Jump to content

Делимся впечатлением от Топей


atlantos

Recommended Posts

а Я  ДОСТАЛ 4 топ сет шмот(2 пелена,1 нить,1 шепот) 1 топ пуху на некра и сет шиот перегара(на чк) . и все около за 2 месяца. итог: проходите только пленников и пленных шаманов(если вы ух то и гидру),всегда разные клетки выбирайте(если выпал топ то эту же клетку в которой топ, в следующий раз не выбирать).

Link to comment
Share on other sites

6 топ-шмоток со времени выхода топей 2-мя персами: капюшон нити, клобук и роба шторма, перчи благо, шлем и браслеты шепота. Ни одной топ-пухи, 2 криса изуверов, булава изуверов. 3 дропа стражи: перчатки тени, сапоги мести, сапоги стойкости. Мрак-шмот не считал. Большая часть дропа после выхода топей. За последний месяц - только один шлак.

Link to comment
Share on other sites

Бегаю 5ю персами, с момента фикса 2 шмота с лабы, амуль и плащ 13лвл с луной, магистерская накидка, и пару шмоток с досок. Все остальное крисы руны банки.

Спасибо разработчики, это в самом деле очень увлекательно.

Link to comment
Share on other sites

Бывает такое что бежишь по локе, среди враждебных мобов, снесли тебе добрую половину хп а ты ОПА и в этой же локе появляешься. И всё бы нечего. Только крылышек нет, и мобы опять бегут к тебе бить. Считаю это багом. Надо исправлять.

Link to comment
Share on other sites

Загнал 6го перса в коттараву. Так, ради интереса.

Правда, сегодня морду славы снял, одним из пяти. Остальным - почетные крисы на топоры.

 

 

Вообще глупо, очень глупо. Вместо тупых крисов и рун 16 лвл лучше бы сферы давали.

А шмот 13лвл среди ячеек я уже давно не видел.

Запилили топи, теперь сами жалеют, и не в состоянии исправить ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Загнал 6го перса в коттараву. Так, ради интереса.

Правда, сегодня морду славы снял, одним из пяти. Остальным - почетные крисы на топоры.

 

 

Вообще глупо, очень глупо. Вместо тупых крисов и рун 16 лвл лучше бы сферы давали.

А шмот 13лвл среди ячеек я уже давно не видел.

Запилили топи, теперь сами жалеют, и не в состоянии исправить ситуацию.

 

Чему жалеть то им?

Что все топ точат :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вообще глупо, очень глупо. Вместо тупых крисов и рун 16 лвл лучше бы сферы давали.

 

согласна :good:
Link to comment
Share on other sites

С какого лвл можна идти в топи, я не донат так что хорошего шмота нет и наверно будут сильно бить. Сейяас я рей 16лвл

Link to comment
Share on other sites

С какого лвл можна идти в топи, я не донат так что хорошего шмота нет и наверно будут сильно бить. Сейяас я рей 16лвл

 

с 14 лвл
Link to comment
Share on other sites

правда ли, что сейчас идет открытый бета тест и после его окончания игра будет с платной подпиской? (друг сказал)

Link to comment
Share on other sites

правда ли, что сейчас идет открытый бета тест и после его окончания игра будет с платной подпиской? (друг сказал)

 

Твой друг работает в компании Айгринд? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ну он сказал что на форуме где то вычитал гг. Мы с ним даж поспорили. Я на 90% уверен что игра платная не будет

Link to comment
Share on other sites

За все время задрачивания топей снял медальон ментальный и тело пелены с вара.Остальное либо хлам либо 17 лвл который стоит гроши.

Link to comment
Share on other sites

правда ли, что сейчас идет открытый бета тест и после его окончания игра будет с платной подпиской? (друг сказал)

 

ты с какой горы упал? какая подписка?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

правда ли, что сейчас идет открытый бета тест и после его окончания игра будет с платной подпиской? (друг сказал)

 

 

Да сообщение парень писал 1-ГО ЯНВАРЯ в 2 часа ночи... Тут ясно ж всё=) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня снял одним из свои персов третью руну отражения подряд. За пленных шаманов. Ржачно так.

Link to comment
Share on other sites

Странный рандом. И я не за шмот а за тп. Реем в котаравву попасть вобще не проблема а жрецом могу по несколько часов прыгать. Бред.......

Link to comment
Share on other sites

щас топи-полное дерьмо,топи были первые свои 9 дней,вот только тогда пожили нормально

Link to comment
Share on other sites

P.S.для всех любителей фарма .. которые просто недовольны моделью получения шмота на топях .. впереди игроков ждет новый остров .. и фарма как на ирсельнорте и в лабиринте там не будет .. это я вам гарантирую .. так что делайте выводы .. стоять на одном и том же боссе веселой компанией по несколько часов и просто убивать его через равные промежутки времени не получится больше нигде .. такого способа добывания экипировки просто не должно быть в игре .. и я приложу все усилия что бы такого способа больше в игре небыло никогда.

 

Долой возможность создания группы! Сделаем соло игру и кучу тптптптп по всему Аринару.

Фарм лабиринта - команда - один из смыслов игры. Убить фарм - бред. Ну да, лабиринт жестокое место не любящее нубов и где решает данат, многа даната (рес за чм)! Топи хороши были, пока % не порезали до самого низа.. А фарм есть фарм.. Собери 5 отважных и ненубящих челов, чтобы пойти и кого-то зафармить, именно 5, да, кп, а не тупое стадо в 20-50 человек. Фарм кп - это слаженность, где за кривое действие одного - падают все, а без ресов за чм, это критично, зато столько радости представляет абх***сосить этого человека, который допустил кривое действие.

Вместо чем убить фарм, убил бы донатов в лабе, даешь хардкор лаб, без ресов за чм.

Зы. Рассказы про слизь болотную и гидру не впечатлили, Анлив сам был готов обматерить бедных нубав, и этот в топях!! в топях!! не в лабе!! Попробуй собери рандом пати на того же скорпа и зафарми его, твои нервы шатнутся уже на второй локе лабы.

Зыы. Топи были нереально трудны первый вечер, во второй день чувствовал себя как дома, задумка удалась, но вот после месяца топей, мне захотелось фарма, именно кп и фарма.. и мы вернулись к фарму, вернулись к командной игре.. к столь яркому патийному чату и всеми любимому сраче на каком нибудь анаксе.

Link to comment
Share on other sites

кеня загрузил речь как политик.мне дак както пох на фарм как на таковой.сливалы,уводилы,агр донатов +10,о чудо рб пустой вся пати дошла подрочили сферки пару ресов и в локу вливается стадо 50-100 красных следом их пастух.после таких впечатлений интерес пропадает.проще на рынке денег срубить и купить что нужно или раз в месяц что нить в топях упадёт более менее выменяешь или продашь.

Link to comment
Share on other sites

раз уж тут делятся впечатлениями о топях .. поделюсь и я

1.объективно топи удались .. и я безмерно этому рад ... Пакито не даст соврать .. перед обновой я очень нервничал.. кто бы что не говорил топи игрокам нравятся .. и переполненный мир тому доказательство .. и непрерывный поток людей в порталы ...

 

 

2.все кто задает вопросы о том "почему мобы так больно бьют ..это не честно .. и т.д." это сделано для того что бы уровнять шансы донатеров и обычных игроков ... я же писал .. в топях при глупом прохождении квеста одинаково быстро умрет и донатер и задрот ... так оно собственно и вышло ... тем кто кричит что квесты это рандом ... сообщаю . .вы просто понять их даже не пытаетесь .. поэтому для васа это тупой рандом .. те кто немного подумал уже разобрались как и что надо делать ... ждите пока они сжалятся над вами . .и разжуют где и что надо делать ...

 

 

3. о сложности квестов. Вчера наблюдал картину маслом ... синяя слизь . .4 сундука .. 8 человек на локации .. все эльфы .. 6 человек агрят слизь ..и бегут толпой в угол локации ..слизь доползает .. убивает всех .. остальные двое подбегают одновременно к одному сундуку и пытаются его лутать .. слизь доползает до них .. и убивает обоих ..

более идиотской попытки пройти этот квест нельзя было и придумать .. я смеялся до слез наблюдая все это ... это как же игроки привыкли бегать толпой .. что бы агрить босса толпой в 6 человк .. и неужели так трудно исследовать этот мелкий островок .. что бы хотя бы понять в какую сторону надо оттаскивать босса от сундуков .. этот квест ... спокойно .. вообще без напрягов проходится в два игрока .. со 100% шансом не умереть ..а в результате умерли 8 человек .. жесть ... и эти люди потом стали орать "почему квесты такие тупые" .. жаль я не могу ответить им то что я думаю на самом деле ...

 

 

4. про донат. Пока что ни кто ни разу не ответил на простой вопрос .. чем донат поможет в прохождении квестов. Как я уже писал ранее .. единственная привилегия донатеров .. это оплатить реальными деньгами . .свою ошибку на топях .. у неплатящих игроков такой возможности нет .. про ремонт вообще глупости .. на стартовых локациях стоят ремонтники .. которые чинят предметы без всякого доната .. за обычный голд ... ни кто не виноват что вы посливали нафрамленый шмот за знаки . .а не за голд .. и теперь у вас тупо нет денег что бы заплатить за ремонт ..

 

 

5.про лохотрон. Я уже писал .. что есть такие люди . .которым всю жизнь кажется что их обманываю . .что им недодают ... что их недооценивает общество в целом . .что им сложнее чем всем остальным .. это проблемы восприятия мира человеком .. ничего более .. про таких людей анекдот старый есть

 

 

"Жила была слепая от рождения девочка ..с отвратным характером .. ей постоянно казалось что все люди издеваются над ней .. и её родители в том числе ... а родители очень любили её . .и переживали по этому поводу .. пошли они к психологу .. и спрашивают ..

-что делать .. дочка упыриха .. думает что мы её не любим . .а мы последнее для нее готовы отдать ..

на что доктор отвечает ..

-купите на все деньги пельменей .. сварите ей целый тазик .. мож тогда она поймет что вы для нее готовы на все

ну родители так и сделали .. сварили тазик пельменей .. поставили перед дочкой .. та оптрогала тазик пельменей ... и говорит

-представляю уроды сколько вы себе навалили."

мораль я думаю понятна ..

 

 

минутка юмора закончена .. едем дальше.

6.про топ шмот.

Немало людей кричат о том что игроки за неделю соберут топ шмот с топей .. и рухнет экономика ... сидят этакие профессиональные экономисты .. шестикласники .. и без всякой статистики по игровым серверам .. делают прогнозы ... не выставляйте себе еще более глупыми людьми .. чем вы есть на самом деле .. не говорите о том о чем вы и представления не имеете .. игровая экономика ... это очень сложная сфера .. практически не уступающая по сложности экономике реальной .. если вы все такие офигительные экономисты .. так чего вы в варспир играете .. а не на фондовой бирже

 

 

Итоги.

Удивительное дело .. игроки орущие что шмта в игре теперь будет много .. не смогли добыть ни одной вещи на топях ... те кто кричат что квесты плохие .. не смогли пройти ни одного квеста .. те кто кричат что вся идея топей глупа .. дальше стартовой локации не ушли .. вы в очередной раз ярче яркого показали .. что ваше мнение как минимум незрело .. и воспринимать от вас хоть какой то фитбек .. тоже нет никакого смысла .. потому что вы не пытаетесь быть объективными .. вы даже мнение свое не говорите . .вы просто делитесь обидами или радостями .. а это как бы не мнение ..

яркий пример персонаж Лир ...получил по квестам плохой лут .. написал что топи плохие .. получил хороший .. и совершенно не парясь написал "после получения норм шмотки все стало норм .. топи гуд"

опираясь на такое вот мнение .. нам надо просто делать пустые поля с мобами и без квестов .. и на входе всем выдавать по одной шмотке .. и вы будете рады ..

P.S.для всех любителей фарма .. которые просто недовольны моделью получения шмота на топях .. впереди игроков ждет новый остров .. и фарма как на ирсельнорте и в лабиринте там не будет .. это я вам гарантирую .. так что делайте выводы .. стоять на одном и том же боссе веселой компанией по несколько часов и просто убивать его через равные промежутки времени не получится больше нигде .. такого способа добывания экипировки просто не должно быть в игре .. и я приложу все усилия что бы такого способа больше в игре небыло никогда.

 

1. некуда деваться... если вообще играть.

2. норм все, все понятно.

3. эти кв явно делают не фармеры... а нубы они и в африке нубы, только все со временем учаться...

4. ремонтники дороже чем в за голд у донов купить рем... впринцепе норм все.

5. зачем было делать 1 из 5 выбор? если сервер давно определил тебе награду

дальше фарм... фарм отстой потому что цены на шмот упали... топ вещи 15к %) может и школьники говорят о падении экономики, имея ввиду как раз падение цен...  но они правы... и заточить пуху сейчас фактически не реал... если раньше выбил шмот и продал допустим 100знаков... сейчас выбил и 15к это на 6 знаков...

 

 

 

 

я хочу шмота на фарме... причем как до точки агр, а не дон с +10... как на страже % дропа был...  как в лабе сложность как только появился... кому не нравиться фарм пусть бегает как на топях я не против... но зачем убивать все лучшее...

 

 

Итоги: сейчас в игре... нечего делать... если у меня онлайн 6-8 часов в сутки... 3 часа максимум топи все... 5 боев утром, 5 боев вечером... пвп пещера - иногда нормально, иногда одни крысы... тут ничего не зделаешь... и торг чат один мат... вот вся игра? где тут интерес? при чем топи мне и не над шмот есть... на точку бы... но толку одни руны, и даж если какойто шмот то он ничего не стоит

 

 

P.S. до топей тож жаловались все... однако были люди и 20 часов играли... я часов 16... было интерестно особенно до всех фиксов лаба... тогда еще многие говорили усложните лаб - добавте скилы рб... добавили  :facepalm: мобов толпы... Андрей играл финал фентази? не знаю много должно быть игр есть где скилы есть и у рб...

Link to comment
Share on other sites

1. некуда деваться... если вообще играть.

2. норм все, все понятно.

3. эти кв явно делают не фармеры... а нубы они и в африке нубы, только все со временем учаться...

4. ремонтники дороже чем в за голд у донов купить рем... впринцепе норм все.

5. зачем было делать 1 из 5 выбор? если сервер давно определил тебе награду

дальше фарм... фарм отстой потому что цены на шмот упали... топ вещи 15к %) может и школьники говорят о падении экономики, имея ввиду как раз падение цен...  но они правы... и заточить пуху сейчас фактически не реал... если раньше выбил шмот и продал допустим 100знаков... сейчас выбил и 15к это на 6 знаков...

 

 

 

 

я хочу шмота на фарме... причем как до точки агр, а не дон с +10... как на страже % дропа был...  как в лабе сложность как только появился... кому не нравиться фарм пусть бегает как на топях я не против... но зачем убивать все лучшее...

 

 

Итоги: сейчас в игре... нечего делать... если у меня онлайн 6-8 часов в сутки... 3 часа максимум топи все... 5 боев утром, 5 боев вечером... пвп пещера - иногда нормально, иногда одни крысы... тут ничего не зделаешь... и торг чат один мат... вот вся игра? где тут интерес? при чем топи мне и не над шмот есть... на точку бы... но толку одни руны, и даж если какойто шмот то он ничего не стоит

 

 

P.S. до топей тож жаловались все... однако были люди и 20 часов играли... я часов 16... было интерестно особенно до всех фиксов лаба... тогда еще многие говорили усложните лаб - добавте скилы рб... добавили  :facepalm: мобов толпы... Андрей играл финал фентази? не знаю много должно быть игр есть где скилы есть и у рб...

 

Саня во многом прав ..тратишь пару часов на топи получаешь руны или кристаллы и потом делать совершенно нечего .. в онлайне никого . Я недавно вернулся играть совсем и честно говоря думал там же топи появились наверное куча людей играют до перегруза серверов, а на деле оказалось почти весь список друзей офф, потому что многие играть бросили или заходят на час максимум. Я подумал ну ладно дожны же быть веселые занятия. Зря я так подумал. Гора нуба которого раньше с фул хп можно было слить щас не убить.. когда 2 клинка погибели +10 купленные за донат у нубо роги критуют по 1.5к с инвиза...мало что сумеешь противопоставить. Но еще более меня убил чернокнижник. Его фактически невозможно убить если играет нормальный адекватный человек, с его скилами можно 1х1 и без топ шмота ложить.  Игра давно изменилась с появлением крупного доната и не в лучшую сторону.А топи уже мне надоели за пару дней там мобы не бьют почти. пару локаций только есть, в основном мыши другой фракции сливают. Так что надеюсь что вы сделаете очень трудными топи и побольше %вероятности топ шмотки, а то руны и кристалы которые по 5 монет на рынке не охото доставать за часовой квест. Я уже склоняюсь к тому чтобы чм начать ложить.
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, Унлив.. Сейчас игра - тупое добывание шмота. Лаб, топи, арена.. Иногда это не очень интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, Унлив.. Сейчас игра - тупое добывание шмота. Лаб, топи, арена.. Иногда это не очень интересно.

 

кстати да... я вот фармер ок да, но предлогались норм вещи... крафт специальности, точка без доната как её предлогали игроки и т.д. которые зделали бы игру разнообразной... на счет кв и шмота удачной была система яхонтов... не удачная  китайский рандом...
Link to comment
Share on other sites

кстати да... я вот фармер ок да, но предлогались норм вещи... крафт специальности, точка без доната как её предлогали игроки и т.д. которые зделали бы игру разнообразной... на счет кв и шмота удачной была система яхонтов... не удачная  китайский рандом...

 

топи эт не плохо...  но намного лучше например яхи- чтоб их добыть надо время... время в игре... надо команда... иногда... и ты точно знаеш что получиш шмот ТОТ который нужен ТЕБЕ и точно знаеш когда... разве это не круто? обнулить яхи, добавить шмот с такими же статами но большего лвл... уввеличить цену на новый шмот,  но адекватную цену... и будет тот же онлайн... и все довольны...

п. с.  еще добавить шанс шмотки на персонажа а не на кв... чтоб у меня например был фиксированый шанс получить шмот... я знал что 10% я получу шмот... 10кв и из них 1 норм шмотка... это бы устраивало всех... или хоть из 20 кв... а то я уже 6 дней на рубине в топях и токо пояс с париром со стражи(((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

топи эт не плохо...  но намного лучше например яхи- чтоб их добыть надо время... время в игре... надо команда... иногда... и ты точно знаеш что получиш шмот ТОТ который нужен ТЕБЕ и точно знаеш когда... разве это не круто? обнулить яхи, добавить шмот с такими же статами но большего лвл... уввеличить цену на новый шмот,  но адекватную цену... и будет тот же онлайн... и все довольны...

п. с.  еще добавить шанс шмотки на персонажа а не на кв... чтоб у меня например был фиксированый шанс получить шмот... я знал что 10% я получу шмот... 10кв и из них 1 норм шмотка... это бы устраивало всех... или хоть из 20 кв... а то я уже 6 дней на рубине в топях и токо пояс с париром со стражи(((

 

Полностью согласен +
Link to comment
Share on other sites

на счет статьи выше написанной анливом.

 

"Есть такие люди которым кажется  что их обделили"

 

Ты думал,откуда у них такое мнение?

Пример на личном опыте.

В топи раньше не ходил,пару месяцев назад,как то зашел разговор с одним чуваком,который утверждал,что нормальные вещи дают за какое то из 3х кв в малой равве,либо на 18,либо на 17 лвл. Ну и вот,воодушевленный его рассказом,полез в топи,сразу скажу,попасть в котораву для меня не проблема,хоть на этом спасибо. Дело в том,что за 3 месяца,мне не разу не упала шмотка за эти 3 кв,- гидра,пленники,пленные шаманы .исключительно,руны,кристалы. Но я не обижался,подумаеш там,плевать. После я поговорил со многими людьми,в итоге вывод:

 

-Есть те,которые периодически получают хорошие вещи в топях,и это  исключительно одни и теже люди,думаю их много.

 

-Есть те,которые не получают в топях ценных вещей,и это одни и теже люди,думаю их много.

 

-Есть те,которые на фарме ,в лабе,получают вещи и пушки,и эти люди исключительно одни и теже.

 

Так вот,где справдливость? Я так подразумеваю,честны рандом работает при регистрации аккаунта,кого то наделяет везучестью,и в дальнейшем работает в сторону везучегн. А лузеры нужны,для того что бы донили ,и что бы покупали у везунчиков.

 

Link to comment
Share on other sites

я походил на топи. Один раз выбил красивый меч, один рас красивую стёганку. (те, что серые с 1 статом). Сто раз сломал шмотьё, сто раз починил, потратил всё золото и все чудо-монеты (лучше бы лавкой раздал эти 12к чм) и получил самый-самый топ это кожаный ремень с лабиринта. Там вроде как мрак, выносливость и пробивание. С тех пор на топи я не ходил, только когда голд сильно нужен делал фроглов, амулеты, виверн, ещё пару безобидных кв. Теперь жду нового обновления, может там будет что ловить. Удачи барыгам топей.

 

После я поговорил со многими людьми,в итоге вывод:

 

-Есть те,которые периодически получают хорошие вещи в топях,и это  исключительно одни и теже люди,думаю их много.

 

-Есть те,которые не получают в топях ценных вещей,и это одни и теже люди,думаю их много.

 

-Есть те,которые на фарме ,в лабе,получают вещи и пушки,и эти люди исключительно одни и теже.

 

Так вот,где справдливость? Я так подразумеваю,честны рандом работает при регистрации аккаунта,кого то наделяет везучестью,и в дальнейшем работает в сторону везучегн. А лузеры нужны,для того что бы донили ,и что бы покупали у везунчиков.

Если всё так и есть, то когда я вернусь к игре и донатству, я буду сидеть на Ирсельнорте и торговать с лавки.

 

И ещё. Унлив сказал, что хочет истребить фарм. Но по сути фарм... Знаю! Как говорил горский охотник на Годгоррате (правильно?) "Охотник живёт своим промыслом". Фармеры похожи на охотников. Искоренять сбор экипировки с боссов по-моему равносильно искоренению дичи, ради которой охотники и живут. Надеюсь я для всех ясно изъяснил свои мысли?

Link to comment
Share on other sites

на счет статьи выше написанной анливом.

 

"Есть такие люди которым кажется  что их обделили"

 

Ты думал,откуда у них такое мнение?

Пример на личном опыте.

В топи раньше не ходил,пару месяцев назад,как то зашел разговор с одним чуваком,который утверждал,что нормальные вещи дают за какое то из 3х кв в малой равве,либо на 18,либо на 17 лвл. Ну и вот,воодушевленный его рассказом,полез в топи,сразу скажу,попасть в котораву для меня не проблема,хоть на этом спасибо. Дело в том,что за 3 месяца,мне не разу не упала шмотка за эти 3 кв,- гидра,пленники,пленные шаманы .исключительно,руны,кристалы. Но я не обижался,подумаеш там,плевать. После я поговорил со многими людьми,в итоге вывод:

 

-Есть те,которые периодически получают хорошие вещи в топях,и это  исключительно одни и теже люди,думаю их много.

 

-Есть те,которые не получают в топях ценных вещей,и это одни и теже люди,думаю их много.

 

-Есть те,которые на фарме ,в лабе,получают вещи и пушки,и эти люди исключительно одни и теже.

 

Так вот,где справдливость? Я так подразумеваю,честны рандом работает при регистрации аккаунта,кого то наделяет везучестью,и в дальнейшем работает в сторону везучегн. А лузеры нужны,для того что бы донили ,и что бы покупали у везунчиков.

 

Топи дают не меньше чем фарм, порой даже больше.

10 часов фарма левого ока - туника + благо, в принципе норм, если учесть то, что дропнуло мне и другу с кп. А топи..ну.. сейчас это выглядит как.. мм.. "попытать счастье" или же "сундочек сюрприз".. Лично мне - нравится, что урезали дроп до самого минимума. Вначале топей за пару дней 50к в среднем, а сейчас же, минут 30 тптптптптптптптптптптптптп и уже надоело...

Link to comment
Share on other sites

Зы. За месяц фарма: тапки нити, тело нити, три тела шторма, клин погибели, тело героик, тело благо и тело славы. И все это делится на 6 человек...

Уверен, если бы мне настолько не надоели топи и я всеми персами делал каждый день по три кв, то мой доход за месяц был бы больше, если учесть, что все было бы мое, а не делилось на 6 человек...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...