Jump to content

Великая реликвия развеивания чар


Recommended Posts

Господа игроки, тут подумал, может маг это не мое? Ну там меня постоянно горы и ухи учат играть магом, и все никак научить не могут...

Вот я и решил попробывать себя искателем) Может если люди не будут видеть меня в инвизе, то и бомбить так не будут, как думаете?))

Вообщем начал я тут такой иском играть и бах, тутже какая то непонятная фигня приключилась, не могу вставить реликвию Развеивания чар, и как-то мне обидно сразу стало за нас за Исков, все дамагеры могут вставить, а Иск не может, как думаете это недоработка или сознательное ущемления искателя?)) Сам я новичек в исках, поэтому хочу получить ответ профи))

SmartSelect_20190505-192352_Autodesk SketchBook.jpg

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Эх а головой подумать? Эта рела вставляется в станы/ дезы. А теперь вопрос, у исок есть навык стана в базовых ? Ну отвечу на риторический вопрос за тебя нет.  

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, YTER сказал:

Эх а головой подумать? Эта рела вставляется в станы/ дезы. А теперь вопрос, у исок есть навык стана в базовых ? Ну отвечу на риторический вопрос за тебя нет.  

Тоесть и тут косяк, надо наверное добавить во что-то базовое стан или дезу, а то релу некуда вставлять)) Яж говорю, я пока новенький на Исках, только учусь, а магом за долгое время так и не научился, но вопросов будет много)) например ..

Тоесть это нормально что из всех дамагеров только у иска нет станов и дез в базовых навыках???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, YTER сказал:

Эх а головой подумать? Эта рела вставляется в станы/ дезы. А теперь вопрос, у исок есть навык стана в базовых ? Ну отвечу на риторический вопрос за тебя нет.  

Если подумать так-то ее можно вставить в ожесточение, там же есть контролящий эффект от автоатак(замедление) и сделать это фишкой искателя, что с каждой автоатаки есть шанс снять положительный эффект с противника? А то что это замедление с автоатаки в сопру уходит, а таких вот плюх сделать нельзя?)

И да тучка роги это не стан, а дизейбл как и то же замедление)

Edited by Rebelium
Link to comment
Share on other sites

Ужс ужс, змей, если ты не будешь выходить за рамки раздела "искатель", то бомбить будут точно реже) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shwapsss сказал:

Ужс ужс, змей, если ты не будешь выходить за рамки раздела "искатель", то бомбить будут точно реже) 

Потому-что тут никто почти не сидит, пару калек, которые играют искателями?:biggrin:

Edited by Rebelium
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ап теме. 

Хорошая рела. 

Ханту дали возможность ее использовать. Ещё и в скил, который постоянно можно юзать. 

Дайте и иску!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 05.05.2019 в 19:25, Змеймаг сказал:

Может если люди не будут видеть меня в инвизе, то и бомбить так не будут, как думаете?))

Иск не может, как думаете это недоработка или сознательное ущемления искателя?)) 

Разочарую тебя, если собрать 70% кд и бегать по арене 7 минут то ты таки проиграешь , ну или бери себе 2  искателя в пати и бегайте в 2.

Искателей ущемляют с момента добавления в игру как игроки так и разработчики .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...