Jump to content

Подопытный инженера сервер ru-ruby Ajlu ухи


Recommended Posts

Я знаю что для конкурса нужна пиксельная моделька прислужника но мой пк сдох поэтому  рисовал карандашом  .

Не надеюсь на первое место

Хатя кто знает в жизни всё возможно))

История:

Ещё до тех времен пока воины аринара не победили злобного Инженера  тот создавал армию механизмов которые служили ему

Также он увлекался эксперементами над живими существами 

Както он решил создать необычное морское существо но имеющим разум которое служилобы ему верой и правдой.

Кагда на безумного инженера 

Нападали гильдии аринара 

Он отбивался от них с помощью механизмов  

А находя тела он достовал их мозги и ставил над ними опыты и он решил взять левое полушарие мозга друида и правое полушарие шамана  

После он отправил птерикаса к морю чтобы тот выловил огромного кальмара

Он соеденил оба полушария  воинов арина в кальмаре и пришил к кальмару туловище варвара и внутрение органы и приправил это все своими механизмами

Он создал ужасное чудовище 

И инженер был доволен своим творением ...

Ужасное творение инженера сохранило память как друида так и шамана соеденившихся в новой личности   в купе с могучей выносливость варвара.

В скоре на инженера напала сильнейшая гильдия сервера

ru-ruby   и подопотный понел что у него появился шанс спастись от инженера  он бежал  и спрыгнул с края парящих островов и упал в воду 

Благодаря своей водяной природе он уплыл к морскому дну где он ждет  воинов аринара что станут новыми владыками этого  существа что страдало от безумия инженера..

Это хил пет

Навыки:

1) Исцеляющая раса"стандартный хил друида"

2)живительный поток

3)водный щит "навык увеличивает физичесую и магичискую защиту"

4)водная аура жизни" пасивный навык  эфект как у хилящего тотема"

Урон на 30 лвл  350 маг дд

Здоровье на 30 лвл 3500

 

 

20190505_154558.jpg

Edited by Gasanow
опечатка в названии
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...