Jump to content

Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет


griinch

Recommended Posts

короче .. давайте мы уж сами как нибудь решим .. когда и что будет .. по крайней мере давайте обойдемся без советов в стиле хамоватого барина ..

у вас 11 сообщений на форуме .. тоесть активность ваша как пользователя практически нулевая ... а туда же . .советы и рекомендации ..давайте договоримся .. вы не учите нас как работать . .а мы не учим вас как надо себя вести

 

23681_.jpg

Link to comment
Share on other sites

короче .. давайте мы уж сами как нибудь решим .. когда и что будет .. по крайней мере давайте обойдемся без советов в стиле хамоватого барина ..

у вас 11 сообщений на форуме .. тоесть активность ваша как пользователя практически нулевая ... а туда же . .советы и рекомендации ..давайте договоримся .. вы не учите нас как работать . .а мы не учим вас как надо себя вести

 

анлив, а ты вообще грубить людям  умеешь? Или ты здесь самый воспитанный человек? :blush: только прошу не принимать это за оскорбление, просто интересно :blush:
Link to comment
Share on other sites

анлив, а ты вообще грубить людям  умеешь? Или ты здесь самый воспитанный человек? :blush: только прошу не принимать это за оскорбление, просто интересно :blush:

 

Модераторам не разрешенно грубить... иначе нафиг они?
Link to comment
Share on other sites

анлив, а ты вообще грубить людям  умеешь? Или ты здесь самый воспитанный человек? :blush: только прошу не принимать это за оскорбление, просто интересно :blush:

 

умею ... но не могу себе позволить к сожалению .. иногда хочется .. прям очень очень хочется .. и даже не тут .. а встретить бы человека в живую .. и орать матом .. а потом в голову дать .. : ) .. но мне нельзя .. я сотрудник .. поэтому выдыхаю и пишу "спасибо .. ваше мнение очень важно для нас" : )

P.S. самый вежливый у нас это Сталин .. : )

Link to comment
Share on other sites

В феврале обнову!!!Уважаемые девелоперы.Выпустите хоть фикс какой,но 12февраля.В мою днюху,почти юбилей будет.Буду очень признателен и пошлю Андрею бандероль с бутылочкой-поднять в кругу коллег бокал за мое здоровье)))

Link to comment
Share on other sites

а что с ними не так то ? .. чего вы недовольны новыми классами ?

 

Я не хочу чтоб БД сделали имбой я хочу чтоб у всех классов были равные шансы на победу перед любыми классами и победа зависела б только от мастерства игрока.

На арене должны быть все равны на практике же 2шама рулят.

Я играю почти год БД и я знаю что говорю и в самой игре меня не считают нубом, я пытаюсь добится справедливости.

Сейчас БД практически закрыт вход на арену.

 

У меня эт ошелом на 5 качен. Ни на роге ни на шаме действие ашелома не видно вот ток на варе чуток видать. И вообше стараюсь применять его 1раз за бой когда в пвп против шама и роги так как в бою с ними важен КАЖДЫЙ УДАР а ошелом считается как за удар ток рог уйдет в инвиз ошелом спадет а шам либо толкнет либо землятряс врубит отбежит ошелом опять же спадет. Вобшем БД вообше над конкретно фиксить.

 

Вот именно что эти пару секунд значительно влияют на ход битвы у капа время удержания увеличивается у дезы дальность талкания у землятряса тож эти пару сек позволят шаму отбежать подальше.

Если же качнуть ошелом на 5 то разницы и не видно так же как он был на 3. Смысла траты много очков умения на парир нет ибо дальнобоев значительно больше а на них парир не действует да и мили вполне можно вынести и без парира.

 

С такими скилами у шама должно быть не более 2к хп даж в топ шмоте. У шама и масс стан и деза которая работает аж с 5 клеток. До него практически не возможно добратся. Нужен фикс шама.

 

 

  У вара и ДК равные с БД шансы на победу.

А вот пряморукого рогу БД не вынесет. Рога уйдет в инвиз – удар(скорее всего с критом) – облако – инвиз – удары – облако и т.д.

 

В игре 12классов!!! И только с 2мя из них БД может на равных сражаться. Ну еще мага но скорее всего его в ближайшее время пофиксят.

Это разве нормально??

Говорите антиклассы? Это не антиклассы а ДИЗБАЛАНС!!!

У всех должны быть равные шансы на победу не зависимо кто против него и не зависимо от разнообразия качеств и скилов.

Шам  должен побеждать БД только потому что за него играет действительно пряморукий игрок а не из за того что у него нубсайботовские(MK) приемы.

 

Опубликованное фото

 

 

Гг бред. 1шам вспышка по 1 бд. 2 шам вспышка по 2 бд все это закрепляеся масс станом за это время выносится один бд а вторым бд шамы могут поиграть в футбол.

Какие еше есть тактики мм?

 

Link to comment
Share on other sites

Нечего плохого не вижу в задержке  :good:  Пусть луче без багов выйдет  :yahoo: Хоть в декабре))

 

баги будут 100%
Link to comment
Share on other sites

анлив, а ты вообще грубить людям  умеешь? Или ты здесь самый воспитанный человек? :blush: только прошу не принимать это за оскорбление, просто интересно :blush:

 

Есть такое понятие как самоконтроль. Умение держать себя в руках в любой ситуации.
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу чтоб БД сделали имбой я хочу чтоб у всех классов были равные шансы на победу перед любыми классами и победа зависела б только от мастерства игрока.

На арене должны быть все равны на практике же 2шама рулят.

Я играю почти год БД и я знаю что говорю и в самой игре меня не считают нубом, я пытаюсь добится справедливости.

Сейчас БД практически закрыт вход на арену.

 

это просто означает что рей не противник конкретно шаманам .. в этом нет ничего страшного .. за то рей может убивать другие классы .. как и шаман не универсальный класс .. у всех классов есть плюсы и минусы .. у всех есть враги проще и сложнее .. ни о какой справедливости и равноправии и речи быть не может .. с чего вы решили что в игре все это должно быть ? .. а как же старые девайсы и лагающий инет ? .. у вас вот к примеру айфон с wifi без лагов .. а у меня нокия 3310 и жпрс и инет полтора кила в секунду .. мне чтож теперь . .просить что бы ваш чудо девайс искусственно нагружали лагами что бы мы были в равных условиях ?
Link to comment
Share on other sites

это просто означает что рей не противник конкретно шаманам .. в этом нет ничего страшного .. за то рей может убивать другие классы .. как и шаман не универсальный класс .. у всех классов есть плюсы и минусы .. у всех есть враги проще и сложнее .. ни о какой справедливости и равноправии и речи быть не может .. с чего вы решили что в игре все это должно быть ? .. а как же старые девайсы и лагающий инет ? .. у вас вот к примеру айфон с wifi без лагов .. а у меня нокия 3310 и жпрс и инет полтора кила в секунду .. мне чтож теперь . .просить что бы ваш чудо девайс искусственно нагружали лагами что бы мы были в равных условиях ?

 

так дело в том что разящий клинок и рею и шаману уступает. Сейчас имба классы это Рей и Шаман. Двух пряморуких шаманов никто не вынесет так же как и 2 пряморуких реев. Получается что на арене достойными соперниками шаманам явлюятся реи и наоборот. Разяшие клинки почти от всех получают по шапке, они могут противостоять ток варам, рогам - на равных! И это я говорю о пряморуких хай лвлах у которых со связью и вообше все норм.

Link to comment
Share on other sites

так дело в том что разящий клинок и рею и шаману уступает. Сейчас имба классы это Рей и Шаман. Двух пряморуких шаманов никто не вынесет так же как и 2 пряморуких реев. Получается что на арене достойными соперниками шаманам явлюятся реи и наоборот. Разяшие клинки почти от всех получают по шапке, они могут противостоять ток варам, рогам - на равных! И это я говорю о пряморуких хай лвлах у которых со связью и вообше все норм.

 

Как же ты достал...
Link to comment
Share on other sites

так дело в том что разящий клинок и рею и шаману уступает. Сейчас имба классы это Рей и Шаман. Двух пряморуких шаманов никто не вынесет так же как и 2 пряморуких реев. Получается что на арене достойными соперниками шаманам явлюятся реи и наоборот. Разяшие клинки почти от всех получают по шапке, они могут противостоять ток варам, рогам - на равных! И это я говорю о пряморуких хай лвлах у которых со связью и вообше все норм.

 

А как же чк и маг? Они реев и шамов в пвп вынесут...
Link to comment
Share on other sites

так дело в том что разящий клинок и рею и шаману уступает. Сейчас имба классы это Рей и Шаман. Двух пряморуких шаманов никто не вынесет так же как и 2 пряморуких реев. Получается что на арене достойными соперниками шаманам явлюятся реи и наоборот. Разяшие клинки почти от всех получают по шапке, они могут противостоять ток варам, рогам - на равных! И это я говорю о пряморуких хай лвлах у которых со связью и вообше все норм.

 

если бы вы читали при создание персонажа описание классов, то вы бы увидели в описании что бд написано,что он хорош только против противников с ближним боем, и то что вы пишите "бд и рог на равных"... не согласен, часто на арене вижу когда остаются рог и бд,обычные удары роги наносят значительно меньше урона, благодаря более высокой защите бд, и когда у бд остаётся 50% хп у роги остаётся не больше 25% просто бд не имеет скиллов чтобы достаточно быстро сблизится с противником... но это всё можно компенсировать тактикой...

а как же старые девайсы и лагающий инет ? .. у вас вот к примеру айфон с wifi без лагов .. а у меня нокия 3310 и жпрс и инет полтора кила в секунду .. мне чтож теперь . .просить что бы ваш чудо девайс искусственно нагружали лагами что бы мы были в равных условиях ?

 

ДА! а ещё у меня сейчас сломана левая рука, одной играть неудобно, так что надо сломать левые руки всем моим оппонентам! ну что бы в равных условиях всё было ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...