Jump to content

[2012.10.01] Анонс даты выхода обновления «Warspear Online» 3.1


Recommended Posts

Вы часто пишите, что, то или иное не ваша обязаность, сфера работы и.т.п.Тогда чем же вы занимаетесь?(если не секрет :))

 

Читает ваш бред.
Link to comment
Share on other sites

Хм.. значит будут места - где нельзя встать за ЧМ? Это радует...

 

Будут места где вставать не будет смысла:) имхо
Link to comment
Share on other sites

Вы часто пишите, что, то или иное не ваша обязаность, сфера работы и.т.п.Тогда чем же вы занимаетесь?(если не секрет :) )

 

я редактор контента ... делаю мобов которые вас убивают .. и мне это нравится : )

не только в этом заключается моя работа .. но эту часть проще всего объяснить ..

Link to comment
Share on other sites

Хм.. значит будут места - где нельзя встать за ЧМ? Это радует...

 

встать за чм можно везде .. просто есть места где вставать за чм нет смысла . .потому что умрешь тут же ..
Link to comment
Share on other sites

кстати да .. оживление на месте будет полезно .. и не надо кричать топи для доната ... ни кто из разработчиков не заставляет вас оживать на месте .. вас заставят это делать здравый смысл и люди в группе : )

 

сделайте свиток и мы не будем так говорить! пфф
Link to comment
Share on other sites

я редактор контента ... делаю мобов которые вас убивают .. и мне это нравится : )

не только в этом заключается моя работа .. но эту часть проще всего объяснить ..

 

ещё бы вам это не нравилось ;D и значит это ваша работа... когда кошка смотрит на юг, то она двигает лапой, как буд-то закапывая за собой? ;D
Link to comment
Share on other sites

ещё бы вам это не нравилось ;D и значит это ваша работа... когда кошка смотрит на юг, то она двигает лапой, как буд-то закапывая за собой? ;D

 

лол . . . Он им статы делает, а не рисует :)
Link to comment
Share on other sites

лол . . . Он им статы делает, а не рисует :)

 

ааа...теперь ясно ... что я не узнаю чьего ума это дело =(
Link to comment
Share on other sites

ааа...теперь ясно ... что я не узнаю чьего ума это дело =(

 

графику и анимацию мобов делают художники
Link to comment
Share on other sites

так как я нуб и пока не все понимаю. и хотелбы спросить можно ли в одиночку проити ети квесты не пренебрегая донатом. скажем лишь в квшмоте?

если можно хоть приблизительно

Link to comment
Share on other sites

графику и анимацию мобов делают художники

 

ну я к тому, что никто из художников на форуме не сидит же)

так как я нуб и пока не все понимаю. и хотелбы спросить можно ли в одиночку проити ети квесты не пренебрегая донатом. скажем лишь в квшмоте?

если можно хоть приблизительно

 

говорили можно... но шанс успеха... наверно меньше чем если тебя взяли в пати фармеры убить гранита/джина по кв и тебе выпала какая-нибудь пуха...
Link to comment
Share on other sites

Ув.Unlive

 Парочка вопросов:

 1)Сущевствующий движок потянет айвондил или будет новый движок?

 2)Потянет-ли симбиан последующие обновления,и как скоро можно будет ложить смарфоны с симбой на полку и забывать о варспире?

Link to comment
Share on other sites

Ув.Unlive

  Парочка вопросов:

  1)Сущевствующий движок потянет айвондил или будет новый движок?

  2)Потянет-ли симбиан последующие обновления,и как скоро можно будет ложить смарфоны с симбой на полку и забывать о варспире?

 

1. конечно потянет... с чего вы взяли что нет.просто ещё немного единчек и нулей отвечающие за новые территории :D

2. вот тут может встать вопрос про максимальный вес клиента... но разработчики умные ... может быть :D

не знаю как они... но если бы была проблема с тем что симба не потянет все острова, я бы сделал две версии клиента... в одной версии доступны начальные острова и ирса с топями, а в другой только айвондил... в общем если разработчики сказали, то сделают...рано или поздно... хотя рано помоему было только с 2.10  ;D

Link to comment
Share on other sites

КАКИЕ  СВИТКИ  оживления???вы че дураки!?

 

Это прямой дисбаланс!

 

Например вылетает 1  рог к джину,на котором патя ухов. Бьет из инвиза по уху,получает люлей,использует свиток,жрет банку на хп и снова мутузит всех ух..в итоге через пару минут вся патька ляжет от одного рога доната...

 

Красота.

Link to comment
Share on other sites

кстати да .. оживление на месте будет полезно .. и не надо кричать топи для доната ... ни кто из разработчиков не заставляет вас оживать на месте .. вас заставят это делать здравый смысл и люди в группе : )

 

а без чм топи кто нибудь прошёл? из разработчиков
Link to comment
Share on other sites

КАКИЕ  СВИТКИ  оживления???вы че дураки!?

 

Это прямой дисбаланс!

 

Например вылетает 1  рог к джину,на котором патя ухов. Бьет из инвиза по уху,получает люлей,использует свиток,жрет банку на хп и снова мутузит всех ух..в итоге через пару минут вся патька ляжет от одного рога доната...

 

Красота.

 

ты на ока сходи как небуть, увидишь как Бездельник встоет раз 100-150 и отстреливоет шамов, в итоге 6-8 ресов и самый большой клан в игре без шамов.

так што свитки ниче не изменят.

Пи.Си. сперли на какси ШТОРМ один раз встал 236 раз и доехол до ока:)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а без чм топи кто нибудь прошёл? из разработчиков

 

Использование ЧМ некритично на данной локации.
Link to comment
Share on other sites

Ага,точка тоже не критиична ..руны..крисы...ведь и без них норм?

 

Я помню как вы говорили  до введения доната,что он не будет влиять на баланс игры.

А что на самом деле вышло? Точеный дк  сможет вынести  простого игрока за 1-3 удара.А так же любой дон сможет положить свободно 1 патьку юзая воскрес за ч.м ....

 

Надеюсь в этот раз ваши обещания сбудутся...

 

 

Link to comment
Share on other sites

КАКИЕ  СВИТКИ  оживления???вы че дураки!? Это прямой дисбаланс! Например вылетает 1  рог к джину,на котором патя ухов. Бьет из инвиза по уху,получает люлей,использует свиток,жрет банку на хп и снова мутузит всех ух..в итоге через пару минут вся патька ляжет от одного рога доната... Красота.

Ты думаешь что сейчас такого рога не сможет сделать :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ув.Unlive

  Парочка вопросов:

  1)Сущевствующий движок потянет айвондил или будет новый движок?

  2)Потянет-ли симбиан последующие обновления,и как скоро можно будет ложить смарфоны с симбой на полку и забывать о варспире?

 

перебрал несколько вариантов ответов на ваш первый вопрос .. и понял что я вообще ничего не могу ответить ... я испытывал то же самое ощущение когда у меня спросили что быстрее intel i5 или windows xp ...

если уж вы где то откопали название "игровой движок" так хоть почитайте что это такое ... и возможно ли часть игры создать на одном движке а часть на другом ..

на мой взгляд телефоны с симбой уже пару лет как можно выбрасывать на помойку ...

насколько я слышал .. наши прогеры будут поддерживать симбу .. пока это того стоит ...никаких сроков не говорилось ..

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь что сейчас такого рога не сможет сделать :facepalm:

 

Понял что сказал, умник? :Legpalm: ..

 

Варвар я пример дал,а не пропаганду рогов проводил.

Больше тебе не че не закинуть?

 

Надо вообще этот респ за чм убрать

Link to comment
Share on other sites

из за консервативного склада ума мне не нравится вся это тема с топями.

но игра должна развиваться и радовать игрока чем то новым. надеюсь что обновление принесёт только положительные эмоции.  :)  жду...

Link to comment
Share on other sites

перебрал несколько вариантов ответов на ваш первый вопрос .. и понял что я вообще ничего не могу ответить ... я испытывал то же самое ощущение когда у меня спросили что быстрее intel i5 или windows xp ...

если уж вы где то откопали название "игровой движок" так хоть почитайте что это такое ... и возможно ли часть игры создать на одном движке а часть на другом ..

на мой взгляд телефоны с симбой уже пару лет как можно выбрасывать на помойку ...

насколько я слышал .. наши прогеры будут поддерживать симбу .. пока это того стоит ...никаких сроков не говорилось ..

 

движка версии 0.4.4 не хватило же на новые территории  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ага,точка тоже не критиична ..руны..крисы...ведь и без них норм?

 

Я помню как вы говорили  до введения доната,что он не будет влиять на баланс игры.

А что на самом деле вышло? Точеный дк  сможет вынести  простого игрока за 1-3 удара.А так же любой дон сможет положить свободно 1 патьку юзая воскрес за ч.м ....

 

Надеюсь в этот раз ваши обещания сбудутся...

 

опять про донат .... все что есть у донатеров ...есть и у простых игроков .. за исключением возрождения ..не надо говорить о том что донатер задонатил и получил . .а вам фармить надо .. донатер в реале деньги фармил .. а вы нет ... поэтому все честно

это какая же криворукая должна быть пати . .что бы не завалить человека после воскрешения ... отряд нубо слоупоков что ли ? ... какие то мифы вы рассказываете .. криворукий заточенный дк ляжет под любого простого игрока с руками ... если игрок днище (нравится мне это определение) то никаким донатом этого не поправить .. а норм игрок всегда намутит себе то что надо и сольет кого угодно ... не надо собственную лень . .и слабость оправдывать мифическим преимуществом доната ..ни кто за донат мечи на +100500 урона не продает

Link to comment
Share on other sites

движка версии 0.4.4 не хватило же на новые территории  :spiteful:

 

поэтому вам сто раз уже говорили то игра до версии 0.4.4 и то что счас это две разные игры ... переписывалось все с нуля ..
Link to comment
Share on other sites

наверно мало кто помнит, но сразу после анонса топей, я создал тему под названием - топи без доната? Пфф. . . Тему прикрыли . . . А там описанна выгода разрабов . . .

Чует мое сердце что первое сообщение о топях будет гдето таким- кто на фарм иста +4 :)

Link to comment
Share on other sites

Unlive

Ну как никак ,на симбе игра очень удачно стартовала:)

Да и сейчас много кто с них играет.

Кстати симбиан ^3 отлично справляется с игрой..это равносильно судить винду 98 с с виндой 7..таак ведь?

Link to comment
Share on other sites

а за лавку-чудес кто отвечает?

 

дофига народа .. это очень важный и сложный инструмент ..

и они не сидят на форуме . .и в игру не заходят .. (если вы об этом)

Link to comment
Share on other sites

наверно мало кто помнит, но сразу после анонса топей, я создал тему под названием - топи без доната? Пфф. . . Тему прикрыли . . . А там описанна выгода разрабов . . .

Чует мое сердце что первое сообщение о топях будет гдето таким- кто на фарм иста +4 :)

 

и снова повторю .. не будет фарма на топях .. утомили .. не будет его там .. нет там боссов из которых что то падает .. даже гидра это моб которого призывают по квесту .. нет квеста .. нет гидры .. её невозможно фармить вообще ... её просто нет .. пустая лока .. и даже если собраться патей на этой локе .. и ждать пока её вызовут .. это ничего не даст . .в ней нет ничего кроме квестовых предметов .. что же вы упертые то такие .. сколько раз надо это повторять
Link to comment
Share on other sites

Unlive

Ну как никак ,на симбе игра очень удачно стартовала:)

Да и сейчас много кто с них играет.

Кстати симбиан ^3 отлично справляется с игрой..это равносильно судить винду 98 с с виндой 7..таак ведь?

 

по нашей статистике количество играющих на симбе постоянно сокращается ... как только их станет совсем мало . .видимо от симбы откажутся ... то есть по сути сначала от игры в варспир на симбе откажется достаточное количество пользователей .. а уж потом откажемся мы
Link to comment
Share on other sites

это какая же криворукая должна быть пати . .что бы не завалить человека после воскрешения ... отряд нубо слоупоков что ли ? ...

 

маленький такой примерчик в начале видео)))

http://youtu.be/1X26WhmA_Hw

 

заметьте, что ни один скил не может сбить деф, после воскрешения))) а капкан запросто это делает  :)

сделайте ограничение респа по времени на 3-5мин и исправьте этот баг с капканом :diablo:

Link to comment
Share on other sites

и снова повторю .. не будет фарма на топях .. утомили .. не будет его там .. нет там боссов из которых что то падает .. даже гидра это моб которого призывают по квесту .. нет квеста .. нет гидры .. её невозможно фармить вообще ... её просто нет .. пустая лока .. и даже если собраться патей на этой локе .. и ждать пока её вызовут .. это ничего не даст . .в ней нет ничего кроме квестовых предметов .. что же вы упертые то такие .. сколько раз надо это повторять

 

Ну хоть чем то вы меня радуете,наверно не зря вернулся в игру.:)

 

А то этот фарм заел,охото иноваций ,новых технологий :-D

 

Ава зачет,живопись рулит :-D

 

А не это рисунок,есле не ошибаюсь..карандашами что ли ..хм

Link to comment
Share on other sites

это Астарта меня на день рождения нарисовала ... (срисовывала с фотографии где пьяный) : )

 

sorry. . .

 

да зачем респ убирать за чм? и ставить какие то ограничения? все с чем я соглашусь так это реевский капкан...

Link to comment
Share on other sites

 поэтому вам сто раз уже говорили то игра до версии 0.4.4 и то что счас это две разные игры ... переписывалось все с нуля ..

 

Простите за неястность в вопросе.Я это и имел ввиду.Повторю вопрос:

 Игра будет еще переписыватся с 0 для выхода айвондила?Или айвондил прикрепится к „этой” игре?

Link to comment
Share on other sites

Простите за неястность в вопросе.Я это и имел ввиду.Повторю вопрос:

  Игра будет еще переписыватся с 0 для выхода айвондила?Или айвондил прикрепится к „этой” игре?

 

спорю на 100чм что небудет переписыватся
Link to comment
Share on other sites

мне кажется или анлив теряет свой хвалёный самоконтроль http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=202198361-37-72&n=15

 

нет, он просто пытается так показать что уже в сотый раз пишет это для отсталых
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...