Jump to content

ЧЕРНЫЙ СПИСОК!


pikaso

Recommended Posts

А я тебя частенько видел : ) мобов как то помогал у могил тебе лить  :friends: Кстати, пошел по твоим стопам,  сегодня удалил рога с амбера  ::)

 

Старость не радость

Память полводит значитЬ :crazy:

Огого, грац :friends:

Link to comment
Share on other sites

Мне уже пох... сливаю на Большой Равве (на Малую неделю попасть не могу :wacko:)всех кого рядом вижу... >:D чисто из профилактики. Вы ж ухи в трудную минуту няшки, а как полхп моих из под моба слить так за милое дело...вот и ловите впредь, перемирье итак слабенькое было, дак теперь ваще уйдет :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

 

Они боятся что если одного оставить, то реев станет два. А потом в скорости может и три. Ухи они же как кролики, только размножаются телепортированием  :search: А вообще кто бы говорил, первыми гидру как я помню стали в единоличное пользование именно ухи, по крайней мере у нас на топазе, захватывать и всех телепортирующихся убивать.

 

Наамбире тожэ самае

Link to comment
Share on other sites

Когда же изобретут вирус бесплодия для крыс?  :facepalm:  Второй день на одной и той же локе стоят 2 субъекта bunupuh и prim и тупо льют под статуями. Без смысла, без ничего... На мой вопрос этому бунупуху нафига, ответ был примерно "я какашка я зладей!" Еще 2 крыски в список. Лейте несчадно в любом виде под любым соусом...

24927_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А я тебя частенько видел : ) мобов как то помогал у могил тебе лить  :friends: Кстати, пошел по твоим стопам,  сегодня удалил рога с амбера  ::)

 

Эээ, Жень, нафига удалил?))
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос для тех кто плачет про слив из под мобов, а кучковать в пятером одного, не равно ли сливу из под мобов?)

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос для тех кто плачет про слив из под мобов, а кучковать в пятером одного, не равно ли сливу из под мобов?)

 

Вот тебе и ответ) Та же лока. Спустя минут 30 после моего последнего скрина. Опять же горы. Очередной "отряд возмездия сумчатых грызунов Харада"  :pleasantry:  Мне наверное везло, но на подобное со стороны ушей я не натыкался. Да, могут стоять толпой. Да могут лить пробегающих. Но льют пока делают кв. Ни разу не видел чтобы ухи собирались на локе тупо для того, чтобы стоять и бессмысленно лить, причем лить пользуясь преимуществами локи, то есть по-крысиному... (хотя, нифига, крысы наверное обидятся, что их сравнивают с подобными индивидами  :blush: )

24931_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе и ответ) Та же лока. Спустя минут 30 после моего последнего скрина. Опять же горы. Очередной "отряд возмездия сумчатых грызунов Харада"  :pleasantry:  Мне наверное везло, но на подобное со стороны ушей я не натыкался. Да, могут стоять толпой. Да могут лить пробегающих. Но льют пока делают кв. Ни разу не видел чтобы ухи собирались на локе тупо для того, чтобы стоять и бессмысленно лить, причем лить пользуясь преимуществами локи, то есть по-крысиному... (хотя, нифига, крысы наверное обидятся, что их сравнивают с подобными индивидами  :blush: )

 

Чему ты удивляешься? Во-первых, там падла. Во-вторых, белый бог крыс. В-третьих, дикая помесь роги и шама. А Димано, наверное, тебе просто "хрю-хрю" сказал, ты прост не понял.

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе и ответ) Та же лока. Спустя минут 30 после моего последнего скрина. Опять же горы. Очередной "отряд возмездия сумчатых грызунов Харада"  :pleasantry:  Мне наверное везло, но на подобное со стороны ушей я не натыкался. Да, могут стоять толпой. Да могут лить пробегающих. Но льют пока делают кв. Ни разу не видел чтобы ухи собирались на локе тупо для того, чтобы стоять и бессмысленно лить, причем лить пользуясь преимуществами локи, то есть по-крысиному... (хотя, нифига, крысы наверное обидятся, что их сравнивают с подобными индивидами  :blush: )

 

 

Да, ладно уж. Вероятно я не ошибусь, если скажу что и на амбере есть такая в топях локация с огоньками-душами вионов. И там уж как повезет, 50/50 либо ухи стоят и пользуясь тем что своих мобов поставили всех льют либо горы. Причём не надо говорить, что мол там сундучёк ресается и вообще лока мега-важная и они для успешности выполнения квеста себе и своим друзьям всех льют. Ответ проще. Они там стоят и ставят туда своих мобов потому что можно слить безнаказанно, да ещё и под мобами, да ещё и с малой раввы.

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе и ответ) Та же лока. Спустя минут 30 после моего последнего скрина. Опять же горы. Очередной "отряд возмездия сумчатых грызунов Харада"  :pleasantry:  Мне наверное везло, но на подобное со стороны ушей я не натыкался. Да, могут стоять толпой. Да могут лить пробегающих. Но льют пока делают кв. Ни разу не видел чтобы ухи собирались на локе тупо для того, чтобы стоять и бессмысленно лить, причем лить пользуясь преимуществами локи, то есть по-крысиному... (хотя, нифига, крысы наверное обидятся, что их сравнивают с подобными индивидами  :blush: )

 

Пф трой у шторма, ой у шпротов, ой у школоты, ой у стада, мего миссия сливать все что движется в топях и они за счет этого поднимают свое я)
Link to comment
Share on other sites

Вот тебе и ответ) Та же лока. Спустя минут 30 после моего последнего скрина. Опять же горы. Очередной "отряд возмездия сумчатых грызунов Харада"  :pleasantry:  Мне наверное везло, но на подобное со стороны ушей я не натыкался. Да, могут стоять толпой. Да могут лить пробегающих. Но льют пока делают кв. Ни разу не видел чтобы ухи собирались на локе тупо для того, чтобы стоять и бессмысленно лить, причем лить пользуясь преимуществами локи, то есть по-крысиному... (хотя, нифига, крысы наверное обидятся, что их сравнивают с подобными индивидами  :blush: )

 

Там сначало абсолютно никого не было и стоял только я. Потом потихонечку начал подходить народ :) Для тех, кто там думает что то про чсв, на самм деле у меня прост не удался день, но блин когда я слил пол сотни ушек сразу понял, что жизнь прекрасна *_* И настроение поднилось.

Не в обиду, это просто игра) А то меня в личку даж зарэзать хотели))

Всем добра

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе и ответ) Та же лока. Спустя минут 30 после моего последнего скрина. Опять же горы. Очередной "отряд возмездия сумчатых грызунов Харада"  :pleasantry:  Мне наверное везло, но на подобное со стороны ушей я не натыкался. Да, могут стоять толпой. Да могут лить пробегающих. Но льют пока делают кв. Ни разу не видел чтобы ухи собирались на локе тупо для того, чтобы стоять и бессмысленно лить, причем лить пользуясь преимуществами локи, то есть по-крысиному... (хотя, нифига, крысы наверное обидятся, что их сравнивают с подобными индивидами  :blush: )

 

+

Тоже часто вижу гор, которые стоят толпами с целью слить! тупо слить! О квестах даже и речи нет.

Link to comment
Share on other sites

Пф трой у шторма, ой у шпротов, ой у школоты, ой у стада, мего миссия сливать все что движется в топях и они за счет этого поднимают свое я)

 

да ладно...разве то шпроты?)
Link to comment
Share on other sites

да ладно...разве то шпроты?)

 

 

Поверь как шпроты устраивают мясо, 95% гор  все повторяют за ними)потому что на большее мозгов не хватает)

Link to comment
Share on other sites

+

Тоже часто вижу гор, которые стоят толпами с целью слить! тупо слить! О квестах даже и речи нет.

 

не шпрот я и толпы там никакой не было. Сначало часик стоял один я, потом часик стояли мы с рогой) Скрин уже под конец сделан, все таки в одну две хари сливать куда интереснее.

 

 

Когда же изобретут вирус бесплодия для крыс?  :facepalm:  Второй день на одной и той же локе стоят 2 субъекта bunupuh и prim и тупо льют под статуями. Без смысла, без ничего... На мой вопрос этому бунупуху нафига, ответ был примерно "я какашка я зладей!" Еще 2 крыски в список. Лейте несчадно в любом виде под любым соусом...

 

Врушка:( Я там первый день.

И кроме того, чтобы я написал свой адрес и мне проломили чердак в личку мне никто ничего не писал :[

Link to comment
Share on other sites

Я там первый день.

 

Как первый день? :shok:  Вчера ты меня там же слил. Мож это был друго товарищ пух, но ник весьма похож. Я с гора писал, ответ был "я какашка")))

А вообще по теме... тут нюанс есть... Насчет локи с огоньками - тут по кв есть возможность ставить засаду, а этим сложно не воспользоваться. Я сам если есть кв скармливаю огонькам все цветы что есть в сумке и дальше бегу  :blush:  Но вот стоять принципиально и лить просто так... Не понимаю я этого. В этой игре враги - это не просто мобы, которых можно бить в волю. Тут противники - это живые люди. И большинство играет в Варспир для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. И по сути, когда собирается отряд "мстителей" (неважно на чьей стороне), этот отряд портит настроение и нервы живым людям, а не простому ИИ... Одно дело донат, который встанет раз 10 и побежит дальше. Или человек у которого куча времени, которому пофиг сколько телепортиться и сколько на это тратить времени. А вот когда например подросток лет 14-16 вечером после учебы заходит в игру, тратит час или 2 чтобы попасть в мелкую Равву, а затем его бесчестно сливают, просто потому что людям нечем заняться... Тут и не настроения и не расслабления...

Я никогда не бью никого первым. Если есть кв на сбор, я даже захожу на специально созданного шама и пытаюсь договориться с человеком, чтобы всё обошлось без слива. Это при том, что персы у меня далеко не слабые и я могу себе позволить встать несколько раз и слить почти кого угодно - особенно 1 на 1...

Блин, я канеш ух/светлый и всё такое... но с такими темпами я скоро пиво начну пить темное и со всеми вытекающими...  :(

Link to comment
Share on other sites

Как первый день? :shok:  Вчера ты меня там же слил. Мож это был друго товарищ пух, но ник весьма похож. Я с гора писал, ответ был "я какашка")))

А вообще по теме... тут нюанс есть... Насчет локи с огоньками - тут по кв есть возможность ставить засаду, а этим сложно не воспользоваться. Я сам если есть кв скармливаю огонькам все цветы что есть в сумке и дальше бегу  :blush:  Но вот стоять принципиально и лить просто так... Не понимаю я этого. В этой игре враги - это не просто мобы, которых можно бить в волю. Тут противники - это живые люди. И большинство играет в Варспир для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. И по сути, когда собирается отряд "мстителей" (неважно на чьей стороне), этот отряд портит настроение и нервы живым людям, а не простому ИИ... Одно дело донат, который встанет раз 10 и побежит дальше. Или человек у которого куча времени, которому пофиг сколько телепортиться и сколько на это тратить времени. А вот когда например подросток лет 14-16 вечером после учебы заходит в игру, тратит час или 2 чтобы попасть в мелкую Равву, а затем его бесчестно сливают, просто потому что людям нечем заняться... Тут и не настроения и не расслабления...

Я никогда не бью никого первым. Если есть кв на сбор, я даже захожу на специально созданного шама и пытаюсь договориться с человеком, чтобы всё обошлось без слива. Это при том, что персы у меня далеко не слабые и я могу себе позволить встать несколько раз и слить почти кого угодно - особенно 1 на 1...

Блин, я канеш ух/светлый и всё такое... но с такими темпами я скоро пиво начну пить темное и со всеми вытекающими...  :(

 

Тоже мне расписал)) Подростки пусть идут уроки делать, завтра понедельник.

Да, стою первый день, в лич предпочитаю никому не отвечать, прост слушаю баттхнрт и скриню)

Мне пофиг, для меня игра это фан, а фан это к примеру убивать соло толпу противопрложной фракции с пухой ареной +2))) Поетому я ваши претензии не понимаю и понимать не желаю. Я играю в игру, что вы делаете в ней меня не особо волнует.

Кстати для справки, когда какойто пал попросил меня в личку пропуститт его я пропустил))

Все оказываеэся очень просо, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

А знаете, что самое веселое, что этого завтра не будет уже)а со след пятницы опять начнется, и на целую неделю)каникулы будут раз)

Link to comment
Share on other sites

Бойтесь, ухи и горцы :bad: Скоро истекает бан и я снова буду вас лить и вставать за чм, жрать банки и бить, бить, бить!!! :bad: :bad: :bad:

Link to comment
Share on other sites

Мне наверное везло, но на подобное со стороны ушей я не натыкался. Да, могут стоять толпой. Да могут лить пробегающих. Но льют пока делают кв. Ни разу не видел чтобы ухи собирались на локе тупо для того, чтобы стоять и бессмысленно лить, причем лить пользуясь преимуществами локи, то есть по-крысиному...

:lol: ,  :lol: и контрольный смайл:  :lol:

 

Но, вообще, тебе, наверное, везло. Да. Или ты не присматривался к действиям своих, что еще более вероятно.

Link to comment
Share on other sites

А знаете, что самое веселое, что этого завтра не будет уже)а со след пятницы опять начнется, и на целую неделю)каникулы будут раз)

 

можно ведь и после уроков, что то ты бред несешь
Link to comment
Share on other sites

 

Поверь как шпроты устраивают мясо, 95% гор  все повторяют за ними)потому что на большее мозгов не хватает)

 

А я не шпрот я сам мясо устраиваю :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Эээ, Жень, нафига удалил?))

 

надоел... ) я им в топях ниче не поимел да и не старался. На топаз полностью перешел : )
Link to comment
Share on other sites

надоел... ) я им в топях ниче не поимел да и не старался. На топаз полностью перешел : )

 

Печаль...(
Link to comment
Share on other sites

захаживай как нибудь на топаз : )

 

Пала лень докачивать))

ЧК мож как-нибудь или вара докачаю))

Link to comment
Share on other sites

ЗАДРАЛО! Вносите меня в черный список! С сегодняшнего дня буду лить всех рогов везде и независимо от уровня. ЗАДРАЛИ! Уже неоднократно сливали ну уж совсем бессовестно! Под Лапари когда спокойно бил, под гноллом когда бил уши, под фроглами... Везде тупо вылазят из инвиза и нагло сливают, пользуясь тем, что у меня остается меньше сотни хп... Рогам - война! Остальных не трогаю... Пока не трогаю... Инвиз - крысо скилл - ИМХО! Удачи вам, но пинаю отныне всех рог, независимо от их доброты, уж пардоньте.....

Link to comment
Share on other sites

ЗАДРАЛО! Вносите меня в черный список! С сегодняшнего дня буду лить всех рогов везде и независимо от уровня. ЗАДРАЛИ! Уже неоднократно сливали ну уж совсем бессовестно! Под Лапари когда спокойно бил, под гноллом когда бил уши, под фроглами... Везде тупо вылазят из инвиза и нагло сливают, пользуясь тем, что у меня остается меньше сотни хп... Рогам - война! Остальных не трогаю... Пока не трогаю... Инвиз - крысо скилл - ИМХО! Удачи вам, но пинаю отныне всех рог, независимо от их доброты, уж пардоньте.....

 

Challenge accepted  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

ЗАДРАЛО! Вносите меня в черный список! С сегодняшнего дня буду лить всех рогов везде и независимо от уровня. ЗАДРАЛИ! Уже неоднократно сливали ну уж совсем бессовестно! Под Лапари когда спокойно бил, под гноллом когда бил уши, под фроглами... Везде тупо вылазят из инвиза и нагло сливают, пользуясь тем, что у меня остается меньше сотни хп... Рогам - война! Остальных не трогаю... Пока не трогаю... Инвиз - крысо скилл - ИМХО! Удачи вам, но пинаю отныне всех рог, независимо от их доброты, уж пардоньте.....

 

Урааа, только рог!

Искренне ваш, чк Bunupuh.

Link to comment
Share on other sites

Урааа, только рог!

Искренне ваш, чк Bunupuh.

 

это не твой аккаунт,на этом аккаунте ещё есть рог (ник - Andreww),отдай ему аккаунт
Link to comment
Share on other sites

Goochik - шаман 20лвл,крыса *баная,в малой слил,3 часа переходов по тп коту под хвост  :sorry: :'( 

Link to comment
Share on other sites

в крысы спокойно можете записывать Velekan. Он что у ух крысит льет так и у горов нагло крысит с наглой рожой еще борзо и нагло отвечяет тебе в ответ что это ты крысишь а не он.

Не ужеле вы думаете, что это что-то даст? это черный список.. они как лили так и льют и будут лить. Как крысили крысят и будут крысить. Все мы крысы.. и не говорите, что это не так! не ужели вы думаете, что например я делаю кв и почти его доделал и тут пришел ух сильнее меня и нагло занял мое место.. разве вы подождете пока он все пройдет? конечно же вы любым способом попытаетесь его слить. Об этом вообще смысла нет говорить это дело принцыпа.  А вот донатеры, банкожоры, которые не могут ими нажраться никак и просто идиоты.. извените за откровенность.. вот они  и льют всех, везде, где есть возможность. Например реи Stan, Bleaz. Первый вообще тупо сливала если может слить  в малой, большой раве, а как не может слить бежит от стычек поджав хвост и хлестая баночек. Второй не такой уж и сливала как стан но льет довольно часто.. и донатер просто жесть.... станет возле вас в малой раве и будет лить вставать по 200раз, банки хлестать пока не сольет. Не навижу таких людей что льют в малой раве ладно еще в большой это не страшно.. но в малой.. хочеться пойти, найти и дать в морду таким "героям" - идиотам. Вы что доказать хотите? Во я тебя убил! Я мудак и чмо что так сделал, но мне всеравно! А потом говорят какие они хорошие.. ну прям овцы невинные. Говорят как для них дорога дружба. Вот например некко лейте его гада везде где только видите все ники с приставкой nekk- это он.

А еще кп киллеров.. ну прям все в сопли ушли как обнова вышла.. льют всех везде повсюду.. типа вот так нам насрали в душу а мы срем на вас.. и долго же вы ныли перед разрабами? особенно хочю выделить рея Voronn. Шикарнейших козлов я не видел.. ты что мальчик на побегушках? еслиб я был на месте общевства игры я бы чмырил тебя за то что ты творишь.. в богов решили поиграть?

 

ты тоже меня слил раза 2-3 помню.
Link to comment
Share on other sites

Складывается такое впечатление, что игроки потихоньку начинают тупо своих врагов здесь записывать :wacko:

 

Link to comment
Share on other sites

Стою вчера на шамах с 5 горами 15-18 лвл, пришел нуб 14лвл и воронн б начал лить всех, конешно с 15 начал :facepalm: пс:нубы перестанте сливать в малой равве.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...