Jump to content

имб


Rtruth

кто имб в игре?  

191 members have voted

  1. 1. кто имб в игре?

    • донат
      52
    • рей
      30
    • шам
      26
    • рог
      8
    • бд
      4
    • некр
      4
    • друид
      6
    • дк
      2
    • жрец
      4
    • паладин
      1
    • чк
      11
    • маг
      1
    • у кого руки в нужном месте тот и имб
      40
    • вар
      3


Recommended Posts

имб?Имб?ИМБ? Ты упоротый штоле? А по теме, конешно же жрец,кто не верит назначайте дату и время на амбере.

Link to comment
Share on other sites

имб?Имб?ИМБ? Ты упоротый штоле? А по теме, конешно же жрец,кто не верит назначайте дату и время на амбере.

 

а ты кто такой давай до свидания
Link to comment
Share on other sites

"у кого руки в нужном месте тот и имб"

 

Ну да... Ну да...

У бд против чк ни шанса, пусть руки хоть из головы растут.

Единственная надежда, что стан глюканёт и сработает на растояние

Link to comment
Share on other sites

вара вообще в опросе нету :rofl: :rofl: :rofl: он вымер что ли :shok: я в игре уже 2 месяца не был

 

сори забыл добавить
Link to comment
Share on other sites

Добавь в голосование "рей-донат" , будет тебе имба  :lol:

 

сори не вижу смысла добавлять т. к. ты можешь проголосовать за рея и доната плюс ещё за одного персонажа
Link to comment
Share on other sites

каждый считает имбой того за кого он сам играет, это явно. а по общему счету проверять надо на деле, на написаных строчках глупо что то утверждать :)

Link to comment
Share on other sites

каждый считает имбой того за кого он сам играет, это явно. а по общему счету проверять надо на деле, на написаных строчках глупо что то утверждать :)

 

но есть люди которые играют несколькими персонажами
Link to comment
Share on other sites

но есть люди которые играют несколькими персонажами

 

я играю 5 персами. и выявил лишь одного имбу за которого и остался сейчас в основном. но это лично мой выбор и не каждый его одобрит, а большинство даже скажут что это бред))
Link to comment
Share on other sites

я играю 5 персами. и выявил лишь одного имбу за которого и остался сейчас в основном. но это лично мой выбор и не каждый его одобрит, а большинство даже скажут что это бред))

 

те кто не согласны с твоим мнением могут выбрать вариант которые они считают имбой
Link to comment
Share on other sites

Рей не имба!!! ;) да и в принципе имбы сейчас нет,а решает успех в бою все примерно в таком сочетании:

1-30% прямые руки

2-30% донат

3-40% сервер  ;)

Link to comment
Share on other sites

Рей не имба!!! ;) да и в принципе имбы сейчас нет,а решает успех в бою все примерно в таком сочетании:

1-30% прямые руки

2-30% донат

3-40% сервер  ;)

 

убрать донат бы и проверить реальные силы персов  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

убрать донат бы и проверить реальные силы персов  :spiteful:

 

Это тебе надо 2-3 года назад,в версию 0.4.4,там доната не было и решали исключительно прямые руки :good:
Link to comment
Share on other sites

Это тебе надо 2-3 года назад,в версию 0.4.4,там доната не было и решали исключительно прямые руки :good:

 

пропустил я это  :shout: но и так норм, впринципе не жалуюсь, 75% игроков все же могу убить 1 на 1 и норм  8)
Link to comment
Share on other sites

имба жрец в пвп. . . Даже чк сможет порвать если чк не точен +10:) но играю за вара и дк. . . Очень доволен.:)

 

драгсон единственный кто делает моего чк в пвп жрецом)))но опять ж сдесь дело времени)))

амал,я че нить придумаю и возьму реванш;-)

Link to comment
Share on other sites

драгсон единственный кто делает моего чк в пвп жрецом)))но опять ж сдесь дело времени)))

амал,я че нить придумаю и возьму реванш;-)

 

я успею еще че нить намутить из тактики боя  :tease: ты же знаешь,без тактики я не куда ;)
Link to comment
Share on other sites

был бы режим на арене который полностью снимает донат тогда бы и проверила P.S. ЗНАЮ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЫЛО

Link to comment
Share on other sites

я успею еще че нить намутить из тактики боя  :tease: ты же знаешь,без тактики я не куда ;)

 

ну да)))кстати ты ж против меня мрак одеваешь?
Link to comment
Share on other sites

ну да)))кстати ты ж против меня мрак одеваешь?

 

неа.я вообще без мрака гоняю.ток из пояса который и плаща с ботами(но руна физ) я не стал фармить и выбивать мрак.в лабе я хил, и мрак особо не над)))

 

на мне всегда мрак  507 стоит, это 7.2% был бы ухом болобы 12.2% эх....

Link to comment
Share on other sites

неа.я вообще без мрака гоняю.ток из пояса который и плаща с ботами(но руна физ) я не стал фармить и выбивать мрак.в лабе я хил, и мрак особо не над)))

 

хм,ясно)
Link to comment
Share on other sites

неа.я вообще без мрака гоняю.ток из пояса который и плаща с ботами(но руна физ) я не стал фармить и выбивать мрак.в лабе я хил, и мрак особо не над)))

 

на мне всегда мрак  507 стоит, это 7.2% был бы ухом болобы 12.2% эх....

 

слово на сколько качал?
Link to comment
Share on other sites

в магаз шмоте неточеном 9лвл приходите,докажу что друль имба :) реев как орехи счелкаю)ну если там лук не на 10...так как сам то не донил еще ниразу..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...