Jump to content
Kuzmitch

[2012.10.01] Анонс даты выхода обновления «Warspear Online» 3.1

Recommended Posts

Опубликованное фото

Уважаемые игроки,

Компания AIGRIND объявляет дату выхода очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.1 для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile и PC. Новая версия игры появится 8* октября 2012 года. Игроков ждет совершенно новая территория «Норлантские топи» для выполнения трудных и интересных заданий с получением опыта, которая рассчитана на 14-20 уровень. Все зависит только от вашей удачи и мастерства, умения договориться не только со своей фракцией, но и найти общий язык с врагами на 90 локациях территории. Будет доступен новый босс, Гидра — Младшая Сестра Драконов, страшное порождение топей. Также у игроков будет возможность получить высокоуровневую экипировку 13-18 уровней в награду за выполнение задания, а не убийство боссов в группе на просторах Ирсельнорта и Астрального Лабиринта.

Более детальную информацию обо всех изменениях и нововведениях вы узнаете в день выхода игры.

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

*) Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры для телефонов марки Nokia в Nokia Store и iPhone в App Store компанией Apple.

АНЛИИИИИИИИИВ  АЙЛАВ Ю :crazy: :crazy: :crazy: :clapping: :clapping: :clapping: :drinks: :drinks: :drinks:

не не .. я не такой

А я только проснулся. Зашел сразу на форум, и тут бац.. Анонс, можно сказать утро началось хорошо, хотя какое утро гг.. Спасибо разработчикам за старание)

может тупой вопрос но все таки спрошу , эти персы некр , робингуд которыми тестили это кого персы?  :crazy:

на втором скрине рей не противник шама, я так понимаю в некоторых локациях нельзя будет бить противоположную фракцию?

Игроков ждет совершенно новая территория «Норлантские топи» для выполнения трудных и интересных заданий с получением опыта, которая рассчитана на 14-20 уровень.

Это не опечатка? Вроде писали что для 14-18, нет?

Игроков ждет совершенно новая территория «Норлантские топи» для выполнения трудных и интересных заданий с получением опыта, которая рассчитана на 14-20 уровень.

Это не опечатка? Вроде писали что для 14-18, нет?

может передумали  8)

Игроков ждет совершенно новая территория «Норлантские топи» для выполнения трудных и интересных заданий с получением опыта, которая рассчитана на 14-20 уровень.Это не опечатка? Вроде писали что для 14-18, нет?

ыыы хаи ап не получают

и что? и так всем было ясно что обнова в течении 2ух недель. чему вы радуетесь?

Guest Mioco

может тупой вопрос но все таки спрошу , эти персы некр , робингуд которыми тестили это кого персы?  :crazy:

Мои, и их нет на официальных серверах.

на втором скрине рей не противник шама, я так понимаю в некоторых локациях нельзя будет бить противоположную фракцию?

Да, иначе мясо бы начиналось сразу после капитана.

я не первыи :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

набивание постов пошло, а по сути молодцы я рад за обнову правдо на пару недель позже ваще бы смак

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...