Jump to content

Вопрос по рею


Flak

Recommended Posts

Там буквально десятые или сотые % прибавляются.

 

Вообщето на каком то уровне перестает расти уклонение...как и парирование у бд...

Link to comment
Share on other sites

 

Вообщето на каком то уровне перестает расти уклонение...как и парирование у бд...

 

точно не помню, но при повышении ранга или замене шмота качать скиллы можно дальше
Link to comment
Share on other sites

в обливионе гг ну как и во всех играх инвизиблам над очень страца. Вот там лесной ух раса есь там он основываеца на бесшумном перемещении, лук, легкая бронь, клинки(ну эт уже рог) это все хорошо када бьеш 1м, + еси враг невидит дамаг с лука х3 но это непрактично против танков 1х1 на открытой месности, еси тока не прыгать и с прокаченой акробатикой не уворачиваца, вот там есь приручение животных на 600сек но не больших уровней, вот уже норм получаеца

Link to comment
Share on other sites

впринципе пет рею эт хорошо, но его надо будет вызывать до начала боя, штоб мороки меньше было:)

Link to comment
Share on other sites

точно не помню, но при повышении ранга или замене шмота качать скиллы можно дальше

 

Для тех кто не понял о чем я...при прокачке парирование помоему до 6 уровня оно дает 0.2%...сейчас у меня 16 уровень парирования и до сих пор дает 0.2 %...
Link to comment
Share on other sites

у меня уклон стал норм работать после 25 уровня,только я не заметил что чтото прибавилось, как прибавляло 1,2% так и прибавляет, но результат стал заметным:) чаще уклоняется:)

Link to comment
Share on other sites

приручил в лесу и зверюга бегает за тобой пока не умрет, думаю так было бы лучше всего, еще какуюто своеобразную прокачку петам дать, чтоб жалко было их терять

Link to comment
Share on other sites

а насчёт скилов вопрос! их реально нужно качать? уклон то может ещё и надо)) он мне на 18лвл +0.1% даёт) а выстрел как был равным атаке так и остался))) или этот скил нужен только для более быстрого сноса противника? помоему разумнее было бы сделать скил помощнее обычной атаки

Link to comment
Share on other sites

хотя да, ты прав, я реем играю, 4 ранг, магазиный шмот+беренгара на мне, обычный крит ~ 140, скил крит ~175

Link to comment
Share on other sites

а насчёт скилов вопрос! их реально нужно качать? уклон то может ещё и надо)) он мне на 18лвл +0.1% даёт) а выстрел как был равным атаке так и остался))) или этот скил нужен только для более быстрого сноса противника? помоему разумнее было бы сделать скил помощнее обычной атаки

 

скилл и так помощнее и нужен он для быстрого сноса противника. например твой рей ток натягивает тетиву, ты тут же жмешь на скилл, он пукает скиллом, дальше 2 варианта: скилл нанес двойной урон или сразу после скилла идет еще один быстрый выстрел. в итоге у тебя получается 3 быстрых выстрела 8)
Link to comment
Share on other sites

При атаке "удар скил удар" не зависимо от того, вылетит крит на скиле или нет существенно повышается скорость атаки.

Link to comment
Share on other sites

Народ навык уклон растет только когда тебя бьют или просто когда включен даже в городе?или воообще когда у тебя со включенным скилом уклонение проскакивает ? щас просто нет возможности проверить ...

Link to comment
Share on other sites

Незнаю, прокачал уклон на 40 а видимости результата фактически нет, разве что заметил случаются интересные анамалии)) иногда заходишь в игру и уклон реально почти через каждые пару ударов выходит, перезаходишь в игру и все пропало, работаем в штатном режиме. Вообщем немного непонятная ерунда... :unknw:

Link to comment
Share on other sites

изучай астрологию, когда Юпитер в Персее - у мобов появляеться катаракта, и они начинают промахиваться. Вот ведь необразованая молодеж пошла нынче, ай-яй-яй...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Народ, а как ханты в пвп? (вот я играю ханто уже 5 обновы 16 лвл и в пвп он никакой, дамага нету, защита фуфло- друлей и то сложнее убить) вот уже использовал 254 билета и всеравно немогу кипить пвп шмот! 

Link to comment
Share on other sites

Мист имеет в виду что тебе шмот нормальный надо купить и научиться нормально играть за рея.

Link to comment
Share on other sites

так у меня и так синька стоит на 15 лвл и камни

 

Значит меняй тактику, улучшай. Ищи постоянного напарника, с ним практикуйся. Тут никаких секретов и граалей нет. Все в тебе. Либо скилы не так распределил, либо еще что-то.

Почитай последние 3 страницы - полезно будет, мб что нового для себя узнаешь

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а у благо на 5м лв какое время длительности? а шанс действия благо тоже увеличивается?

 

Длительность на 5ом уровне - 50 % от времени отката (точное количество в секундах не считал)

Шанс тоже увеливается.

Link to comment
Share on other sites

Длительность на 5ом уровне - 50 % от времени отката (точное количество в секундах не считал)

Шанс тоже увеливается.

 

какой процент увеличения урона при  5 лв скила?
Link to comment
Share on other sites

какой процент увеличения урона при  5 лв скила?

 

урон не увеличивается.

А вот шанс срабатывания двойного урона я не знаю)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос с приколом насчет отображения):

Почему Рейнджеру лук одевается в правую руку, а визуально на персе он отображается одетым на левую руку? Почему?)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос с приколом насчет отображения):

Почему Рейнджеру лук одевается в правую руку, а визуально на персе он отображается одетым на левую руку? Почему?)

 

визуально в левую и материально  :) ,прост так удобнее стрелять я проверял :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...