Jump to content

[2012.10.03] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.1 доступно!


Recommended Posts

Разработчикам огромное спасибо, оперативно обновление выпустили :)

Link to comment
Share on other sites

плак плак плак :cray: ,

я не смогу играть пока не скачаю новый клиент,

а скачать я его не смогу только когда подключу домашний  интернет :cray:

жаль что не могу оценить новый остров

Link to comment
Share on other sites

Чисто донатный остров ТОПИ! Буду фармить как и раньше, туда больше ни ногой, опасно для шмота. Ладно бы одни только мобы, но молния котороя херачит непойми откуда, и хз за что. Ето уже перебор; итого, за 5часов=3кв за которые мы имеем, кристал 13лвл, шмотку 13лвл и бутылочку с критом. и -4рема. Убыточнее фарма в раз 10. Я думаю многи побродив по топях, плюнут на это неблагоарное дело. И надеюсь розрабы поняв свою ошыбку хоть что-то упростят.... И начнут немного умать не только о своей прибыли, но и о комфорте игроков....... Я думал после введения заточки, меня уюе ничем не удевить:) а нээт, смогли)))

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть малышам вон лигу помогал всю ночь по пустым боссам. А на рее тупанул, всё чм и голд слил, стоит поломанный, ждёт пока реала положу...

Link to comment
Share on other sites

Зачем так рано выпустили%)

Теперь игроки других операционок имеют огромное преимущество перед айос%)

И зачем мне ваше извинение если я играть не могу...

Просто кинули часть игроков.

 

Link to comment
Share on other sites

Обнова?

 

тов. Сталин, Вам  разве не доложили ? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Чисто донатный остров ТОПИ! Буду фармить как и раньше, туда больше ни ногой, опасно для шмота. Ладно бы одни только мобы, но молния котороя херачит непойми откуда, и хз за что. Ето уже перебор; итого, за 5часов=3кв за которые мы имеем, кристал 13лвл, шмотку 13лвл и бутылочку с критом. и -4рема. Убыточнее фарма в раз 10. Я думаю многи побродив по топях, плюнут на это неблагоарное дело. И надеюсь розрабы поняв свою ошыбку хоть что-то упростят.... И начнут немного умать не только о своей прибыли, но и о комфорте игроков....... Я думал после введения заточки, меня уюе ничем не удевить:) а нээт, смогли)))

 

Снять одежду не пробывал?Кв с акведуками требует только наличие слуха.
Link to comment
Share on other sites

обидно,что за кв можно получить не хороший шмот,а все лишь жалкую руну или крис :-( снова же кому как повезет..

Link to comment
Share on other sites

вчера где-то 3 рема ушло, прошёл 1 кв  а шмотку получил гг вообще

Link to comment
Share on other sites

Обнова не плохая, но пока найдеш нужную локу по кв чокнешся и как находить нужную локу я пока не догодался, но самое обидное было получил за кв какойто элексир,а рядом топ шмотка была.

Link to comment
Share on other sites

Уважаймые разработчики,мож быть это так задумано. Но на общей карте топей не отброжаются нужные телепорты для кв.Вот в этом вся и загадка для прохождения кв.!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вернули старые цены на вещи за яхи. Плюс к тому, что сейчас чудо-руны на защиту (только их проверял) дают больше защиты на вещи разного уровня - чем выше уровень, тем больше той же защиты даст руна, а не как раньше 209.

Link to comment
Share on other sites

Уважаймые разработчики,мож быть это так задумано. Но на общей карте топей не отброжаются нужные телепорты для кв.Вот в этом вся и загадка для прохождения кв.!

 

Разве должны?

Мне кажется, что это и изюминка топей

За вчера успел три кв сделать ток)

Итог 2банки регена, 2свитка и шапка 14 гг

Но интересно выполнять, так как нужно думать, прежде чем сдвинуться с места. Будем и дальше разгадывать ваши загадки)

Link to comment
Share on other sites

за 10 кв набил перчи стойкости 18 лвл и чеканку, остальное хлам. Мимо прошло 4 вещи с нейтрала и пуха) шмот стал намного доступнее, хотя не понятно, кто его сейчас будет покупать.... А так конечно спасибо за обновление)

Link to comment
Share on other sites

Получил:

перчатки мести

перчатки 17 хил лаб

пояс 17 дд лаб с луной

Мимо:

две маски шепота

чекан 18 лвл

роба нити

роба шторма

руки света

ноги света

ноги злости

руки стража

ноги стража

два амулета 18 шаму, 1 роговский

лабрис погибели

 

На все ушло 5 ремов + 7 банок

Чистой прибыли голда за.кв 5.5к

 

Link to comment
Share on other sites

ребят я все понимаю что вам надо зарабатывать ;D но реаль в топях фиг что поймеш :cray: да и топ палка на друля стала реально дерьмо верните прежний вид, а то ся как-то чуствую бабой да и не один костюм не подходит к нему :facepalm: изувер круче смотритса раз в 10 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Обнова уже вышла?

 

 

все вопросы к тов. Сталину :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,хочу высказать вам...Огромную благодарность за это обновление.Оно воистину великолепно:)Задания сложные и интересные.Теперь есть смысл играть)))

Но есть и минусы,ремонт к примеру,уж слишком много чм и голда уходит.Да я понимаю что надо быть аккуратным и т.д. и т.п.

но всё же.

И еще один минус,он касается всех владельцев старенькой симбы,катастрофическая нехватка оперативк(ув.игроки не надо писать что то типо-Купи новый телефон,почисть оперативку и т.д.)Я отключил в настройках всё,что только было можно.Но за 2часа игры,я вылетал раз 18.Вопрос-есть ли возможность оптимизировать клиент?это просто вопрос,если нет,что ж будем играть так,как можем.

Link to comment
Share on other sites

Тут тайный сбор анонимных велосипедисов) Спасибо за обнову,еще не играла, но по коментариям видно, что засасывает по самое не хочу)

Link to comment
Share on other sites

ребят я все понимаю что вам надо зарабатывать ;D но реаль в топях фиг что поймеш :cray: да и топ палка на друля стала реально дерьмо верните прежний вид, а то ся как-то чуствую бабой да и не один костюм не подходит к нему :facepalm: изувер круче смотритса раз в 10 :facepalm:

 

как вы увязали наш заработок .. и ваши способности к пониманию ? ..расскажите .. мне очень интересно
Link to comment
Share on other sites

Система случайной награды - просто ужасна. Вы даже не представляете, как порой обидно получить свиток 15 лвл, вместо трости неумолимой погибели :( ...

Link to comment
Share on other sites

Система случайной награды - просто ужасна. Вы даже не представляете, как порой обидно получить свиток 15 лвл, вместо трости неумолимой погибели :( ...

 

Так же как и получить сферу усиления защиты II вместо Эспадона неумолимой погибели на фарме ока :\
Link to comment
Share on other sites

Система случайной награды - просто ужасна. Вы даже не представляете, как порой обидно получить свиток 15 лвл, вместо трости неумолимой погибели :( ...

 

мне пофиг на их зароботок! , я пришол розвлекатса сюда на роботе  8) обнва не спорю норм но есть оч много недостатков,  к примеру тот же ранодом на телепортах, пошол и хз куда попал :crazy: со всех кв каторые я взял я только 1 выполнил и то случайно :wacko: остальные даже примерно не пойму где искать :cray:
Link to comment
Share on other sites

Система случайной награды - просто ужасна. Вы даже не представляете, как порой обидно получить свиток 15 лвл, вместо трости неумолимой погибели :( ...

 

а помоему система самое оно,на фарме ведь сам не знаешь что упадет)сегодня достал шапку с дос а там еще были наручи шепота)меня это еще больше подстегнуло)
Link to comment
Share on other sites

Система случайной награды - просто ужасна. Вы даже не представляете, как порой обидно получить свиток 15 лвл, вместо трости неумолимой погибели :( ...

 

Действительно ужасно(( получать кристал на 16 лвл для арбалета :facepalm: , вместо Гранатового персня :shout: изуверов бездны, или Щита героической стойкости) :shout: ))

:'(

Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить "огромное спасибо" разрабам!Топями отбили напроч интерес к игре.А награда топ-шмот за кв полнейший развод,шанс ролучить его такой же как при фарме....

Link to comment
Share on other sites

а помоему система самое оно,на фарме ведь сам не знаешь что упадет)сегодня достал шапку с дос а там еще были наручи шепота)меня это еще больше подстегнуло)

В том то и дело это подстегивает мол есть шанс топ получить,но скок кв надо выполнить чтоб его получить?Я из девяти кв в награду получал ток самый кал из предложенного:(

Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить "огромное спасибо" разрабам!Топями отбили напроч интерес к игре.А награда топ-шмот за кв полнейший развод,шанс ролучить его такой же как при фарме....

 

А никто из разработчиков и не обещал, что после обновления можно будет нихрена не делая получить винрарный шмот.

Если бы ты столько же ресов провел на рб, не факт бы, что вообще хоть что-то получил

Топи — аль-тер-на-ти-ва фарму, а не 100%-ый дроп, друзья.

Мне пока 4раза из 4х не повезло, может быть, я и не понимаю твоих чувств.

Мне одному кажется, что обнова сделана на славу и шансы на получение топ-шмота уравнялись?

Link to comment
Share on other sites

Кто здесь?

 

товарищ Жюков,ви про кого сказали сволочь усатая

-про гитлера товарищ Сталин

а ви про кого подумали товарищ Берия?

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А никто из разработчиков и не обещал, что после обновления можно будет нихрена не делая получить винрарный шмот.

Если бы ты столько же ресов провел на рб, не факт бы, что вообще хоть что-то получил

Топи — аль-тер-на-ти-ва фарму, а не 100%-ый дроп, друзья.

Мне пока 4раза из 4х не повезло, может быть, я и не понимаю твоих чувств.

Мне одному кажется, что обнова сделана на славу и шансы на получение топ-шмота уравнялись?

 

Топи несколько уравнивают возможности всех игроков относительно получения вещей.

Было много жалоб: "меня не берут на фарм, т.к. плохая пуха; на боссе 3 пати и долго ждать своей очереди".

Фарм требовал достаточно много усилий, чтобы получить нужные вещи, квесты так же не гарантируют, что вы 100% получите именно то, что вам нужно. Но все же. Это альтернатива для тех, кто не хочет часами стоять на боссах, для тех, кого не берут в группу, для тех, кто хочет попробовать что-то новое.

И нам нужны ваши отзывы. Топи - это своего рода эксперимент и нам важно знать, как вы к этому относитесь.

Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить "огромное спасибо" разрабам!Топями отбили напроч интерес к игре.А награда топ-шмот за кв полнейший развод,шанс ролучить его такой же как при фарме....

 

я хренею, ты хочешь за пару дней получить то, что другие бьют месяцами.

Леня Голубков жив, мне так в кайф попасть черт знает куда, однообразие больше достаёт чем рандом

Link to comment
Share on other sites

Хорошая обнова. Осталось только апнуть 17, одеть бердыш и порвать топи  :aggressive: А то как то на 15 лвл, в магазинном шмоте (не арена, лига и т.д) мобы обижают  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Этот рандом в телепортах напрегает,хоть-бы на карте отоброжались локи и нужные телепорты до которых нужно добратся!

Link to comment
Share on other sites

Рандом  телепортах очень напрягает.. нужна какая-нибудь, но закономерность...

Link to comment
Share on other sites

это просто жесть%) ребят моло того что я дохну каждую минуту и гланое то что я не понимаю куда мне идти епт так и ище рандом телепортов%)

Link to comment
Share on other sites

Топи несколько уравнивают возможности всех игроков относительно получения вещей.

Было много жалоб: "меня не берут на фарм, т.к. плохая пуха; на боссе 3 пати и долго ждать своей очереди".

Фарм требовал достаточно много усилий, чтобы получить нужные вещи, квесты так же не гарантируют, что вы 100% получите именно то, что вам нужно. Но все же. Это альтернатива для тех, кто не хочет часами стоять на боссах, для тех, кого не берут в группу, для тех, кто хочет попробовать что-то новое.

И нам нужны ваши отзывы. Топи - это своего рода эксперимент и нам важно знать, как вы к этому относитесь.

 

Что мне не понравилось в топях:

- проблемная карта, на которой почти ничего не отображается.

- невозможность попасть именно в ту локацию, которая тебе нужна.

- очень частые смерти от мобов.

- опять же проблема карты. Не показывается куда идти, и что делать. Получил задание и беги не зная куда.

В остальном же все нормально. Думаю через месяц все утрясется, и игроки успокоятся.

Очень порадовало, что фарм теперь не обязательный)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...