Jump to content

Смерч. Подробное описание.


Deleted

Recommended Posts

Привет всем! Я этом посте я поделюсь с вами всеми особенностями навыка "Смерч".

Вызывает небольшой смерч и притягивает врагов в центр урагана,нанося урон,и уменьшая перезарядку навыков.

 В общем то, из описания понятно, что это массовый дд-скилл, который обладает очень хорошим дебаффом - массовое замедление перезарядки в зоне действия смерча.

 

Перезарядка уменьшается взависимости от уровня раскачки до следующего уровня:

1: Минус 35% Длительность: 3 секунды.

2: Минус 65% Длительность: 4 секунды.

3: Минус 85% Длительность : 5 секунд.

4: Минус 95% Длительность: 6 секунд.

(С прокачкой увеличивается урон. При прокачке на 4 уровень, урон примерно на 10% больше базового навыка "Молния")

 

То есть, какая бы перезарядка у противника не была, попав в зону действия смерча, она снизится до фиксированного значения -95%. ( При 4 уровне раскачки) Можно сказать, что перезарядка блокируется на 6 секунд. К примеру, под действием смерча перезарядка мощного удара составляет 230 секунд. Но самая главная фишка - это массовость.

 

Где будет полезен данный навык?

Больше всего - в храме и в пвп 1х1.

 

Так же хочу сообщить, что я уходил из игры на пол года. Совсем недавно вернулся, и в скором времени возьмусь за доработку недоделанного гайда на друида.

А до этого времени, если у вас возникнут любые вопросы касательно друида, спрашивайте в моей теме - "Гайд - Друид 7.2". 

 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Привет всем! Я этом посте я поделюсь с вами всеми особенностями навыка "Смерч".

Вызывает небольшой смерч и притягивает врагов в центр урагана,нанося урон

Сразу вспомнился первый варкрафт . Ток там не притягивал, а хренячил всех подряд, и своих тоже. Мож и тут так сделать? Запустил-и разбегайтесь все...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Но самая главная фишка - это массовость.

 

Где будет полезен данный навык?

Больше всего - в храме и в пвп 1х1.

 

Логика...навык полезен там где его главная фишка не задействована.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Логика...навык полезен там где его главная фишка не задействована.

Такие дела)

В пвп 1х1 вы можете кинуть корни и сразу смерч, вам никто не помешает этого сделать. По выходу из корней скиллы врага будут в откате. 

На той же арене 5х5 враги просто будут уходить из зоны действия смерча.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Надо добаыить стан на этот скил, а то больно уж зажрались чкии заклы с круговоротом контроля. 

Link to comment
Share on other sites

Качать его в убыток другим экспам такое себе занятие, лучше уж по старинке оттягивать им милюшников и палить рогов в пвп, собирать в кучку мобов для мага в пве. И не стоит чего либо еще мудрить с этим навыком

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Качать его в убыток другим экспам такое себе занятие, лучше уж по старинке оттягивать им милюшников и палить рогов в пвп, собирать в кучку мобов для мага в пве. И не стоит чего либо еще мудрить с этим навыком

В некоторых ситуациях в храме это очень хороший навык, который может повлиять на весь исход боя.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nakazatelb сказал:

В некоторых ситуациях в храме это очень хороший навык, который может повлиять на весь исход боя.

Не смеши меня так сильно, некры ничего своей ямой не решают, а дру зарешает. Весь псевдоконтроль ушей просто фуфло против станов которые не дают сделать вообще ничего как у чк, как у ханта, как даже деза долбаного шама

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Не смеши меня так сильно, некры ничего своей ямой не решают, а дру зарешает. Весь псевдоконтроль ушей просто фуфло против станов которые не дают сделать вообще ничего как у чк, как у ханта, как даже деза долбаного шама

Так и есть. Но надо довольстоваться тем, что есть на данный момент. Смерч друида лучше, чем яма некра. ( В храме)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Не смеши меня так сильно, некры ничего своей ямой не решают, а дру зарешает. Весь псевдоконтроль ушей просто фуфло против станов которые не дают сделать вообще ничего как у чк, как у ханта, как даже деза долбаного шама

Ну тут я, с твоего позволения, не соглашусь. У друида достаточно неплохой контроль, нежели у ханта (имхо). У него может не пройти одно пение, а хант просто может зафирить противника так, что тот убежит из зоны действия скиллов контроля ханта (4 ярда, если не ошибаюсь). Чернокнижник вообще промазать кругом и лужей может. Что уж говорить о дезе шама - навык даёт 20% уклона. Мажешь землёй - тебе жопа. Я тут не затрагивал сопру, т.к это стат, который есть не у всех, причём - рандомный.

Edited by Фурик
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Так и есть. Но надо довольстоваться тем, что есть на данный момент. Смерч друида лучше, чем яма некра. ( В храме)

Меня давно интересовал вопрос о карающих корнях друида. Хорошо ли он наносит урон на 3-4 и дольше ли держится, чем на 1?

Edited by Фурик
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Фурик сказал:

Ну тут я, с твоего позволения, не соглашусь. У друида достаточно неплохой контроль, нежели у ханта (имхо). У него может не пройти одно пение, а хант просто может зафирить противника так, что тот убежит из зоны действия скиллов контроля ханта (4 ярда, если не ошибаюсь). Чернокнижник вообще промазать кругом и лужей может. Что уж говорить о дезе шама - навык даёт 20% уклона. Мажешь землёй - тебе жопа. Я тут не затрагивал сопру, т.к это стат, который есть не у всех, причём - рандомный.

Пение может не сработать и им легче промазать чем кругом чк, Вода уходит в уклон, молния уходит в уклон, между связкой есть просвет, корни не блокируют автоататаки, под пением нельзя бить противника. Рассказать про станы чк, вара, закла, дки ханта?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Пение может не сработать и им легче промазать чем кругом чк, Вода уходит в уклон, молния уходит в уклон, между связкой есть просвет, корни не блокируют автоататаки, под пением нельзя бить противника. Рассказать про станы чк, вара, закла, дки ханта?

Легче промазать? Шта? К тому же, друид может беспокоиться о промахе водой и молнией, когда против него стоит перс, собранный в уклон. Скажи мне, аренеров в уклон больше, чем собранных без него? Если ты не знал, промах можно порезать точностью, и то, додж - такой же рандом стат, как и сопра. Опираться на додж, высасывая псевдофакт из пальца... Избавь меня от этого. О каком просвете речь, если дру может контролить только одним навыком:

P.s: Кста, можешь рассказать о станах чк, вара, закла, дк, ханта, мне очень интересно...

 

Edited by Фурик
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Фурик сказал:

Легче промазать? Шта? К тому же, друид может беспокоиться о промахе водой и молнией, когда против него стоит перс, собранный в уклон. Скажи мне, аренеров в уклон больше, чем собранных без него? Если ты не знал, промах можно порезать точностью, и то, додж - такой же рандом стат, как и сопра. Опираться на додж, высасывая псевдофакт из пальца... Избавь меня от этого. О каком просвете речь, если дру может контролить только одним навыком:

P.s: Кста, можешь рассказать о станах чк, вара, закла, дк, ханта, мне очень интересно...

 

Я уже писал что контроль корнями того же ханта собраного в скорость бесполезная штука, он тебя автоатаками загрызет. Собирать точность на друле, такое себе занятие, много ее там не соберешь, да и персов с уклоном не так уж мало как ты думаешь, + между связкой всегда можно самому получить стан, то есть улетают корни в сопру и это минус весь контроль друида на следующие 2 прокаста противника. Да сном легче промазать, рассинхроны для чк такая себе штука, я например лужей корней редко промахиваюсь даже при диком рассинхроне, тут просто нужен опыт, а вот попасть сном, ты должен чотко стоять возле врага, то есть сон полезен против мили которые тебя уже долбят.

 

И так ты хочешь чтоб я рассказал про станы вышеперечисленных товарищей, из всего их контроля ты можешь хоть что-то сделать только под салом. Во всех остальных случаях ты либо бегаешь под страхом в разные стороны, либо просто стоишь то под башем то под кругом чк и смотришь как тебе разбивают лицо, так? ты даже не на арене банку выпить не можешь, +ничего особо не теряя некоторые из них покупают себе пуху со станом, ставят баш в ноги, и ты получаешь в лицо еще больше станов. Зато у друля которого все горы считают имба станером корни позволяют бить, а под пением чувствовать себя в безопасности, найс))

Link to comment
Share on other sites

В Wednesday, May 15, 2019 в 18:11, Фурик сказал:

Легче промазать? Шта? К тому же, друид может беспокоиться о промахе водой и молнией, когда против него стоит перс, собранный в уклон. Скажи мне, аренеров в уклон больше, чем собранных без него? Если ты не знал, промах можно порезать точностью, и то, додж - такой же рандом стат, как и сопра. Опираться на додж, высасывая псевдофакт из пальца... Избавь меня от этого. О каком просвете речь, если дру может контролить только одним навыком:

P.s: Кста, можешь рассказать о станах чк, вара, закла, дк, ханта, мне очень интересно...

 

Дру корнем не можит контролить, если бы корень как стан вара или закла дал был и не позволял авто атаковать то да , наа даный момент дру не соперник заклу, и считаете дру имбой это не так. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сегодня на тест сервере проверял, там на 1/4 срезало 50% кд, на 2/4 - 75%, на 3/4 - 100%, на 4/4 не знаю, потому что предел для кд там был -90%. То есть, если у противника 30% кд имеется, то после "Смерча" на 3/4 будет  минус 70% кд, а если накинуть такой "Смерч" на противника без кд, то там будет не минус 100%, а минус 90%. Это всё было на тестовом сервере, не знаю, баг это или ещё что :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...