Jump to content

Совместный кач на нубе


IAlweysWin

Recommended Posts

Проклятые 7-8 левла не хочет ли кто ниб а группе по бырому пробежать нуб?,а то я такими темпами через год до докачаюсь ;D

Желающие покачаться совместно, напишите плиз здесь или в игре на ник #Ialweyswin или #Issak

А если какой нить хай согласиться помочь :blush: я буду просто писать кипятком от счастья ;D

Link to comment
Share on other sites

Раньше чуть надо было, уже основная масса на 2 острове

 

у меня был очень плотный график в реале, только сейчас время появилось :-( просто так хочется качнуться до ввода топей
Link to comment
Share on other sites

Проклятые 7-8 левла не хочет ли кто ниб а группе по бырому пробежать нуб?,а то я такими темпами через год до докачаюсь ;D

Желающие покачаться совместно, напишите плиз здесь или в игре на ник #Ialweyswin или #Issak

А если какой нить хай согласиться помочь :blush: я буду просто писать кипятком от счастья ;D

 

если честно,я не представляю даже как возможен совместный кач на острове проклятых.. Там почти 90% времени беготня собирание трав и игра в "угадайку"... Там дуплетом юзать почти нечего. Боссы вообще игрушечные по сравнению с горскими-бить даже жалко... Насколько ты долго будешь проходить нубостров зависит не от тогосколько человек в "консту" наберешь а сколько времени готов на беготню потратить.

Решил дру на топазе качнуть,гг

Хаиии помогитее за спасибоооо.

 

Нуб у ух проходится за 12-14 часов даже без набора новобранца (если пропустить рб ,чтоб не тратить время на сбор пати и не блажить часами в торг "помогите мишу"..)..Я б дольше здесь сообщение писал чем нуб у ух юзал. :bad:

Link to comment
Share on other sites

Да попробовал твинком  лока-в основном все квесты соло проходить...По мне так слишком нудно-докачал до 4го лвл и бросил-надоела беготня туда-сюда...

Link to comment
Share on other sites

Да попробовал твинком  лока-в основном все квесты соло проходить...По мне так слишком нудно-докачал до 4го лвл и бросил-надоела беготня туда-сюда...

 

Во во..как козел горный туда сюда скачешь.. :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...