Jump to content

предложение по переносу заточки


kinder

Recommended Posts

я предлагаю сделать нпс или свиток за чм который будет переносить уровень заточки с предмета на предмет(аналогичный).например с тяжелого лука+7 на ареновский который был +0, а после перемены заточки станет +7, а тяжелолый лук станет +0, тоже самое с бронёй.просто после обновы появиться кв шмот боллее высшего уровня чем аренный возможно который будет лучше.персональную вешь не продашь и толку от неё уже не будет,а моё предложение решение этой проблемки.

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю сделать нпс или свиток за чм который будет переносить уровень заточки с предмета на предмет(аналогичный).например с тяжелого лука+7 на ареновский который был +0, а после перемены заточки станет +7, а тяжелолый лук станет +0, тоже самое с бронёй.просто после обновы появиться кв шмот боллее высшего уровня чем аренный возможно который будет лучше.персональную вешь не продашь и толку от неё уже не будет,а моё предложение решение этой проблемки.

 

слушай, классно придумал :good: +тебе. Пусть 200 чм стоить будет
Link to comment
Share on other sites

"Я хочу заточить на +10 шмот 3 уровня и всегда оставаться имбой с минимумом затрат" - kinder, я правильно перефразировал ваше предложение?

 

Link to comment
Share on other sites

Беру какашку ,точу на +100500,юзаю свиток и переношу точку на топпуху...Классно,однозначно я за...Девушки,кто хочет Ребенка от Бреда Пита?Залетайте и юзайте-свиток))

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю сделать нпс или свиток за чм который будет переносить уровень заточки с предмета на предмет(аналогичный).например с тяжелого лука+7 на ареновский который был +0, а после перемены заточки станет +7, а тяжелолый лук станет +0, тоже самое с бронёй.просто после обновы появиться кв шмот боллее высшего уровня чем аренный возможно который будет лучше.персональную вешь не продашь и толку от неё уже не будет,а моё предложение решение этой проблемки.

 

пернос заточки точно небудет тему в топку
Link to comment
Share on other sites

"Я хочу заточить на +10 шмот 3 уровня и всегда оставаться имбой с минимумом затрат" - kinder, я правильно перефразировал ваше предложение?

 

вы первый кому я поставлю + в карму : )
Link to comment
Share on other sites

С каждым днем всё больше и больше бредо тем на форуме)ахудеть короче.У меня как раз не точится топ че то.Твоя идея выход из сложившейся ситуации чел.Определенно за

Link to comment
Share on other sites

вы первый кому я поставлю + в карму : )

 

а можно мне первый минус? Как самому адекватному неадеквату :)
Link to comment
Share on other sites

слушай, классно придумал :good: +тебе. Пусть 200 чм стоить будет

  я за :D
Link to comment
Share on other sites

пусть перенос заточки будет строго между лв например с 15лв меча на другой меч 15лв.

Link to comment
Share on other sites

пусть перенос заточки будет строго между лв например с 15лв меча на другой меч 15лв.

 

Как будто у нас такое офигенное разнообразие имеется. Т.е. нельзя же разрешать перенос точки одноручных (которые как известно легше точятся) на двуруч, значит ограничиваемся не только одним лвл, но и типом предмета. Сколько у нас например мечей достойных точки для 15-го лвл? Т.е. вполне не сложно сразу понять что за вещь тебе нужна и точить именно её.
Link to comment
Share on other sites

Как будто у нас такое офигенное разнообразие имеется. Т.е. нельзя же разрешать перенос точки одноручных (которые как известно легше точятся) на двуруч, значит ограничиваемся не только одним лвл, но и типом предмета. Сколько у нас например мечей достойных точки для 15-го лвл? Т.е. вполне не сложно сразу понять что за вещь тебе нужна и точить именно её.

 

У меня появилась классная идея - возможность переносить точку с предмета экипировки на двуручные оружия. Или еще лучше... не переносить, а копировать!

Link to comment
Share on other sites

Феникс,давайте разовьем тему копирования-свиток деления нужен.Делаешь дейл-сфармил одну фигню-свитком размножил ее в н количество раз и сдал кв.Сфармил топ шмот и размножил его в сумке.Я за,мне очень гравится такой подход.Так  до сферы бога и скила *убить ваншотом всю расу* недалеко...

Link to comment
Share on other sites

пернос заточки точно небудет тему в топку

 

почему сразу в топку??? :fool:

пусть лучше прислушиваются к нам,т.к.мы юзаем,мы потребители,т.е.мы "КЛИЕНТЫ",а как говорится,"КЛИЕНТ" --- ВСЕГДА ПРАВ,думаю это даже АКСИОМА во всех сферах принимаемая,посему пусть думают и делают всё ради нас,их "КЛИЕНТОВ"  8)

Автору респект,очень класно придумано!!! :drinks: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

ЕТО ПОЛНЫЙ БРЕД ХОЧЕШЬ С ГАЛИМОЙ ПУХИ ПЕРЕНЕСТИ ЗАТОЧКУ. НА ТОП ПУХУ ??? У НИХ %ЗАТОЧКИ РАЗНЫЙ !! ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ !

Link to comment
Share on other sites

я могу самую тупую пуху заточить с 20зн на +10 а на топ пуху надо будет потратить минимум 200-300зн ,тема тупая !

Link to comment
Share on other sites

я могу самую тупую пуху заточить с 20зн на +10 а на топ пуху надо будет потратить минимум 200-300зн ,тема тупая !

 

% точки от уровня вещи и ее стоимости среди игроков не зависит. все зависит от твоего везения и самого предмета.  2 меча 3го уровня могут по разному точится. 1 с 10 +10 второй с 300 +8 рандом  полный. пример мои мечи. до 5 оба без  знаков. до 10 60 ушло второй до 9 70.  У моей жены аналогичные мечи тот что +10 правда съел 74 знака а тот что +9 30 до 9 и 15 на попытку +10. но у нее был и другой меч.. который мы выкинули. на +8 попытку он съел 150 знаков после чего был выкинут. Мой кампот +7 66 знаков с нуля. мои посохи +5 +4 без знака и кв с джина +6 также без знаков. бердыш изуверов  +8 60 знаков. просто рандом
Link to comment
Share on other sites

Да, автор заслужил мой первый в жизни фэйспалм... Лови :facepalm: ... А на счёт фразы "клиент всегда прав". Она не совместима в данной ситуации. У нас в Аринаре творится полный хаос, анархия и донат... И именно из-за доната мы не являемся "клиентами". Хочешь - плати, вот тебе бонусы... А не хочешь платить - не надо, но будешь нубом. Это дело, так сказать, добровольное.

Link to comment
Share on other sites

% точки от уровня вещи и ее стоимости среди игроков не зависит. все зависит от твоего везения и самого предмета.  2 меча 3го уровня могут по разному точится. 1 с 10 +10 второй с 300 +8 рандом  полный. пример мои мечи. до 5 оба без  знаков. до 10 60 ушло второй до 9 70.  У моей жены аналогичные мечи тот что +10 правда съел 74 знака а тот что +9 30 до 9 и 15 на попытку +10. но у нее был и другой меч.. который мы выкинули. на +8 попытку он съел 150 знаков после чего был выкинут. Мой кампот +7 66 знаков с нуля. мои посохи +5 +4 без знака и кв с джина +6 также без знаков. бердыш изуверов  +8 60 знаков. просто рандом

 

тема бред ,и ето в игре все решает донат ! так как я видел в игре рога с фламбами +10 когда он сказал срока он зн на них потратил.....мне лично было бы жалко этих денег
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

я предлагаю сделать нпс или свиток за чм который будет переносить уровень заточки с предмета на предмет(аналогичный).например с тяжелого лука+7 на ареновский который был +0, а после перемены заточки станет +7, а тяжелолый лук станет +0, тоже самое с бронёй.просто после обновы появиться кв шмот боллее высшего уровня чем аренный возможно который будет лучше.персональную вешь не продашь и толку от неё уже не будет,а моё предложение решение этой проблемки.

 

Это предложение не содержит каких-либо рациональных причин, почему его нужно реализовать. Чтобы понизить продажи знаков?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему. Обсуждения уже доходят до обсурда. Причем здесь то что клиент в сегда прав? Донат в игре так же не приувеличивает возможности обычных игроков, а только дает возможность ускорить процесс. Я без доната каждый день позволяю покупать себе по 10 знаков и еще какой нибудь хлам. Извините, просто бесят эти идиотские высказывания. А тема это создана киндером. Quote респект!

 

Link to comment
Share on other sites

миоко согласен. При этом многие знают,что если купить набор новобранца и точнуть там лук или др пухи,и я уверен что все знают что там надо мах 200знаков с +1-+10 так что они качнут пухи 1уровня и перенесут на арен. пуху

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...