Jump to content
Konditer

Гайд ПВП чернокнижник 32лвл 8.2

Recommended Posts

Хороший гайд,мне понравился даже больше чем пве,сразу почувствовал,что человек играет за пвп чк и приоритет отдает арене.Я вот сомневаюсь насчет крафт шмота на арене,тоже из за проседания устоя,да и аренщики советуют до приобретения велы не одевать крафт шмот.Я больше предпочитаю пве,поэтому толком мало что могу сказать,хотя сет арены 29 имею скорее для гвг и битв и собираю очки арены и империалы в 5 на 5.Недавно заметил,что процентная фул бижа дает меньше дд,чем если использовать амулет и плащ с обычными кольцами.С арено бижей думаю тоже самое,поэтому хочу взять себе плащ и амулет величия,а кольца претендента.А навыки надо раскачивать под конкретную арену.И вместо релы множественного заклинания советую ужасную реликвию контроля,если конечно у вас вампа от 20%)

В 22.02.2020 в 03:40, Bezlikie сказал:

Я вот сомневаюсь насчет крафт шмота на арене,тоже из за проседания устоя,да и аренщики советуют до приобретения велы не одевать крафт шмот.

Ну как по мне, если чк не фул веле +10, то он в любом случае будет отлетать почти сразу, поэтому тут перекрафт ноги с манарегом (в кольцо можно вместо манорега вставить пробив или кд) и пояс с кд вместо обычного за очки арены.

В 22.02.2020 в 03:40, Bezlikie сказал:

С арено бижей думаю тоже самое,поэтому хочу взять себе плащ и амулет величия,а кольца претендента.

Тут точно не угадаешь,  к примеру, без включенной силы покоя

image.pngimage.png

с силой покоя 4/4

image.pngimage.png

46 минут назад, Konditer сказал:

Ну как по мне, если чк не фул веле +10, то он в любом случае будет отлетать почти сразу, поэтому тут перекрафт ноги с манарегом (в кольцо можно вместо манорега вставить пробив или кд) и пояс с кд вместо обычного за очки арены.

image.pngimage.png

с силой покоя 4/4

image.pngimage.png

В перспективе, думаю, всё таки лучше вела, ибо с увеличением лвла и соответственно общего кол-ва урона, вел кольца можно будет не менять каждые 2 лвла, а будут в принципе долгое время в актуале, в отличии от фиксированного значения к тому же и в будущем по идее прирост будет больше) Но это лично мое мнение.

1 час назад, Crouly сказал:

В перспективе, думаю, всё таки лучше вела, ибо с увеличением лвла и соответственно общего кол-ва урона, вел кольца можно будет не менять каждые 2 лвла, а будут в принципе долгое время в актуале, в отличии от фиксированного значения к тому же и в будущем по идее прирост будет больше) Но это лично мое мнение.

Поэтому я с ними и гоняю :3

37 минут назад, Konditer сказал:

Поэтому я с ними и гоняю :3

Медуз ты гоняешь, брат

8 часов назад, Konditer сказал:

image.pngimage.png

с силой покоя 4/4

image.pngimage.png

Это ты одно кольцо поменял,а если два сменить?почему мне калькулятор выдает другое с шмотом 30лв и пухой 30 с точкой на +9 и крит чарами,(на скринах меняю я на кольца морских бродяг) и +дд ги

Screenshot_20200204-221309_Chrome.jpg

Screenshot_20200204-221247_Chrome.jpg

Screenshot_20200204-221223_Chrome.jpg

11 часов назад, Bezlikie сказал:

Это ты одно кольцо поменял,а если два сменить?почему мне калькулятор выдает другое с шмотом 30лв и пухой 30 с точкой на +9 и крит чарами,(на скринах меняю я на кольца морских бродяг) и +дд ги

у меня без пассивки, вела сильнее фиксированного, даже если их 2, вот сборочка ес шо https://wsdb.xyz/calc/ru/171348

11 часов назад, Bezlikie сказал:

Сейчас бы верить калькуляторы а не скрину из игры, чет орнул. В калькуляторе ты не посчитаешь дд от силы покоя 25%, да и в принципе в нём многие значения не точны.