Jump to content

Баг невидимых чернил.


Deleted

Recommended Posts

Всем привет, если я использую любой свиток и получаю от него эффект, а затем использую невидимые чернила - эффект свитка спадает. Разве чернила имеют классификацию свитков? Даже не смотря на то что они дают 15% уклона. То есть если я ареню под свитком устоя например, и хочу уйти в инвиз, то устой каждый раз спадает и приходится использовать его заново. Считаю это недоработкой и предлагаю создать отдельную категорию расходников для всех банок инвиза.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Nakazatelb сказал:

Всем привет, если я использую любой свиток и получаю от него эффект, а затем использую невидимые чернила - эффект свитка спадает. Разве чернила имеют классификацию свитков? Даже не смотря на то что они дают 15% уклона. То есть если я ареню под свитком устоя например, и хочу уйти в инвиз, то устой каждый раз спадает и приходится использовать его заново. Считаю это недоработкой и предлагаю создать отдельную категорию расходников для всех банок инвиза.

Где тут баг? 2 свитка гореть не будут, второй заменяет  первого. На даный момент чернила и т.д. являются свитками. Заходишь к перекупу , находишь обычные свитки, и там понятно будет, какие в игре есть свитки. Я не считаю это недоработкой, все работает норм, создавать новую категорию не нужно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Где тут баг? 2 свитка гореть не будут, второй заменяет  первого. На даный момент чернила и т.д. являются свитками. Заходишь к перекупу , находишь обычные свитки, и там понятно будет, какие в игре есть свитки. Я не считаю это недоработкой, все работает норм, создавать новую категорию не нужно.

Добавить нечего-именно так. Единственный косяк тут ток в том, что назвать свиток чернилами было, конечно, глупостью. (Кстати, не единственной в этой категории). Что-бы не путать нубов, надо было-бы сменить название этой категории на "магические предметы" или нечто подобное. "Свитки" подразумевают поиск именно свитков, при чем тут чернила или колпаки?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

На данный момент да, у перекупщика инвиз вынесен в раздел свитков. Но вы же понимаете, что это не совсем так, и они не должны заменять эффект подлинных свитков. То есть если человек хочет уйти в инвиз, то он не может использовать никакие свитки? Можно оставить чернила в разделе свитков, но убрать замену эффекта.

Link to comment
Share on other sites

Вообще считаю эту идею с "инвизом за бабки" как и банки на антинвиз глупостью, тупо убивают особенность разбойника/искателя. Кому нужен недокласс без станов зато с инвизом, если есть фул контролеры с тем же эффектом :unknw:

 

Edited by Rebelium
Link to comment
Share on other sites

Разберем на примере самого эффекта невидимости. Зелья инвиза находятся в разделе свитков. Эффект этого свитка - невидимость. То есть, по такой логике, сам эффект невидимости должен заменять эффект любого свитка, но этого ведь не происходит. Поэтому и второй параметр в зельях инвиза не должен их заменять, не смотря на то, что они находятся в разделе свитков.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Nakazatelb сказал:

Разберем на примере самого эффекта невидимости. Зелья инвиза находятся в разделе свитков. Эффект этого свитка - невидимость. То есть, по такой логике, сам эффект невидимости должен заменять эффект любого свитка, но этого ведь не происходит. Поэтому и второй параметр в зельях инвиза не должен их заменять, не смотря на то, что они находятся в разделе свитков.

Ну по такой логике, я начну бунтовать на счет банок хп с бафами, которые сбрасывают эффекты других зелей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...