Jump to content

ОшЭломление-не пора ли исправлять?


Jokep

Уважаемые разработчики .игроки.форумчане.и все остальные хотелось бы узнать не пора ли исправить навык разящего клинка ошеломление.а имен  

35 members have voted

  1. 1. Уважаемые разработчики .игроки.форумчане.и все остальные хотелось бы узнать не пора ли исправить навык разящего клинка ошеломление.а имен

    • ОшЭломление как ошЭломние .норм все работает.
      17
    • ОшЭломление .у мну на 5 и мне все гуд.
      6
    • ОшЭломление .давно над было пофиксить.почему все орут за подрез плохой.когда шелом не доделан.
      2
    • Убрать Скорость .дать Скиллу дебаф на 5ударов с 0?!
      7
    • Убрать дебаф.и видеть что вместо 5 ударов те нанесли всего 3?!а не гадать работает ли вообще скорость.
      3


Recommended Posts

Уважаемые разработчики .игроки.форумчане.и все остальные хотелось  бы узнать не пора ли исправить навык разящего клинка ошеломление.а именно .навык деиствует так снижает дамаг + скорость.но если его не качать и оставить он снимает всего лишь баф с 2ударов?отталкиваясь от других тем я понял.что скорость работает от нескольких мили сек.что же мы увидим в итоге.что с двух ударов снял несколько мили секунд от ударов.тогда над делать откат быстрее.уменьшенения съедания маны этим скиллом.что бы за бои с рб ты успел десятка 2шелома кинуть.но это не вариант.почему тогда не сделать чтобы шелом работал все 5ударов.как при раскаче на 5.я бы понял про скорость .если бы вместо 5ударов те нанесли всего лишь 3.но в нашем случае.етого не заметно.потому думаю шелом над исправлять.чем быстрее тем лучшее.то есть сделать уменьшение дамага на все 5ударов.но уменьшение делать по мере раскача навыка.как то так.

Link to comment
Share on other sites

Грит дебафнул ты ошеломлением и чтоб тебя били с пониженным уроном 5 ударов, ибо скорость атаки в этой игре - уг, не чувствуется уменьшение скорости противника после дебафа. А в общем, скилл норм, у него быстрый откат.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики .игроки.форумчане.и все остальные хотелось  бы узнать не пора ли исправить навык разящего клинка ошеломление.а именно .навык деиствует так снижает дамаг + скорость.но если его не качать и оставить он снимает всего лишь баф с 2ударов?отталкиваясь от других тем я понял.что скорость работает от нескольких мили сек.что же мы увидим в итоге.что с двух ударов снял несколько мили секунд от ударов.тогда над делать откат быстрее.уменьшенения съедания маны этим скиллом.что бы за бои с рб ты успел десятка 2шелома кинуть.но это не вариант.почему тогда не сделать чтобы шелом работал все 5ударов.как при раскаче на 5.я бы понял про скорость .если бы вместо 5ударов те нанесли всего лишь 3.но в нашем случае.етого не заметно.потому думаю шелом над исправлять.чем быстрее тем лучшее.то есть сделать уменьшение дамага на все 5ударов.но уменьшение делать по мере раскача навыка.как то так.

 

Ты вообще трезвый?
Link to comment
Share on other sites

У меня эт ошелом на 5 качен. Ни на роге ни на шаме действие ашелома не видно вот ток на варе чуток видать. И вообше стараюсь применять его 1раз за бой когда в пвп против шама и роги так как в бою с ними важен КАЖДЫЙ УДАР а ошелом считается как за удар ток рог уйдет в инвиз ошелом спадет а шам либо толкнет либо землятряс врубит отбежит ошелом опять же спадет. Вобшем БД вообше над конкретно фиксить.

Link to comment
Share on other sites

У роги скилл "Толчок в спину" при прокачке на 1 понижает точность противника всего на 1 удар, может быть и его фикс тогда заодно, а то вообще бесполезный навык не?

Не честно? Если так, то получается твое предложение тоже выглядит некорректным  :nea:

Link to comment
Share on other sites

У вара рев,у рога толчек,у мага щит,у бд ошелом,у чк незнаю негамал,у жоры тож чета такое есть.Все эти скилы загадочные.И польза от этих скилов сомнительная.Но возможно все так и задумано?

Link to comment
Share on other sites

большего бреда не слышал! Оглушение самый крутой скил если его прокачать.:) а если не качать тогда и толку нет. . . Лучший билд бд это слишный 5, подрез 5, оглушение 4 и парир 2:) а вы все тупые нубы раз вам скилы бд ненрав:(

Link to comment
Share on other sites

Ну что тут скажеш , на своем примере вижу что скилл действительно полезный и нужный ... Особенно на фарме , у меня он 5ур - реально помогает на рб .

Единственное что можно было бы уменьшить расход маны - в остальном прекрасный скилл  :good:

Link to comment
Share on other sites

большего бреда не слышал! Оглушение самый крутой скил если его прокачать.:) а если не качать тогда и толку нет. . . Лучший билд бд это слишный 5, подрез 5, оглушение 4 и парир 2:) а вы все тупые нубы раз вам скилы бд ненрав:(

 

наверное тупые.наверное .хз.но.нахрен порез я буду кач на пять .это дело каждого конечно.если твои бд твинк для пвп.то до.но если он и фарм хотит.то думаю не стоит уделять подрезу столько поинтов.хз.хз.а шелом на 5 тоже затратно качать остальные навыки остаются без внимания.я просто спросил не пора ли фиксить .вы как неадекватно отнеслись ко всему этому.

П.с. Трезв.но пишу со смарта.мысли могут не совпадать с тем что написано сверху.потому что .не видно чего там написано.но вопрос один .надо фикс .не над ?да.нет?быть или не быть.

Link to comment
Share on other sites

Лол, нубы

 

ага нубы.нах вару с чк дали станы с пяти шагов.хотя они работают чисто на одного противника.у пала деиствия оков незнаю как деиствует.правда.он то с пяти шагов .то с трех.то вообще не работает.можат рассинхрон.но то масс скилл.потому можно оставить этот вопрос.те кто возмущается можат и правы.те кто занимается этими скиллами нам не хочет отвечать.потому народ и забивает форум такими постами.
Link to comment
Share on other sites

У роги скилл "Толчок в спину" при прокачке на 1 понижает точность противника всего на 1 удар, может быть и его фикс тогда заодно, а то вообще бесполезный навык не?

Не честно? Если так, то получается твое предложение тоже выглядит некорректным  :nea:

 

хз.но рога сделан по типу .вышел с инвиза ударил.толчок .туман.как то так.просто как видно с арены роги уделяют основное внимание трем скиллам.перечислять не буду.потому если вам кажется что воры не доделаны.создаваите темы.
Link to comment
Share on other sites

большего бреда не слышал! Оглушение самый крутой скил если его прокачать.:) а если не качать тогда и толку нет. . . парир 2:)

 

ты вот раскачал все кроме парира.но.попробуй сперва качнуть .а потом уж говори.почему то все тока и пишут сила бд в парире.а ты вот оставил его без внимания.

Ты наверное гамаешь на амбере.где хилов хотьпруд пруди.но на топазе с этим напряг потому .приходится либо донатить.либо создавать танка.из тех классов которые созданы для этого.а не так захотел дд у гор кач шама.захотел кач шама.у ух захотел дд качаи рея.захотел танка тоже можешь качать рея.но суть не в том .

Если шелом будет работать как на 5 понижать дамаг на 5 ударов.но с меньшим понижением дамага(и меньшением понижением скорости .правда и на 5что то не заметно).а не как сеичас.то наверное бд не станут от того имба классом.и пользы от скилла будет больше)!?

Link to comment
Share on other sites

тут пока писал последний пост пришла мысль.а если шамам.и дру урезать нахрен хил.то смогут ли они быть дд??ведь в этом случае и кожу придется качать?!можат все дело не в их скиллах?!а в их механике.хзхз.не обращаите внимание мысли вслух.

Link to comment
Share on other sites

Все правильно сделали, ничего менять не надо. С поднятием уровня увеличивается время действия и "сильность".

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати! Если уменшить хил шамам и друлям исчезнет проблема с необязательностью присутствия танков в пати!

Link to comment
Share on other sites

Все правильно сделали, ничего менять не надо. С поднятием уровня увеличивается время действия и "сильность".

 

а может быть порежем дру рои?или как?что пусть на один ударяет один раз?на два два,на три два,на четыре три, :bad:
Link to comment
Share on other sites

а может быть порежем дру рои?или как?что пусть на один ударяет один раз?на два два,на три два,на четыре три, :bad:

 

У друля так и 

Ок, тогда добавляем дебаф урона рою и убираем урон, а ошелому даем антикрит.

Добавлям подрезу антискилл действие, а корням урон.

В итоге приравниваем все скилы, уравниваем хп, добавляем друлям возможность носить кольчуги, мечи, убираем у них астрал и луну и получаем второго бд. Эврика чо!

 

Я вобще не понимаю че афтор разнылся, нормальный скилл, нормально работает, как и абсолютно другие скиллы усиливается в заисимости от уровня прокачки,че те еще надо???

Link to comment
Share on other sites

Хорош притворятся а! не понимают они! БД уг и скок тем было что бд мясо и пока БД не пофиксят так и будут эти темы появлятся! Почему шамы не ноют почему рей не ноют да потому что у них все в шоколаде! Было б у БД все хорошо не ктоб не ныл :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Кстати! Если уменшить хил шамам и друлям исчезнет проблема с необязательностью присутствия танков в пати!

 

и нах резать друлей *рукалицо*
Link to comment
Share on other sites

а может быть порежем дру рои?или как?что пусть на один ударяет один раз?на два два,на три два,на четыре три,

 

че не так с роем тебе? Подрез наносит урон больше чем наносит рой... Рой отнимает скорость и ошелом отнимает скорость... Только бд уменьшает силу противника...
Link to comment
Share on other sites

Хорош притворятся а! не понимают они! БД уг и скок тем было что бд мясо и пока БД не пофиксят так и будут эти темы появлятся! Почему шамы не ноют почему рей не ноют да потому что у них все в шоколаде! Было б у БД все хорошо не ктоб не ныл

 

Вкачал для интереса бд и вара(до 15лвла,у обоих шмот с дос на уклон+кольца и бижа на уклон,пухи с арены.Дальше качать впадлу)На арене 15-18лвл бд ведет себя неплохо,но с пряморукими шамами,чк,дру и частенько реями ситуация плохая.Против контроля очень сложно.Зато вары,некры,и остальные классы нагибаются хорошо.Возможно на 18-20лвл ситуация другая,я незнаю.

Бд и так норм(покрайней мере на 15лвл) ИМХО

А вот вар выглядит плохо (но это уже другая история)

Link to comment
Share on other sites

Иногда очень радует обилие уклонов,когда у противника точности нет.До этого такой ставки на уклон я неделал.Неожидал что мне это так будет доставлять.

Link to comment
Share on other sites

Хорош притворятся а! не понимают они! БД уг и скок тем было что бд мясо и пока БД не пофиксят так и будут эти темы появлятся! Почему шамы не ноют почему рей не ноют да потому что у них все в шоколаде! Было б у БД все хорошо не ктоб не ныл :facepalm:

 

У меня есть бд, я не ною!

Я на арену в мраке хожу бл.ать и то норм.

Руки из попы вытащите, мб и научитесь нормально играть за этот класс.

З.Ы. А уклон действительно великая вещь ;D

 

Link to comment
Share on other sites

У меня есть бд, я не ною!

Я на арену в мраке хожу бл.ать и то норм.

Руки из попы вытащите, мб и научитесь нормально играть за этот класс.

З.Ы. А уклон действительно великая вещь ;D

 

бл.ать в твоей попе тепло а щас холода наступили поэтому ручки не охота вытаскивать.

какого уровня у тебя бд? 17?

условия значительно меняются в категории 19-20лвл!

Link to comment
Share on other sites

джокер бд какраз на парир и качал. . . Вобщем если сравнить парир и ошеломление то стоит качать ошеломление. . . А парир на 2 для продления бафа. . . Просто мили стало меньше. . . Все дальнобойные . . . Итого парир уг. . . Для бд лучше уклон имхо!

Если не качаеш скил- он тебе не нужен- нефиг ныть за ненужный тебе скил!

П.с. Какой в задницу танк без дебафа?! Из тебя видимо танк банкожер вышел. . . Купи книгу и сделай нормального танка с уклоном приоритетнее чем парир и ошеломлением на 5!

п.с. Даже вар качает крик вместо пореза. . .

п.с. Джокер опозорился.:( бидапичаль :(

Link to comment
Share on other sites

бл.ать в твоей попе тепло а щас холода наступили поэтому ручки не охота вытаскивать.

какого уровня у тебя бд? 17?

условия значительно меняются в категории 19-20лвл!

 

условия?! Может донат арена? Лично я считаю что зря апнул вара. . . Из 80%побед на 18лвл стало 50% на 20. . . Шмот норм, но плюсы к шмоту не больше +6. . . Думаю это называть нубством нубство :lol: ЕСЛИ ОН СКАЗАЛ ЧТО БД НОРМ КЛАСС ОН НУБ? Люди вы свихнулись чесслово. . .
Link to comment
Share on other sites

условия?! Может донат арена? Лично я считаю что зря апнул вара. . . Из 80%побед на 18лвл стало 50% на 20. . . Шмот норм, но плюсы к шмоту не больше +6. . . Думаю это называть нубством нубство :lol: ЕСЛИ ОН СКАЗАЛ ЧТО БД НОРМ КЛАСС ОН НУБ? Люди вы свихнулись чесслово. . .

 

Кто говорит что нуб тот кто сказал что БД норм клысс? читай внимательнее нигде этого небыло нех на свой лад перевертывать. Я вообще считаю что те кто играют за мили истенные герои и мастера игры.

Ты сам же и желееш что качнул вара! Потому что БД и вары, паладины на 19-20 арены уг. Те два очка умения которые даются на 20лвл сушественно влияют в лучшую сторону на дальнобайные классы а БД практически ничего не дают.

 

Link to comment
Share on other sites

Кто говорит что нуб тот кто сказал что БД норм клысс? читай внимательнее нигде этого небыло нех на свой лад перевертывать. Я вообще считаю что те кто играют за мили истенные герои и мастера игры.

Ты сам же и желееш что качнул вара! Потому что БД и вары, паладины на 19-20 арены уг. Те два очка умения которые даются на 20лвл сушественно влияют в лучшую сторону на дальнобайные классы а БД практически ничего не дают.

 

я жалею потому что я не донат. . . Если бы у меня было +8 я бы не жалел.:)
Link to comment
Share on other sites

бл.ать в твоей попе тепло а щас холода наступили поэтому ручки не охота вытаскивать.

какого уровня у тебя бд? 17?

условия значительно меняются в категории 19-20лвл!

 

Правда чтоли? Ну ка, профи, поведай мне че там меняется.  +2 очка? 

(Мы уже уходим от темы про ошелом.)

Вот возьмем того же рея, все нормальные реи качают на+5 сначала благо, так? Потом качают сильный удар(Лично я рею влупил кап и дезу+2, чего вполне достаточно(Думаю к 20 уклон вточить)), и к лвлу 18, особенно фермеры, имеют такой расклад: +5удар,+5 благо и +2по желанию. Вопрос: И че меняет 20лвл по дамагу? Или типа на пару раз больше шанс уклона или пару сек капкана или пару сек деза и мили ложатся? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Правда чтоли? Ну ка, профи, поведай мне че там меняется.  +2 очка? 

(Мы уже уходим от темы про ошелом.)

Вот возьмем того же рея, все нормальные реи качают на+5 сначала благо, так? Потом качают сильный удар(Лично я рею влупил кап и дезу+2, чего вполне достаточно(Думаю к 20 уклон вточить)), и к лвлу 18, особенно фермеры, имеют такой расклад: +5удар,+5 благо и +2по желанию. Вопрос: И че меняет 20лвл по дамагу? Или типа на пару раз больше шанс уклона или пару сек капкана или пару сек деза и мили ложатся?

 

Вот именно что эти пару секунд значительно влияют на ход битвы у капа время удержания увеличивается у дезы дальность талкания у землятряса тож эти пару сек позволят шаму отбежать подальше.

Если же качнуть ошелом на 5 то разницы и не видно так же как он был на 3. Смысла траты много очков умения на парир нет ибо дальнобоев значительно больше а на них парир не действует да и мили вполне можно вынести и без парира.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно что эти пару секунд значительно влияют на ход битвы у капа время удержания увеличивается у дезы дальность талкания у землятряса тож эти пару сек позволят шаму отбежать подальше.

Если же качнуть ошелом на 5 то разницы и не видно так же как он был на 3. Смысла траты много очков умения на парир нет ибо дальнобоев значительно больше а на них парир не действует да и мили вполне можно вынести и без парира.

 

Какая разница, отбегать на сколько клеток,что на 18 что на 20 результат будет одинаков(если руки не из попы).

5 и 3 шелома нет разницы?Да ты шуишь:D

Интересно, а подрез ты вобще не забыл?

Link to comment
Share on other sites

Слушайте вы че за люди то а. Вы толком то и не играли БД а говорите чет за него. Пишут люди которые типа качнули бд до 18 лвла и думают что все знают да хоть до 20лвла НО выесняется что они так для интереса качнули его типа че эт за зверек такой а толком то и не играли им. Вам тут пишут реальные старики БД ктоторые играют им не 1 и не 3 месяца а как минимум год. Вы же их обсираете и высмеиваете. У вас основа дальнобои и у большинства здесь далнобои и пишите чет тут за БД.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте вы че за люди то а. Вы толком то и не играли БД а говорите чет за него. Пишут люди которые типа качнули бд до 18 лвла и думают что все знают да хоть до 20лвла НО выесняется что они так для интереса качнули его типа че эт за зверек такой а толком то и не играли им. Вам тут пишут реальные старики БД ктоторые играют им не 1 и не 3 месяца а как минимум год. Вы же их обсираете и высмеиваете. У вас основа дальнобои и у большинства здесь далнобои и пишите чет тут за БД.

 

Дружище, открою тебе секрет, если перс не выше 18 лвла-это не всегда значит что не успели его докачать, в моем случае это значит что 20 мне пока наф не надо.

А если ты уж тут о сроках замолвил....я за бд тоже не 1 или 3 месяца играю, а как минимум год;). Так что я знаю что пишу,реальный старик бд еххех.

 

З.Ы. Я его не качал  ради интереса), и если тя нагибают на арене носи корты;).

Link to comment
Share on other sites

Дружище, открою тебе секрет, если перс не выше 18 лвла-это не всегда значит что не успели его докачать, в моем случае это значит что 20 мне пока наф не надо.

А если ты уж тут о сроках замолвил....я за бд тоже не 1 или 3 месяца играю, а как минимум год;). Так что я знаю что пишу.

 

Хах вот все и видно. Те серьезно наф не нужен БД ты им серьезно не играеш и как ты можеш рассуждать о 19-20

лвл категории арены если пока наф не надо эт те. Я тож желею что когда то с 18лвл качнул до 20 лвл потому что тут совсем другая картина.

Ито что ты качал в течении года БД эт не значит что ты им РЕАЛЬНО ИГРАЛ год.

Мда надежда на порядочность разработчиков ток.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...