Jump to content

Новый экспертный навык "Лассо"


Kemono

Recommended Posts

Экспертный навык "Лассо"

 

Искатель накидывает на шею противника лассо, запрещая использовать навыки на 1,2,3,4 сек соответственно, и перемещая его к себе.

Радиус: 4,4,5,5 ярдов.

Время восстановления: 18 сек.

Затраты энергии: 20 единиц.

С развитием навыка увеличивается время запрета использования навыка и дальность использования.

 

Или предлагаю аналогичный навык с несколько иным действием.

 

 

Экспертный навык "Гарпун" (Да-да здравствуй WOW, а почему бы и нет? )

 

Искатель бросает в противника гарпун, оглушая(можно использовать и другой эффект контроля) цель на 1,2,2,3 сек соответственно, и перемещая искателя к противнику.

Радиус: 4,4,5,5 ярдов

Время восстановления: 18 сек.

затраты энергии: 20 единиц.

С развитием навыка увеличивается время оглушения(либо другого контроля) и дальность использования навыка. Для использования данного требуется ношение двуручного оружия.

 

Прошу не заплёвывать тему негативом, ибо последнее время никто ничего не предлагает. Обсуждаем.:unknw:

Edited by Rebelium
Link to comment
Share on other sites

Есть возможность сделать оглушение второго навыка %ым. 60,70,80,90% соответственно уровню развития навыка.

Link to comment
Share on other sites

И да навык "Лассо" уже мелькал тут на просторах форума,немного плагиат. Но искателю его никто еще не предлагал)

В 15.01.2016 в 00:17, Styles_flow сказал:

Решил подготовить полный комплект идей для скилов всех персонажей

 

Варвар - Отскок - при активированном навыке и получении урона,... да нет, куда еще что то варвару давать, я не знаю!

 

Разбойник - кинуть лассо - закидывает лассо как у ковбоев на 4 клетки, и подтягивает противника к себе, с некоторым шансом застанить на 2 секунды. С развитием повышается шанс стана, на 4 лв развития скил работает с 5 клеток и время стана 3 секунды.

 

Шаман - Щит, простой щит на фиксированный урон, небольшой.

 

 

Рыцарь смерти - подмена силы -  с некоторым шансом обращает эффекты лечения в зоне в урон по цели, в % от силы магии. Имеется в виду хил скажем жреца или дру на рея, вместо   800 хила получит 300  урона

 

Некромант - Пассивный навык - Темная благодать - при использовании хила на себя или участника группы, с некоторым шансом есть возможность отхилить других процентом от хила. Процент и шанс от уровня развития, достаточно большой.

Чернокнижник - круг запрета ( вообще с названиями больше не буду морочится, короче) создает зону вокруг себя, в которой противники теряют скорость передвижения и атаки

 

 

Друид -  добавление количества хп одному из союзников. Ненавижу друидов.

Разящий клинок - на понижение точности противника

Рейнджер - неуловимость - увеличение скорости передвижения на время через некоторое время использования скила, при передвижении невозможно атаковать, но появляется сопротивление от контроль скилов. То есть кинул кап и резко выскочил на 6 клеток, на недосягаемость от всех скилов противника

Палладин  - отскок который вару хотел дать - при получении урона при активированном навыке атаковавшая цель получает урон магией( у вара бы не было :crazy: ) отбрасывается и теряет сознание. Время стана и дд с магии  с развитием уровня

 

Жрец - дублирование маножора, но по принципу использования скилов которые выбивают сопротивление у рб

Маг - значительное повышение всех защитных характеристик на некоторое время. Время - 10 секунд, с увеличением уровня - % повышения

Edited by Rebelium
Link to comment
Share on other sites

Лассо, конечно, круто.

Жаль что только из искателя с обновами выпиливают его небольшие фишки.

Вскоре останется только выйти из инвиза и стоять чучелом.

Link to comment
Share on other sites

Навык притяжения уже есть. Мне кажется, что искателю нужно дать обычный, стандартный стан, и все.

Длительностью 2-2.5-3-4 сек. А два притяжения мы врятли увидим.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Навык притяжения уже есть. Мне кажется, что искателю нужно дать обычный, стандартный стан, и все.

Длительностью 2-2.5-3-4 сек. А два притяжения мы врятли увидим.

Из-за таких ответов я и сделал вторую вариацию скилла) которая кстати мне больше нравится.

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Навык притяжения уже есть. Мне кажется, что искателю нужно дать обычный, стандартный стан, и все.

Длительностью 2-2.5-3-4 сек. А два притяжения мы врятли увидим.

Или просто же переработать уже имеющееся притяжение добавив туда немного рандом контроля и увеличив дальность немного, и соответсвенно что данные показатели увеличивались только с уровнем развития навыка.

Link to comment
Share on other sites

Небольшая поправочка, данные навыки нельзя использовать находясь вплотную к противнику. Минимальное растояние для использование 1 ярд.

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал, а нельзя ли дать искателю навык, аналогичный навыку дк Стрела мрака. Сейчас плачут, что дав стан искателю, он будет сносить за время стана, но... Тут уже появляются тактики, кинув стан с 3-4 клеток Стрелой мрака тебе ещё нужно 1.5 сек чтобы добежать до противника и начать ударять, сильного урона за оставшиеся 2 сек искатель нанести не успеет. Можно использовать связку Инвиза и стрелы мрака, подойти по ближе к противнику и кинуть этот стан. Но против этой связки есть заклин, маг и банки антиинвиза. Можно притянуть и кинуть стан, но)) не забываем про 2 секундную перезарядку эксперток) 

Помоему стан из далека искателю лучше всего подойдёт.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Не ждите для искателя(или рога) второй стан. Еще и такой длительный. Его просто не будет.

Это те персонажи,что имеют очень сильный и быстрый урон. Они не должны легко его реализовывать в соло. А именно второго стана для этого и нехватает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Не ждите для искателя(или рога) второй стан. Еще и такой длительный. Его просто не будет.

Это те персонажи,что имеют очень сильный и быстрый урон. Они не должны легко его реализовывать в соло. А именно второго стана для этого и нехватает.

Если это второй, то какой же интересно первый?  Почему это вары имея хорошую выживаемость, ничуть не хуже прокаст имеют 2 стана, реи имеют стан, дизейблы, ханты: фир, сало, стан, дк: сало, 2 стана? Эти глупые сказки про то что у иска адовый урон по сравнению с другими классами и ему категорически нельзя давать стан, к сравнению у того же роги бурст сильнее чем у искателя..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Если это второй, то какой же интересно первый? 

Сон/сеть.

1 час назад, Crouly сказал:

Почему это вары имея хорошую выживаемость, ничуть не хуже прокаст имеют 2 стана

Их прокаст слабее и медленнее прокаста роги. Он кажется таким же из-за общей длительности станов. Убери стан,и там урона столько вливаться уже не будет.

А вообще, - давно ливары считаются сбалансированными персонажами?

1 час назад, Crouly сказал:

 2 стана, реи имеют стан, дизейблы, ханты: фир, сало, стан

Я сам не понимаю,почему они имея изначальное преимущество в виде дальней атаки так усилены. Я не считаю,что их текущий арсенал справедлив.

1 час назад, Crouly сказал:

Эти глупые сказки про то что у иска адовый урон по сравнению с другими классами и ему категорически нельзя давать стан, к сравнению у того же роги бурст сильнее чем у искателя..

Это отнюдь не сказки. Прокаст у иска слабее только до тех пор пока ему не накинут 35% дд с щита(или глаз мага). А это одна тычка.

До этого прокаст иска слабее на один дд скилл рога - яд.

 

Link to comment
Share on other sites

Этот раздел и так полумертвый, присутствие гор тут лишнее, прошу на выход господа..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...