Jump to content

Изменение возможности подачи заявки при воскрешении после смерти на арене.


Scandal

Recommended Posts

Добрый день. На всех аренах, если регать ее рандомно, есть один нюанс, который наталкивает некоторых личностей бросаться в толпу дабы скорее упасть и подать заявку в новый бой. Мое предложение таково, при смерти на арене и нажатии на воскрешение, у игрока будет заблокирована возможность подать заявку на следующий бой до того времени, пока его группа не вышла из боя. Из за чего, а вернее из за кого это необходимо я сказал выше. Вот вам пример, остались 1 на 1 хилы и пробились до конца боя на арене, пока напарники вышли и за прошедшее время успели сделать так боев 15 минимум. Мое предложение уравняет эту ситуацию. В той же 3-3 бывают случаи, что игрок успевает проиграть 4 боя, пока другой победит всего в одном, не очень справедливо по моему мнению. Жду критики.

Edited by God
Link to comment
Share on other sites

Ну здесь есть моменты. Я ни разу не участвовал в договорных боях, только рандом. Так вот, я могу попасть в бой, при каких то обстоятельствах упасть, а мой напарник хочет кому то из попавшихся затянуть время, так вот в этой ситуации крайним окажусь именно я.

Link to comment
Share on other sites

ну вообще да, упростится держание на рандомных аренах и ничего хорошего из этого не выйдет, почему я должен ждать пока какой нить иск или рог бегает по арене и прячется? Либо когда стоят курят противники  с поставленным ими же твином. Заходишь в рандом ставишь твина за противоположную фракцию, убиваешь в троем двоих и можно слиться двоим этому твину и идти регать, пока один друг держит основных гор.

Link to comment
Share on other sites

так не сливайте сразу, хилы 1*1 все 7 мин будут биться, и что вас ждать должны? не нравится выигрывать слейся сам и регай хоть 10 раз

Link to comment
Share on other sites

Против, почему я должен ждать когда кто то хочет тинуть бой 7 мин, я бы предложил кнопку само убийство если тебя не слили или ты их не слил  первы 2.5 мин то ты мож покинуть бой, аренеры когда по 7 мин держут немного бесит так как они не хотят чтоб из обогнали и тянут бой. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Frostfel сказал:

Против, почему я должен ждать когда кто то хочет тинуть бой 7 мин, я бы предложил кнопку само убийство если тебя не слили или ты их не слил  первы 2.5 мин то ты мож покинуть бой, аренеры когда по 7 мин держут немного бесит так как они не хотят чтоб из обогнали и тянут бой. 

Добавить статуи на все локации, никаких удержаний по 7 минут не будет.

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2019 в 20:09, Tizzl сказал:

ну вообще да, упростится держание на рандомных аренах и ничего хорошего из этого не выйдет, почему я должен ждать пока какой нить иск или рог бегает по арене и прячется? Либо когда стоят курят противники  с поставленным ими же твином. Заходишь в рандом ставишь твина за противоположную фракцию, убиваешь в троем двоих и можно слиться двоим этому твину и идти регать, пока один друг держит основных гор.

Ну на рандоме это как раз сейчас и отражается) Вот смотри, змей сливший 5 боев за то время как ты победишь в одном получит очков даже больше чем ты, так еще и рейтинг себе опустит, просто лететь первым в толпу и умирать игроков сподвигает как раз то, что можно встать и регнуть на новый бой. Это проблема арен где туры берут в соло, ибо они рандомны.

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2019 в 19:22, Linkor сказал:

Ну здесь есть моменты. Я ни разу не участвовал в договорных боях, только рандом. Так вот, я могу попасть в бой, при каких то обстоятельствах упасть, а мой напарник хочет кому то из попавшихся затянуть время, так вот в этой ситуации крайним окажусь именно я.

Можно добавить такое только для арены 3-3 и 5-5.

Link to comment
Share on other sites

Не надо такого.

Гораздо лучше сделать простое ограничение на покидание боя после смерти. 1-1.5 мин,например.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...