Jump to content

Применение скилов персонажа не из панели


botbot

Recommended Posts

Суть очень простая. Не все скилы помещаются на панель. Но некоторые из них достаточно было бы не выводить на панель, а просто нажимать из меню прокачки, вот из этого что на картинке. У нас уже применяются так скилы ги.

ЗЫ пока это писал, родилась идея добавить кнопку на панель, которое выводит на экран окно со всеми доступными персонажу скилами, а при нажатии на скил применяет его и сразу закрывает это окно. Но, для начала, реализуйте хотя бы первый вариант предложения.

скил не с панели.png

Link to comment
Share on other sites

Были схожие темы. Такое не планируется. Мотивируется это тем, что нужно тщательней подходить к выбору скилов в панельке.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Были схожие темы. Такое не планируется. Мотивируется это тем, что нужно тщательней подходить к выбору скилов в панельке.

Тогда упорные игроки будут постоянно менять скилы на панели, чтобы их все успевать применять. И получать так преимущество над остальными.

2 минуты назад, Костет сказал:

тема из разряда запрещённых

Специально проверил. Такого нет в списке. Есть только "Возможность использовать скилл по клику ника в списке группы" - но я этого и не предлагаю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, botbot сказал:

 

Специально проверил. Такого нет в списке. Есть только "Возможность использовать скилл по клику ника в списке группы" - но я этого и не предлагаю.

Ну на самом деле эта тема довольно часто поднималась, так что я ее наверное прикрою, а если хотите узнать мнения на сей счёт, то полистайте форум и можете воспользоваться поиском. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...