Jump to content
  • 0

Фарм


Lefortov

Question

Не могу найти тему как фармить на 13+ и на различных так сказать ключевых уровней.

 

Подскажите, где нечто подобное можно находится?

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

На 13+ лвлах фарм(не торговля) по сути возможен только на мини боссах, но тут есть минусы:

1. Если вы не одетый и не заточенный(как я понимаю, так и есть), то нужна пати, которую в данное время на этих боссов проблематично собрать

2. Лут с этих боссов в нынешних реалия копеечный

 

На самом деле я бы посоветовал просто прокачаться выше, квестовый шмот и голд с дейлов это позволяет, и там уже открывается больше возможностей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Linkor сказал:

На 13+ лвлах фарм(не торговля) по сути возможен только на мини боссах, но тут есть минусы:

1. Если вы не одетый и не заточенный(как я понимаю, так и есть), то нужна пати, которую в данное время на этих боссов проблематично собрать

2. Лут с этих боссов в нынешних реалия копеечный

 

На самом деле я бы посоветовал просто прокачаться выше, квестовый шмот и голд с дейлов это позволяет, и там уже открывается больше возможностей.

Просто имею одного персонажа 13+, и так сказать основного 15+.

Тобишь получается надо просто качаться дальше, а торгую я через эту, как её, лавку чудес, во, оттуда тащу и продаю.

Спасибо за совет 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Linkor сказал:

и там уже открывается больше возможностей.

Не согласен. Что там ему откроется в кв шмоте? Вообще в тупик попадет. Начнет бомжом по айве гулять и от мобов падать- игру бросит. Если еще доберется до айвы. На мой взгляд, если серьезно не донить, то на ирсе надо задерживаться на долго. Отдельная тема, как на ирсе разбогатеть для старта, но на форуме полно гайдов по луту, фарму и торговле, просто надо хорошо поискать. Идти по линейке после ирса, без поддержки и доната, сложно даж опытным игрокам. Разве ток если ги поможет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, акм сказал:

Не согласен. Что там ему откроется в кв шмоте? Вообще в тупик попадет. Начнет бомжом по айве гулять и от мобов падать- игру бросит. Если еще доберется до айвы. На мой взгляд, если серьезно не донить, то на ирсе надо задерживаться на долго. Отдельная тема, как на ирсе разбогатеть для старта, но на форуме полно гайдов по луту, фарму и торговле, просто надо хорошо поискать. Идти по линейке после ирса, без поддержки и доната, сложно даж опытным игрокам. Разве ток если ги поможет.

Я не имею в виду хай лвл. Хотя бы топи и лаб(да, в него, судя по чату, ещё ходят). Шмот там супер не нужен, а на средний можно собрать со всяких событий и ивентов. Я так недавно качал персонажа, и он заканчивает котов(точнее заканчивал, я его бросил), ни влаживая денег и не пользуясь помощью гильдии. 

Просто я на самом деле не понимаю, что сейчас можно делать на ирсе, он проходной, там не заработаешь. Хотя каждый имеет свою точку зрения, это я принимаю.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Linkor сказал:

Просто я на самом деле не понимаю, что сейчас можно делать на ирсе, он проходной, там не заработаешь.

 

Отошлю к ноябрьскому разговору про ирс, разве не убедительно выглядит видео Феди из Китая? Все возможно для задрота!:biggrin:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, акм сказал:

 

Отошлю к ноябрьскому разговору про ирс, разве не убедительно выглядит видео Феди из Китая? Все возможно для задрота!:biggrin:

 

 

 

Ну я же сказал, что мнения могут быть разными. Для меня бить лут это каторга. Я высказался по данной теме исходя из своего опыта и суждений. Так что возможно автору это и подойдёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а почему это вы отговариваете его от хай лвл? Там он наоборот быстрее разживется, ибо банально больше хп для того что бы бегать по топям, лаб (с одного захода +-5к голд) пару кв и это все даст +- 10-15к голд в день. Так как коты и фавны кв он не потянет ибо просто не возьмут его, по первах будет так бегать, а потом он с айва голд будет ведрами таскать и уже после этого когда разживется +- нормальным шмотом и хотя бы +6 точкой, то он будет понимать как бегать инсты и будет в силах бить уже норму топовых ги (причем есть шанс бесплатно бегать, что еще лучше). Главное не запугать его что мол "ой хай лвл только для +9 стражей ибо мобы там +100500дд бьют", так конечно будет пол варспы сидеть на 20лвл если всем говорить что хай лвл для них рано еще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

а почему это вы отговариваете его от хай лвл? 

Так я наоборот говорю, что нужно качаться. По мне вообще заседание на низких лвлах довольно странное занятие, которое режет возможности.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, LuckyBoy сказал:

10-15к голд в день

Это заработок лутера на ирсе в самый плохой день. И одеть сет Беренга, купить и точнуть пуху на 6 это позволит довольно быстро, и уже потом идти дальше. Автор 15лв Впрочем, у каждого свой опыт прохождений, мож кому нравится кач в кв шмоте с джинопухой, мне-нет. К тому же лаб требует изуверского шмота, в топях тож в кв шмоте делать нечего. Не вижу причин, почему не задержаться на ирсе, одеться, запастись голдом и потом нормально стартануть. Куда в этой игре спешить?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, акм сказал:

Это заработок лутера на ирсе в самый плохой день. И одеть сет Беренга, купить и точнуть пуху на 6 это позволит довольно быстро, и уже потом идти дальше. Автор 15лв Впрочем, у каждого свой опыт прохождений, мож кому нравится кач в кв шмоте с джинопухой, мне-нет. К тому же лаб требует изуверского шмота, в топях тож в кв шмоте делать нечего. Не вижу причин, почему не задержаться на ирсе, одеться, запастись голдом и потом нормально стартануть. Куда в этой игре спешить?

 

я не спорю, это тоже имеет место быть. Но когда он пойдет в топ ги или около топ, там будут его гонять по инстам и когда сыграются, то его будут брать на постоянке  в инсты и он за очень малый промежуток времени может вывести своего персонажа в около топовое состояние. На 20 лвл хоть ты тресни, но не точнешь свой перекрафт шмот на +9 +10.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 07.05.2019 в 20:53, акм сказал:

 

Отошлю к ноябрьскому разговору про ирс, разве не убедительно выглядит видео Феди из Китая? Все возможно для задрота!:biggrin:

 

 

 

мне нравится сам процесс торговли на рынке, ковыряться в товарах, ценах) я чувствую рынок))) знаю когда, что и по каким ценам продавать) 

 

мне не нравятся инсты, я туда не хожу(только чтоб набить норму и забыть на неделю) они жутко нудные. фарм тоже очень нудное занятие, бью рб только между делом))

 

ещё люблю крафт, видимо по тому что крафт и рынок у меня тесно связаны) этими вещами можно заниматься спокойно, в любое время и ни на кого не оглядываясь.

 

 повезло встретить такого же не задрота который принял в ги 6лвл синормой 500 ог(которая тоже не обязательна), приятно играть со взрослыми людьми которые давно самоутвердились, ни куда не торопятся и ни кого не подгоняют))

 

собрал фул мага, фул танка в блоке(знаю что палу он не нужен но выглядит круто))) есть гибрид в разных вариантах. и танк арена, маг и физ дд арена тоже есть) сейчас собираю сет в полном крафте) осталось тело, ноги и кольца. пухи, щиты и пр. вариантах уже есть)

 

доню только на знаки

 

да! когда то с горящими глазами заходил на арену) но после взятия топа во всех категориях, это прошло)))

 

играю одним единственным персом уже лет 8 или больше, занимаюсь только рынком и крафтом

 

это не задротство, это стиль ;)

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...