Jump to content

Дк!


Nicholas

Recommended Posts

Привет всем!прочитал масту тем про ДК, меня убевает то когда заходит реч о Скилах дк!заходит реч о пвп итд, Дк прежде всего оличный Танк  Непойму тех игроков которые качают дк и после лезут на форум! И пишут мля дк мясо ,нити не станят выдох при уклоне неработает!ОТВЕТЬ МНЕ НАХ.Я ? ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ИМ ИГРАЕШ? Качай ЧК, ШАМА , РЕЯ И .Т.Д. И Пару советов от меня! Скилы 1 Шип смерти:качаем на 5

2 Выдох Мрака При прокачке на 5 добавит +40урона качать нестоит.

3.Тёмный щит Качаем на 5 частн срабатывает мобы по 0! Бьют .Остальные скилы качаем по усматрению!я только 15лвл сам еще не решил!Удачи всем.

23341_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Автор причем тут танк?я лично дд ,ты нам открыл америку со скилами.

Коль тебе дк нравится  ,походу от нубов ты далеко не ушел...Он сырой болванчик :)

 

Тот же рэй/некр/чк/жрец намного интересней выглядит)

Link to comment
Share on other sites

с чего это дк сырой болванчик!если ты не умеешь им играть это не значит что он мясо. Мой дк 15лвл дд валит почти любого на 2 а то и на 3 УРОВНЯ больше меня.а что касается пвп с составом Вар  дк  вообще бесмертны на арене

Link to comment
Share on other sites

мой дк мне нравится.:) статистика арены хорошая, урон огромный. . . Единственное что нужно это сделать баф от выдоха 6 секунд и мой дк станет идеальным. . . Афтор тормоз! Куда годится твой танк? Где будет от него польза?! Бить кабала одним скилом? Тебя на фарм то не возьмут! В пвп полное убогое говно . . .

Link to comment
Share on other sites

Главный минус нитей — то, что после притяжения цели, пока дк тормозит с первым ударом, цель легко успевает использовать скилл по дк.

Link to comment
Share on other sites

мой дк мне нравится.:) статистика арены хорошая, урон огромный. . . Единственное что нужно это сделать баф от выдоха 6 секунд и мой дк станет идеальным. . . Афтор тормоз! Куда годится твой танк? Где будет от него польза?! Бить кабала одним скилом? Тебя на фарм то не возьмут! В пвп полное убогое говно . . .

 

Ты хочешь сказать танки бесполезны? Бред! Танку не нужен большой урон.На фарм берут охотно.На арене с дд вар или дд дк+дк танк или вар танк положат любого.
Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сказать танки бесполезны? Бред! Танку не нужен большой урон.На фарм берут охотно.На арене с дд вар или дд дк+дк танк или вар танк положат любого.

 

лол, под любым ты имеешь ввиду неточеных нубов?
Link to comment
Share on other sites

лол, под любым ты имеешь ввиду неточеных нубов?

 

Не стоит делать из моих слов, свои глупые выводы.
Link to comment
Share on other sites

Вообще я не хочу сказать что дк мясо но по моему сейчас он слегка слабоват из за долгого использования второго дамаещего скила и по скилам в общем получается так что полезных скилов (более менее) для дд 3 и для танка 3(если не считат выдох и нити). Суди из того каким сейчас является дк с появлением дерева талантов он может стать одним из лучших классов в игре.

 

P.S. Я никогда не говорил что в этой игре есть имба классы, моё мнение каждый класс уникален по своему.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я не хочу сказать что дк мясо но по моему сейчас он слегка слабоват из за долгого использования второго дамаещего скила и по скилам в общем получается так что полезных скилов (более менее) для дд 3 и для танка 3(если не считат выдох и нити). Суди из того каким сейчас является дк с появлением дерева талантов он может стать одним из лучших классов в игре.

 

P.S. Я никогда не говорил что в этой игре есть имба классы, моё мнение каждый класс уникален по своему.

 

Полностью согласен.
Link to comment
Share on other sites

Ага 2 копья.

А на ноги по 2 щита.

И скилл "Нагнуть всех в локе"

ну и конечно "плащик с инвизом")))

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сказать танки бесполезны? Бред! Танку не нужен большой урон.На фарм берут охотно.На арене с дд вар или дд дк+дк танк или вар танк положат любого.

 

я говорил аффтору :) у него сильный и щит на 5:) разве не лол?
Link to comment
Share on other sites

Ага 2 копья.

А на ноги по 2 щита.

И скилл "Нагнуть всех в локе"

ну и конечно "плащик с инвизом")))

 

Лол, копье двуручное. А я бы с двумя мечами побегал. Только не надо отсылать качать бд.
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Лучше бы разработчики ввели одноруч мечи для дк с мраком , а то тупо приходится с роговскими бегать. Даже в наборе новобранца для дк есть меч с мраком :facepalm: . Почему бы и остальные мечи не сделать с мраком дл ДК отдельно. Кто не согласен с этим тот нуб. Т.к. даже танк с выдохом норм будет. Посты с оскорблениями даже читать не буду. Я считаю правельным ввести мечи с мраком в половину от мрака копья или в 25% .

 

Link to comment
Share on other sites

Почему бы и остальные мечи не сделать с мраком дл ДК отдельно. Кто не согласен с этим тот нуб.

Ха-ха, я - нуб.  :rofl:

 

Во-первых, этому предложению уже лет 100. Во-вторых, ты вообще смотрел на дату последнего сообщения в теме? В-третьих, про будущую обнову слыхал, или как? 99%, что классы вообще перекрамсают, возможно даже поменяют немного механику, и 100%, что добавят новый шмот и пухи. Следовательно, вопрос - нафиг сейчас в действующих пухах что-то менять, и как ты оцениваешь шансы на воплощение этого в жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха, я - нуб.  :rofl:

 

Во-первых, этому предложению уже лет 100. Во-вторых, ты вообще смотрел на дату последнего сообщения в теме? В-третьих, про будущую обнову слыхал, или как? 99%, что классы вообще перекрамсают, возможно даже поменяют немного механику, и 100%, что добавят новый шмот и пухи. Следовательно, вопрос - нафиг сейчас в действующих пухах что-то менять, и как ты оцениваешь шансы на воплощение этого в жизнь?

 

Я не говорил , что ты нуб. И спасибо за объяснение ) .
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

с чего это дк сырой болванчик!если ты не умеешь им играть это не значит что он мясо. Мой дк 15лвл дд валит почти любого на 2 а то и на 3 УРОВНЯ больше меня.а что касается пвп с составом Вар  дк  вообще бесмертны на арене

 

:facepalm: У них взаимоисключающие скиллы есть, или это ниче?

Link to comment
Share on other sites

ты вкурсе что главная цель нитей это притянуть соперника? А о стане там о явном не идет речи, они на 5 остаютца на противнике на три удара, тоесть не агрят его а на 3удара иногда на 2, ослабляют соперника, и ты бъеш на 70 большим дамагом пару раз, причем на арене все будут бить по 2,3удара если успеют и также дамаг будет больше у всех, стан происходит редкий но бывает цель даже бегает на одном месте 1 или даже 1.5 сек,еще дк не нуб делает так выдох прижал нитями и сразу сыпятца на противника выдох шип и т.д обычные удары, дк тупит если прижать а далее выдох жать это глупо... Ах да самое главное выше читай что я писал делают удар сильнее на 3удара, поэтому и реганятся долго, ты представь быстрый откат, и тебе считай подарок все удары на 70больше для всех желающих, жирно ой жирно для дк, тестите своего дк по всякому и научитесь им играть и возможно мы победим дру :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...