Jump to content

остановка сервера


OxpeHetb

Recommended Posts

тут три варианта,маркеты пропустили 3.1 (дали добро),Кузмич заскучал на командировках и ща троллит нас,ну или не запланирована профилактика серверов :)

Link to comment
Share on other sites

не очень мне верится что это обнова  . . . опоздать с обновой к сроку эт пожалуйста  . . . но раньше срока  ;D

Link to comment
Share on other sites

не очень мне верится что это обнова  . . . опоздать с обновой к сроку эт пожалуйста  . . . но раньше срока  ;D

 

а вдруг они решили нас удивить? ;D
Link to comment
Share on other sites

Плановая профилактика была 19 сентября. И разработчики предупреждают об этом на форуме  :) А тут остаётся гадать только  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Кто был в игре знают что будет обнова)))Так что запасаемся пивком)

 

я был в игре, админ написал что обнова тип. но сам не видел этого ::)
Link to comment
Share on other sites

Написано что даты обновы может измениться, к тому же она ещё в сентябре должна была выйти, так что не удивительно что если сейчас будет обнова  ::)

Link to comment
Share on other sites

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:  крыша еДЕТ ГДЕ обНОва :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Нельзя закрывать сервера без предупреждения в предверии обновы.

От перевозбуждения у большей части игроков может быть незапланированная эякуляция.

 

 

А представляете такую картину:

Сидят наши разработчики в каком нибудь их офисе. Все идет в штатном режиме. Скучно. Анлив пьет пивко. Миоко листает "Гламур". Снорлакс рубиться в CS. Кузмич в носу ковыряеться... И тут Кузя, пытаясь попасть очередной козулей в пиво Анлива, тихо так, в пол голоса, говорит: " Го обнову запилим, что ли? "

Все резко подрываються, и с радостными криками: "Урррра!" отрубают сервера.*

 

*Все вышелписанное являеться плодом фантазии автора.

Link to comment
Share on other sites

Да ну.... онова....бред...не верю... ыы =) скорее нас повеселить решили и серв отрубить на время , что бы не за*ротили , а че нить полезное дома сделали =)...

Link to comment
Share on other sites

Да ну.... онова....бред...не верю... ыы =) скорее нас повеселить решили и серв отрубить на время , что бы не за*ротили , а че нить полезное дома сделали =)...

 

:lol: нет слов
Link to comment
Share on other sites

Сейчас все задроты ринутся изучать обнову, а я наконец то завалю квестовых боссов ^^

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все задроты ринутся изучать обнову, а я наконец то завалю квестовых боссов ^^

 

щас исельнорм будет пуст и лигчанам надо бежать сразу без раздумей, такой шанс бывает не так часто  ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...