Jump to content

Гайд на рейнджера


Rej

Recommended Posts

Убого.

 

Добавить нечего.

И да, без обид Rej, но я и без тебя могу нажать пару кнопочек в меню и узнать, какие крисы/руны можно вставить в тот или иной предмет.

 

Отписал обо всем общими фразами и справился.

 

__________________________________

 

Единственная полезность данной темы состоит в том, что тут один умный человек сказал, что для рея - точность определяющий стат.

 

Я всегда долго смеюсь, когда очередной имба-рей мажет по моему рогу 3-4 раза подрят с имба-арба, а я валю его с трех плюх.

 

Единственная ошибка данного человека состоит в том, что он не уважает уклон. А зря. Мои 32% уклона выпадают очень часто.. и промахиваются по мне стабильно.

 

Причем мои 32% отнюдь не возможный максимум, есть и более внушительные цифры.

Link to comment
Share on other sites

еще раз говорю. собирал 28% уклона. разницы с 15 % не заметил. считаю что на рандомный уклон надеяться бесполезно.

 

выбор между критом и точностью- весьма спорный. но мне важней  1 раз попасть обычным выстрелом, и просчитывать свой дамаг, чем промахнуться и надеяться на спасительный крит.

 

рей- лучший дд. ни рога ни маг не сравняться с ним по нанесенному урону. скорость урона как у всех, но шанс благо и крит благо делают свое дело.

 

п.с. я хз где око, и хз как его фармить, мне фарм неинтересен.  а про арену- сделаешь статистику боев в 20 лвл лучше чем у меня, может и послушаю.

 

реи против мага!?маг мего дамагер.я  с фаирболом осколками заставлял рб висеть на мне.сеичас вкачал тп и осколки.и один хер либо падаю от недостатка хила.либо бегаю от рб.

П.с . У бд не максимум 26процентов уклона.но спасает от мобов неплохо.рога с инвиза и то на уклон влетает.не Парир(это исключения).а именно Уклон.

У роги крит скилл откат 6 секунд.ты сравниваешь урон по игрокам.сравни в пве среде.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...