Jump to content

Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет


griinch

Recommended Posts

может как с 3.0 сделают релиз и вобще ты в айгинд работаешь?

 

анонс и релиз разные вещи
Link to comment
Share on other sites

я к тому что анонс выхода=релиз)

 

:facepalm:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EB%E8%E7

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%EE%ED%F1

Link to comment
Share on other sites

Поторопились они топи обьявлять, надеюсь до 1 октября сделают.

 

А то, гг, "ов", но польеться по форуму 00:00 мск 01.10.2012

Link to comment
Share on other sites

Если сегодня не будет обновы, то потом выходные и вряд ли будет обнова, а в понедельник уже 1 октября.

Link to comment
Share on other sites

пишу народу.

успокойтесь ...обновление будет .. это несомненно ... поэтому просто успокойтесь ... помните .. что терпение .. добродетель

Link to comment
Share on other sites

пишу народу.успокойтесь ...обновление будет .. это несомненно ... поэтому просто успокойтесь ... помните .. что терпение .. добродетель

значит обнова уже отправлена в маркеты?
Link to comment
Share on other sites

Unlive  ответьте пожалуйста на вопрос в разделе Вопросы и ответы фарм шмота. Заранее спасибо.

 

там и без меня прекрасно ответили

со всех боссов Ирсельнорта. Маракша,  Динальт, Кратт, Джин, Гариэль, Войны солнца и луны, Ожившие доспехи, Стража Беренгара. Сферы с неким шансом падают так же и с мобов с зеленой короной.

 

Link to comment
Share on other sites

пишу народу.

успокойтесь ...обновление будет .. это несомненно ... поэтому просто успокойтесь ... помните .. что терпение .. добродетель

 

ежу понятно что будет но когда на это недели или на следующей?
Link to comment
Share on other sites

ежу понятно что будет но когда на это недели или на следующей?

 

а эта информация что то меняет ? .. неужели недостаточно просто знать что обнова будет .. просто будет
Link to comment
Share on other sites

а эта информация что то меняет ? .. неужели недостаточно просто знать что обнова будет .. просто будет

 

на этай недели успеите? скажы чесна
Link to comment
Share on other sites

пишу народу.

успокойтесь ...обновление будет .. это несомненно ... поэтому просто успокойтесь ... помните .. что терпение .. добродетель

 

Угу.. Еще в маркеты не отправили. А утверждение в Аппсторе неделю длится... Так что в сентябре можно не ждать :(
Link to comment
Share on other sites

а эта информация что то меняет ? .. неужели недостаточно просто знать что обнова будет .. просто будет

 

просто знать неинтересно
Link to comment
Share on other sites

кстате этат чувак пахож на другова чувака каторый хател купит оптам бамбукавые наски .
Link to comment
Share on other sites

просто знать неинтересно

 

примерно такого вот ответа я и ожидал ... помоему вся эта суета вокруг обновы чисто по привычке .. внятно ответить на вопрос "зачем вам точная дата обновы" не может ни кто ..ответы формата "так легче ждать .. так интереснее .. и т.д." ... хоть бы раз кто ответил "хочу узнать дату на форуме что бы потом большими буквами написать в чате "обнова %дата" и получить огромную порцию внимания от тех кто на форуме не сидит"
Link to comment
Share on other sites

примерно такого вот ответа я и ожидал ... помоему вся эта суета вокруг обновы чисто по привычке .. внятно ответить на вопрос "зачем вам точная дата обновы" не может ни кто ..ответы формата "так легче ждать .. так интереснее .. и т.д." ... хоть бы раз кто ответил "хочу узнать дату на форуме что бы потом большими буквами написать в чате "обнова %дата" и получить огромную порцию внимания от тех кто на форуме не сидит"

 

Ещё можно какишами закидать, если вдруг обнова с запозданием выйдет ))

Link to comment
Share on other sites

примерно такого вот ответа я и ожидал ... помоему вся эта суета вокруг обновы чисто по привычке .. внятно ответить на вопрос "зачем вам точная дата обновы" не может ни кто ..ответы формата "так легче ждать .. так интереснее .. и т.д." ... хоть бы раз кто ответил "хочу узнать дату на форуме что бы потом большими буквами написать в чате "обнова %дата" и получить огромную порцию внимания от тех кто на форуме не сидит"

 

 

легко,к дате обнывы закуплю пива,всяких вкусняшек и прочего позитивного и приятного,дабы отметить это прекраснейшее событие в полной мере и не замечать первые два дня баги которые вы тоже не заметили при тесте ;D

 

 

Сталин тролль :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

да итак панятна что все у вас там ришаит кузмияч батан иму павизло что он не в маей школе такбы он бы делалбы абновы кажды ден

Link to comment
Share on other sites

Если обнова не в сентябре, то исправьте пожалуйста это в анонсе  ::)

 

Вот бы игроки и во всём остальном были столь же скрупулёзны  ;D

Link to comment
Share on other sites

да итак панятна что все у вас там ришаит кузмияч батан иму павизло что он не в маей школе такбы он бы делалбы абновы кажды ден

 

неужели так важно написать хоть что нить .. даже полную ересь .. только ради того что бы написать ... уважаемый школьник .. вам не кажется что писать так о людях с которыми вы не знакомы .. и которые значительно старше вас мягко говоря глупо ? .. когда вы уже научитесь общаться хотя бы с минимальной вежливостью ...

Вот лично вы .. бывает задаете мне вопросы в игре .. хотите при этом на них ответы .. считаете что моя обязанность что то вам отвечать .. а мне хочется ответить вам матом .. потому что меня вымораживает то как вы пишите .. и что вы пишите ..и это касается многих игроков .. которые почему то относятся к тем кто делает игру . .как к своим одноклассникам .. или друзьям по двору ... а потом сами же обижаются что с вами не общаются ... необщаемся мы потому что в реальной жизни не привыкли к такому вот общению .. полуживотному .. мы тут все более менее воспитанные и вежливые люди .. и лично мне крайне неприятно когда мне пишет какой то школьник "слыш ты .. разраб андрюха .. когда там обнова .. ну ка сообщи" .. я понимаю что он привык так общаться со всеми .. но блин я то не привык .. и привыкать не намерен

 

Link to comment
Share on other sites

Если обнова не в сентябре, то исправьте пожалуйста это в анонсе  ::)

 

в анонсе написано что обновление "запланировано в сентябре" .. и оно по прежнему в сентябре запланировано ..
Link to comment
Share on other sites

кто с Киева,ловите Кузмича,о у вас там где то,и пытайте его пивом и прочим,чтоб он сдал вам дату обновы

Link to comment
Share on other sites

Если обнова не выйдет в сентябре,то на это есть причины,Разроботчики вам не роботы что сутками не спать и штамповать нам обновы, Наберитесь терпения,Обнова будет мож сегодня мож завтра,но будет. Или вы думайте что закончил обнову и сразу релиз? А вот нет вам, она должна пройти проверку в  эйпл стори и т.д. И только после проверки в маркетах,обнову запустят.!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...