Jump to content

Ну вот, уже конец сентября....а обновой даже и не пахнет


griinch

Recommended Posts

напоминаю всем что еще не отправляли обнову на апрув в маркеты .. а это тоже отнимает время ..

надеюсь михаил вас не бросит .. и напишет анонс даже доминиканской республики . .куда он поехал для покупки острова ..

 

вообщем еще неделю ждать как минимум обновы,тогда уже точно в октябре
Link to comment
Share on other sites

редкое явление .. женский ник с хорошим чувством юмора ... надеюсь вы продержитесь здесь дольше ваших предшественниц ... а если игрокам повезет то и подруг приведете .. очень не хватает в игре женского пола .. даже свадьбы не ввести : )

 

Зато есть куча ахтунгов :)
Link to comment
Share on other sites

напоминаю всем что еще не отправляли обнову на апрув в маркеты .. а это тоже отнимает время ..

надеюсь михаил вас не бросит .. и напишет анонс даже доминиканской республики . .куда он поехал для покупки острова ..

 

пусть сувениры захватит
Link to comment
Share on other sites

напоминаю всем что еще не отправляли обнову на апрув в маркеты .. а это тоже отнимает время ..

надеюсь михаил вас не бросит .. и напишет анонс даже доминиканской республики . .куда он поехал для покупки острова ..

 

думаю в октябре обновление... :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Нарколыги вы конченые :D Бросайте игру, отдохните :D Через месяц хеллоуин уж, вот к нему готовьтесь.. Хотя, "задротstyle" нынче в моде :D

Link to comment
Share on other sites

Сталин хороший тролль) много кирпичей уже отложили)

 

 

Опубликованное фото

 

 

Кузьмич в отъезде, приходится подменять

Link to comment
Share on other sites

Нарколыги вы конченые :D Бросайте игру, отдохните :D Через месяц хеллоуин уж, вот к нему готовьтесь.. Хотя, "задротstyle" нынче в моде :D

не считаю этот день праздином.  Странная мода копировать все у запада:(
Link to comment
Share on other sites

я спросил потому что Петров Андрей Михайлович гендиректор ООО"АЙГРИНД" и меня есть мысль што это и Анлив...

Link to comment
Share on other sites

я спросил потому что Петров Андрей Михайлович гендиректор ООО"АЙГРИНД" и меня есть мысль што это и Анлив...

 

Андрей создатель игрового контента :) Он не генеральный директор.. Если ошибаюсь - поправьте...
Link to comment
Share on other sites

я редактор игрового контента ...не был никогда комьюнити менеджером .. и даст бог не буду

 

мож и правда создатель
Link to comment
Share on other sites

Андрей создатель игрового контента Он не генеральный директор.. Если ошибаюсь - поправьте...

чё он тогда от вопроса ушол?
Link to comment
Share on other sites

я спросил потому что Петров Андрей Михайлович гендиректор ООО"АЙГРИНД" и меня есть мысль што это и Анлив...

 

Это их адрес, тогда?)

Или просто совпадение:)

OOO "АЙГРИНД" 236022, г. Калининград, пр-т Гвардейский, д. 15

 

Виды деятельности:

– Программное обеспечение (разработка, консультирование);

– Информационные системы, сети и технологии, включая Интернет-технологии (разработка, создание и поддержка);

– Специализированные услуги;

– Данные (обработка);

Link to comment
Share on other sites

Это их адрес, тогда?)

Или просто совпадение:)

OOO "АЙГРИНД" 236022, г. Калининград, пр-т Гвардейский, д. 15

 

Виды деятельности:

– Программное обеспечение (разработка, консультирование);

– Информационные системы, сети и технологии, включая Интернет-технологии (разработка, создание и поддержка);

– Специализированные услуги;

– Данные (обработка);

 

 

Данные устарели  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Анлив ещо на карте играков варспира отписался "что так мало калининградцев?"

 

да .. на карте писал я ... но моя фамилия не Петров .. я не создатель компании Айгринд .. я редактор контента
Link to comment
Share on other sites

да .. на карте писал я ... но моя фамилия не Петров .. я не создатель компании Айгринд .. я редактор контента

жалко было б круто)
Link to comment
Share on other sites

Они после каждого обновления меняют адрес. Ихняя страховая компания отказывается покрывать расходы на ремонт после пожаров

23438_.png

Link to comment
Share on other sites

То самое чувство, когда заходишь на форум , летишь faster than speeding bullet в новости и анонсы, а там все по-старому...

Link to comment
Share on other sites

То самое чувство, когда заходишь на форум , летишь faster than speeding bullet в новости и анонсы, а там все по-старому...

+ :(
Link to comment
Share on other sites

жалко было б круто)

 

что конкретно было бы круто ? то что вы умеете пользоваться поисковыми сайтами ? .. или то что вы смогли найти кого то из конторы ? .. : )

есть умельцы которые выловили некоторых сотрудников даже вконтакте .. так что ваше достижение не особо достижение

Link to comment
Share on other sites

что конкретно было бы круто ? то что вы умеете пользоваться поисковыми сайтами ? .. или то что вы смогли найти кого то из конторы ? .. : )

есть умельцы которые выловили некоторых сотрудников даже вконтакте .. так что ваше достижение не особо достижение

 

анлив мы и тебя выловим :drinks:
Link to comment
Share on other sites

что конкретно было бы круто ? то что вы умеете пользоваться поисковыми сайтами ? .. или то что вы смогли найти кого то из конторы ? .. : )

есть умельцы которые выловили некоторых сотрудников даже вконтакте .. так что ваше достижение не особо достижение

 

хотел бы я полазить по таким страничкам вк.... ;D ;D :blush:
Link to comment
Share on other sites

что конкретно было бы круто ? то что вы умеете пользоваться поисковыми сайтами ? .. или то что вы смогли найти кого то из конторы ? .. : )есть умельцы которые выловили некоторых сотрудников даже вконтакте .. так что ваше достижение не особо достижение

было бы круто если вы были директором)
Link to comment
Share on other sites

Вк легко найти любого, главное имя, и примерное место проживания, общие друзья... Все не буду говорить, а то Анливу вк будет оver 90000 смс таких как Кузе на стенку =D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...