Jump to content

Мясо 23.09.2012 RU-AMBER


Ololollla

Recommended Posts

Сегодня 23.09.12 наконец то удалось расшевелить ух!за это спасибо игроку с ником Echoo! ;)

Итак с горем пополам удалось собрать небольшое количество людей желающих почуствовать вкус горской крови :) сколько там было людей я незнаю,т.к не считал да и смысла в этом не было-приходило все больше ух.изначально планировался захват стана,но там получили крепких люлей только из за того что кто то из гор мониторил торг и лок чат в рифе :( так что рейд не стал для них неожидоностью(к сожалению)

Были предприняты еще несколько попыток захвата стана но они сорвались из за тупого стада ух(ни на кого не намекаю просто говорю как есть...)но было видно что ух стало немного больше да и горы готовились к нашему приходу)

было еще несколько рейдов на стоянку,лог,и попытка пройти в порт которые сорвались опять таки из за нубов...

Удалось расшевелить гор и спровацировать на ответный удар только после марафона...

Н этом пока все,продолжу позже...

ПЫ СЫ:выкладывайте скрины сам не скринил тк мой тел просто вис от количество персов)

Link to comment
Share on other sites

к сожалению не могу посмотреть :( но зачем пересматривать то чтовидел своими глазами? ;)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим как вы в лабиринт себя покажеите, надеюсь придете, и не.будете  бежать поджав хвост :)

Link to comment
Share on other sites

Alfonsvip,сгинь уже а?школота епт...иди со своим лабом к...беренгаровой бабушке...я не пойду из принципа.ты даже не у кого не спросил,поставил перед фактом-именно из за этого мое уважение к тебе ушло в минус...

Link to comment
Share on other sites

Alfonsvip,сгинь уже а?школота епт...иди со своим лабом к...беренгаровой бабушке...я не пойду из принципа.ты даже не у кого не спросил,поставил перед фактом-именно из за этого мое уважение к тебе ушло в минус...

 

Школота... Альф уже жену ночами ублажает, а ты руку... ;D

Link to comment
Share on other sites

Школота... Альф уже жену ночами ублажает, а ты руку... ;D

 

Полностью с тобой согласен ;D

Собрали масенькую кучку, их сразу вынесли, а они хвастаются. Наваляли, наваляли...

А для лаба слабаки :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Ежедневно ходим мешать горам фармить лаб))) Иногда далеко, с заходами на каждого рб, иногда поближе.

Link to comment
Share on other sites

Полностью с тобой согласен ;D

Собрали масенькую кучку, их сразу вынесли, а они хвастаются. Наваляли, наваляли...

А для лаба слабаки :aggressive:

 

да масенькую но у вас шам много и чк, а у нас 2-3 мага вот и подумай своей головой.
Link to comment
Share on other sites

Школота... Альф уже жену ночами ублажает, а ты руку... ;D

 

Пи.Си. жду коментариев с обеих сторон и ненадо писать что пипец не грамотна написано, сам знаю мне 9 лет

У меня разрыв шаблона
Link to comment
Share on other sites

Ашев,говори за себя-ты наверно вобще хз кто...а вобще ссориться с людьми из за игры-верх дибилизма ИМХО

кст глянь мою подпись и сделай тоже самое ;)

Link to comment
Share on other sites

Ашев,говори за себя-ты наверно вобще хз кто...а вобще ссориться с людьми из за игры-верх дибилизма ИМХО

кст глянь мою подпись и сделай тоже самое ;)

 

Да, я вообще хз кто ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...