Jump to content

Гайд ПВП чернокнижник 32лвл 8.2 (не актуально)


Recommended Posts

Отличный гайд👍 

Участвовал бы в конкурсе руководств, однозначно бы победил. 

 

P.s. Оказывается не я один использую 4/5/4 в билде, вместо стандартной 5/3/5 раскачки скиллов (и пофиг что я иск😅)

 

P.s.s. @Reivenorik а нельзя ли "наградить" этого сударя?) Помнится вы мне когда-то говорили, что хороший пользовательский контент может быть поощрён. Эта тема по-моему именно такая.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Solembur сказал:

Отличный гайд👍 

Участвовал бы в конкурсе руководств, однозначно бы победил. 

 

P.s. Оказывается не я один использую 4/5/4 в билде, вместо стандартной 5/3/5 раскачки скиллов (и пофиг что я иск😅)

 

P.s.s. @Reivenorik а нельзя ли "наградить" этого сударя?) Помнится вы мне когда-то говорили, что хороший пользовательский контент может быть поощрён. Эта тема по-моему именно такая.

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Годный гайд.

Бедным чернокнижникам приходится раскачивать дд-навыки, потому что навыки контроля, на которых построен персонаж, перестали что-либо из себя представлять.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Отличный гайд что пве и пвп чк автору спасибо а ещё автор доказал что связка рей+маг убиваема:cat8:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Драконорожденный сказал:

Отличный гайд что пве и пвп чк автору спасибо а ещё автор доказал что связка рей+маг убиваема:cat8:

Довольно старый видос (я там с зк), до того как сопротивление стало так сильно играть роль.

Сейчас у мага фул сет сопротом, так что чк сразу без лица остаётся - факт.

Отмечу, что видео на самом деле долгое и у противников тоже была масса побед.

Link to comment
Share on other sites

Это однозначно лайк)))

Болею за этот класс, хоть щас основа искатель...

Ваш индивидуальный билд, это и мой билд на чк... Который заморожен но не вайпнут (все новое, хорошо забытое старое).

Мой гайд по скилам до сих пор в прикрепленке... Эх сколько времени то прошло...

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хороший гайд, написано хорошо и ничего лишнего. Разве что напарников-оппонентов расписать, но это уже так, DLC к гайду.

Link to comment
Share on other sites

  • Reivenorik pinned this topic
  • 5 weeks later...
В 04.05.2019 в 11:03, Konditer сказал:

 

 

 

 

 

РЕЛИКВИИ

СТРЕЛА МРАКА ставим ВЕЛИКУЮ РЕЛУ НЕДОСЯГАЕМОСТИ - увеличит дальность до 7 ярдов, хоть как то сможем доставать реев; РЕЛУ ОШЕЛОМЛЯЮЩЕГО УМЕНИЯ - с шансом 10% будет накладывать оглушение на противника, поможет начать контроль. 

 У меня стоит 7 ярдов + снежок, хоть и не блочит навыки с атакой, но зато урезает КД в 50% и станит всех в радиусе 2 ярдов на 6 сек, как на меня неплохая замена для станрелы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
11 часов назад, kibertron4ik сказал:

Будет доработка гайда после обновления, или чк - мёртвый перс на 29-32 арене?

29-32 арена сама по себе мертвая, лично я не апнул своего чк с 28, поэтому и переработка гайда не подъехала:okay:

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2019 в 09:19, Konditer сказал:

29-32 арена сама по себе мертвая, лично я не апнул своего чк с 28, поэтому и переработка гайда не подъехала:okay:

На оценку Билла https://wsdb.xyz/calc/ru/139112 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Areino сказал:

На оценку Билла https://wsdb.xyz/calc/ru/139112 

Я бы сделал так https://wsdb.xyz/calc/ru/139156, все же не стоит углубляться в пробив и кд, жертвуя выживаемостью

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Konditer сказал:

Я бы сделал так https://wsdb.xyz/calc/ru/139156, все же не стоит углубляться в пробив и кд, жертвуя выживаемостью

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю,а в чем смысл гнать на половину пробив,если чк кантролит:monocle1:
на ханта повторяем?

 

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 12:03, Konditer сказал:

С добавлением 30-32 уровня, появилось пространство для раскачки навыков, но так и не появились действительно нужные чк навыки:okay:

Зачем так неожиданно правду пихать, аж глаза порезало:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

я не понимаю,а в чем смысл гнать на половину пробив,если чк кантролит:monocle1:
на ханта повторяем?

 

Контроль не вечен, надо как то убивать врага до сопры типа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konditer сказал:

Контроль не вечен, надо как то убивать врага до сопры типа

Самое время собирать чк в скорость.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Conflict сказал:

31 устоя на чк, ясно

Вот вот. Решил заглянуть на форум пока кушал и крч вот :cereal_guy_2:Вся клавиатура в крошках...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Conflict сказал:

31 устоя на чк, ясно

 

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

Вот вот. Решил заглянуть на форум пока кушал и крч вот :cereal_guy_2:Вся клавиатура в крошках...

Как помойку без защитных навыков не одевай, все равно с 2 тык отлетит. В данном случаем, по моему мнению, 2 шмотки перекрафта лучше чем фулка арены.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Konditer сказал:

 

Как помойку без защитных навыков не одевай, все равно с 2 тык отлетит. В данном случаем, по моему мнению, 2 шмотки перекрафта лучше чем фулка арены.

А если попробовать все же ноги арены, а в одно кольцо реген? Хп сильно просядет?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Deffstrouk сказал:

А если попробовать все же ноги арены, а в одно кольцо реген? Хп сильно просядет?

-406хп +3,3 устоя +2%кд

Link to comment
Share on other sites

усил крафт и шмот устоя эт палка о двух концах) и там и там есть свои плюсы и минусы и на выхлопе одинаковый результат.

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 11:03, Konditer сказал:

Доброго времени суток, уважаемые читатели.
В этой теме я расскажу про сборку пвп чк, без шмота величия. Так как чк не имеет ни одного защитного скилла (спасибо огромное разработчикам) приходится одеваться максимально жирно, но при этом точеные реи все равно будут сносить вас за 2 тычки (баланс так сказать), но если вы все таки решились собирать пвп чк, то приготовьтесь максимально опустошить свой кошелек, так как придется максимально точить экипирововку.

 

как вас снесет рей за 2 тычки? если это в устое абсолютно невозможно, а на 6той клетке в рея прилетит стан, и это не учитывая того, что чк один из лучших пвп персов, по пвпшникам криты сферы 3к это ли не жирно?

Те же ханты бьют куда больнее по друлям или магам, чем реи по вашим недочк +8 аренерам

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Then сказал:

как вас снесет рей за 2 тычки? если это в устое абсолютно невозможно, а на 6той клетке в рея прилетит стан, и это не учитывая того, что чк один из лучших пвп персов, по пвпшникам криты сферы 3к это ли не жирно?

Те же ханты бьют куда больнее по друлям или магам, чем реи по вашим недочк +8 аренерам

Ясно...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

как вас снесет рей за 2 тычки?

примерно вот так, только этот чк пожирнее того, что в гайде

1 час назад, Then сказал:

по пвпшникам криты сферы 3к это ли не жирно?

Для того чтобы прошел критический удар, % шанса крита игрока должен быть больше % устоя противника, у рассматриваемого чк 22% крита, то есть чтобы сфера кританула у противника должно быть меньше 22% устоя, если в вашем представлении у пвпшников меньше 22% устоя, мне вас жаль

1 час назад, Then сказал:

Те же ханты бьют куда больнее по друлям или магам, чем реи по вашим недочк +8 аренерам

Жду доказательств :3

Edited by Konditer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konditer сказал:

примерно вот так, только этот чк пожирнее того, что в гайде

Для того чтобы прошел критический удар, % шанса крита игрока должен быть больше % устоя противника, у рассматриваемого чк 22% крита, то есть чтобы сфера кританула у противника должно быть меньше 22% устоя, если в вашем представлении у пвпшников меньше 22% устоя, мне вас жаль

Жду доказательств :3

Доказательств никаких не будет.

Видно что это рей, который боится заслуженого нерфа

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Доказательств никаких не будет.

Видно что это рей, который боится заслуженого нерфа

никакой я не рей, и тем более, я за нерф и рея и ханта, и следом вара с заклом бы понерфить, и на баланс я и за нерф барьера мага, т.к каждый второй удар - щит в 0 это бред

1 час назад, Konditer сказал:

примерно вот так, только этот чк пожирнее того, что в гайде

Для того чтобы прошел критический удар, % шанса крита игрока должен быть больше % устоя противника, у рассматриваемого чк 22% крита, то есть чтобы сфера кританула у противника должно быть меньше 22% устоя, если в вашем представлении у пвпшников меньше 22% устоя, мне вас жаль

Жду доказательств :3

тебя зафокусило и откидалось на тычек 7-8 3 рея, о чем разговор вообще?

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Then сказал:

тебя зафокусило и откидалось на тычек 7-8 3 рея, о чем разговор вообще?

Ну окей, 2 тычки это преувеличено, но и это реи не +10.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Then сказал:

тебя зафокусило и откидалось на тычек 7-8 3 рея, о чем разговор вообще?

3-4 тычки от реев, даже не +10, остальное благо.

 Чк как я понял +10 и 7к хп.

 Нерфим рея

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

3-4 тычки от реев, даже не +10, остальное благо.

 Чк как я понял +10 и 7к хп.

 Нерфим рея

Какое благо? Благо жто уже когда в него последние разы били реи вдвоем, 1 раз прокнуло с атаки благо не смеши

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Then сказал:

Те же ханты бьют куда больнее по друлям или магам, чем реи по вашим недочк +8 аренерам

Кто ты, воин?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...