Jump to content

Водяной


Recommended Posts

Все претензии сняты, как я понял, больше не отвлекайте, хай хвост пету крутит. Еще дел много. :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unomen сказал:

 а то я по старинке одной и той же палитрой пользуюсь ) щас посмотрим что могу сделать ) я думал броник перерисовать но дело долгое опять с 4 ех сторон перерисовывать) 

просто попробуй как то использоватьтени или оградить части тела разными тонами) может станет лучше

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Все претензии сняты, как я понял, больше не отвлекайте, хай хвост пету крутит. Еще дел много. :smile:

да я над хвостом тоже работал но осталось чутка у меня там проблема с тенями и получается как будто он им крутит:biggrin:я просто анимацию сделал но пока еще не решился выкладывать ибо еще надо доработать 

4 минуты назад, Qisd2 сказал:

просто попробуй как то использоватьтени или оградить части тела разными тонами) может станет лучше

ок

Link to comment
Share on other sites

вот он хвост должен примерно так выглядеть и типо в зад в перед им должен как мести )) над этим работаю 

показать 2.png

я долго не мог вспомнить где же мне найти похожую анимацию хвоста что бы я смог перерисовать но тут я вспомнил мультик русалка :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

еее у меня вышло ) 

 

только еще осталось взмах в перед хвостом сделать ) но это уже меньше бед:biggrin:

videotogif_2019.05.24_01.33.15.gif

Edited by Unomen
Link to comment
Share on other sites

надо мне анатомию смотреть или строение что б анимировать всякие вещи ) 

Link to comment
Share on other sites

пока я делал видео я накидал палку визуально вроде ничего я ее обработал и вроде  она шикарная может мне ее поставить? 

вот работа та что на видео ).pngхотя я хз) 

Edited by Unomen
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Unomen сказал:

пока я делал видео я накидал палку визуально вроде ничего я ее обработал и вроде  она шикарная может мне ее поставить? 

Вообще-то, все что я вижу из образцов палок, похоже на что угодно, но не на оружие. Ну может ток одна, продукт скрещивания расчески с граблями, на оружие тянет. И то, ей проще убить себя, чем врага. Подошел бы банальный гарпун или трезубец, все давно изобретено.

Если это именно палка, то там другая песня, там все эти выкрутасы делают из навершия палки то веер, то мухобойку. Это же все-таки посохом должно быть. (Хотя последние оболочки в игре тож посохи мало напоминают:biggrin:). Как вариант, последняя больше всего на посох похожа, но я бы еще потрудился. Вот такое мое мнение, прошу не обижаться. 

10 часов назад, Unomen сказал:

вот он хвост должен примерно так выглядеть и типо в зад в перед им должен как мести )) над этим работаю

 С этим да, что-то неправильно с анатомией, видимо потому, что не доделано. Может просто развернуть хвост, что бы он вперед работал, как у креветки? Надо бы попробовать. 

 Сори за критику, удачи в творчестве!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

@Unomen скорее доделывайте навыки, конкурс походит к завершению, а у вас до сих пор ничего нет.

И еще. Стоит поменять имя питомца, потому что в игре уже есть прислужник с таким названием.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно поэтому я и не публиковал свою тему сразу, а ждал до последнего момента, так и знал что если выложу работу, будет вероятность того, что кто-то начнет  копировать и внедрять в свою тему мои "элементы" и информацию. Вы кстати изменили содержание первого поста после положенного времени.

Но я не против.

 

Edited by Langriser
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Скорпио сказал:

@Unomen скорее доделывайте навыки, конкурс походит к завершению, а у вас до сих пор ничего нет.

И еще. Стоит поменять имя питомца, потому что в игре уже есть прислужник с таким названием.

да добавил 2 еще  навыка отрисовка может не шикарная но уже лучше) название не уверен что еще можно поменять... в вк уже назвали водяной) немного изменил текст

1 минуту назад, Langriser сказал:

Вот именно поэтому я и не публиковал свою тему сразу, а ждал до последнего момента, так и знал что если выложу работу, будет вероятность того, что кто-то начнет  копировать и внедрять в свою тему разные "штуки" и информацию. Вы кстати изменили содержание первого поста после положенного времени.

Но я не против.

 

я тут у тебя подобные вещи скопировал типо таких 

Тип: Активный

Дальность применения: 3 ярда

Расход энергии на усмотрение разработчиков

Время перезарядки: на усмотрение разработчиков

Значение восстанавливаемого здоровья: на усмотрение разработчиков

Минимальный уровень здоровья исцеляемого для применения навыка: на усмотрение разработчиков

 ты не против?)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Unomen сказал:

да добавил 2 еще  навыка отрисовка может не шикарная но уже лучше) название не уверен что еще можно поменять... в вк уже назвали водяной) немного изменил текст

Так может вы еще и прислужника перерисуете до объявления итогов?
Я прошу вас остановиться и перестать вносить изменения в работу. Оформление является важной частью, и заниматься им следовало до окончания приема работ.
Я не смогу объективно оценить вас, если вы будете продолжать изменять тему.

Сейчас это не было предусмотрено, но в следующий раз таких возможностей у вас не будет, а если и будет, то за такие вещи конкурсант будет штрафоваться, вплоть до исключения.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...