Jump to content

что за дела?))


Sachko

Recommended Posts

кароче при точке вещей выскакивает окно заточка за 5 голда слили с женой 170 знаков на ее меч и он неточется а окно с 5 голда. прошу разобратся. ато может увас проблемы а мы тут знаки зря сливаем

точим острый боевой на +8

Link to comment
Share on other sites

 

гг,  удачи вам, еще 196 знаков и все в норме будет. Да поможет вам великий перегар :)

Link to comment
Share on other sites

зря тролиш. у меня на персе се норм.да и точится быстрее. 1меч 60 знаков второй 70 бердыш изуверов +8 40 знаков на друле 2 палки +5 без знаков на рее 60 знаков +8  кампот. 

Link to comment
Share on other sites

кароче при точке вещей выскакивает окно заточка за 5 голда слили с женой 170 знаков на ее меч и он неточется а окно с 5 голда. прошу разобратся. ато может увас проблемы а мы тут знаки зря сливаем

 

Это неверное отображение нужного кол-ва голда. У меня с тела всегда так. А если не хватает голду, то пишут ,обычно, ничего не произошло, и знаки НЕ ТРАТЯТСЯ (КАК И  ТОЧКИ).
Link to comment
Share on other sites

Ты бы еще нуб набор на +10 вточил весь)

 

Недавнии скрины были где новобранец +10 вточен))
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  тебе человек нормально объяснил, что бывает, когда голда мало ... неадекватен здесь только ты ...

 

пфф денег недостаточно? 170 знаков ушли... денег точно недостаточно... чем читаеш я непонимаю. острый боевой меч точим там минимум заточка на +8 жрет 46 голда...а в меню тоски отображеется затачить за 5 жрет больше денег и вся точка неудачная. и я сщитаю что скарее всего проблема  заключенна в этом. идет неправильная точка
Link to comment
Share on other sites

да и если ты не на тот пост ответил,то тогда этот ответ был кому?

 

это тоже не тебе , а таму типу что подтвердил твои слова по поводу недостатка голда))

ну и что??? тебя это так цепляет сильно  :facepalm:

 

недумаю я , мне кажется его цепляет , что то другое... например то что у него недостаток внимания , неможет долго сосредаточится на одной цели и быстро вылетает что то из головы. или просто читает невнимательно )) Ну а может совсем банальное)) его  как и многих других просто раздражает что мы с женой на арену ходим исключительно в паре. и в результате шанс победы пративников равен 0(исключение висы сети) . может также у него как и у других нубов есть заданаченый мясной твинк))
Link to comment
Share on other sites

Вот не надо на личности переходить...Уваймые друзья.Мы здесь обсуждаем про количество нужного голда для заточки, у меня оно всегда  показывает 5голда, но на самом деле при заточке взымается больше голда, чем показоно! Наверно это баг.!

Link to comment
Share on other sites

недумаю я , мне кажется его цепляет , что то другое... например то что у него недостаток внимания , неможет долго сосредаточится на одной цели и быстро вылетает что то из головы. или просто читает невнимательно )) Ну а может совсем банальное)) его  как и многих других просто раздражает что мы с женой на арену ходим исключительно в паре. и в результате шанс победы пративников равен 0(исключение висы сети) . может также у него как и у других нубов есть заданаченый мясной твинк))

 

да фиолетово что его там цепляет,просто уже бесят такие выскочки.

да и кстати голд отображаеться неправильно скорее из за самого телефона, у меня тоже самое, но снимают все норм...так что не парься, а если сильно беспокоит точись с пк, там 100% правильно отображение цены без бага( ну или точнее лага уже самого тела )

Link to comment
Share on other sites

кстати да..вчера точнул 1раз палку,сняли вообще 100 с чем то монет.. сначало писало,что недостаточно золота,ну перезашел в игру,а тут бац,обокрали гг) вроде не много,но обидно малость)

Link to comment
Share on other sites

кароче при точке вещей выскакивает окно заточка за 5 голда слили с женой 170 знаков на ее меч и он неточется а окно с 5 голда. прошу разобратся. ато может увас проблемы а мы тут знаки зря сливаем

 

вобщето если внимательно глянуть то там не 5 голда . . . Там 5 какойто фигни . . . Необьяснимо но факт!

п.с. Это баг. :)

Link to comment
Share on other sites

выбледок  за словами следи.  бесят тупорылые идиоты как ты. если обсираеш когото то имей за этим хоть что то , а не как стадо баранов каторое некогда неимело своего мнения.  кстати))  с обновой тебя алень)) можеш удпалять бд он больше негде ненужен))

 

Бан за маты.Ваш кеп.

 

П,С, Виталька был интерестнее.Этот агресивен и глуп.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...