Jump to content

Водяной


Recommended Posts

сделал вид с боку вроде уже неплохо но еще чутка доработать и будет шик

вид с боку 1.png

Link to comment
Share on other sites

сделал анимацию тестовую ) чутка подрезал много плавников но днем еще доработаю вот анимация :

videotogif_2019.05.12_23.24.36.gif

сам рисую могу даже наброски сюда залить ) 

В 12.05.2019 в 22:29, Костет сказал:

если это не плагиат то достоин победы, ато вдуг выйдет как с конкурсом костюмов

сам рисую ) 

 

В 12.05.2019 в 22:29, Костет сказал:

если это не плагиат то достоин победы, ато вдуг выйдет как с конкурсом костюмов

вот наброски )  но еще чутка есть но там особо показывать нечего) 

работа кипит скат 4.png

работа кипит скат.png

отшельник123 зеленый вариант.png

кучу хлама рисую в пэинте обычном подгоняю под вид смотрю и готовые почти  работы сюда кидаю )) 

 

вот еще ) у меня когда рисую делаю кучу хлама все по сторонам кидаю патом ищю из них лучшие варианты даже из скрина юнита взял дабы смотреть как примерно делать броник с боку ) 

дичь 121216.png

 

даже в принципе видео могу записать как я это все делаю )  но это уже днем скорее будет но если надо)

 

сначала кусочками рисую патом смотрю как и куда их подогнать иногда и вообще их отбрасываю на задний план патом склеиваю их на основной работе и там уже можно прикинуть где что лучше добавить или где дикий косяк ) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Unomen сказал:

сделал анимацию тестовую ) чутка подрезал много плавников но днем еще доработаю вот анимация :

videotogif_2019.05.12_23.24.36.gif

сам рисую могу даже наброски сюда залить ) 

сам рисую ) 

Косяк. Хвост неправильно работает. Тело повернул, а хвост? Он же не на шарнире. При виде сбоку он должен справа налево работать. И не анфас выглядеть. Исправляй!

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2019 в 05:45, акм сказал:

Косяк. Хвост неправильно работает. Тело повернул, а хвост? Он же не на шарнире. При виде сбоку он должен справа налево работать. И не анфас выглядеть. Исправляй!

Будет все будет)

 

В 13.05.2019 в 05:45, акм сказал:

Косяк. Хвост неправильно работает. Тело повернул, а хвост? Он же не на шарнире. При виде сбоку он должен справа налево работать. И не анфас выглядеть. Исправляй!

вот почти хвост есть но осталось плавник сделать )  

показать.png

патом как будет готово анимацию сделаю ) но хвост еще не шик осталось пару штрихов и должен будет выглядеть неплохо 

Link to comment
Share on other sites

я просто по вечерам только в такое время свободен бываю вот и делаю )

точнее ближе к ночи но и то не на долго 

 

Сделал описание может не очень но есть ошибки но вроде мини история)😁

 

Я немного лентяй но историю допилю а то в конце я обленился :biggrin:

Edited by Unomen
Link to comment
Share on other sites

я придумал новое описание как он появился ) и немного почистил тему ) читайте ) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Unomen сказал:

я придумал новое описание как он появился ) и немного почистил тему ) читайте ) 

Та же проблема, что и в большинстве работ. Если Водяной один, то как он будет помогать сразу нескольким героям одновременно? И почему он вообще им помогает? Историю нужно доделать :smile:.

З.Ы. Старайтесь избегать однокоренных слов в соседних предложениях. Заменяйте их синонимами. Это делает текст красивым и легко читаемым.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Unomen сказал:

я придумал новое описание как он появился ) и немного почистил тему ) читайте ) 

Запятые? Не, не проходили...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Та же проблема, что и в большинстве работ. Если Водяной один, то как он будет помогать сразу нескольким героям одновременно? И почему он вообще им помогает? Историю нужно доделать :smile:.

З.Ы. Старайтесь избегать однокоренных слов в соседних предложениях. Заменяйте их синонимами. Это делает текст красивым и легко читаемым.

Да об этом я не задумался)

2 часа назад, акм сказал:

Запятые? Не, не проходили...:biggrin:

Местами есть 😁

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unomen сказал:

Местами есть

Еще хуже стало! :rofl: Убирай нахрен все что расставил , сходи убей училку и проси провести кв у родителей! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Еще хуже стало! :rofl: Убирай нахрен все что расставил , сходи убей училку и проси провести кв у родителей! 

😂

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2019 в 22:12, Unomen сказал:

ВОДЯНОЙ НАЧАЛО :

 

 

Однажды, с помощью магического чуда, летним жарким днем открылся разлом в другом измерении. Он то открывался ненадолго, то закрывался. Однажды плавающие маленькие водяные увидели открывшийся разлом в подводных скалах, он ярко переливался разными цветами, и в него затягивало все, что было близко к нему. Маленькие водяные дети подплыли к разлому, что бы осмотреть его, но разлом закрылся, и в тот же момент открылся рядом с одним маленьким водяным. Водяного унесло в этот разлом с большой скоростью, водяные дети испугались, и в этот же момент разлом закрылся. Больше никто и никогда не видел ни разлома, ни того водяного ...
 
ПОЯВЛЕНИЕ МАЛЕНЬКОГО ВОДЯНОГО В АРИНАРЕ :

 

 

 Маленького водяного выбросило в новом мире. Он был испуган и растерян, он не знал что ему делать, куда плыть и где он находиться. Он начал осматриваться. Места были незнакомые, и вся живность, что он видел, пыталось на него напасть. Он долго привыкал к новой жизни, учился охотится, ему удалось научится лечить свои раны, но навыки лечения еще были слабыми, он мог только лечить небольшие ранки. 
 Как-то раз, водяной охотился на рыбу, и в дали он увидел, как акула пыталась кого то поймать. Водяной поймал свою добычу, и  привязав за пояс, решил узнать, на кого же охотиться акула. Подплыв, он увидел, что акула пытается растерзать еще маленького ската. Водяной, не долго думая, решил помочь скату, потому что он сам еще был маленьким и самоуверенным. Подплыв быстро к акуле сзади, он взял свою палку и проткнул хвост акуле. Акула разозлилась и кинулась за водяным, водяной спрятался в расщелину, акула с большой скорости кинулась в эту расщелину и застряла 
 Скат быстро подплыл к акуле и всей своей оставшейся силой тока оглушил акулу.  Так у водяного появился новый друг.
 Водяной и скат долго учились и охотились вместе. 

 

 

ОБУЧЕНИЕ :

 

 

 В долгих странствиях по подводным царствам водяной и скат путешествовали вместе. Скат забирался на голову водяному, и если водяной или скат видели опасного противника, скат начинал метать разряды тока. Водяной научился концентрировать и пропускать через себя ток, способный нанести сильный урон, а так же оглушать цель взмахом посоха. Водяной так же закрепил свои навыки лечения, и со временем научился делать щит из подводных корней и растений, которые полностью покрывали ската с водяным, и давали им временную неуязвимость, пока опасный соперник грыз корни и растения .

 

Побуду еще разок корректором, будет чуток поменьше ляпов, исправляй.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

 

Побуду еще разок корректором, будет чуток поменьше ляпов, исправляй.:smile:

Возможно ты нарушаешь закон равновесия. Если запятые появились здесь, значит где то они исчезнут:hehe:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Возможно ты нарушаешь закон равновесия. Если запятые появились здесь, значит где то они исчезнут:hehe:

Возможно. Но пусть лучше где-то. А то ведь обидно, когда самый крутой пет обделен такими нужными знаками.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, акм сказал:

Возможно. Но пусть лучше где-то. А то ведь обидно, когда самый крутой пет обделен такими нужными знаками.

Которые все равно не везде поставлены правильно :fuck_that:.

З.Ы. И орфографические ошибки тоже остались.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Скорпио сказал:

Которые все равно не везде поставлены правильно :fuck_that:.

З.Ы. И орфографические ошибки тоже остались.

Ну и помогите будущему победителю, я тож не большой знаток языка, как сумел, так помог. Во всяком случае читабельно стало. Ничего не мешает и мою версию подправить. Критикуешь-исправляй!:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, акм сказал:

Ну и помогите будущему победителю, я тож не большой знаток языка, как сумел, так помог. Во всяком случае читабельно стало. Ничего не мешает и мою версию подправить. Критикуешь-исправляй!:biggrin:

Во-первых, еще не ясно, будет ли эта работа победителем. Шансы у нее, конечно, большие, но всегда есть вероятность того, что в последний день появится еще более проработанный пет.

Во-вторых, вот:

 

ВОДЯНОЙ. НАЧАЛО.

 

Однажды в другом измерении появился разлом. Он то открывался ненадолго, то снова закрывался. Плавающие маленькие водяные увидели его в подводных скалах: он ярко переливался разными цветами, и в него затягивало все, что было близко к нему. Они подплыли к разлому, чтобы осмотреть его, но тот закрылся и в тот же момент открылся рядом с одним из них. Водяного унесло в этот разлом с большой скоростью, который тут же закрылся. Больше никто и никогда не видел их обоих...
 
ПОЯВЛЕНИЕ МАЛЕНЬКОГО ВОДЯНОГО В АРИНАРЕ.

 

Маленького водяного выбросило в новом мире. Он был испуган и растерян, не знал где он находится, что ему делать и куда плыть. Водяной начал осматриваться. Места были незнакомые, и все существа, что он видел, пытались на него напасть. Он долго привыкал к новой жизни, учился охотиться, научился лечить свои раны, но лишь небольшие. 
Как-то раз водяной охотился на рыбу, и в дали он увидел, как акула пыталась кого-то поймать. Водяной быстро поймал свою добычу, и, привязав ту за пояс, решил узнать, на кого же охотится свирепое существо. Подплыв, он увидел, что акула пытается растерзать маленького ската. Не долго думая, водяной решил помочь скату, потому что узнал в нем самого себя. Быстро подплыв к акуле сзади, он взял свою палку и проткнул ей хвост. Та разозлилась и кинулась за водяным, который успел спрятаться в расщелину. Не успев затормозить, акула влетела в нее и застряла. Скат воспользовался моментом и, быстро подплыв к хищнице, со всей оставшейся силой тока оглушил акулу. Так у водяного появился новый друг.

 

 

ОБУЧЕНИЕ.

 

Они долго странствовали по подводным царствам. Скат забирался на голову водяному, и, если видел опасного противника, начинал метать разряды тока. Водяной научился концентрировать и пропускать их через себя, нанося сильный урон, а также оглушать цель взмахом посоха. Еще он закрепил свои навыки целительства, излечивая даже самые серьезные повреждения. Со временем водяной научился делать щит из подводных корней и растений, которые полностью покрывали друзей и давали им временную неуязвимость, пока соперник пытался прогрызться через них.

 

З.Ы. Дополнительно заменил некоторые слова, чтобы текст лучше воспринимался.

Link to comment
Share on other sites

Чтооо??? Помощь человеку???? Я действительно это вижу?? Я форумом часом не ошибся:huh:

А если серьёзно, то молодцы ребята, так все и должно происходить:drinks:

Link to comment
Share on other sites

мне кажется или челик просто взял тайлы из пачки ресурсов для создания игры и начал их лепить вместе? Я не думаю что обычный человек, а тем более в пэинте делал бы тайловый пиксель-арт. Раньше, когда я еще увлекался созданием пиксельных игр, я скачивал разные пакеты с вот такими же персонажами, которые разделены на тайлы а потом собирал их как пазл в одного персонажа.

Автор, можно, пожалуйста, видео где ты лично рисуешь вот эти кусочки? Либо же любой другой пиксель-арт, но чтобы было видно, что ты рисуешь с нуля. У меня лично есть подозрения, но надеюсь ты не обидишься и докажешь свою невиновность

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Скорпио сказал:

Водяного унесло в этот разлом с большой скоростью, который тут же закрылся.

 

47 минут назад, Скорпио сказал:

со всей оставшейся силой тока оглушил акулу

:diablo:

Ну я не решился настолько отойти от оригинального текста, я с ляпами и запятыми разбирался. А эти новые ляпы попрошу исправить. Вот так, общими усилиями, глядишь, и помогли.:smile:

30 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

мне кажется или челик просто взял тайлы из пачки ресурсов для создания игры и начал их лепить вместе?

А это запрещено? Не знаю, но даже если так, все равно он создавал, а не копировал, как многие тут умники на конкурсе пытались. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

 

:diablo:

Ну я не решился настолько отойти от оригинального текста, я с ляпами и запятыми разбирался. А эти новые ляпы попрошу исправить. Вот так, общими усилиями, глядишь, и помогли.:smile:

А это запрещено? Не знаю, но даже если так, все равно он создавал, а не копировал, как многие тут умники на конкурсе пытались. 

собрать пиксель-арт из уже готовых кусочков? ну так себе состязание тогда получается

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZiRRoWiX сказал:

собрать пиксель-арт из уже готовых кусочков? ну так себе состязание тогда получается

Ну если это и так, то все равно решать не нам. В любом случае труд достоин уважения. В правилах, кстати, жесткого запрета нет, а формулировка второго пункта расплывчата.

Запрещается:

  • Полностью копировать существующих персонажей и существ из фильмов и игр.
  • Использовать чужие и скачанные из интернета работы.    
  • Подавать более чем одну конкурсную заявку.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Ну если это и так, то все равно решать не нам. В любом случае труд достоин уважения. В правилах, кстати, жесткого запрета нет, а формулировка второго пункта расплывчата.

Запрещается:

  • Полностью копировать существующих персонажей и существ из фильмов и игр.
  • Использовать чужие и скачанные из интернета работы.    
  • Подавать более чем одну конкурсную заявку.

 

Найти в интернете готовую картинку-пазл и сложить в кучу это труд? Я, конечно, понимаю, что скорее всего он рисовал сам, но мало ли.

А в правилах такого нет скорее всего потому, что ни разу до такого никто не додумывался. В любом случае это не честно. Рисовать надо с нуля, а не брать готовое.

Если подтвердит, что рисовал правда он — я извинюсь, ну а пока что буду думать, что взято из какого-то ресурс-пака и качественно слеплено в кучу.

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

Работа выполнена профессионально, но профессионал не будет рисовать в пэинте)

Есть программы намного удобнее, которые как раз таки расчитаны на качественный пиксель арт, и которые как раз таки имеют поддержку работы с тайлами.

Слишком уж подозрительно это всё

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

А в правилах такого нет скорее всего потому, что ни разу до такого никто не додумывался.

Закон обратной силы не имеет.  Я не его адвокат, но считаю что в любом случае он имеет право участвовать с тем, что создал. Хоть сам, хоть не сам. Хотя бы потому, что додумался. :biggrin: А потом хай меняют, дополняют, ограничивают. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Закон обратной силы не имеет.  Я не его адвокат, но считаю что в любом случае он имеет право участвовать с тем, что создал. Хоть сам, хоть не сам. Хотя бы потому, что додумался. :biggrin: А потом хай меняют, дополняют, ограничивают. 

ну пусть администраторы разбираются, сам он делал или нет, и что с ним делать)

Я свою догадку оставил, дальше дело за ними)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ZiRRoWiX сказал:

мне кажется или челик просто взял тайлы из пачки ресурсов для создания игры и начал их лепить вместе? Я не думаю что обычный человек, а тем более в пэинте делал бы тайловый пиксель-арт. Раньше, когда я еще увлекался созданием пиксельных игр, я скачивал разные пакеты с вот такими же персонажами, которые разделены на тайлы а потом собирал их как пазл в одного персонажа.

Автор, можно, пожалуйста, видео где ты лично рисуешь вот эти кусочки? Либо же любой другой пиксель-арт, но чтобы было видно, что ты рисуешь с нуля. У меня лично есть подозрения, но надеюсь ты не обидишься и докажешь свою невиновность

скажу в краце я бывшый художник когда то увлекался играми и когда то рисовал для одной игры меня научили делать многим вещам там в принципе но это что я тут делаю еще далеко от спрайтов и те кусочки я рисовал сам ) я допустим отрисовал часть например руку я ее откидываю рядом патом рисую еще руку и ставлю рядом патом получается куча всяких набросков и я их ставлю на остновную работу свою и делаю обкатку ) ( отрисовываю так что бы смотрелось лучше) 

1 час назад, ZiRRoWiX сказал:

Работа выполнена профессионально, но профессионал не будет рисовать в пэинте)

Есть программы намного удобнее, которые как раз таки расчитаны на качественный пиксель арт, и которые как раз таки имеют поддержку работы с тайлами.

Слишком уж подозрительно это всё

 а если кажется что подозрительно то что все делаю в паинте то я бы не сказал ) единственный минус паинта в нем нельзя заливать прозрачностью а так он прост )

Edited by Unomen
Link to comment
Share on other sites

Только что, Unomen сказал:

скажу в краце я бывшый художник когда то увлекался играми и когда то рисовал для одной игры меня научили делать многим вещам там в принципе но это что я тут делаю еще далеко от спрайтов и те кусочки я рисовал сам ) я допустим отрисовал часть например руку я ее откидываю рядом патом рисую еще руку и ставлю рядом патом получается куча всяких набросков и я их ставлю на остновную работу свою и делаю обкатку ) ( отрисовываю так что бы смотрелось лучше) 

это метод явно не новичка, однако с какого перепуга с такими навыками рисовать в пэинте? странно всё же.

Как я говорил ранее, видеозапись-подтверждение будет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZiRRoWiX сказал:

Работа выполнена профессионально, но профессионал не будет рисовать в пэинте)

Есть программы намного удобнее, которые как раз таки расчитаны на качественный пиксель арт, и которые как раз таки имеют поддержку работы с тайлами.

Слишком уж подозрительно это всё

для заливки прозрачности у меня так же есть паин про вроде так он называется ) меня те художники учили им рабтать но чет как то я с ним не сработался ) мне старый паинт проще ) показался

1 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

это метод явно не новичка, однако с какого перепуга с такими навыками рисовать в пэинте? странно всё же.

Как я говорил ранее, видеозапись-подтверждение будет?

да будет )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unomen сказал:

для заливки прозрачности у меня так же есть паин про вроде так он называется ) меня те художники учили им рабтать но чет как то я с ним не сработался ) мне старый паинт проще ) показался

да будет )

жду тогда 🙂

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZiRRoWiX сказал:

жду тогда 🙂

чуть позже выложу ) надо снять) еще и обработать а  то толстое видео кидать долго буду ) скорость не космическая) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unomen сказал:

чуть позже выложу ) надо снять) еще и обработать а  то толстое видео кидать долго буду ) скорость не космическая) 

я никуда не спешу 🙂

Link to comment
Share on other sites

 

48 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

я никуда не спешу 🙂

сюда же сразу видео залить можно ?

Link to comment
Share on other sites

я скачал программу бесплатную для снятия видео но курсор в видео чет она не пишет я сделал небольшое видео я типо новый посох сделал) видео для наглядности) мне лень его было обрабатывать ) видео 15 мин где то 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Unomen сказал:

 

сюда же сразу видео залить можно ?

куда вам угодно. Кинете ссылку, либо сюда сразу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unomen сказал:

я скачал программу бесплатную для снятия видео но курсор в видео чет она не пишет я сделал небольшое видео я типо новый посох сделал) видео для наглядности) мне лень его было обрабатывать ) видео 15 мин где то 

Посмотрел, спасибо.

Извините тогда, больше никаких претензий 🙂

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZiRRoWiX сказал:

Посмотрел, спасибо.

Извините тогда, больше никаких претензий 🙂

у меня пол рабочего стола закидано набросками ) 

Link to comment
Share on other sites

Не хочу предубеждать, но победа очень вероятна твоя будет. Жаль что мало кандидатов, да и рисовать надо уметь. Но конкурс был интересный) Попробуй как то подчеркнуть отдельные части тела, тени, тона. Не совсем разборчиво нарисовано

Link to comment
Share on other sites

Только что, Qisd2 сказал:

Не хочу предубеждать, но победа очень вероятна твоя будет. Жаль что мало кандидатов, да и рисовать надо уметь. Но конкурс был интересный) Попробуй как то подчеркнуть отдельные части тела, тени, тона. Не совсем разборчиво нарисовано

 а то я по старинке одной и той же палитрой пользуюсь ) щас посмотрим что могу сделать ) я думал броник перерисовать но дело долгое опять с 4 ех сторон перерисовывать) 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...