Jump to content

проблема с андроидом


Eucliffe

Recommended Posts

На андроид маркете появилась новая версия игры 3.1 и когда я зашел в игру предложили скачать новую версию. Меня перенесло в андроид маркет и я увидел что мой телефон ее больше не поддерживает... :'( А прикол в том что я еще не могу играть с компа(меня забанили, однако я не знаю за что, но от этой темы я уже отстал так как понял что мне ничего не скажут).

У меня Самсунг Гэлакси С I9000 симка водафон(я в Праге живу), до этого игра шла без сбоев.

Мне бы не было так обидно, но просто я денег вкладывал и прокачался вроде не плохо...

Поэтому хочу узнать можно ли что то тут сделать и есть ли такая проблема еще у кагто...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

На андроид маркете появилась новая версия игры 3.1 и когда я зашел в игру предложили скачать новую версию. Меня перенесло в андроид маркет и я увидел что мой телефон ее больше не поддерживает... :'( А прикол в том что я еще не могу играть с компа(меня забанили, однако я не знаю за что, но от этой темы я уже отстал так как понял что мне ничего не скажут).

У меня Самсунг Гэлакси С I9000 симка водафон(я в Праге живу), до этого игра шла без сбоев.

Мне бы не было так обидно, но просто я денег вкладывал и прокачался вроде не плохо...

Поэтому хочу узнать можно ли что то тут сделать и есть ли такая проблема еще у кагто...

 

Ваш телефон должен поддерживать игру, в данный момент мы разбираемся с возникшей проблемой.

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Скачай с оф сайта и перенеси на тело. в чем проблема то?)))

 

У него может быть нерутованный андроид.
Link to comment
Share on other sites

я не знаю что такое рутованый андроид. скачал через оперу с сайта. при установке попросили снять галочку в настройках безопасности. все.

Link to comment
Share on other sites

У него может быть нерутованный андроид.

 

а рут-права позволяют устанавливать апк файлы свыше 30мб?!?!?!
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а рут-права позволяют устанавливать апк файлы свыше 30мб?!?!?!

 

 

В общем, на наш S9000 (если ставить галку "неизвестные источники" - разрешить установку приложений не только из Android Market) - с сайта клиент устанавливается.

Link to comment
Share on other sites

 

В общем, на наш S9000 (если ставить галку "неизвестные источники" - разрешить установку приложений не только из Android Market) - с сайта клиент устанавливается.

 

хм, у меня Samsung Galaxy если модель, то GT-I5500,  APK-файлы свыше 15мб(примерно) не ставит, даже если свободная внутреняя память свыше 70мб(уже понял что варса ни при чем).

Но у меня какаято лажа с маркетом, приложения побольше или поменьше чем варспеар устанавливает, а вот варса чет не то, нахожу варспу в маркете/нажимаю кнопку"Установить бесплатно"/вывод всех доступов игры в телефоне/жму "ок" /выбрасывает в поиск по маркету,с надписью"загрузка начата"/в уведомлениях на 5 сек появляется загрузка, а потом сразу исчезает, не сообщив об неудаче или успехе загрузки, маркет как ни в чем не бывало предлагает загрузить варспу, но круг повторяется. Поэтому юзаю токо с пк. Надежда установить на андроид, токо с офф сайта :cray: . Скажите, рут исправит эту проблему?(ну планку размера устанавливаемых приложений можно рутом изменить?)

P.S.

Знаю, насчет маркета проблема только с моим телефоном, у друзей оттуда все отлично грузицо :( 

Заранее огромное спасибо :blush:

Link to comment
Share on other sites

У мну смарт Samsung GT-I5500, знаю что проблема в нем, но я не могу скачать с маркета варспу, чтобы апк установить тоже какая то лажа, телефон кричит что не хватает места для 30мб игры при 70мб свободной, что в этом случае может помочь? Он ВСЕ апкфайлы свыше 15мб не может установить, может рутправа могут помочь? флудеры кто не может помочь, не отписываемся 

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики ну хоть чем можете, помогите пожалуйста, уже надоело ток с пк играть со смарта тож охота :cray:

Link to comment
Share on other sites

Есть сторонние установщики, ими попробуй

 

есть приложения-установщики? Я слышал и пользовался на андроиде тока ансталяторами :fool:
Link to comment
Share on other sites

есть приложения-установщики? Я слышал и пользовался на андроиде тока ансталяторами :fool:

 

Для людей, которые считают себя самыми умными :spiteful:

Android Injector - установка сторонних приложений на телефон без прав рута

Link to comment
Share on other sites

У мну смарт Samsung GT-I5500,  Он ВСЕ апкфайлы свыше 15мб не может установить

 

а предыдущая версия нормально устанавливалась? она ведь тоже больше 15 мб весила.
Link to comment
Share on other sites

В общем версия 3.0.5 работала у меня на андроиде 4.0.3, скачал обнову с оф сайта 3.1 установил, но не запускается, темный экран потом "приложение не отвечает - закрыть?"  Че делать народ?????? я ток с тела нормально играю с компа не привык:(

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

В общем версия 3.0.5 работала у меня на андроиде 4.0.3, скачал обнову с оф сайта 3.1 установил, но не запускается, темный экран потом "приложение не отвечает - закрыть?"  Че делать народ?????? я ток с тела нормально играю с компа не привык:(

 

"А вы пробовали выключить и включить"? (с) "IT-crowd"

 

 

Какие вы действия уже приложили к исправлению?

Link to comment
Share on other sites

тоже дройд 5500,тоже не устанавливалось,  решил проблему откатом настроек и установкой с сайта

Link to comment
Share on other sites

точно такаяже проблема и у меня,запускаюигру а в ответ черный квадрат и приложение не отвечает,скаивал игру откуда только можно-результат тотже :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

P.S. версия 3.0.5 работала хорошо,такая проблема возникла сразу после обновы :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вы пробовали выключить и включить"? (с) "IT-crowd"

Какие вы действия уже приложили к исправлению?

 

 

что такое IT-crowd"?  действий прилагал ток скачивал клиент, перезагружал апарат, ставил старую версию клиента  пытался обновить не выходит .

 

ТЕХПОДДЕРЖКА НАПИСАЛА ЧТО РАЗБЕРУТЬСЯ........... И НИХ РАЗБЕРАНИЯ:( Я ЖЕ НЕ ОДИН ТАКОЙ ИГРОК. УЙДУТ КЛИЕНТЫ С АНДРОИДОМ И ВСЕ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...