Jump to content

эволюция точки шмота.


Panteleef

Recommended Posts

в чера на работе мне в голову влетела такая идея , для точки шмота  на + 10 уходит не так много знаков ., но суть не втом . представте у вы купили куртку ( допустим с арены 15 лв )  заточили её на + 10 и дальше всплывает окно хотите ( модернизацию или эволюцию вещи ) кому как угодно так и говорите , при эволюции курта станови 16 лв и повышаюся ее характеристики ( можно чуток и внешность шмотки поменять) , можно также придумать путь получения бонусных дополнений в шмот ( дополнительная  защита , крит , уклон и тд) . просто я видел как 20 лв ходят в арене , я например в яхах , у кавота шмот из лаба и им нравится как выглидят их вещи , и чтобу непридумывать новый шмот можно зделать такую штуку. это моя первая онлайн игра и я незнаю что есть в других играх , так что если кто и видел подобное напишите .

Link to comment
Share on other sites

+10 вьябыватель перегара, в подарок от кузьмии

 

 

а вообще тема гуд, донатам будет куда лишние чмо монеты слить))

Link to comment
Share on other sites

в чера на работе мне в голову влетела такая идея , для точки шмота  на + 10 уходит не так много знаков ., но суть не втом . представте у вы купили куртку ( допустим с арены 15 лв )  заточили её на + 10 и дальше всплывает окно хотите ( модернизацию или эволюцию вещи ) кому как угодно так и говорите , при эволюции курта станови 16 лв и повышаюся ее характеристики ( можно чуток и внешность шмотки поменять) , можно также придумать путь получения бонусных дополнений в шмот ( дополнительная  защита , крит , уклон и тд) . просто я видел как 20 лв ходят в арене , я например в яхах , у кавота шмот из лаба и им нравится как выглидят их вещи , и чтобу непридумывать новый шмот можно зделать такую штуку. это моя первая онлайн игра и я незнаю что есть в других играх , так что если кто и видел подобное напишите .

 

Link to comment
Share on other sites

в чера на работе мне в голову влетела такая идея , для точки шмота  на + 10 уходит не так много знаков ., но суть не втом . представте у вы купили куртку ( допустим с арены 15 лв )  заточили её на + 10 и дальше всплывает окно хотите ( модернизацию или эволюцию вещи ) кому как угодно так и говорите , при эволюции курта станови 16 лв и повышаюся ее характеристики ( можно чуток и внешность шмотки поменять) , можно также придумать путь получения бонусных дополнений в шмот ( дополнительная  защита , крит , уклон и тд) . просто я видел как 20 лв ходят в арене , я например в яхах , у кавота шмот из лаба и им нравится как выглидят их вещи , и чтобу непридумывать новый шмот можно зделать такую штуку. это моя первая онлайн игра и я незнаю что есть в других играх , так что если кто и видел подобное напишите .

 

Авторам предложений тоже не помешало бы проэволюционировать из булыжников в адекватных людей  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Авторам предложений тоже не помешало бы проэволюционировать из булыжников в адекватных людей  :lol:

 

                                тебе тоже стоит задуматься  Inieti над собой ! адекватный ты или нет? :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, меру надо знать. Против. И так на арене точка на +8 и +10 слишком уж сильно решает. Не хватало чтобы появились полу-боги в так сказать "плюс десять плюс плюс плюс". Лучше пусть будет больше предметов и старые доведут до баланса. Например, кинжалы пусть сделают привлекательнее, а то роги ими не пользуются почти. Вещи для новых классов пусть доведут до ума.

 

 

А то достало. Доминируешь весь бой, а донат-рей, законтроленный двумя шаманами по самое нихочу, выигрывает только потому что два раза ему удается выстрелить в конце боя. Одним выстрелом убивает одного, вторым другого. И пофиг на полные жизни, щит и висящий хил.  :unknw: Может ещё на арене сразу кнопочку "ПОБЕДИТЬ ЗА $$$ ЧУДО МОНЕТ" ввести?

23597_.png

Link to comment
Share on other sites

Тема аля"я заточился но меня всё равно нагибают все кому не лень!!!даже мобы в порту!!!и кролик с хомячками!!!предлагаю сделать эволюцию точки!!!хотя бы от зайцев отбиваться смогу!".

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или на арене 12-15 с донатами встречаешься чаще, чем на арене 15-18. :unknw: :unknw: :unknw: 

Link to comment
Share on other sites

так и есть. шмот точит один набирает очки арены и апаеться дальше. точенныи шмот передаеться по эстафете нубам и создаеться видемость о донатах

Link to comment
Share on other sites

тема "как ходить в топе избегая фарма"

не нужно пожалуй модификаций. хотите хорошую шмотку- око к вашим услугам ;)

Link to comment
Share on other sites

Возможность увеличения уровня предметов конечно заманчивая идея, правда с названиями проблемы будут.

Но вы ведь понимаете, с каким трудом достаются предметы более высокого уровня, следовательно и потраченные усилия на повышение уровня предмета должны быть эквивалентными.

:bomb:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...