Jump to content
  • 0

Выбор перса для новичков


dragsoon

Question

Очень часто вижу что многие не знают за кого начать играть, вот и решил создать эту тему чтобы описать каждого персонажа. Возможно это немного поможет.

Говорю сразу я даю лишь общее описание и не навязываю не кого, играл за все персонаже и проверил кто в чем хорош и нашел свои минусы.

И так начнем с ''Горных кланов''

 

1. Хочу выделить Шамана. Сильный персонаж, с хорошим списком скилов которые очень пригодяться везде.

    Персонаж прекрасно востребован на фарме в виде хила, стоять без дела не будет.

    Изначально качаться за него не так уж просто, но в дальнейшим этапроблема исчезает.

    Его плюсы: Востребованый хил, скилы дающие не плохой шанс выживания, хороший боец при встречах 1 на 1(пвп).

    Его минусы: Тряпошные доспехи, нсложный набор очков арены( если ты не донатишь )

2. Следующего хочу отметить Разбойника. Хорошо сбалансированый персонаж, имеет "незаметность" что позволяет проходить мимо

      можества врагов незаметным. Качаться за него легко, в дальнейшем этот статус не теряеться.

      Его плюсы: Высокий шанс выживаемости за счет "незаметности" , большой наносимый урон, простота набора очков арены.

      Его минусы: Средняя востребованость на фарме, дорого обходиться покупка некоторых вещей

3. На последок хочу подчеркнуть Варавара. Мощный боевой клас, как танк востребован практически везде. Качаться за него не

    составит труда. Этот статус в дальнейшем не будет потерен.

    Его плюсы: Владение множеством видов оружия, средняя востребованость на фарме, не особо сложно достать шмот.

    Его минусы: На даный момент это урезаные скилы, засчет чего он стал слабее в бою против противоположной фракции, на фарме это

    не отображаеться особо сильно.

Теперь перейду к фракции "Перворожденых"

1. Сразу же поставлю Рейнджера. Мощный класс, сбалансирован достаточно ему пологающе, средне востребован на фарме, даже

    сказал бы что это зависит в основном от точки лука. Качаться за него составляет небольшую трудность на 1-5 лв.потом все идет легко

    и этот статус не теряеться на протяжении всей игры.

    Его плюсы: Набор скилов, дальний бой, не особо сложный набор очков арены.

    Его минусы: Тяжело и дорого достать оружие свыше 17 лв. средняя востребованость на фарме.

2. Это Разящий Клинок. Мощный танк, легко достать шмот, на фарме скажу сразу востребованость стала мала, на арене

    средне сбалонсированый. По общему счету хочу сказать что это тот же персонаж что и Разбойник только в тяжелыйх доспехах

    и с другими скилами.

    Его плюсы: Просто достьтать шмот, хорош как танк, средне сбалонсирован на арене

    Его минусы: Мало может использовать видов оружия(всего 2). последнее время мало востребован на фарме

3. Прирожденый хил, Друид. Самый востребованый хил класс наверное, в боях показывает себя не очень хорошо, шмот достать не

    тяжело, так как постоянно в фармах почти. Подчеркну что на арене им очень тяжело биться, причина в том что бьют всегда первого

    именно его.Качаться на начальных лв тяжеловато, в дальнейшем проблема может остаться.

    Его плюсы: Востребован на фарме, не очень сложно достать нужный шмот, всем всегда нужен)

    Его минусы: Слабые скилы, низкий шанс выживаемости в ситуациях боя, сложный набор очков арены.

Следующие это фракция "Проклятые"

  1. Начну пожалуй с Чернокнижника. Прекрасный класс, обладает мощным набором скилов, чем выше левел тем он сильнее,

      на начальных уровнях слабоват, качаться сначало за него тяжело, но в дальнейшем эта проблема исчезает. На арене просто биться

    15-18 лв, уже хорошая прокачка скилов делает его почти не досигаемым.

    Его плюсы: Хорошая выживаемость и высокая сила из за скилов, не сложно достать шмот( зависит от сервера )

    Его минусы: Тряпошные доспехи, неочень востребован на фарме( дд боец без хила ), тяжелый изначальный кач. урон мраком

  2. Некромант. Хил класс, слабоват на арене, набор скилов для хила, в бою может спасти только 1 скил и только от 1 противника.

      начальный кач средней сложности, на арене тяжело набрать очки арены, если твой напарник не такой же некр или разбойник.

    Его плюсы: Мгновеный хил, щит, часть шмота просто достать.

    Его минусы: Слабая выживаемость, урон на основе магии мрака, тяжело всеже набрать очки арены, убывают хм при испольвании

    некоторых скилов.

  3. Рыцарь смерти. Хороший такн класс, может владеть множеством видов оружий. Обладает хорошим набором скилов. Средне

    востребован на фарме( новый класс и только наюирает обороты в этом деле ) легко качаться везде...тяжело достать некоторый шмот

    Его поюсы: Набор скилов, высокая боевая мощность.

    Его минусы: Очень часто приходиться использовать все скилы, что играет большой минус против одного персонажа.

И последняя но не слабейшая фракция ''Избраные''

  1. Уделю внимание паладину. Можный танк класс, полезные скилы, на фарме востребован уже как некогда,хоть только и появился.

      Качаться им не составляет труда, что кв, что арена. Достать шмот не составит труда кроме думаю как на хил кольца и плащ.

      Множество оружия которым владеет.

      Его плюсы: Скилы, высокая востребованость на фарме, простой качаться

      Его минусы: Нашел только один, это неправильное распределение скилов из за которого теряються все плюсы.

  2. Маг. Превосходный и можный дд класс, противоположность Чернокнижнику, или даже его копия только с другими скилами. Качаться

      изначально тяжеловато, в дальнейшем проблемв исчезает. На фарме востребовам слабо. На арене просто набрать очки.

      Его плюсы: Можщный набор скилов, порой можно очень дешево купить шмот( зависит от сервера )

      Его минусы: Тряпошные доспехи, низкая востребовансть на фарме.

  3. И последний но не самый пропащий класс это Жрец. Востребованый на фарме, полезный набор скилов. Тяжело качаться по началу,

      в дальнейшем проблема исчезает, часть шмота легко достать, конкурирует с Друидом за место хила.

      С выживаемостью тоже самое что и у Некроманта, только от 1 может спастить убив его или убежав благодаря скилу.

      С ареной слажновато, хотя 2 Жреца непобедимы на арене практически.

      Его плюсы: Высокая востребованость на фарме, полезный набор скилов

      Его минусы: Слабая выживаемость, трудный изначальный кач, высокое потребление энергии(мп)

Расказал о каждом в крадце и всю правду. не кого не вознес выше других и не опустил :) надеюсь вам понравиться.

Если тема безмолезна попросите Модератора удалить :)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

эмм..почему урон наносимый магией мрака,это минус чк и некра?

 

в лабе можно выбить шмот на мрак 17 лв. думаю это надо учитывать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чувак, из твоего обзора я понял что у хранителей на фарме нужны только друиды,жрецы и паладины.  без дд на фарме оч долго будешь рб бить. а зная нынешнюю ситуацию,я тебе скажу, что сейчас на фарме фулка реев для агра это нормальное явление.

 

про пвп.

друль мясо? сынок... если ты видишь в дру только хилера на фарме- я тебе соболезную. я понимаю что твои знакомые дру могут ток Хил вовремя кидать. апни 20 лвл и попроси Славика arismendi с тобой на арену сходить. тогда поймешь кто такой дру. дру-тру.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чувак, из твоего обзора я понял что у хранителей на фарме нужны только друиды,жрецы и паладины.  без дд на фарме оч долго будешь рб бить. а зная нынешнюю ситуацию,я тебе скажу, что сейчас на фарме фулка реев для агра это нормальное явление.

 

про пвп.

друль мясо? сынок... если ты видишь в дру только хилера на фарме- я тебе соболезную. я понимаю что твои знакомые дру могут ток Хил вовремя кидать. апни 20 лвл и попроси Славика arismendi с тобой на арену сходить. тогда поймешь кто такой дру. дру-тру.

 

да крутой вывод,но я сделал обзор для новичков а не профи великих как ты. если бы делал для тебя индивидуально и подругому немного написал бы про каждого. ведь как написано приходиться на большую часть игроков.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

про паладина:

у меня 17 лвл и пуха с экза +9. для меня,понятное дело, нет проблем на арене. 200 боев 180 побед. тряпошные классы падают от критскила 1400+.

но... против рдд классов паладин мясо. если рдд не нуб, то пал падает с 0 урона.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Впринципе неплохо. Как раз для самого дубового нуба, который первый раз скачал игру и зашел на форум, посмотреть что к чему)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Расписано оч все хорошо). Но вот то что рей средне востребован на фарме с этим не соглашусь, ведь это как бы основной агр, поэтому мне кажется что он так же как и дру самые нужные классы на фарме.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Расписано оч все хорошо). Но вот то что рей средне востребован на фарме с этим не соглашусь, ведь это как бы основной агр, поэтому мне кажется что он так же как и дру самые нужные классы на фарме.

 

описывая рея я брал в расчет то что их много. и на скок ты буш востребован зависит от точки пухи.ведь с +1 мало куда можно пойти будет, а реев вточеных полно.

да и находят их быстро очень если куда идти, ток напиши ,, рей на фарм ,, как в личку летят кучи сообщений :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

описал норм так..) но если бы я был нубом, и по твоему описанию над было выбрать, то тут ясный пень жрец,так описал что..захотелось вобщем ;D хотя он и есть у меня :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разбойник... Средняя востребованность? Да только их и берут.

 

ты очень не прав. Я играю разбойником, у меня полно друзей разбойников. И все в одно горло твердили что тяжело им попасть на фарм, хотя точка позволяет, просто в пати хватает 1 разбойника обычно, а то вовсе и без них ходят. шамы, танки(вары,дк) проходят неплохо по лабу. хотя может на амбере и по другому.... может только на вас он и держиться.... не буду спорить, но данный клас отнес к средне востребованым, их много и все не попадают на фарм(сравнительно с хилами, с которыми порой больший дефецит возникает)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты очень не прав. Я играю разбойником, у меня полно друзей разбойников. И все в одно горло твердили что тяжело им попасть на фарм, хотя точка позволяет, просто в пати хватает 1 разбойника обычно, а то вовсе и без них ходят. шамы, танки(вары,дк) проходят неплохо по лабу. хотя может на амбере и по другому.... может только на вас он и держиться.... не буду спорить, но данный клас отнес к средне востребованым, их много и все не попадают на фарм(сравнительно с хилами, с которыми порой больший дефецит возникает)

 

Согласен, на Топазе именно так

В торге обычны орут "Фарм лаб нужны вар шам/некр дк", при чем о рогах редко когда слышно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Кто такой совет даст, за ково мне гамать? Лук, друль или прист? Мне все эти классы по душе и по этому спрашиваю, и еще что такое рдд? :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для игрока, первый раз посетившего форум, самое оно. Очень кратко, четко, рассчитано на простого игрока. Молодец  :good:

 

 

Одно лишь замечание, точнее исправление: Все таки рейнджеры востребованы на фарме, они самые лучшие дамагеры. И дело отнюдь не в точке. Благо во-многом дает такую возможность.

 

 

А в остальном супер  :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Т.е. для нубов любой гайд сканает. А там сами врубят что к чему, если извилинки напрягут.

Збс логика, мне нравится  :facepalm:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

имея опыт кача шама могу сказать что арена не так уж и сложна. Даже наоборот. Легла. Шам тоже рдд мало того еще и с хилом. Но это я со своей колокольни. Для нубов гайд хорош.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

имея опыт кача шама могу сказать что арена не так уж и сложна. Даже наоборот. Легла. Шам тоже рдд мало того еще и с хилом. Но это я со своей колокольни. Для нубов гайд хорош.

 

шам имба на,арене )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор, у разбойника средняя востребованость на фарме??? Смеешся? А агрить кто будет бггг :rofl: :rofl:

 

 

Между прочем, новички, у разбойника самый большой дамаг в игре. Обьясняю : при одинаковой точке и одинаковому уровню пух среди  разных классов крит б/а с инвиза- самый большой дамаг ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все это ерунда-у кого инет плохой или маленбкий экран,то качатб танка,чем быстрее инет то дд!хороший обзор кпчай хила!100% совет от бати:-)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Счего ты взял что очки арены сло)/(но набрать рею.По мне так ему легко если напарник рей,а вот если напарник какой нить танк или )(ил будет сло)/(но,ну или если враги 2 чк то рею конец от его барьера и стра)(а.А вот насчет фарма это зависит от 3аточки аренного или изуверовского арбалета,но самый востребованый рей это с самострелом,но их редко найдешь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Счего ты взял что очки арены сло)/(но набрать рею.По мне так ему легко если напарник рей,а вот если напарник какой нить танк или )(ил будет сло)/(но,ну или если враги 2 чк то рею конец от его барьера и стра)(а.А вот насчет фарма это зависит от 3аточки аренного или изуверовского арбалета,но самый востребованый рей это с самострелом,но их редко найдешь

 

IIaцAH He BBoDu HyboB B 3AbJly}\{DeHuE cBouM koH4eHbIM II04epk0|\|\ u eIIIe boJlEE KoH4ebIMu c0BeTaMu
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Увжаемые новички!?для кого спрашивается старались разработчики.и после выбора класс перса вам стала доступна тккая инфа .о скиллах касса.о его предназначение!?танк.дд.саппорт?пфф.уважаите труд разрабов.а не посты набиваите.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Увжаемые новички!?для кого спрашивается старались разработчики.и после выбора класс перса вам стала доступна тккая инфа .о скиллах касса.о его предназначение!?танк.дд.саппорт?пфф.уважаите труд разработчиков.а не посты набиваите.

 

эта темы была создана до этого описания ихнего в игре на каждый класс. я даже не знаю кто ее вытащил с 4 страницы  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

амаllur ,проиграл мне 100k )) ну эт конечно в шутку,но зато надеюсь понял о хитрости устоя..

По поводу кем же начать играть..

Пришел в игру,где много игроков и все пишут-нет места на фарме?- качай шамана,некра , жреца или дру . Хилы всегда будут востребованы, а там подкопить денег и шмота и создать уже персонаж для чистого фана,смотря кем вам хочется играть.

Я лично по себе качаю лишь независимых персонажей,и пускай они не имбы,но сдыхают редко. Танки и хилы. +3500хп с регеном +136 вполне хватает тащить на себе нескольких мобов и пересекать локации(это о танках -бд,вар,дк,пал) . Хилам вообще лафа- да тряпки,да не дамажит как многие,зато независим от всех. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эта темы была создана до этого описания ихнего в игре на каждый класс. я даже не знаю кто ее вытащил с 4 страницы  ;D

 

рогу качать не надо. их и так много уже, а чтобы стать пряморуким или чем-то выделиться из толпы нужен опыт и соображалка. впринципе можно и опытом обойтись, тк у большинства ни того ни другого нет ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все качаем чк) дабы нагибать ухов)

 

у вас отличные классы шаман и рога , остальные вам нах не нужны;) чк  мясо и нубский перс:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у вас отличные классы шаман и рога , остальные вам нах не нужны;) чк  мясо и нубский перс:)

 

А палы - имбы. :(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у вас отличные классы шаман и рога , остальные вам нах не нужны;) чк  мясо и нубский перс:)

 

Жду в пвп пещере, балаболка. Самый кайф гнуть нубов +10)))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...