Jump to content

Астрал в одноручную дубину


Gweenblade

Recommended Posts

Здравствуйте форумчани и разработчики. Возник такой вопрос, чего не сделать что бы в одноручные дубины ставился не только кристал на атаку, но и кристал на астрал, как в посохи, навыбор..?

Link to comment
Share on other sites

Собственно, сказать против ничего не могу. Ибо астрал повысить заточкой нельзя, но можно физу. И тут выбор либо больше дд либо больше хил для танкования.

Link to comment
Share on other sites

Может кому-то так удобнее будет. Раз есть такая характеристика, то должна и быть возможность её прокачки. Просто этот хил у пала сейчас вообще ни к чему, не заменит даже одного удара, разве-что крит хил будет. А всё-таки нужно реализовывать все скилы. Можно было бы ещё на 2-3 секунды уменьшить откат хила у пала.

Link to comment
Share on other sites

Бессмысленно. Ты что сам фармить будешь что тебе нужен высокий хил?

 

просто от острала зависит высоска хп. когда в оковах чел и по нему первым скилом бьешь. чем больше астрал тем больше хп высасывает....

23410_.png

Link to comment
Share on other sites

просто от острала зависит высоска хп. когда в оковах чел и по нему первым скилом бьешь. чем больше астрал тем больше хп высасывает....

 

я писал уже не раз... Сколько у тя астрала не имеет значения... Количество урона зависит от физической силы, но урон наноситься астралом.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я писал уже не раз... Сколько у тя астрала не имеет значения... Количество урона зависит от физической силы, но урон наноситься астралом.

 

:shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скилл пофиксили. Теперь урон зависит от астрала, но даже с макс астралом почти в 2 раза ниже, чем был до фикса.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

да урон точно от астрала но он даже не 1 к 1 если у вас 80 астрала то он по 80 не бьет гдето по 77

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бессмысленно. Ты что сам фармить будешь что тебе нужен высокий хил?

 

А дк сам и фармит без хила , да и пал тоже может ток вот иногда приходится банки использовать.
Link to comment
Share on other sites

я писал уже не раз... Сколько у тя астрала не имеет значения... Количество урона зависит от физической силы, но урон наноситься астралом.

 

Ну тут я с тобой не соглашусь. Потому , что я прокачал пала танк-хил и если я вставлю в булаву не крис на астрал , а на физу то кровотечение астралом уменьшается.
Link to comment
Share on other sites

У меня 150 астрала и бьет кровотечением по 73. Это немного не честно т.к. даже у бд физой бьет больше половины чем у пала астралом. К примеру у бд 400 с чем то урона а кровотечение бьет около 220-240.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут я с тобой не соглашусь. Потому , что я прокачал пала танк-хил и если я вставлю в булаву не крис на астрал , а на физу то кровотечение астралом уменьшается.

 

Сразу было от физы, теперь от астрала.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...