Jump to content

Друиды не из Кении!


twice_banned

Recommended Posts

пусь друиды бежат медлнее. Они жхиляки. А бд и варвары тоже. Они хоть не хиляки но большие и теж0лые, и броня большая и теж0лая. и оружие болшее и тяж0лое! А роги сильные и не теж0лые. Значит быстрые! А у реев луки большие и теж0лые - пусть ползают! А рогам орла верхового пусь дадут, у нас же есь клан орла, вот пусь там и дадут. Но только рогам. А друиды бегать недолжны, они не из кении. А шаманы плохие тоже. Вот. А вы как думаете? Заранее всем спасибо за пиво и грибы.

Link to comment
Share on other sites

Грибы нынче бесплатные xD

А вобще по идее реи, роги и бд должны быро бегать :) Если бд не в кольчуге

Link to comment
Share on other sites

Все горные должны на четырёх костях передвигатся...похрюкивая и визжа бегать по лесам и степям в поисков зайцев и тушканов...

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще вещщщ, во многих онлайн играх есть параметр скорость бега. И обычно медленнее всего бегают танки и маги, а быстрее всего чувачки с двумя мечами :)

Link to comment
Share on other sites

во-во! По английски бежать - to run, то есть на r начинаеться! А w означает walk - прогуливаться, то есть прогуливаться бегом! Улавливаете связь? Она ж очевидна! Эйрена, хоть ты понимаешь мой ход мысли?

Link to comment
Share on other sites

автором темы: тебя же рей как девочку порвет гг и развеет твою глупую фантазию :lol:

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что шамы и друли не должны вообще бегать. Потому что магия как свет, а бег это всплеск адреналина и у эльфов длинные уши мешающие им уклонятся. Поетому вар по определению и логике не может блокировать.

Link to comment
Share on other sites

ы ишо у ылфоф тех шо с мчами, должон бытт шанс отрзать себо ушии в атататаке! И тогда его саммоценка оадает свасем ниско, и он стновитсо склонен к суециду и геронтмфилие!

Link to comment
Share on other sites

аон всо шутт и шутит! Петрсан, блн! Не мшай мну ныть! Лучш пофапай на свово рейнджера и спрси у мамы пчму ты не такойж кртуой.

Link to comment
Share on other sites

гг ты че с картошкой во рту пишеш?)))))) ты зачем тему открыл?)) позорить свою фракцию?)) герой еп  :lol:

Link to comment
Share on other sites

дда! Йа геррй всх грццв! Брец заз соравдлвсть! А ты мн завдуишь! И всем грцам завдуишь, чт у ных дсть такой грой как яа! Я разкусл твй кварарнъй план! Мееня не правести тебе! Да!

Link to comment
Share on other sites

*А я считаю, что шамы и друли не должны

вообще бегать. Потому что магия как свет, а

бег это всплеск адреналина и у эльфов

длинные уши мешающие им уклонятся.

Поетому вар по определению и логике не

может блокировать*

 

Ржунемагу :)

Link to comment
Share on other sites

Все ясно, пучок комплексов на лицо  гг во избежание этого, стоит внести в игру правило, до 16 и старше гг

Link to comment
Share on other sites

Куб, ты то еще фейспалмеще.

 

 А вообще тема нужная, ведь у эльфов, магов и персов с щитами очень часто вылетают криты. Ни раз замечал.

Link to comment
Share on other sites

Все ясно, пучок комплексов на лицо  гг во избежание этого, стоит внести в игру правило, до 16 и старше гг

 

Я не пучок и лицо идеальное.

Link to comment
Share on other sites

Харош кривлять тролля:) Она единственная и неповторимая (если уйдет - не будет вам с кого улыбатьсо :) )

Link to comment
Share on other sites

" до 16 и старше"

 

сейчас так и есть, до и после 16 можно играть *facepalm*

и ты что-то имеешь против детей?

 

Link to comment
Share on other sites

мно скро будт 16. Так что ннеукахххзуууййй! Мне мамка калаш купыть и я вас ух расстряливвуть будду!

Link to comment
Share on other sites

Эээээ, вась тычона!? Рамсы папутал!? Ты тут незаливай шпане пра памидоры! Ты эта, ну таво, нублR! Не папанятиям! Кентов маих нетрож! Нас тута 8 рож Зарежат ухам не маргнеш

:)

Link to comment
Share on other sites

Куб, ты то еще фейспалмеще. помолчал бы Шут форума гг  ты в своих постах че видешь чудо?)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...