Jump to content

[2012.10.03] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.1 доступно!


Recommended Posts

ураа тех работы кончились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

ураа тех работы кончились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

брехун : )
Link to comment
Share on other sites

ураа тех работы кончились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

на костёр тебя за ложь :diablo:
Link to comment
Share on other sites

ураа тех работы кончились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за обновление посмотрим что там получилось у палов с уроном астрала и булава 2.4 это норм

Если топор остался 2.2

Link to comment
Share on other sites

Шторм наверняка первый топи пройдет :spiteful:

 

Лол?

В Норлантских Топях появляется новый вид телепортов, случайно переносящий каждого игрока отдельно на одну из локаций территории. Поэтому каждый раз для вас будет сюрпризом то место, куда вы попадете.

Link to comment
Share on other sites

"Для тех, кто завершил цепочку Теней Беренгара, будет доступна новая сюжетная линейка из нескольких заданий."

 

 

 

Подфартило игрокам на въетнам сервере...) Если я не путаю, там тени пройдены у единиц : )

 

полная лож... я знаю очень много игроков с вьетнамского сервера...  теней там проходят легко, и одеты там все не хуже чем люди с амбера : )
Link to comment
Share on other sites

If weapons would be rewards tho it's so unfair for people who use 2 weapons or 1 weapon + shield,

They should make x2 swords in one, 1h mace + shield, 1h axe + shield, x2 daggers as rewards.

 

а ведь паренёк прав.. что вы думаете по этому поводу, ув. разработчики?
Link to comment
Share on other sites

полная лож... я знаю очень много игроков с вьетнамского сервера...  теней там проходят легко, и одеты там все не хуже чем люди с амбера : )

 

конечно там все одеты норм, там же шмот раз в 100 дешевле чем на амбере продают ;D
Link to comment
Share on other sites

а ведь паренёк прав.. что вы думаете по этому поводу, ув. разработчики?

 

Ещё больше задротства)
Link to comment
Share on other sites

а почему всем что то изменили а рыцарь смерти как был таким и остался:-(

Link to comment
Share on other sites

Шторм наверняка первый топи пройдет :spiteful:

 

Я на это искренне надеюсь, но если внимательно почитать анонс. .  . кароче, будут кв для одного, не все канешно но будут, с этим у шторма будут проблемы.

Главное в после обновы сразу проходить, как было с лабом я в первое время там ходил без проблем один.

Link to comment
Share on other sites

а ведь паренёк прав.. что вы думаете по этому поводу, ув. разработчики?

 

ни че так и правда :crazy:
Link to comment
Share on other sites

а ведь паренёк прав.. что вы думаете по этому поводу, ув. разработчики?

 

ага ага. а еще пусть топи разделят на несколько частей(например лабовские топи, топи стражей беренгара и т.д.) чтобы вместо сетов я не получал шмотки с дос или какие то там руны :facepalm:  к чему я это? в лабе ведь не дропает с ока сразу два клинка или сразу топор и щит. кароч нифига он не прав
Link to comment
Share on other sites

полная лож... я знаю очень много игроков с вьетнамского сервера...  теней там проходят легко, и одеты там все не хуже чем люди с амбера : )

 

ну... Я с въетнамом особо не знаком : ) от нечего делать шама прокачал до 14лвл, с парой русских познакомился... От них и узнал, что там сложно проходить )
Link to comment
Share on other sites

а ведь паренёк прав.. что вы думаете по этому поводу, ув. разработчики?

 

Еще раз скажу, ребят давайте будем чуть внимательней, айвондил скоро выйдет, а там возможно и ветки, а если не выйдут ветки то четкое разделение пвп и пве будет я уверен. А насчет танков если правильно вкачать скиллы и одеть нужный шмот выйдет оч даже неплохой танк (относиться к бд, вару, палу и дк)
Link to comment
Share on other sites

почему не изменили дк как остальных . Хотя бы измените задержку удара после испл скила.или мрак атаку

Link to comment
Share on other sites

это все конечно хорошо, но надеюсь не получится как в обновлении 3.0.0, когда 80% игроков зайти не могли не то что играть нормально.

Link to comment
Share on other sites

ну... Я с въетнамом особо не знаком : ) от нечего делать шама прокачал до 14лвл, с парой русских познакомился... От них и узнал, что там сложно проходить )

 

а я с парой вьетнамцем познакомился, точнее  они со мной, от них и узнал : )
Link to comment
Share on other sites

Иконка игры сменилась а, заставка нет.

 

Не гони, заставка оч даже норм.
Link to comment
Share on other sites

почему не изменили дк как остальных . Хотя бы измените задержку удара после испл скила.или мрак атаку

 

ни чего не изменили потому что ничего и ненадо изменять у него всё правильно работает думаю вот почем
Link to comment
Share on other sites

Не гони, заставка оч даже норм.

 

Меня тоже вполне устраивает нынешняя заставка)
Link to comment
Share on other sites

ГОВОРЮ СРАЗУ: (для гор). я первым гор бить не буду если увижу вас на одной локе со мной, и вас прошу о том же

Link to comment
Share on other sites

ГОВОРЮ СРАЗУ: (для гор). я первым гор бить не буду если увижу вас на одной локе со мной, и вас прошу о том же

 

ок ;)
Link to comment
Share on other sites

Меня тоже вполне устраивает нынешняя заставка)

 

Ещё бы... Тема сисек  :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

а я с парой вьетнамцем познакомился, точнее  они со мной, от них и узнал : )

 

я там на эле Ачумел слегка когда играл...( пришел кв на эля выполнять, стоит некр и вар, фармят в два лица... Я им и по русски и по английски ору "пати", ноль эмоций... Убили и ушли. А потом мне два поляка помогали, которые и сказали, что те "милые" люди на эле родом из России... Так обидно стало ;D Суровый русский пофигизм ептить : )
Link to comment
Share on other sites

ГОВОРЮ СРАЗУ: (для гор). я первым гор бить не буду если увижу вас на одной локе со мной, и вас прошу о том же

 

Поддерживаю... по звоможности может даже помогу мобов добить и т.д

Ну а если первые начнёте) то я за себя не ручаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...