Jump to content

Выполнение квестов и враждебный класс.


Custodier

Recommended Posts

Так делают только 19-20 лвл. понакупившие топ шмота и банок, которым делать нефиг.

Link to comment
Share on other sites

в топях процентов 20% противников сплош мудачье. Ну я еще могу понять, убил, чтобы самому выполнить кв. Но вот когда такой большой дядька убивает мимо проходящего нуба, это типа я такой мудило-герой могу убивать только голых нубов. Большинству пофиг, мимо проходят, не трогают друг друга, но всегда найдется мудила)

Link to comment
Share on other sites

keege, чемпион среди мудил и крыс. Нас двое стоит его не трагаем, один ушел и киги силу в пальцах почуял)

Link to comment
Share on other sites

keege, чемпион среди мудил и крыс. Нас двое стоит его не трагаем, один ушел и киги силу в пальцах почуял)

 

Не понимаю я тех кто льёт голого врага. Смысл в этом, он доказывает что он так крут или же это доказывает что его самого льют, вот он и отыгрывается на беззащитных голых.  :facepalm: (это не только про Keege, а и к эльфам это тоже относится)

На сколько я знаю Keege это рог и он америкос.

Только вот не пойму, что им своего сервера не хватает  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

тоже бесит, особенно запомнился один момент, я рог 13 лвл пробегаю мимо пала 18-го у него 300 хп (я его не трогаю, хотя мог слить практически без проблем ибо удар 190 а крит тогда был 500), продолжаю бить мобов на дейли, буквально через 7 убитых мобов и когда у меня уже было 500 хп он вдруг набрался храбрости и слил меня. Вопрос ЗАЧЕМ!!!???

Link to comment
Share on other sites

Колян, хоть бы ник маякнул крутня пала.

 

 

Сливаю крыс реев в Малой равве, в Большой оч редко бью крысят - смысла нет  ::) .  Если солью Чм в Малой ( никого не агря) - забираю свои Чм у ухов ( от 5 до 10 душ). Если разозлившиеся на агр 20ых реев Горы блочат локацию ( Малая равва) норм ухов очень стараюсь не бить, и писать чтоб не трогали если есть возможность.

Из историй: забавляют тела, сливающие в Большой равве на левых локах, и потом умирающие в Малой от тебя по неск раз в день. Это сейчас подняли шанс тп в Малую, а раньше вообще смаковы были такие ситуации. :)

Link to comment
Share on other sites

вот сейчас момент. Стою себе бью фрогла, никому не мешаю. Подходит голый гор, смотрит несколько секунд, в тп не идет, отходит, как оказалось одевается и нападет сразу, на нуба на 5 лвл меньше, с половиной хп. Герой)

Link to comment
Share on other sites

вот еще красавец, ник не запомнил. Стоим себе с 20м бд пасем пленника, подходит рог 17й, бегает чота смотрит, в итоге кинул туман или чо там у них за скил на 20го и начал бить меня. В итоге когда убегал от второго вроде сдох. Логика поведения какая? Слить нуба и слится самому?))

Link to comment
Share on other sites

А смысл описывать такие ситуации? Если каждый будет рассказывать,тема будет самой крутой по количеству постов. Подумайте сами,мы враги,и если есть возможность устраивать бойню,то это зависит от игроков. Кто то мирно ходит,кто то нападает. Это возможности игры,и каждый ее использует,как хочет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

костодер с удовольствием  >:D я какраз апнулся и новую пуху купил >:D смотри в штаны не наделай :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Горы дайте завтра пройти кв "Гранитный страж" зае*** просто,Тупо пришёл фармить босса (по кв) тут горы взяли и убили,Я даже писал чтоб не билы ну вот надо *** убить уродам 12-20 лвл! :crazy: :aggressive: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Гопы, горы, в смысле, всегда в топях льют. Особенно когда их толпа-не сомневайся, тебя сольют. Особенно, когда ты на 4 лвл ниже их.

 

И не надо тут сопли вешать, я и варом по топям бегаю. Кроме бакланов, типа ворона, переточенных прыщавых чепушил, из ушей никто не трогает.

А горы как гопари. Толпой неглядя льют.

Link to comment
Share on other sites

Время от времени хожу по горской территории и лью квшек. Чаще всего жрецом. Иногда с друзьями хожу. Еще есть забава "пустить гор по кругу" - в пещерах где риф/стан ходишь кругами, в количестве от двух ух и более, и льешь всех кто под руку попадется.

Link to comment
Share on other sites

А в топях ппц. Делал пленников и никого не трогал. Пришли шам и рог, слили меня. Я подождал пока кто то один уйдет, ушел шам, я встал за чм и слил рогу. Дык он зашел за уховского твинка и наговорил мне всякого в привате :wacko:  Особенно нелепо звучало от него "крыса"  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Бывало у вас такое, когда не кому не мешаешь и выполняешь квест,  тут появляется игрок с враждебного класса и начинает вас убить, просто так.

Мне интересно, ЗАЧЕМ??  :facepalm:

Лично меня это просто бесит, играю за горный класс, сейчас на 14 уровне. Мне надо выполнить квест "огонь сердец" , но всегда найдется ушастая какашка 20 левала, которая вместо того, чтоб просто пройти мимо по своим делам,  начинает меня убивать.  :crazy:

 

Отвечу на вопрос "Зачем?"

 

Я часто бегаю от Надира к ушиному мосту, так повоевать. Я шамка 20 левела. Сначала я квешек 14-15 лев не трогала, но.... Очень часто бывают ситуации, когда проходишь мимо квешников, не трогаешь. Потом встречаешь себе достойного соперника, а то и двух, начинаешь бой, а в это время квешник отвлекается от своих квешных дел, и начинает меня бить.

Вывод: не оставляй, и не щади врагов в тылу, обязательно ударят в спину.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гасить надо всех, какие проблемы? Че жаловаться? Я всегда всех ух лью на малой , мне пофиг один он или много их. даже если много все равно солью.

Link to comment
Share on other sites

Гасить надо всех, какие проблемы? Че жаловаться? Я всегда всех ух лью на малой , мне пофиг один он или много их. даже если много все равно солью.

 

это только мне кажется что половина гор гопота и агрессивные пятикласники?

гасиш всех подряд?самоутверждаешся так?

Link to comment
Share on other sites

 

Отвечу на вопрос "Зачем?"

 

Я часто бегаю от Надира к ушиному мосту, так повоевать. Я шамка 20 левела. Сначала я квешек 14-15 лев не трогала, но.... Очень часто бывают ситуации, когда проходишь мимо квешников, не трогаешь. Потом встречаешь себе достойного соперника, а то и двух, начинаешь бой, а в это время квешник отвлекается от своих квешных дел, и начинает меня бить.

Вывод: не оставляй, и не щади врагов в тылу, обязательно ударят в спину.

 

тут соглашусь, как чуствуют что их больше, даже если это 14 лвл будут бить 100% :(
Link to comment
Share on other sites

 

Вывод: не оставляй, и не щади врагов в тылу, обязательно ударят в спину.

правильно,ударят...

ты заходиш на чужую

территорию как ты выразилась повоевать,кв по твоему должны просто стоять наблюдать как ты льеш союзников?

 

 

Link to comment
Share on other sites

это только мне кажется что половина гор гопота и агрессивные пятикласники?

гасиш всех подряд?самоутверждаешся так?

 

НубЕ В ИГРЕ ЦАРИТ ВАЙНА!!
Link to comment
Share on other sites

Вывод: не оставляй, и не щади врагов в тылу, обязательно ударят в спину.

правильно,ударят...

ты заходиш на чужую

территорию как ты выразилась повоевать,кв по твоему должны просто стоять наблюдать как ты льеш союзников?

 

Странный вопрос.
Link to comment
Share on other sites

 

"Война пусть только по кв идет.  А просто показать, что ты такой супер-пупер трус, который только может мелкие левалы убивать, бред"

100%

Link to comment
Share on other sites

Бывало у вас такое, когда не кому не мешаешь и выполняешь квест,  тут появляется игрок с враждебного класса и начинает вас убить, просто так.

Мне интересно, ЗАЧЕМ??  :facepalm:

Лично меня это просто бесит, играю за горный класс, сейчас на 14 уровне. Мне надо выполнить квест "огонь сердец" , но всегда найдется ушастая какашка 20 левала, которая вместо того, чтоб просто пройти мимо по своим делам,  начинает меня убивать.  :crazy:

 

я так частенько делаю рогом:D
Link to comment
Share on other sites

Сегодня друг проходил гранита рогой и ему не дали пати. Пришлось зайти за ух и пнуть гор 8) 

Link to comment
Share on other sites

Эльфы, Равнинники, Проклятые и Горные кланы это 2 враждующие стороны. И если вам, квшникам не повезло встнетиться тет-а-тет с психанутым высоким уровнем, который только и знает что убивать тех, кто слабее него, советы на все времена: если вы играете за варвара/рыцаря смерти/клинка/паладина, то кидайте на урода агр и текайте хлопцы. Если вы шаман/чернокнижник/рейнджер/жрец/некромант, то вы должны знать какой скилл избавит вас от неприятеля и позволит удрать. Ну а магам могу лишь посоветовать телепортироваться прочь и надеяться что вас не догонят. Убегая избегайте путей с большим количеством мобов и прыгайте между двумя локациями туда-сюда. Врвары могут использовать Рывок для небольшого отрыва.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ищите плюсы своего класса для любой ситуации, чтобы всегда быть готовым. И ещё совет маленьким уровням. Лучше избегайте лишнего риска и увидев вражеского игрока выше своего (или задроната (от слов "задрот" и "донат". Личный термин)) сразу уходите.

Опубликованное фото

Вот вам и гайд по выживанию, хех!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Бывало у вас такое, когда не кому не мешаешь и выполняешь квест,  тут появляется игрок с враждебного класса и начинает вас убить, просто так.

Мне интересно, ЗАЧЕМ??  :facepalm:

Лично меня это просто бесит, играю за горный класс, сейчас на 14 уровне. Мне надо выполнить квест "огонь сердец" , но всегда найдется ушастая какашка 20 левала, которая вместо того, чтоб просто пройти мимо по своим делам,  начинает меня убивать.  :crazy:

 

Малышь, а вдруг завтра война, ты в трусах выбежишь с автоматом на улицу и будешь ныть соратникам "меня те злые дядьки насилуют" ?  :lol:

З.ы. Лить, лить, лить и лить, всех без разбору - это война, не ты, так тебя.

 

З.ыы Тема для нытья. В каждом, даже нытике есть инст слить врага, не важно в какой ситуации, так что святых нет.

Если уж дело совсем плохо, а вы пони в мире радуги и какаете голубыми бабочками - помечайте свой ник в конце типа - "nb" не бью, нуб.

З.ыыы. Играю чк которому итак непросто на топях + каждый второй ненависник этого класса пытающийся слить на крысу, нуб не нуб, поф. Не убиваюсь же по этому поводу, лью также почти всех без разбору.

 

"Всё то что нас не убивает - делает нас сильнее"

Link to comment
Share on other sites

1.Ну я конечно не квшка, но проходил через надир к горскому мосту в пвп пещеру (чтоб мобы не били) ну вот вижу 1 квшку и 1 телохранителя  ;D , ну решил слить квшку итак я 10 лвл против 15 рогу и 14 шама, так ещё и на мя 20 полезли,но я успел шаму завалить :lol:

2.Вот меня бесят нубо роги 14-18 лвл,когда я пвпшусь ну 10 с 10 когда я убиваю гора (в пвп) то он идёт с инвиза и бьёт меня урод,я его даже не трогал.

Скажу тока одно, не все горы конешно! Но половина РОГ крысы льющие малых! :aggressive: :facepalm: :facepalm:

Ники не буду говорить.

Link to comment
Share on other sites

1.Ну я конечно не квшка, но проходил через надир к горскому мосту в пвп пещеру (чтоб мобы не били) ну вот вижу 1 квшку и 1 телохранителя  ;D , ну решил слить квшку итак я 10 лвл против 15 рогу и 14 шама, так ещё и на мя 20 полезли,но я успел шаму завалить :lol:

2.Вот меня бесят нубо роги 14-18 лвл,когда я пвпшусь ну 10 с 10 когда я убиваю гора (в пвп) то он идёт с инвиза и бьёт меня урод,я его даже не трогал.

Скажу тока одно, не все горы конешно! Но половина РОГ крысы льющие малых! :aggressive: :facepalm: :facepalm:

Ники не буду говорить.

 

Недавно устроили пвп в домике где деревня-призрак. Пришел рей, ник Шишак и начал лить гор, горы его слили. Он раз 20 встал за чм и слил всех. Мотивировав это тем что там не пвп
Link to comment
Share on other sites

хочешь пвп-видишь" врага" ележивого -подожди ,он восстановиться и вперед!

Еще раз повторяю,ребята,ельфы,если вы будете продолжать так "пвп-шить",как сейчас,то к длинным красивым ушкам присоединяться длынные крисиные хвостики)))

p.s.истинный боец драки не ищет

 

Link to comment
Share on other sites

я играю разбойником, непривычно мягкий после танков от хаев спасает только вовремя нажатая кнопочка "спрятаться". Когда играл, меня бесил сильно народ, который вбивает себе в голову что они быки (агр на всё красное). Уважаемые бычки, объясните мне, как конченому нубу. В чём прелесть убивать тех, кто тебе не сможет отпора дать?

Link to comment
Share on other sites

Вот из принципа не трогаю противоположную фракцию, ну... просто потому что добрый человек я:)

Мне понятно, что там - по ту  сторону экрана, сидит такой же человек, который приложил усилия, чтобы прокачаться до существующего уровня, так еще и дойти в данный момент до нужной локации (вдруг, он как и я квест делает, а всякие нубо-бычки его льют постоянно?).

 

Соответственно, и мне не совсем понятно - почему не быть такими же добрыми и уважительными... Но, оно и ясно в какой-то мере - не все "взрослые" люди, + кто-то начнет говорить что, мол, история мира Аринар обязывает так поступать..

 

Другое дело когда рейд или пвп, или кто-то на крысу 1-й тронул друга или меня, тогда я зол... А так просто сливать - зачем:(

Даже ведь очков репутации не дается...

Link to comment
Share on other sites

А я всех таких мозгляков записываю. Список не такой уж и длинный получился, как ожидал вначале.

Link to comment
Share on other sites

А я всех таких мозгляков записываю. Список не такой уж и длинный получился, как ожидал вначале.

 

"список тех ллюдей, которых я убью когда вырасту" - улыбнуло  ;D

а по теме- проглоти обиду, запасись терпением и проходи кв еще раз, попутно лив всех, кто меньше уровнем или такого же уровня как и ты. Потому что как бы ты не пытался быть дружелюбным к противоположной фракции, обязательно найдется дибил, который на тебя нападет. Поэтому бей первым. Либо ты, либо тебя. ( особенно евро такими неадекватами кишит)

Link to comment
Share on other sites

А я всех таких мозгляков записываю. Список не такой уж и длинный получился, как ожидал вначале.

 

/Оффтоп/

А главное пишет - Добрый Кот:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...