Jump to content

[2012.10.03] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.1 доступно!


Recommended Posts

Я как бы присоединяюсь к тем, кто доволен. Пусть у меня и немного другие интересы. Я рад, что наконец-то закончились баснословные цены на вещи типа 300к за какой-то доспех или 2000 знаков за топ пуху. Это бред, а не цены, всё таки это лишь игра, а не всемирный аукцион по раритетам. Я рад, что разгрузился остров с лигой, теперь в разы проще помогать малышам проходить ту же лигу. Я рад, что разгрузились боссы, теперь те, кто любит фарм, но их никто никогда не брал на него из-за неточенной пухи, могут спокойно фармить. Да и вообще, разнообразнее игра стала, а это всегда плюс. Пожалуй, это первая обнова, которая мне по душе и где действительно думалось о малышах и не донатах. "Мир переполнен" - тому доказательство.

Link to comment
Share on other sites

Частенько посреди локи с обелисками пропадает звук и дальше идти можно сказать с закрытыми глазами. Единственное спасает экстренно оффнутся и зайти. Если например взять больше двух кв в начале то все остальные пропадут, это так устроено или нет? На симбе при выборе вещи если сразу нажать "Далее" не дожидаясь открытия других ячеек клиент вылетает.

Link to comment
Share on other sites

сижу с компа звук на полную не хера не слышу  перед тем как убьет обелиск

остальное слышу все, бой смерть

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 кв открывал вторую ячейку, ни чего стоящего не попалось, нормальные вещи были в 3 и 5, на 7 кв отрыл третью и воаля во второй сетовая вещь..

Link to comment
Share on other sites

Закон топей):

Вышел с тп — не двигайся, осмотрись, прислушайся, подумай — иди)

А то многих встречал, которые вылетают с телепортов, бегут сломя голову и начинают бить мобов, которые в принципе нейтральны к игроку

Link to comment
Share on other sites

 

изв, но если бы ты хоть раз выбил какуету дорогую шмотку или пуху ты б понял почему такие цены...к примеру за полкой на друля я на оке сидел месяц и фармил с кп с утра и до вечера и ее цена складает 1000зн я лично думаю что цена оправдвнная, тем самым эта половина ушла на ремы, банки  и респы если считать сумарные ростраты кп! , а топи это полное гам* так как умееющий человек играть теперь становитса никем, а начинаетса всемирный мега донат

Link to comment
Share on other sites

Фарми око дальше. Лично меня от лаба тошнит... Беготня по локам, сливы, крысятничество, ругань. Топи лучший вариант

Link to comment
Share on other sites

Не очень хорошие новости для пользователей Apple iOS: версия была отклонена тестерами. Причина - изменения в правилах для приложений в только что выпущенной iOS6.

 

Предположительная дата появления игры в App Store - 17 октября.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые пользователи Apple!

 

Версия игры Warspear Online 3.1.1 для iPhone, iPod Touch и iPad доступна для обновления в App Store. Приятной игры!

 

Команда AIGRIND

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...