Jump to content

PvE одежда


RogaaBERS

Recommended Posts

Стало вдруг интересно. Такс, для пвп, как даже, помнится мне, говорили админы, идеальный вариант одежды - арена сет. С чем я полностью согласен, но сейчас не об этом.

А для чего тогда нужен PvE сет? Т.е. сеты с лабиринта, 5-9 боссов? По сути они пве, но в пве их негде применять. Ибо эти вещи мы выбываем за счет сетов с защитой мрака. Не, можно пойти в них фармить чудо, но наша цель то сет. Он как минимум красивый :) но я больше, чем уверен, что когда будет арена сет 18 уровня, ребята в сетах с лабиринта будут немного проигрывать...

Каково же ваше мнение? Как применять PvE шмот чтобы это было актуально? :) :crazy:

Link to comment
Share on other sites

БОМЖИК ТУТ

Стало вдруг интересно. Такс, для пвп, как даже, помнится мне, говорили админы, идеальный вариант одежды - арена сет. С чем я полностью согласен, но сейчас не об этом.

А для чего тогда нужен PvE сет? Т.е. сеты с лабиринта, 5-9 боссов? По сути они пве, но в пве их негде применять. Ибо эти вещи мы выбываем за счет сетов с защитой мрака. Не, можно пойти в них фармить чудо, но наша цель то сет. Он как минимум красивый :) но я больше, чем уверен, что когда будет арена сет 18 уровня, ребята в сетах с лабиринта будут немного проигрывать...

Каково же ваше мнение? Как применять PvE шмот чтобы это было актуально? :) :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

фармить в нём в других местах, позднее проходить задания на непвп территориях

применение есть каждой вещи

Link to comment
Share on other sites

в пвп шмоте стоит рес-только этим он отличается от пве шмота.С учетом того что рес тут только снижает шанс крита,а крит рандомен не вижу целесообразности ношения ареношмота на арене.Ресайленс(устойчивость) должен увеличивать сопротивление-всем видам атак -это в идеале.А пве,например сет со стражи,или яхошмот,намного лучше по всем хар-кам как для фарма,так и для арены.

Link to comment
Share on other sites

в пвп шмоте стоит рес-только этим он отличается от пве шмота.С учетом того что рес тут только снижает шанс крита,а крит рандомен не вижу целесообразности ношения ареношмота на арене.Ресайленс(устойчивость) должен увеличивать сопротивление-всем видам атак -это в идеале.А пве,например сет со стражи,или яхошмот,намного лучше по всем хар-кам как для фарма,так и для арены.

 

Здесь я не соглашусь насчет ареношмота, устойчивость режет крит противника что особенно  необходимо против рог и реев тем же тряпочникам.

Допустим выйдет ареношмот для 18 лвл устойчивост выйдет набрать около 35%, мне кажеться что снизить крит противника на 35% это нехилий стимул носить ареношмот на арене.

 

 

 

Для тех кто непонял зачем устойчивость читать ниже.

 

 

 

 

 

Устойчивость – параметр, понижающий урон от других игроков, понижающий по вам шанс крита и урон от критического удара. © Testfive

Link to comment
Share on other sites

Ресайленс(устойчивость) должен увеличивать сопротивление-всем видам атак -это в идеале.

 

 

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/534/573/original/Комиксы-you-don't-say-9gag-да-ладно--52761.png?1338062155

 

23370_.png

Link to comment
Share on other sites

Рес тут снижает только шанс крита.Не более того.По мне так вместо реса лучше крит или уклон или точность.И еще-если у вас 35%реса-это не значит что крит противника по вам будет на 35% ниже и шанс крита будет %крита противника минус 35%.Формула не линейная.И тут влияет устой только на крит.Паноромикс-на заборе тоже написанно,а там только доски)))

Link to comment
Share on other sites

Рес тут снижает только шанс крита.Не более того.По мне так вместо реса лучше крит или уклон или точность.И еще-если у вас 35%реса-это не значит что крит противника по вам будет на 35% ниже и шанс крита будет %крита противника минус 35%.Формула не линейная.И тут влияет устой только на крит.Паноромикс-на заборе тоже написанно,а там только доски)))

 

ваня.:) не троли:) бред же говориш.:) притом ни одного факта.:)
Link to comment
Share on other sites

Ваши факты тоже не доказаны.

 

потому что разработчики не дают информацию. . . Как в анекдоте об вопросе к админу : почему сервер упал? А он разве падал?

П.с. Проверялось очень много раз- устойчивость снимет процент крита, урон от крита и урон от врага. . . сходи на арену в фул устойчивости.:) офигеиш

Link to comment
Share on other sites

Рес тут снижает только шанс крита.Не более того.По мне так вместо реса лучше крит или уклон или точность.И еще-если у вас 35%реса-это не значит что крит противника по вам будет на 35% ниже и шанс крита будет %крита противника минус 35%.Формула не линейная.И тут влияет устой только на крит.Паноромикс-на заборе тоже написанно,а там только доски)))

 

Я не первый год в игре, и я не был бы в таком восторге от арены, если бы она так хорошо не отсеивала бы криты, и не резала бы дамаг ровно на 20.5% от всех видов урона.

 

 

И я пришел к выводу, что самая имба - вар в арена сете. Если заточить его. Получается -20.5% урона от устоя+23% крик на 5 + 30-45% от точки шмоток. И так, самый минимум, -40% урона по вару любыми атаками. А от милишников 40-(не хочу соврать, ~80) ибо я хз, сколько будет давать деф арена сет на варвара +10. Ну это всё теория, сам не проверял, так что она открыта для троллинга, критики и прочего говна.

 

 

з.ы.

 

 

Ну а даже если не брать во внимание заточку, то 43.5% тоже очень не плохо. допустим у меня в фулл дд 350 луны и 160 хил. ( не забываем, что крик так же режет астрал). Это уже моя атака 198, а хил 131. По-моему очень существенно, и при нормальной точке оружия, у варвара появляются шансы убить даже шамана :) Совсем забыл, можно еще в голову сунуть лунодеф и в руку, это целых 6% :) атака будет 176  :dirol:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Берс-у меня атака 300+..По вару я бью с учетом твоих слов менее 200???не смеши-меня,окей?

Проверим прямо сейчас? :)

 

 

тема в том, что вары брезгают ареной, и это либо 15 лвл, которые везде деф пихают, либо хаи в яхах и прочей ерунде.

 

 

Никто недооценивает арена сет. А на вара с криком, повторюсь, это имба против физ дамагеров. Представь себе картину, вар в арена сете с заточной +10 фулл устой и крик на 5 против рея с арбалетом неумолимой погибели +10, там урона по-моему больше 700 получается. он будет максимум бить 250 и без критов почти ;)

Link to comment
Share on other sites

рандом очень легко проверить. . . Береш любого уха с критом 15%, одеваешся в фул устой чтобы больше 15% и пусть он кулаками бьет. . . Если хоть раз кританет - устой не снимает крит полностью :)

Link to comment
Share on other sites

А мне это кажеться в полне реальным, как то что мой чк с арено пухой +5 вкачаный в пве агрит босса у рогов +6, если точнуть чк как следует будет мего агр (только вот зачем агр), так вот к чему я веду, разработчики зделали неплохие классы но игроки делают непонятно что из них, например из вара выйдет мего танк на фарме если ему вкачать рев и насмешку на 5, а если зделать фул пвп перса то в пвп его никто не вынесет, но есть одно "но": "зачем мне арениться и получать от игры фан если я могу пойти на фарм задротить там часами и потом линкануть мего шмот который я выбил?", каждый выбирает свое направления развития персонажа, но одни выбирают фарм и получают неудовлетворение от топ шмота который они так ждали, а одни выбирают пвп и получат кайф от нагибания сотен врагов.

 

 

З.Ы. Лично мне в кайф пвп, но я пока зделал чк в впе чтоб показать что он из себя представляет, потом опять вернусь в пвп.

Link to comment
Share on other sites

устойчивость ещё как работает! Моему разбойнику она помогает когда я догоняю рея имея 900хп оббежать капкан, получить пару стрел, погулять под дезой, всё таки дойти до него, кинуть тучу и убить с удара из инвиза! По мне рей с компотном +7 бил около 200 при том что у меня шмот на +2 заточен и то не весь

Link to comment
Share on other sites

У меня чк, вкачан в фул контроль + вампир на 3

Как-то на досах фармили фулкой: дк, копье +6, вар лабрис +5, рога мечи +5 +6, я, в ареносете с палкой +6 и некр сап. При навыках Стрела 1 Вампирик 3 Лужа 1  я агрил у всей пати, держа агр до конца боя на себе.

Так что, смею предположить, что чк, вкачанный на фул дд, будет тянуть таки неплохо, агря не хуже роги 8+.

Имхо

Link to comment
Share on other sites

Тема о пве сет, а не про то как круто агрит чк, ребят.

 

Я лишь хотел подчеркнуть процент Критического удара по цели в арена сете, при фарме РБ и его агра при скоплении народа; и при отсутствии Критического удара РБ по персонажу. За все время фарма РБ, по мне от него ни разу не прошел Критический удар. Как-то так

При игре рогой, в пве всегда носил фул-яхи+аренопояс. Прекрасно себя чувствовал

Link to comment
Share on other sites

Кстати у нас же есть пве сет это с дефом от мрака. А 18 лвл сеты я считаю универсальными

 

Нет, ясное дело, что 18 сет скорее всего убьет 15 арену.

Будет арена 18 и ппц сетовикам :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, ясное дело, что 18 сет скорее всего убьет 15 арену.

Будет арена 18 и ппц сетовикам :)

 

Откуда инфа что арена 18 будет? Ссылочку на пост разработчика пожалуйста, Вань

Если делают Топи с топ-шмотом смысл делать разработчикам ареносеты 18 уровня?

Я думаю на 20+ это будет минимум

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа что арена 18 будет? Ссылочку на пост разработчика пожалуйста, Вань

Если делают Топи с топ-шмотом смысл делать разработчикам ареносеты 18 уровня?

Я думаю на 20+ это будет минимум

 

он имел ввиду одноуровневый шмот сет и арена
Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа что арена 18 будет? Ссылочку на пост разработчика пожалуйста, Вань

Если делают Топи с топ-шмотом смысл делать разработчикам ареносеты 18 уровня?

Я думаю на 20+ это будет минимум

 

ну когда-то же будет. Если можно будет заполучить топ сет по ходу кача с 14 до 18, то значит нас ждет айвондил, повышение планки, более крутой сет и арена 18 лвл. Но я так полагаю это будет в протяжении с 3.1 до 4-5 гг
Link to comment
Share on other sites

Ну по хорошему на каждый 5-10лвл должен быть шмот.Дело в том-что сейчас разрабам нужны для развития игры деньги...Поэтому ждут просто пока основная масса не заточит тот шмот,который уже есть в игре.Конечно же должна быть арено и пве сет на втором острове 18лвла.В лабе есть пве шмот топ лвл для данного астрова.А ввести сейчас арену 18лвл преждевременно.Тк просто промежуточный шмот не станет никто точить.И все-же я склоняюсь к тому что пве шмот универсальнее -но он и сложнее достается.Если бы ввели айвондил раньше расс-то прибыль бы была намного ниже.Это простая логика.Поэтому пока рынок не насытиться уже существующей продукцией-новую не будут выпускать на прилавок.Так же и с новым шмотом.Вы думаете шмот более высокого лвл будет хуже сетового с лабы???Вспомните как было со стражей до ях.А еще раньше-топ шмот с рб 13лвл...Так же будет и дальше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...