Jump to content

Фарм


MiFi

Recommended Posts

Вот у меня возник вопрос, стоит ли качать ЧК (чернокнижника) для фарма и можно ли им ити на фарм и тд, если да то почему, если нет то почему? Обсуждам

Link to comment
Share on other sites

тоже таким вопросом задавался , думаю как шмот по лучше будет и лвл до 20 подниму прикуплю книгу и раскидаю навыки на урон .

п.с. если есть тот кто уже проделал подобное отпишитесь  :friends:

Link to comment
Share on other sites

Я 18, бывает, доски фармлю. Шмот арена весь+плащ лаб и кольца оба 13. Агрю у всей пати, без прокачки скиллов на урон. А нет, стрела на 3.

Но на фарм мало кто берет к вообще, просто никто не понимает еще, что чк может очешуенно ддшить

Надеюсь, в скором времени поймут

Link to comment
Share on other sites

чк еще не раскрыт как дд , больше контроль , хотя уже сейчас на арене урона больше чем вар , дк , шам , иногда рога наносишь , 16 лвл чк . стрела 5 , круг 3 , страх 4 .

если остальные урон скилы качнуть будет вообще гуд хотя не помню на вытягивание и лужу сопративление боссов распространяется или нет ? .

 

 

Link to comment
Share on other sites

чк еще не раскрыт как дд , больше контроль , хотя уже сейчас на арене урона больше чем вар , дк , шам , иногда рога наносишь , 16 лвл чк . стрела 5 , круг 3 , страх 4 .

если остальные урон скилы качнуть будет вообще гуд хотя не помню на вытягивание и лужу сопративление боссов распространяется или нет ? .

 

Вампирик и Лужа мрака - дд скиллы, а не контроль:)

Поэтому Сопротивление рб на эти скиллы не распространяется, поэтому чк и может свободно агрить у всей пати

Link to comment
Share on other sites

друг купил книгу и качнул лужу5, стрелу 5, вампир 2 на 17лвл. . . Агрит у всех  +7 с 240 мраком.:)

лужа бьет 77 каждую секунду вродь:) как паразит в лабе. . .

Вамп на 2 берет 80. . .

причем эти два скила очень часто критуют :)

вобщем на 20 он будет мега агр :)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

На счет фарма на 15лв,думаю будет слабовато) возьмут не возьмут говоришь-здесь,как повезет,смотря кто стоит в данный момент и фармит...могут взять,а могут послать  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

На счет фарма на 15лв,думаю будет слабовато) возьмут не возьмут говоришь-здесь,как повезет,смотря кто стоит в данный момент и фармит...могут взять,а могут послать  :spiteful:

 

Самое лучшее,что может сделать чк на фарме - кинуть стан, и это, если это фарм стражи и лаба, а так он бесполезен, да и танк на нейтрале он не особо.
Link to comment
Share on other sites

Самое лучшее,что может сделать чк на фарме - кинуть стан, и это, если это фарм стражи и лаба, а так он бесполезен, да и танк на нейтрале он не особо.

 

Читай пост Макса, я в полу-лиге агрил 4 рога с пухами +6 +7, поверте чк это и в пве класс очень даже ничего. но в пве нужна точка хотяб +7 и крита нормально, я считаю фул лига будет норм для фарма.

Но возникает одна проблема, кто возьмет чк на фарм, я ходил только с друзьями. . .

Link to comment
Share on other sites

Самое лучшее,что может сделать чк на фарме - кинуть стан, и это, если это фарм стражи и лаба, а так он бесполезен, да и танк на нейтрале он не особо.

 

Это он так обижается, что когда фармили око танковал я, а не он ;D

 

Не говоря о том, что у чк атака больше чем у шама дд из-за 5% пробива в пухе (да и у кого из шамов крис луны в палке?) он имеет два ддщащих скила при фарме ока (лужа вполне комфортно достает до ока даже с шести клеток) так еще и +3% мрака.

Вампирик убогий скил. 4 клетки и нет возможности критануть (что критично) если это око, то ты подходишь на две клетки. На меде вполне комфортно можно кидать, но на 1 уровне прокачке из-за отсутсвия критов наврятли он намного больше надамажит.

Link to comment
Share on other sites

Читай пост Макса, я в полу-лиге агрил 4 рога с пухами +6 +7, поверте чк это и в пве класс очень даже ничего. но в пве нужна точка хотяб +7 и крита нормально, я считаю фул лига будет норм для фарма.

Но возникает одна проблема, кто возьмет чк на фарм, я ходил только с друзьями. . .

 

Значит роги нубы нубские, у них один скил бьет по 400-500, ты максимум при +10 будешь под 600 бить скилом. Тебе в этом случае просто повезло.
Link to comment
Share on other sites

Это он так обижается, что когда фармили око танковал я, а не он ;D

 

Не говоря о том, что у чк атака больше чем у шама дд из-за 5% пробива в пухе (да и у кого из шамов крис луны в палке?) он имеет два ддщащих скила при фарме ока (лужа вполне комфортно достает до ока даже с шести клеток) так еще и +3% мрака.

Вампирик убогий скил. 4 клетки и нет возможности критануть (что критично) если это око, то ты подходишь на две клетки. На меде вполне комфортно можно кидать, но на 1 уровне прокачке из-за отсутсвия критов наврятли он намного больше надамажит.

 

Я говорю в общем, а не про конкретного босса. разлей лужу на агре стражи и получи на себе всех мобов в округе + агр рб, если фармить нейтрал 1 патей, то чк явно ненужен, потому что это лишний рот, который не может хилить, если заменит шам. Ну если конечно фармит в 2-3 пати, то да, нужен танк чк.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Это он так обижается, что когда фармили око танковал я, а не он ;D

 

Не говоря о том, что у чк атака больше чем у шама дд из-за 5% пробива в пухе (да и у кого из шамов крис луны в палке?) он имеет два ддщащих скила при фарме ока (лужа вполне комфортно достает до ока даже с шести клеток) так еще и +3% мрака.

Вампирик убогий скил. 4 клетки и нет возможности критануть (что критично) если это око, то ты подходишь на две клетки. На меде вполне комфортно можно кидать, но на 1 уровне прокачке из-за отсутсвия критов наврятли он намного больше надамажит.

 

У меня на шаме крис луны ;)А насчет фарма ..если вас в игре знают уже нормально,то возьмут,если ето не ухо-горы :D

Но в лабе тяжко фарм видется,если только с некром и шамами.а так норм))Чк не хуже роги бьет ;)

Link to comment
Share on other sites

Значит роги нубы нубские, у них один скил бьет по 400-500, ты максимум при +10 будешь под 600 бить скилом. Тебе в этом случае просто повезло.

 

А может ты нуб?))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

На фарме чк однозначно ддшник и может поспорить с любым рогом той же заточки. Часто может переагрить даже более сильных рогов, особенно в сете пелены. Если будут две пати, одна 5 рог и одна 5 чк, при одинаковой заточке я поставлю на то, что аграми будут чк

Link to comment
Share on other sites

Возможно по моментальному урону сначала и сагрят рога, но в любом случае чк через несколько секунд переагрят

Link to comment
Share on other sites

Конечно можно. Если ты однолюб и тебе нравится чк,то качай. Чк хороший класс. И шмотки дешего. И по себе гуд.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

извиняюсь что не в тему,но хидан, в чём прикол бегать возле стоянки ух из одной локи в другую?

а потом как тебя начинают сливать ты поджав хвост убегаешь в надир.

припёрся к ухам,дохни а не убегай ссыкло!

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь что не в тему,но хидан, в чём прикол бегать возле стоянки ух из одной локи в другую?

а потом как тебя начинают сливать ты поджав хвост убегаешь в надир.

припёрся к ухам,дохни а не убегай ссыкло!

 

Ты коней попридержи

Этого перса у меня угнал какой-то мудак еще со времен взлома форумных аккаунтов через почтовые ящики. Сколько я не писал и просил если не вернуть то просто заблокировать аккаунт чтобы не чернить мой ник и не портить отношения с друзьями; здесь на форуме, в саппорт — молчание и игнор.

Такие дела

Link to comment
Share on other sites

Ты коней попридержи

Этого перса у меня угнал какой-то мудак еще со времен взлома форумных аккаунтов через почтовые ящики. Сколько я не писал и просил если не вернуть то просто заблокировать аккаунт чтобы не чернить мой ник и не портить отношения с друзьями; здесь на форуме, в саппорт — молчание и игнор.

Такие дела

 

ну если это действительно правда,то я извиняюсь :blush:

у меня тоже такое было,рея 18 украли и началось... с него и народу много кинули,и всех моих друзей оскорбили как только можно... восстановил я его через тп... захожу а мне в лс куча вопросов: "где мои знаки?","где мой голд?" и тд. и тп.((

Link to comment
Share on other sites

Повезло, хоть вернули

А меня тупо проигнорили

Хотя, тут даже тема в разделе висит с советами и кучей аренных видео по чк против разных связок 2х2, которые делал с этого же чк. И скринов туева хуча которые сам со своего пкшки делал. Вбухал нехило чм на Хеллоуинский ивент, вытащил кост вампира и довольный играл до взлома тем чертовым мудаком.

Поэтому и не играю уже с декабря 2012. Только на форум заглядываю. А тот мудак пусть сгорит в аду.

Безысходность

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Лужу есть смысл качать до 3?

Думаю качнуть страх до 5 либо лужу для доп урона по группе.

 

Link to comment
Share on other sites

Лужу есть смысл качать до 3?

Думаю качнуть страх до 5 либо лужу для доп урона по группе.

 

 

Для фарма чк нужен только "Пряморукий" и точеный, а таких единицы

Для "Фарма" лужа стрела круг на 5

Для "Пве" "Пвп"  Круг Страх Вытяг/стрела на 5

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...