Jump to content

Куча Вопросов)


ROOOOOF

Recommended Posts

Здаствуйте  ув.Администрация и юзеры этой игры...я вот позавчера начал играть и у меня накипело пару вопросов,будьте добры ,дайте ответ ,а то в игре невозможно достучаться все продают шмотки,занятые своими делами ,очевидно им не до начинающего игрока :pleasantry:

 

P.S. у меня персонаж : ЧЕРНОКНИЖНИК 4й лвл

 

1)какой лучше шмот подбирать?

2)стоит ли заказывать Чудо Монеты или без них обойтись можно?

3)меня смущает почему у меня атака 24?? а у других персов смотрю на моём лвл по 60 бьют,как так? :unknw:

4)и вообще в игре можно только качаться на арене и квестах?? почему на мобах нельзя??

 

 

дорогие друзья,всем спасибос,кто ответит, только давайте без фейспалма,я только играть начал,так что ,может, местами вопросы на ваше усмотрение покажутся смешными и безтолковыми...так что жду ответов,можеткакие советы дадите по игре

 

 

с ув. дядя Руф  ;D

Link to comment
Share on other sites

Отвечу как Чернокнижник Чернокнижнику

1) Выполняй квесты, за них выдают шмот, все это и одевай. Собирай весь мусор, падающий с мобов и не ленись бегать сдавать в магазин. К 9му уровню ты накопишь неплохое количество золота, чтобы купить более менее хороший шмот. Одевать Чернокнижника нужно в приоритет на Силу Магии Мрака, которой он, собственно, атакует, и Увеличение здоровья, ибо в пвп имея только базовое значение здоровья, он является грушей на два крита от противника. Если копнуть дальше, на 15 уровне стремись и копи Ареноочки и покупай полный сет Арены, он просто необходим для выживаемости Чк. Если что потом еще спросишь

2) Обойтись без них очень сложно, но можно, если задротить/проводить много времени в игре. Если есть возможность и точно уверен, что ты в игре надолго, закинь чм и купи расширение сумки.

3)Вероятнее всего, они приобрели Набор Чернокнижника-Новобранца из Чудо-Лавки, он дает небольшое преимущество при прокачке с 1го по 8й уровень.

4) Качаться и получать опыт можно только за квесты (Желтые - Сюжетные; Синие(откроются тебе после 14го) - Ежедневные). На Арене ты можешь набивать очки и покупать на них шмот и оружие. Мой совет, копи их и потрать на шмот только 15го уровня

5) Чернокнижник - это прежде всего бесподобный контроль, так что качай страх до 4х сначала, потом барьер до 4х, потом страх на 5, потом барьер на 5. Итого на 14 уровне у тебя будут Страх 5 и Барьер 5 - то, что является имбо-изюминкой этого класса, мастера издевательств над всем живым. Ты сможешь, как класть врагов порядка 18го уровня, так и мини-боссов в соло, если научишься грамотно пользоваться скиллами.

Вот специальная тема по Чернокнижнику, где почти все разложено по полкам и все понятненько

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=68754.0

Link to comment
Share on other sites

Отвечу как Чернокнижник Чернокнижнику

1) Выполняй квесты, за них выдают шмот, все это и одевай. Собирай весь мусор, падающий с мобов и не ленись бегать сдавать в магазин. К 9му уровню ты накопишь неплохое количество золота, чтобы купить более менее хороший шмот. Одевать Чернокнижника нужно в приоритет на Силу Магии Мрака, которой он, собственно, атакует, и Увеличение здоровья, ибо в пвп имея только базовое значение здоровья, он является грушей на два крита от противника. Если копнуть дальше, на 15 уровне стремись и копи Ареноочки и покупай полный сет Арены, он просто необходим для выживаемости Чк. Если что потом еще спросишь

2) Обойтись без них очень сложно, но можно, если задротить/проводить много времени в игре. Если есть возможность и точно уверен, что ты в игре надолго, закинь чм и купи расширение сумки.

3)Вероятнее всего, они приобрели Набор Чернокнижника-Новобранца из Чудо-Лавки, он дает небольшое преимущество при прокачке с 1го по 8й уровень.

4) Качаться и получать опыт можно только за квесты (Желтые - Сюжетные; Синие(откроются тебе после 14го) - Ежедневные). На Арене ты можешь набивать очки и покупать на них шмот и оружие. Мой совет, копи их и потрать на шмот только 15го уровня

5) Чернокнижник - это прежде всего бесподобный контроль, так что качай страх до 4х сначала, потом барьер до 4х, потом страх на 5, потом барьер на 5. Итого на 14 уровне у тебя будут Страх 5 и Барьер 5 - то, что является имбо-изюминкой этого класса, мастера издевательств над всем живым. Ты сможешь, как класть врагов порядка 18го уровня, так и мини-боссов в соло, если научишься грамотно пользоваться скиллами.

Вот специальная тема по Чернокнижнику, где почти все разложено по полкам и все понятненько

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=68754.0

 

Спасибо,большое)) думаю,закажу я этот Набор Чернокнижника-Новобранца  :dirol: , Чудо Монеты в золото переводить можно??
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,большое)) думаю,закажу я этот Набор Чернокнижника-Новобранца  :dirol: , Чудо Монеты в золото переводить можно??

 

Перевести ЧМ в голд можно только продавая с лавки
Link to comment
Share on other sites

ремонт еще за чм возьми

 

рем есть в наборе , и до 9 лвл шмот набора лучший и ремонт его стоит 5 голда , так что ремы с набора лучше придержать на потом .
Link to comment
Share on other sites

рем есть в наборе , и до 9 лвл шмот набора лучший и ремонт его стоит 5 голда , так что ремы с набора лучше придержать на потом .

 

 

Лучше продать за голд сразу. Освободить ячейку занимаемую ремом в течение такого продолжительного времени - будет не лишним. Особенно ввиду явной направленности квестов на таскание куч лута.

Link to comment
Share on other sites

Всем откликнувшимся - СПАСИБО  :drinks:

 

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ НАБОР НОВОБРАНЦА!!! ПРОДАВАЙ МУСОР ЗА 1-6 ГОЛД ЗА ШТУКУ И НАКОПИШЬ НА ПОСОХ,А МОЖЕТ И ШМОТКУ ТОДЖЕ. Лично я без набора обошелся прекрасно. В будующем,когда до 15лвл тебе останется совсем чуть-чуть,то ты узнаешь про Вольную Лиго и про Беренгаровский шмот (один из лучших). Лабовский шмот,и т.д. Я узнал все про эту игру на 15лвл :)

Также ты встретишь очень интересные квесты за которые дают багряные яхонты (за эти яхи можно купить красивый шмот). Еще можно перепродовать шмот)) Например купил амуль за 2500,а продал за 7500 (но надо уметь торговаться :) )Также когда ты пепеплывешь на 2-ой остров (на 12-ом лвле) ты можешь встретить там игроков-хранителей (наши горы называют их ухами).

 

Вроде ничего не забыл)) Если что-то не понятно,спрашивай ;) ник в игре у меня Iskanderg.

УДАЧИ ТЕБЕ ;)

Link to comment
Share on other sites

набор покупать то не обязательно , но помирать на 1-9 лвл без набора будешь чаще и качь будет дольше , так как меньше урон . вывод набор новичка не плохо помогает по началу , кроме того в нём костюм и пачка ремов ( которые  как уже говорилось можно сразу же продать ) .

на счет шмота - конечно пройдя лигу тебе и советы уже нужны не будут :)

а вот до 15 лвл , не гонись за дорогим шмотом бей арену и бери шмот от туда ( у самого чк в арене )

хотя скоро топи выходят , а там дэйлы с наградой шмотом , поэтому возможно и арена сейчас будет не так актуальна .

 

 

Link to comment
Share on other sites

набор покупать то не обязательно , но помирать на 1-9 лвл без набора будешь чаще и качь будет дольше , так как меньше урон . вывод набор новичка не плохо помогает по началу , кроме того в нём костюм и пачка ремов ( которые  как уже говорилось можно сразу же продать ) .

на счет шмота - конечно пройдя лигу тебе и советы уже нужны не будут :)

а вот до 15 лвл , не гонись за дорогим шмотом бей арену и бери шмот от туда ( у самого чк в арене )

хотя скоро топи выходят , а там дэйлы с наградой шмотом , поэтому возможно и арена сейчас будет не так актуальна .

 

арена для чк будет актуально даже после выхода топей.Без нее он мясо мясное.В лиге и даже в топе,шансы выжить после блага,рывка вара,подреза бд и т.д. В разы меньше.Только если целью является фарм,тогда можно напялить лигу и прочее.
Link to comment
Share on other sites

арена для чк будет актуально даже после выхода топей.Без нее он мясо мясное.В лиге и даже в топе,шансы выжить после блага,рывка вара,подреза бд и т.д. В разы меньше.Только если целью является фарм,тогда можно напялить лигу и прочее.

 

если то о чем ты сказал сработает , то шансов у чк и в арене не много .
Link to comment
Share on other sites

если то о чем ты сказал сработает , то шансов у чк и в арене не много .

 

проверял на своем,в арене шанс выжить намного выше за счет устоя,к тому же не забывай о количестве хп.
Link to comment
Share on other sites

спасибо всем кто ответил по существу ..особенно игроку Hidan... вам бы гайды с примерами в картинках писать ...может руководство расщедрилось бы и чм накинуло : )

Link to comment
Share on other sites

спасибо всем кто ответил по существу ..особенно игроку Hidan... вам бы гайды с примерами в картинках писать ...может руководство расщедрилось бы и чм накинуло : )

 

Я бы с превеликим удовольствием, но меня уже опередили  :sorry:

Если мне состряпать гайд, то получится так, как это получилось в ветке форума про Шамана

Хотя, если никто не будет против, то можно и попробовать, с записями видео и картинками :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы с превеликим удовольствием, но меня уже опередили  :sorry:

Если мне состряпать гайд, то получится так, как это получилось в ветке форума про Шамана

Хотя, если никто не будет против, то можно и попробовать, с записями видео и картинками :)

 

было бы замечательно на самом деле .. думаю картинок будет достаточно .. люди форум с телефонов смотрят .. видло тяжеловато для мобильных сетей
Link to comment
Share on other sites

было бы замечательно на самом деле .. думаю картинок будет достаточно .. люди форум с телефонов смотрят .. видло тяжеловато для мобильных сетей

 

Окей, спасибо за совет, тогда, вашими молитвами, приступаю к творческой работе)
Link to comment
Share on other sites

как думаете Скипитр изуверов бездны лучше ареновской палки?

 

Устойчивость очень полезна, в Скипетре её нет

Отличие от аренопалки в 6мрака и по 0,n% в двух статах у Скипетра меня не впечатляет, так что арена лучше

Link to comment
Share on other sites

Устойчивость очень полезна, в Скипетре её нет

Отличие от аренопалки в 6мрака и по 0,n% в двух статах у Скипетра меня не впечатляет, так что арена лучше

 

лично я чередовать буду

в скипитре дамаг больше чего чк не хватает)

Link to comment
Share on other sites

Хотя зависит от ситуации

Если против тя танк то арена лучше если тряпка то изувер

 

Особой разницы в дамаге между этими двумя посохами не вижу

Ну дает крис на 4 мрака больше 17му, ну на 6 мрака у самого посоха больше мрака, чем у арены = 10мрака отличие

Различия особого не будет, но в арене устойчивость 4.5%, которая режет урон от атак, основанных на любом виде магии и физ урон +режет процент крита + режет урон от крита

Все зависит от уровня заточки, и лучше точить арену, имхо

И не тратить средства на 17ое оружие, а лучше потерпеть до 18й палки

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...