Jump to content

ГЕЙМЕРАМ ,живушим, на УКРАИНЕ


на Ваш взгляд,если бы Ирсельнорт существовал,то он был бы похож на  

13 members have voted

  1. 1. на Ваш взгляд,если бы Ирсельнорт существовал,то он был бы похож на

    • на дивный лес,из сказки Пушкина,с русалками,ветвями и котом ;
      3
    • Одесса,Привоз ,базар ;
      2
    • сад,в котором огнегривый лев,Гребенщиков,с ними золотой орел небесный;..
      0
    • побег из шоушенка ;
      1
    • на мой район по вечерам
      7


Recommended Posts

**Ребят,земляки,привет!            Давайте ж,таки,встретимся !Посидим,живой патькой пошпилим,поделеимся впечатлениями и пр.!

Уважаемые,кто согласен,отправляйте мне свои координаты, определимся  с временем и местом встречи!

Хорошо,если бы мы подгадали,как раз под ДР Warspear ; кто,кстати знает,примерно,хоть,когда она вышла?,.

Жду ваших писем-ответов,как соловей лото! :bomb: :bomb: :diablo: Кроме шуток))))))

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Почему у всех шляпы дымят?

осень настала,а не весна,

хандрят,обычно, и печаляться

Link to comment
Share on other sites

Почему у всех шляпы дымят?

осень настала,а не весна,

хандрят,обычно, и печаляться

 

предложение было и не одно. . . Нисостоялсо . . . А смысл встречаться нескольким незнакомым людям из маленькой игрули? Обсудить скилы? Набить морду какойто крысе? Просто тебе явно не хватает друзей. . . Проще найти их в реале . . . Самой их выбрать по критериям подходящим тебе, а не звать на пьянку кого попало.:)
Link to comment
Share on other sites

а,я вообще не пью!!!!!

ржу,не могу-"скилы обсудить"))))))

Link to comment
Share on other sites

1) бб код подучи

2) за зелёный тут банят

3) поставь skype на пк и задри патей. Где смысл ехать 400 км, чтоб увидеть ещё 10 таких же задротов?

Link to comment
Share on other sites

sech_92, берсы он собираются и на встречу приходят не только берсы,в чем смысл встреч по интересам,не знаю сколько вам лет уважаемый,но интернет не заменяет живого общения,а если вы взрослый уже и забыли об этом,то зря вы так.

 

 

Хорошо,если бы мы подгадали,как раз под ДР Warspear ; кто,кстати знает,примерно,хоть,когда она вышла?,.

 

 

в данном виде спир появился вроде как в ноябре тест 0.5.0,в январе не тест 0.5.3,а вот когда вышла версия 0.1 ребят я не в курсе :)

Link to comment
Share on other sites

Встреча это хорошо))Встретиться и толпой в игру?)))А лучше на фарм.И Делить потом дроп сначало мирно,потом после пары бокалов горячительного вспомнить старые обиды и пошло-поехало...Если уж и встречаться,то просто как знакомым по игре,чтобы узнать др друга поближе,ну никак не для совместной игры))

Link to comment
Share on other sites

а,я вообще не пью!!!!!

ржу,не могу-"скилы обсудить"))))))

 

а я . . . А я . . . А Я. . .  не знаю что сказать. . . За кого хоть играеш?
Link to comment
Share on other sites

sech_92, берсы он собираются и на встречу приходят не только берсы,в чем смысл встреч по интересам,не знаю сколько вам лет уважаемый,но интернет не заменяет живого общения,а если вы взрослый уже и забыли об этом,то зря вы так.

 

 

 

 

в данном виде спир появился вроде как в ноябре тест 0.5.0,в январе не тест 0.5.3,а вот когда вышла версия 0.1 ребят я не в курсе :)

 

извини за выражение,но не сравнивай хер с пальцем.Я понимаю встречи старых кланов и кп.Я со своими бы тоже не прочь сходку организовать.Ну или массовая сходка всея игроков варспы.Но не так как предлагает эта девушка,с левыми неизвестными игроками.Соглашусь с mag maksom,ей просто не хватает друзей в реале.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...