Jump to content

Респ


Gonchar007

Ограничить ли число ресов подряд?  

38 members have voted

  1. 1. Ограничить ли число ресов подряд?

    • да ограничить на 30 за 30 минут!
      11
    • ограничить но на другое число или время
      10
    • неогриничивать,я дон и сливаю всех
      5
    • мне всёравно,я не фармлю
      12


Recommended Posts

Идея довольно таки простая и не раз предлагаемая на форуме НО почему я ее предложил? Потому что суть идеи та же но маленько улучшенный вариант! И так что я предлагаю:

1. увеличение респа игроков

первый респ 2 минуты

второй респ 3 минут

третий респ 5 минут ну и так далее до отката серва (то есть пока сарвак не упадет или не наступит новый день)

макс респ 8 минут

2. введение новой валюты, я ее предлагаю назвать слезы Гаарана у легиона! у хранителей слезы Харада(Ну или Нуаду).

3. введение в игру локе после смерти!

4. убрать не уязвимость от игроков после респа

Теперь начинаю разжевывать все по порядку!

увеличение респауна в игре просто не обходимо так как интересно будит устраивать рейды по захватом вражеских спотов (я думаю снова появиться понятия резня на респе), можно будит сходить по курить пока ваш персонаж ресаеться и так далее.

Насчет введение новой валеты:

валюта будит из себя представлять что то типо яхов или очков арены ЗА ДОНАТ или за кв (дейлы, кв, опять же прибыль разработчикам!) После слива/смерти* игрок (точнее его душа) переноситься в локацию (или локации это уже как разработчики решат) которая не как не контактирует с игровым миров, Исильнортом Годгоратам и тд- это локация будит похожа на кладбище или загробный мир где на против будит стоять одно из божеств! В чате инфо будит от считываться время через которое игрок переноситься на спот! НО игрок может воспользоваться слезами Хаарада или Нуаду и воскреснуть сразу! Вот и все вроде бы*

теперь мне интересно услышать мнение игроков, критику и доработку идеи ну и конечно услышать мнение наших уважаемых разработчиков  ::)

Link to comment
Share on other sites

Идея довольно таки простая и не раз предлагаемая на форуме НО почему я ее предложил? Потому что суть идеи та же но маленько улучшенный вариант! И так что я предлагаю:

1. увеличение респа игроков

первый респ 2 минуты

второй респ 3 минут

третий респ 5 минут ну и так далее до отката серва (то есть пока сарвак не упадет или не наступит новый день)

макс респ 8 минут

2. введение новой валюты, я ее предлагаю назвать слезы Гаарана у легиона! у хранителей слезы Харада(Ну или Нуаду).

3. введение в игру локе после смерти!

4. убрать не уязвимость от игроков после респа

Теперь начинаю разжевывать все по порядку!

увеличение респауна в игре просто не обходимо так как интересно будит устраивать рейды по захватом вражеских спотов (я думаю снова появиться понятия резня на респе), можно будит сходить по курить пока ваш персонаж ресаеться и так далее.

Насчет введение новой валеты:

валюта будит из себя представлять что то типо яхов или очков арены ЗА ДОНАТ или за кв (дейлы, кв, опять же прибыль разработчикам!) После слива/смерти* игрок (точнее его душа) переноситься в локацию (или локации это уже как разработчики решат) которая не как не контактирует с игровым миров, Исильнортом Годгоратам и тд- это локация будит похожа на кладбище или загробный мир где на против будит стоять одно из божеств! В чате инфо будит от считываться время через которое игрок переноситься на спот! НО игрок может воспользоваться слезами Хаарада или Нуаду и воскреснуть сразу! Вот и все вроде бы*

теперь мне интересно услышать мнение игроков, критику и доработку идеи ну и конечно услышать мнение наших уважаемых разработчиков

 

во первых это мобильная игра... Смарт в среднем до разрядки держит 2 часа игры... Мя убили например на прохождении лиги... И ждать по 8 минут? Скок я поиграю в итоге? Или в пвп пещере 1 на 1 бой убили и жди 8 минут или же 8 минут жди противника с которым хочешь пвп. Про валюту норм, ток я против доната гг но без доната разработчики не станут слушать... Но такую валюту бы не плохо за мест чм на респ. За кв.
Link to comment
Share on other sites

1) НЕСОГЛАСЕН , ЖДАТЬ КОГДА ТЕБЯ УБИЛИ 8 МИН , ИГРА И ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ  И МНОГИЕ НЕ КУРЯТ!Ь  2)НОВАЯ  ВАЛЮТА , ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА , ЕСТЬ ГОЛД , ЯХИ И АРЕНА ОЧКИ  , ИГРОВАЯ ВАЛЮТА  , А ЧТО ЗА НОВУЮ ВАЛЮТУ ПОКУПАТЬ И КАК ЕЕ ПРЕОБРЕТАТЬ ?!  3)ТОЖЕ БРЕД , ПОКУПАЙ ЧМ  И ОЖИВАЙ НА МЕСТЕ    4) :facepalm: НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ

 

 

Link to comment
Share on other sites

вас убили и вы можете выйти из игры, отсчет будит идти даже если вы оффлайн! Донат нужен ибо без доната не будит игры!  :facepalm:

Panteleef прочитай еще раз мой пост там все написано :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

максимум сделать когда заходиш в игру чтоб появлялся не у респа, а у своего трупа. . .

А так огромный минус идее. . . Я играю час на нубе некром и до 6лвл умираю часто. . . Итого за 10смертей буду ждать . . . Эм . . . 4 плюс 6. . . 10 плюс 5. . . 52 минуты? Да ты офигел парень!!!

Link to comment
Share on other sites

Не,это слишком.Ждать своего респа-тупо..Это пвп игра-тебя и-так льют везде где встретят.Итог-одна минута игры-8мин ждать реса-своего...Считаем дальше 10раз слили-80мин не играешь.Отбить стражу,любого рб становится невозможно....В-итоге убиваем пвп составляющую игры.Что по новой валюте- блин ну хватит уже валют...Яхи,Апы,чм,голд..Куда еще больше?Если было бы БГ(в полном понимании этого слова-одинаковое кол-во бойцов на локе.Типа арены нашей,но кол-во народа 10-20человек с одной стороны)-можно было ввести очки чести и за них шмот покупать.Ну или не шмот,а бижу пвп....Тк за арену нет бижы и плащей...Не оч предложение,

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: чайники во всех мморпг после слива игрок ждет реса! разработчики все ровно введут ожидание реса я просто предложил ввести валюты за которою можно не ждать реса а реснуться у статуи сразу! рес на месте я не затрагивал...

Link to comment
Share on other sites

время до реса это + , но не более 5 мин .

слезы можно ввести , но при условии что падать они будут только с игроков твоего или выше лвл противоположной фракции .

увеличение времини до реса должно быть только если тебя убивают менее чем через 5 мин после реса .

ну и моментальное воскрешение за слёзы .

кроме того появится способ померятся пи****ми кто больше врагов завалил ггг .

на нубе рес оставить как есть .

:blush:

Link to comment
Share on other sites

Представь ситуацию..Нубы проходят по кв спорных боссов,с трудом собрали пати.Идут на рб-их убивают..Ждут 8минут.Снова идут..Их снова убивают..Снова и снова..Одна минута до рб-8мин ждать....Я лично после пары раз пошлю в лес придумавшего это в игре и удалю ее...Еще одна ситуация-ты идешь сдать кв в надир к примеру-тебя сливают..Подождал реса-снова слив-у тебя кончились твои слезы...Предлагает окно игры рес за чм у статуи возрождения...Итог-чтобы после  убийства встать-потроши кошелек..Это бреееед...Рес в др играх-на бг занимает не более минуты..Но,но,но...Это пк игры,а не мобильная убивалка свободной 5ти минутки...Ты зашел на полчаса-из них поиграл 5мин,а 25 простоял на кладбище..Ну и какой долб...б будет играть в это???

Link to comment
Share on other sites

Представь ситуацию..Нубы проходят по кв спорных боссов,с трудом собрали пати.Идут на рб-их убивают..Ждут 8минут.Снова идут..Их снова убивают..Снова и снова..Одна минута до рб-8мин ждать....Я лично после пары раз пошлю в лес придумавшего это в игре и удалю ее...Еще одна ситуация-ты идешь сдать кв в надир к примеру-тебя сливают..Подождал реса-снова слив-у тебя кончились твои слезы...Предлагает окно игры рес за чм у статуи возрождения...Итог-чтобы после  убийства встать-потроши кошелек..Это бреееед...Рес в др играх-на бг занимает не более минуты..Но,но,но...Это пк игры,а не мобильная убивалка свободной 5ти минутки...Ты зашел на полчаса-из них поиграл 5мин,а 25 простоял на кладбище..Ну и какой долб...б будет играть в это???

 

тебе еще раз повторить что в каждой мморпг есть таймаут который ждут после слива?! разработчики все ровно введут это в игру  :facepalm: изюменка темы не в таймауте а в новой валюте которую можно получить за кв дейл или донат и реснуться у статуи сразу не ожидая таймаута
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: чайники во всех мморпг после слива игрок ждет реса! разработчики все ровно введут ожидание реса я просто предложил ввести валюты за которою можно не ждать реса а реснуться у статуи сразу! рес на месте я не затрагивал...

 

раньше думал воздержатся от оскорблений. . . Идиот тупой! Эм. . .Не. . . Нуб тупой! игрок 14 уровня не дойдет к надиру потому что у него батарея сядет!

п.с. Что твоя идея даст разрабам, игрокам? Какая от нее польза?

п.с.с. У нас как бы есть задержка после реса . . . 50% хп и маны. . . Этого достаточно. . .

Link to comment
Share on other sites

Без оскарблений!! А я еще раз скажу что ты говоришь о ПК играх..Нах на мобильной игре ждать когда можно реснутся.Большее время игры ты будешь или фармить слезы,или стоять на кладбище.Начнется кидалово кучей игроков противоположной расы на ИГРОВОЕ ВРЕМЯ.Почему я должен чтобы встать после убийства еще собирать какую-то фигню,а если ее нет-ждать реса хз скок..Этого не будет,во первых.Во вторых то что влияет на баланс у нас в чм.Если введут слезы-за кв,парралельно их можно будет и за чм купить.Ты предлагаешь чтобы умереть и встать нормально-как встают сейчас еще что-то делать.Ок,а чтобы через локу перейти-нужно ушную серу,чтоб в магаз зайти,еще чет наброть...Чтобы просто зайти в игру-решить задачу из учебника высшей математики.Глупо.Обоснуй для чего это вообще нужно?Для увеличения времени в игре.И так нубы задротят ежи чтобы апнуться-ты предлагаешь новую задротофишку.И основное-при этой хне убирается рес на месте-упал в лабе-не встанешь.

Link to comment
Share on other sites

какие то вы тугие  :facepalm: мне в четвертый раз сказать что разработчики все ровно введут таймаут? :facepalm: и чайники это не оскорбление

Link to comment
Share on other sites

какие то вы тугие  :facepalm: мне в четвертый раз сказать что разработчики все ровно введут таймаут? :facepalm: и чайники это не оскорбление

 

с чего ты взял? Не введут ибо это тупо. . . Не сделают кладбище- наф надо?

П.с. Оскорбление было от меня. . .

п.с.с. Раз не понимаеш. . . Спокойной ночи! Эм. . . Точнее давай досвиданья :)

Link to comment
Share on other sites

Сарад..Блеа,я тебе говорю этого не будет!!!!Не тупи-это мобильная игра,а не мир варкрафта(это там на бг ожидание реса.А тут не разделяется пвп и пве-т.е. ты и от моба так же вставать будешь,как и от игрока). Сейчас таймаут это реген твоего хп после реса.Че тебе неймется и ты придумываешь как сделать еще проблемнее игру для простых игроков?8минут рес?Ты все аспекты продумал???Захожу утром и вечером на арену-5-10боев.Упал на арене-жди 8мин до след боя?Мне отбить 10боев хватает 5-10минут.С твоим предложением если я сливаю 10боев и у-меня нет слез-я жду 80!!!минут?Ты что курил сегодня?Где твоя логика?Ты как собираешься стражу чистить от ух?Ты как рейды представляешь?А эвенты?Упал и жди реса хз скок???Или задротить день чтобы набить ресалок для мгновенного реса?Масло маслянное?Если будут слезы-их дроп будет с рандомом 0,0001%...И тут же предлодение купить их за чм...Тебе мало влияет донат на игру???Еще хочешь-скачай аллоды или ПВ.НЕ БУДЕТ ТАКОГО РЕСА В ИГРЕ!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

Зачем новая валюта, зачем все усложнять-то?

С чего ты взял, что это

все ровно введут

?

Нахрена??

Пост разработчика/если это возможно, то голову разработчика, из которой ты эту "идею" вытащил экстрасенсорными способностями

Link to comment
Share on other sites

какие то вы тугие  :facepalm: мне в четвертый раз сказать что разработчики все ровно введут таймаут? :facepalm: и чайники это не оскорбление

 

23601_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пока стражу отобьёшь, изольёшь весь свой красноречивый словарный запас. А если ещё ввести такую хрень с ресами  :nea:

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, но не предусмотрительная. 2-8 минут реса? это много. Я за то, чтобы рес был подальше от надира. Тогда рейды будут легче и будут приносить больше геморроя противоположной фракции.

Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял? Не введут ибо это тупо. . . Не сделают кладбище- наф надо?

П.с. Оскорбление было от меня. . .

п.с.с. Раз не понимаеш. . . Спокойной ночи! Эм. . . Точнее давай досвиданья :)

 

у тебя с головой в порядки? обоснуй свои оскорбление, если у тебя с нервами не в порядки, то иди лечись, а то дальше хуже будить  :lol:
Link to comment
Share on other sites

в каждой мморпг есть таймаут который ждут после слива

Под таймером есть кнопчка, на которой написано что-то типа "Возродиться прямо сейчас". Пример: RF-Online.
Link to comment
Share on other sites

Под таймером есть кнопчка, на которой написано что-то типа "Возродиться прямо сейчас". Пример: RF-Online.

 

после смерти почти в 70% мморпг поевляется таймер, и после него кнопочка с оживлением становится доступной! мы щас  говорим  не про одну мморпг а все мморпг в целом :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

после смерти почти в 70% мморпг поевляется таймер, и после него кнопочка с оживлением становится доступной! мы щас  говорим  не про одну мморпг а все мморпг в целом :facepalm:

 

в линейке такого нет, в wow я тоже не припомню, чтоб после смерти от моба надо было ждать. Тем более 8 минут...

Тут надо ждать пока интернет разлагает и локацию с респом прогрузит :)

Link to comment
Share on other sites

у тебя с головой в порядки? обоснуй свои оскорбление, если у тебя с нервами не в порядки, то иди лечись, а то дальше хуже будить  :lol:

 

тебе сто раз сказали что этого не будет и обосновали. . . Ты не понимаеш. . . Вот и заслужил звание тормоза.:)

в компьютерных мморпг есть таймаут . . . В вове после смерти на бг. . . Вобщем назови хоть одну мобильную игру с такой ерундой? М?

Link to comment
Share on other sites

В вов после смерти на бг есть таймаут.Но не сравнивайте движок Пк игры и нашей.Там и на оло Серв считает кол-во противников и убалансивает их хп(помню как вар армс с хп 100к+ вертушкой в толпе врагов выкашивал нас-у нас хп в среднем 40-50 было под бафами)...Единственное место где целесообразно применять таймаут это локация боевых действий..Но у нас и так есть таймаут-рес возле УДАЛЕННОЙ от места стычки статуи респа.Ввести таймаут по времени на рес возле статуи и тут же валюту за которую его (таймаут)можно обойти-это что-то изменит?Твой респ в стане-тебя уронили в кампфе-ты снова добегать до туда будешь сколько?Без таймаута все слились и снова с респа пошли.С таймаутом половина забила ждать и-в оф.Как итог фарм,отбивание рб,рейд и просто фан распались и все-один негатив.Это заставит в купе с ежами на экспу и голд собирать еще и слезы эти.Косвенно заставляя расширять сумку-донатить.И самое Основное-это смерть в любом случае и от моба-это тоже таймаут реса...Не проще ли ввести Локации боевых действий-куда может войти определенное кол-во народа с обеих сторон-своего рода инст,бг...Один упал-принудительный рес у статуи и другой игрок ждущий входа может зайти....Зачем выдумыватьстолько сложностей.Ты хочешь захватить локу возле вражеского реса?Но одно это столько неприятного сделает для остальных сфер игры-как один скил переагра или перехил срут на фарме...Вроде все обосновал.

Link to comment
Share on other sites

тебе сто раз сказали что этого не будет и обосновали. . . Ты не понимаеш. . . Вот и заслужил звание тормоза. :)

в компьютерных мморпг есть таймаут . . . В вове после смерти на бг. . . Вобщем назови хоть одну мобильную игру с такой ерундой? М?

 

нервы лечи псих, это рано или поздно введут  :facepalm: :lol:
Link to comment
Share on other sites

нервы лечи псих, это рано или поздно введут  :facepalm: :lol:

 

У тебя крыша поехала? Ты 5 раз повторил что это введут... ты будто бы помешан нахрен...
Link to comment
Share on other sites

с чего ты это взял что это сделают ? :facepalm:

 

этот придурок еще и карму портит безосновательно и говорит что я псих. . . Кэп бы плакал от счастья %)
Link to comment
Share on other sites

Я за это предложение  ;D У задротов хоть 8мин будет , пожрать да в WC сбегать  :lol: :lol: :lol:

 

Зачем ватер клозет?Есть памперсы-прогресс для игроков варсы)))Еще держатель с Банкой глюкозы и капельницей и вообще отлично
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Не стоит сравнивать динамику Warspear и других игр. Ожидание возрождения (8 минут, так?) будет вызывать слишком много негативных эмоций у всех, что, в конечном итоге, будет минусом для всех.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит сравнивать динамику Warspear и других игр. Ожидание возрождения (8 минут, так?) будет вызывать слишком много негативных эмоций у всех, что, в конечном итоге, будет минусом для всех.

 

Спасибо за спасение психики всех, кто писал в этой теме, о, великий Snorlax!
Link to comment
Share on other sites

Не стоит сравнивать динамику Warspear и других игр. Ожидание возрождения (8 минут, так?) будет вызывать слишком много негативных эмоций у всех, что, в конечном итоге, будет минусом для всех.

 

ладно путсь не 8 минут а 2
Link to comment
Share on other sites

Ты типо сейчас делаешь одолжение?

 

если был бы разрабом то делал бы одолжение  ;D

а так предлогаю ввести респ что бы было слевать интересней и захватывать стан противника

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

нубо доны рулят 8) чела в рамочке с ником хрон слили 113 раз, а он все вставал и вставал. пока другие его нубо товарищи не решили тоже помоч ему и  посливаться с ним вместе. Таких "придурков" к сожалению хватает,тото же боссво и его команда, и т.д. На вырезке нубо кп хрона,считающее что око пренадлежит им и всех левых они сливают,хм,есть повод задуматься(многим)какого х... эти нубы из себя возомнили???"донат не будет влиять на игровой процес"сказал товарищ кузмич, и забыл про то о чем сам говорил. Полный бред, полнейший.

  МОЁ предложение ограничить временем или числом количество ресов например 30 раз упал дальше только к статуе или перерыв 30 минут

29452_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...