Jump to content

Неразбериха пвп... 2


Farbros

нравятсали вам крысы на пвп?   

64 members have voted

  1. 1. нравятсали вам крысы на пвп?

    • я ух, достали крысо-горы
      26
    • все норм, я ух
      9
    • я гор, достали ухо-крысы
      7
    • все норм, я гор
      13
    • я сам крыса и ненадо на мя ....
      9


Recommended Posts

ТОварищи роги и шамы (это к вам в основном) если вы хотите показать что вы крутые идити в риф и слейте киллеров вверху (эт не я вам сказал если че) уже достали вы, приходите и льете всех, нет другого места для прохождения кв на ух?? Вы хоть день можете без крысячества? (несливать, не жрать банки, недобивать?) хотя че я спрашую...  ответ налицо...

Link to comment
Share on other sites

плюсую к соплям. Зачем, например, рей 18 убил моего чк 13? Даже на кв не засчитает же...

Идиоты, не?

Или мне 13 лвлом пойти наказать рея с луком на 6?

Link to comment
Share on other sites

Поджав хвост писал? Если не ты сказал, то почему ты пишешь? Я шамом лью почти любого уха независимо от лвла,банками почти и не пользуюсь ибо это глупо. И не имеет значения где лить,а писать идите в риф... Парень а может ты сам пойдешь только не в риф,а чуть подальше?

Link to comment
Share on other sites

ну вообще то... между легионом и хранителями война идет:) надо сливать всех, кто встретится на пути))

 

то есть забыть о пвп пещере? Я вчера хотел с братом пвп. Вот куда идти? В пещере льют, возле пещеры льют, в южных подземельях уж тем более льют...
Link to comment
Share on other sites

то есть забыть о пвп пещере? Я вчера хотел с братом пвп. Вот куда идти? В пещере льют, возле пещеры льют, в южных подземельях уж тем более льют...

 

как такого приходят лить считай нубы или обиженки котрых гнут все подряд. кто там норм стоят (ух,гор) также ненавидят этих нубов которые мешают :) но что поделать, в каждом стаде есть паршивая овца
Link to comment
Share on other sites

то есть забыть о пвп пещере? Я вчера хотел с братом пвп. Вот куда идти? В пещере льют, возле пещеры льют, в южных подземельях уж тем более льют...

я в пвп пещеру редко бегаю.:) и меня редко сливают:)
Link to comment
Share on other sites

в эту убогую игру (в которой джедайский меч и размер сумки влияет на все)играет только дети,говорили с сентебря все''школьники'' перестанут играть,итог:все теже лица на форуме...

Link to comment
Share on other sites

Я шамом лью почти любого уха независимо от лвла,банками почти и не пользуюсь ибо это глупо. И не имеет значения где лить,а писать идите в риф...

 

Пуха, лвл точки пухи,серв.
Link to comment
Share on other sites

Тебя сливают? слей в ответ!

зачем вообще по-твоему враждующие фракции?

 

слить непроблема, но они потом кучей приходят и льют льют , слил седня рогу, так пришли два некра и два роги (с другом и банками мы их слили и офнулись:))

А тему я создал чтобы все пошли вон резатся у рифа или у надира, и оставиои пвп впокое

Link to comment
Share on other sites

как такого приходят лить считай нубы или обиженки котрых гнут все подряд. кто там норм стоят (ух,гор) также ненавидят этих нубов которые мешают но что поделать, в каждом стаде есть паршивая овца

 

доо.. Стоит вакханалия... Все чесно, пвп и все такое... Как увидит что льют сразу туда бежит и помогает крысам лить, потом становится в стороне, типо я чистая пушистая...
Link to comment
Share on other sites

то есть забыть о пвп пещере? Я вчера хотел с

братом пвп. Вот куда идти? В пещере льют,

возле пещеры льют, в южных подземельях уж тем более льют...

 

Угу а как они в пещере где ашаларх стоит сливают кучкой жалких крыс, аж вспоминать противно, а потом обижаются когда их крысами называют
Link to comment
Share on other sites

Во первых я не писал что не победим,хочешь п...сками мерятся игра для этого не подходит. Серв амбер,не указал. А все вточено на +10будет лишь тогда когда игра будет достойна этого,пока играю с минимальными затратами. И кстати я вроде не писал конкретно о тебе,так что эгоцентричность тут не уместна.

Link to comment
Share on other sites

P.S. это твой бд на аве?

 

нет... Я пришол в порт попросил друга зайти стать там, заскринил его, создал акк на форуме и поставил его фотку ...
Link to comment
Share on other sites

интересно а что касаеться пвп. возможно ли создать такое место.чисто для того чтобы союзников небыло, были все врагами  ;D

тип надира ток наоборот ;D

Link to comment
Share on other sites

интересно а что касаеться пвп. возможно ли создать такое место.чисто для того чтобы союзников небыло, были все врагами  ;D

тип надира ток наоборот ;D

 

я бы там зависал :blush:
Link to comment
Share on other sites

я бы там зависал :blush:

 

да я бы тоже не отказался в таком месте побывать.вышел с кем хочешь пвп.свои,чужие,пофиг  ::)
Link to comment
Share on other sites

да я бы тоже не отказался в таком месте побывать.вышел с кем хочешь пвп.свои,чужие,пофиг  ::)

 

больше всех люблю реев нагибать ::)
Link to comment
Share on other sites

Во первых я не писал что не победим,хочешь п...сками мерятся игра для этого не подходит. Серв амбер,не указал. А все вточено на +10будет лишь тогда когда игра будет достойна этого,пока играю с минимальными затратами. И кстати я вроде не писал конкретно о тебе,так что эгоцентричность тут не уместна.

 

Не выдумывай лишнего) Ты тут расписал, что типа тру мега нагибатор, почти любого порвешь с закрытыми глазами(Немного преувеличил и все же).

С таким раскладном ты ни одного хая с норм точкой не потянешь....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не выдумывай лишнего) Ты тут расписал, что типа тру мега нагибатор, почти любого порвешь с закрытыми глазами(Немного преувеличил и все же).

С таким раскладном ты ни одного хая с норм точкой не потянешь....

 

 

Не прослыви балоболом,укажи сообщение где я написал что я "тру мега нагибатор"

Link to comment
Share on other sites

как видно из голосования +32% ухов (от всего сервака) ненравится крысы, я понимаю вражда и все такое... Лейте у входа, но лить на пвп? Темболее слабых? А еще и СУРОВЫЙ НАРОД ГОР?! Heyx(15лвл)  ты крутой слил моего рея 6лвл, чеж ты от меня убегал?

 

 

Уже 34%

Link to comment
Share on other sites

и походу говорят про точто я сопли распускаю тут те 16% крыс, которые льют толпой, обижаются че их потом убивают и в таких темах (как у меня) начинают показывать что мол они чистые пушистые а я сопляк немогу слить сам 10горов?!

Link to comment
Share on other sites

 

Не прослыви балоболом,укажи сообщение где я написал что я "тру мега нагибатор"

 

У тя глаза есть? Там черным по белому написано, что немноо преувеличил.

Ты вскоре будешь как супершам, маг м.

 

Так что о себе пекись лучше...

Link to comment
Share on other sites

Блеа,Паноромикс,что ты пальцы гнешь точкой.Что ты нагибаешь на арене игроков слабее точкой тебя-в этом не твоя заслуга,а твоих чм.Выеживаться тем что больше въ

бухал в игру - это идиотизм.Вот выходить на арену в неточенном обвесе аренном и на равных биться и нагибать,тогда иное дело.Хвастаться потраченным впустую деньгам и более быстрому инету-  верх детского идиотизма.

Link to comment
Share on other sites

У тя глаза есть? Там черным по белому написано, что немноо преувеличил.

Ты вскоре будешь как супершам, маг м.

 

Так что о себе пекись лучше...

 

 

1.Мальчик, я в этой игре с ее основания. И удовольствие от игры могу получить не донача и не разводя срача в торге. Может мои устои и не сходятся с твоими мозгами,но все-же. Могу и за себя сказать и за ветеранов с именем,суть игры далеко не в точке.

 

 

2.Немного преувеличил? Парень там даже намека не было на тру нагибаторов,ты бы розовые пиксельные очки снял и увидел-что парень пишет о разных лвл-ах,я ему ответил и суть ответа в том что мне пох на лвл,идет враг с любым лвлом я его солью в любом месте,за искл пвп-пещеры,но порой и там солью. Ты же тут погнал,пальцы веером,сопли пузырем что ты мега боец.

 

 

3.Я вскоре буду супершам,маг? Обо мне в 0.4.4 писали что я один из лучших шамов так-как руки прямые,после этого было предложение вступить в Элиту где и нахожусь до сего дня. Имя мое заработано годами,а не точкой и дешевыми понтами на офф-сайте и в чатах локаций и торга. Если ты можешь снести любого с трех ударов,то флаг тебе в руки,но это не бой,а давление ЧМ-кошельком,а это не монополия.

 

 

4.Печется хлеб в печи,учи Русский или как уже правильнее Российский, ибо Русского народа все меньше.

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь умник, прочитай свои посты.

Цитата: "суть ответа в том что мне пох на лвл,идет враг с любым лвлом я его солью в любом месте" , Ты сам ж себе проитиворечишь (И вот не надо мороситть умное еб..о, типа в данном контексте, это бла бла блааа, пиши срахзу четко и ясно)

З.Ы. Почему если кто-то хай заточки, то он сразу дон?

Ты ей богу как школота какая-то:

Фу, у него хай заточка, он сто пудов донат а еще у него с АрФАглафие плаблемы, а это самое главное, я это никому даже доказывать не буду, потому что это интернет и у меня vanga mode-on, я залупенный опытный экстрасенс, +100500летний гуру варспиара!

 

 

З.З.Ы

Я имел ввиду ники: Супершам и Маг Макс.

 

Вставлю свои 5 копеек в спор. Шам в любой локе где есть мобы положит любого так как вспышка и т.д. Лвл пох если скилы раставлены норм. В самом споре я хз че вы сретесь хд. Про +10 не обязательно дон... Но это не про большенство +10 которые пару месецев играют... Даже килеры в начале был донат, затем продовали шмот и т.д. Я не донат... Фул топ шмот +1 точка... Все поднял с кп или сам. Не донатил не на банки не на ресы ни на что... Такой шмот у мя месяца три уже... До этого шапки нити не хватала месяца 2. Топ палки все еще нет... Жду топи...

 

А во вспомнил хд. Почему считают всех +10 донами? Потому что эт даж не +9 хд... Ну конечн может быть везение и со 100 знаков ты доточишь с 0 до +10 но это врятли... Обычно с +9 до +10 не меньше 300 знаков... А до +9 ведь еще... И так как донатов купивших шмот растет как на дрожьях... Или те люди которые заточили набор новобранца фул +10 тож не донаты???

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Еще раз прочти то что я написал, процитирую слова Ивана "Все это поняли".

 

А я непонятливый, мне по русски писать надо, нападаю, А не Лью и Сливаю.
Link to comment
Share on other sites

Конкретно тебе в этой теме писать никто не собирался,пока ты тут понты гнуть не начал. А троллинг с картинками и переход в чужую личную жизнь... мальчик взрослей и решай проблемы в реале. Тут ты можешь очернить кого угодно что бы отбелить себя,но речь сейчас о тебе,а не о пакито. Прочитал лекцию?-умничка. А я не один год потратил на изучение психологи,прочел десятки книг по ней и посещал различные семинары. И открою тебе тайну,каждый по своему мудр и каждый в той или иной степени знаток жизни. Но это ты поймешь лишь с годами,а пока тебе хочется гнуть свою линию,но это игра. А в реале... А в реале твой реал даже представлять себе нет желания. Научись вести диалог,не оскорблять людей,исключи слова паразиты,уважай возраст. Эффект заметишь сам если попробуешь.

Link to comment
Share on other sites

Где я понтовался? Чем? Тыкни пальчиком пожалста.

Психолог из тебя мб и не плохой.

Только вот кто что не говорил, уважать возраст это бред.

Уважать надо людей, нормальных, а не которые переходят на грубости, при том первые :pleasantry: .

 

Link to comment
Share on other sites

 

Ответь мне мальчик это-ли не понт?

 

Перецитируй, еще кое что добавил.

****

Нет, Дяденька, не понт, это факт.

Link to comment
Share on other sites

Кто хочет пообщаться по поводу  моей личной жизни в пм пиши-дам адресс.Прочтите название темы и прочтите свои последние посты.Офтоп с твоей стороны,Паноромикс,показывает низкий кэш твоего разума-теряешь суть беседы и переходишь на личности типа*а вот ты такой-сякой*.Попахивает детсадом.Совет на будующее-хочешь казаться взрослым,соответствуй ему в поведении,поступках,общении.

Link to comment
Share on other sites

Это факт чего? Растолкуй,будь любезен. Уважать возраст бред,с возрастом люди так-же совершают подвиги,также они остаются для одних героями для других падалью,переживают в разы больше чем ты и когда жизнь топчется по ним,они остаются на ногах и не ноют, так происходит с каждым человеком за это уважать и надо. Но тебе смысла нет писать вообще ничего,ты в любом случае будешь продолжать гнуть свою линию,что ты прав а все кругом нет. Однажды эта пелена спадет с твоих глаз и ты поймешь что терновый венок тебе еще великоват. Учись слушать,в детстве это говорили каждому,но сам ты этому не научишься,научит жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...