Jump to content

Сортировка экспертных скилов


Recommended Posts

Вообщем при обновлениях экспертные скилы меняют свое расположение в ячейках, и нужные скилы уходят ниже, что затрудняет их выбор...

Предлагаю отключить автоматическую сортировку эксперток при обновлении, чтоб не приходилось заново привыкать к их расположению...

А в идеале сделать так чтоб скилы свирепости и устойчивости, всегда находились вверху, так как их чаще всего ставят в панель и уберают из нее...

SmartSelect_20190503-120407_Warspear Online.jpg

На скрине скил пробива который я недавно получил, до обновления клиента он был внизу, сейчас же он выполз наверх, и чтоб выбрать свирепость, приходится листать скилы вниз, а это очень неудобно.

Link to comment
Share on other sites

У меня ещё печальнее. Теме +

И пассивные навыки было бы неплохо перенести в самый низ

 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно сделать в разделе экс навыков  2 раздела актива и пассивп чтоб не мишались, паси юзать не надо они всегда работаю а актив приходится менят в слот ставить убрать т.д.

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2019 в 13:28, Змеймаг сказал:

Вообщем при обновлениях экспертные скилы меняют свое расположение в ячейках, и нужные скилы уходят ниже, что затрудняет их выбор...

Предлагаю отключить автоматическую сортировку эксперток при обновлении, чтоб не приходилось заново привыкать к их расположению...

А в идеале сделать так чтоб скилы свирепости и устойчивости, всегда находились вверху, так как их чаще всего ставят в панель и уберают из нее...

SmartSelect_20190503-120407_Warspear Online.jpg

На скрине скил пробива который я недавно получил, до обновления клиента он был внизу, сейчас же он выполз наверх, и чтоб выбрать свирепость, приходится листать скилы вниз, а это очень неудобно.

теме +, можно былобы вообще назначить , то чем чаще пользуешся и пассивные книги сразу вниз

Link to comment
Share on other sites

Ну по факту все эти проблемы оттого, что нет заданных вариантов раскладки, между которыми можно было бы переключаться. С ней и не пришлось бы делать такое. А в текущий условиях - ну можно конечно сделать, будут ли - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...