Jump to content

Оживление


Ninzy

Recommended Posts

Начнем с того, что: после смерти жмем кнопку ожить, а затем выбираем как, у нас есть 2 варианта у статуи или на месте, если мы выбираем на месте, всплывает окно с кнопками "да" и "нет", а если жмем у статуи сразу оживаем.

Вот в чем смысл предложения сделать всплывающие окно ("да" и "нет") на оживление как на месте, так и у статуи, но чтобы можно было эту функцию отключить\включить в настройках.

 

 

А нужно это затем, что на фарме когда падаешь и надо быстро встать, в попыхах жмешь у статуи, ну и все)

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что: после смерти жмем кнопку ожить, а затем выбираем как, у нас есть 2 варианта у статуи или на месте, если мы выбираем на месте, всплывает окно с кнопками "да" и "нет", а если жмем у статуи сразу оживаем.

Вот в чем смысл предложения сделать всплывающие окно ("да" и "нет") на оживление как на месте, так и у статуи, но чтобы можно было эту функцию отключить\включить в настройках.

 

 

А нужно это затем, что на фарме когда падаешь и надо быстро встать, в попыхах жмешь у статуи, ну и все)

 

Не все покупают чм для реса на месте.Если нажать нечаянно то снимут 49 чм.Нет уж, предложение и тему в топку.
Link to comment
Share on other sites

быть внимательнее нужно. . . Ты ведь когда точиш не забываеш нажать на знак?

 

Ну заметь, когда я точусь меня никто и ничто не торопит, а на фарме надо успеть встать чтоб другие не полегли

Link to comment
Share on other sites

 

Ну заметь, когда я точусь меня никто и ничто не торопит, а на фарме надо успеть встать чтоб другие не полегли

 

Тебе жалко 1 секунды?
Link to comment
Share on other sites

ну не зачем кнопки мы же в 21веке живем. предлагаю голосовые каманды(ударить.пить. бежать.жить и т.д)и вобще не тыкать пальцами куда не следует :tease:

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что: после смерти жмем кнопку ожить, а затем выбираем как, у нас есть 2 варианта у статуи или на месте, если мы выбираем на месте, всплывает окно с кнопками "да" и "нет", а если жмем у статуи сразу оживаем.

Вот в чем смысл предложения сделать всплывающие окно ("да" и "нет") на оживление как на месте, так и у статуи, но чтобы можно было эту функцию отключить\включить в настройках.

 

 

А нужно это затем, что на фарме когда падаешь и надо быстро встать, в попыхах жмешь у статуи, ну и все)

 

за :good:
Link to comment
Share on other sites

можно было эту функцию отключить\включить в настройках

Задача разработчика - в первую очередь предсказать желания игроков. Если все возможные действия и решения перенести в опции, то в итоге получится свалка, в которой никто не разберется и естественно не будет пользоваться.

 

При воскрешении возможна ошибка принятия решения, результатом которой является расходование реальных средств.

Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение.Не один раз так на статую уходил , нажав случайно.А те, кто тут говорит "тему в топку" и т.д видно не фармят, или же не встают за чм .А на счет:

быть внимательнее нужно. . . Ты ведь когда точиш не забываеш нажать на знак?

 

Бывает и на знак нажать забывают , много друзей так шмотки про....ээ...разрушили...Даже один самострел с ока .
Link to comment
Share on other sites

В настойках сделать кнопку отключить/включить вспомогательные функции(такие как расширить сумку при ее заполнении,использовать свиток ремонта при поломке одной вещи,ну и встать за чм).Вот и все...

Link to comment
Share on other sites

Предложение в топку. Я считаю нужно как можно больше сделать всплывающих окон когда дело косается траты ЧМ.  Например знакомый сегодня купил нафиг ненужный набор жреца. Зашел в игру.Вылезло окно с товаром,на который скидка. Он по энерции кликнул по правой вкладке ,чтоб закрыть окно))... И ,ву-аля, 227 чм в топку. Также не помешало всплывающее окно при заточке без знака нерушимости ,типо "вы точно хотите про...ть предмет?" ... Ибо реально по невнимательности или по синиве,ну или по тупости природной можно начать точить предмет забыв поставить галочку на "использовать знак"... А то что вам секунды жалко чтоб быстрее реснуться, то это не страшно..Попробуйте лучше не дохуть.

Link to comment
Share on other sites

Предложение в топку. Я считаю нужно как можно больше сделать всплывающих окон когда дело косается траты ЧМ.  Например знакомый сегодня купил нафиг ненужный набор жреца. Зашел в игру.Вылезло окно с товаром,на который скидка. Он по энерции кликнул по правой вкладке ,чтоб закрыть окно))... И ,ву-аля, 227 чм в топку. Также не помешало всплывающее окно при заточке без знака нерушимости ,типо "вы точно хотите про...ть предмет?" ... Ибо реально по невнимательности или по синиве,ну или по тупости природной можно начать точить предмет забыв поставить галочку на "использовать знак"... А то что вам секунды жалко чтоб быстрее реснуться, то это не страшно..Попробуйте лучше не дохуть.

 

Какой мудрый у нас ежик  :good: Полностью согласен , я так однажды [+6 Острый фальчион] по пьяни без знака понизил (ХВАЛА ХАРРАДУ :rofl:) до [+5 Острый фальчион] , тупо забыл нажать на использование знака ... Парень вобщем мысль предлогает , ПЛЮСИЩЕ +
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...