Jump to content

Вечерницы


Kudin

Recommended Posts

Просьба убрать мобов с пвп пещеры, или поставить в конце одну боксёрскую грушу с бесконечными ХП для показа урона.

Link to comment
Share on other sites

Это так-то вообще кв пещера))

 

Давно ли есть квест убить серых мобов в пещере? не,не слышал. Теме +,раз разработчики не хотят реализовывать официальные бои 1на1 по типу арены.
Link to comment
Share on other sites

Давно ли есть квест убить серых мобов в пещере? не,не слышал.

Там нужно алтарь активировать по сюжету )
Link to comment
Share on other sites

Мне эти вечерницы не мешают)) И это действительно кв пещера,а пвп зону сделали из нее сами иггроки))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне эти вечерницы не мешают)) И это действительно кв пещера,а пвп зону сделали из нее сами иггроки))

 

:wacko: ну и вот

Разработчики не хотят реализовывать официальные бои 1на1 по типу арены.

 

Можно предложить :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Это не ПвП пещера, против.

 

эм.. весь ирсернольт пвп зона...

 

 

а вообще у нас чисто ПВП зон только три... а не, 4.. или 5.. короче, я не часто аренюсь

Link to comment
Share on other sites

да в принципе и так норм. если не щелкать сидя за пк по 100500 раз на одну и туже цель то эти мобы особо и не мешаються. парит больше, что в место одного получим совершенно другое :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

В топях множетсво отличных пвп зон. Например в локации со стариком Витольдом. Во-первых в неё просто сейчас стало попасть, во-вторых в ней не задерживаются квешники, разве что сморчки пособирать. Вот только один минус: тупые ухи не понимают их счастья, и почти всегда начинают меня бить там вдвоем, втроем или даже в большем кол-ве когда видят драку.  :pardon: Я и так нападаю на игроков не слабых, одеых с полным здоровьем и от 18го лвл, чтобы совместить приятное с выполением квеста. А они ещё и толпой идут. Трусы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В топях множетсво отличных пвп зон. Например в локации со стариком Витольдом. Во-первых в неё просто сейчас стало попасть, во-вторых в ней не задерживаются квешники, разве что сморчки пособирать. Вот только один минус: тупые ухи не понимают их счастья, и почти всегда начинают меня бить там вдвоем, втроем или даже в большем кол-ве когда видят драку.  :pardon: Я и так нападаю на игроков не слабых, одеых с полным здоровьем и от 18го лвл, чтобы совместить приятное с выполением квеста. А они ещё и толпой идут. Трусы.

 

 

Вообщето твои горы как крысы мочат в малой раве или у калоны обета толпой как нубы или с инви3а двое сливают :(
Link to comment
Share on other sites

Вообщето твои горы как крысы мочат в малой раве или у калоны обета толпой как нубы или с инви3а двое сливают :(

 

Ну в семье не без уродов : ) С каждой стороны есть всякие неприятные личности .. :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...