Jump to content

Теней в одно пати


IAlweysWin

Recommended Posts

Попытаюсь объяснить эту тактику как можно понятнее

Нам понадобиится:

2некра

1рог

1дк

1шам

Итак: перед боем шам некр и рога становятся в точку в правом верхнем углу, а дк и другой некр в левом верхнем

1 кидает на себя хил некр на него щит и шам бежит агрить красную тень и тянет ее в правый верхний угол(некр должен подхиливать его в пути)

2как только шам добежал к нему прибегут 3 тени: красная и еще 2 остальные три бегут на возврат

3из левого верхнего угла дк бежит вправо под щитом некра и агрит провокацией ближайшую(не красную!) тень и бежит в левой угол потом эту же тень нитями притягивает к себе и она идет на возврат

4во время манипуляций дк с тенью рога бежит бить красную тень(в это время агр красного еще весит на шаме) шам и некр перестают бить красного и рога его переагривает

5как только рога сбагрил красного на себя шам и некр начинают его хилить

6рога шам и некр бьют красного (шам с некром хилят рогу)

7тень, которую увел дкопять возвращается бьет рогу

8дк и некр повторяют пункт 3

9Группа с рогой забИвает красного Забирают зеркало и бьют другую тень по той же схеме, дк и некр так же уводят лишних теней

Link to comment
Share on other sites

надо одеться в руны от солнца и найти себе 4 нормальных умных человека. Сейчас это редкость.

Ещё до 3.0 американский и европейский сервы били их в одну пати. Да и на наших водились умельцы, но зергом было проще :)

Link to comment
Share on other sites

По сути можно в 4 некра и 1рог пройти но эт скучно ;D

 

я думаю так легче будет, некры стоят и хилят, хилят и хилят а рог бьет и бьет и тд и тд ;D ;D ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Я проходил так:

Я чк, купил руны солнца, напихал куда только можно было, позвал 2некра шама и рогу

Я танковал держа на себе 3тени в левом верхнем углу, под хилом с щитом земли шама, некры по очереди кидали щит и хилили, если что

Рога помогал бить

Таким составом можно и без рун солнца проходить, я этот уже в процессе понял

Потом конечно же кто-то в торге спалил/сказал и еще две пати приперлись и помогали, пока все не прошли, никто из зала не вышел

После, стояли сливали ух входящих, пока Тени все не реснулись, а то как только все Тени перебили так сразу поток ушей начал появляться, во наглеееж)

Они-то так же делают, поэтому ни капельки совесть не мучала)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас-то Тени вообще пройти не составляет проблем.

Это не то, что раньше, когда у каждого класса было всего по два скилла.

Я тогда еще рогой играл, но ничего, проходили ведь

Link to comment
Share on other sites

Я проходил так:

Я чк, купил руны солнца, напихал куда только можно было, позвал 2некра шама и рогу

Я танковал держа на себе 3тени в левом верхнем углу, под хилом с щитом земли шама, некры по очереди кидали щит и хилили, если что

Рога помогал бить

Таким составом можно и без рун солнца проходить, я этот уже в процессе понял

Потом конечно же кто-то в торге спалил/сказал и еще две пати приперлись и помогали, пока все не прошли, никто из зала не вышел

После, стояли сливали ух входящих, пока Тени все не реснулись, а то как только все Тени перебили так сразу поток ушей начал появляться, во наглеееж)

Они-то так же делают, поэтому ни капельки совесть не мучала)

 

я так теней прохадил)) сам народ аргаизовал сами всех теней перебили сами сдали. но я не чмо последнее и не крыса как хидан)) мы теней сдали все и ушли. и пока тени лежали пропустили гор их сдавать)) вывод напрашивается думаю один горами играт обиженки какието в частности хидан))
Link to comment
Share on other sites

что за легенда? я в 070 с 3 пати еле прошел

 

Стали у шкафа и шам ведёт фиолетовую либо зелёную тень. Агрится только одна остальные просто бегают. В три рыла спокойно убили (все друиды были)
Link to comment
Share on other sites

я так теней прохадил)) сам народ аргаизовал сами всех теней перебили сами сдали. но я не чмо последнее и не крыса как хидан)) мы теней сдали все и ушли. и пока тени лежали пропустили гор их сдавать)) вывод напрашивается думаю один горами играт обиженки какието в частности хидан))

 

Lol

Не понимаю, как можно судить о человеке, не имея представления и вообще не зная его)

Иди дальше со своей женой нубо-мечи точи, тролль 80го уровня ;)

Link to comment
Share on other sites

я помню как я теней проходил)) в пати 2 бд рей и друль, примерно таких пать эдак 5-6 ;D ... Наша и еще 2 прошли (кое-как) причем никто не мог сагрить)) все боялись слиться. Пришлось мне и Базаниту( мы БД!) агрить)) Насилу выжили(стараниями друлей)

Link to comment
Share on other sites

]пффффф теней своему жрецу прошол в 2 лица, жрец был в свете в нубошмоте с ареной палкой неточеной, 13 банок на хп и 4 на мп, без всякой защиты от солнца, прошли спокойно,не напрягаясь....хп у обоих и 2к не было...

Link to comment
Share on other sites

Lol

Не понимаю, как можно судить о человеке, не имея представления и вообще не зная его)

Иди дальше со своей женой нубо-мечи точи, тролль 80го уровня ;)

 

из твоего поста )) тебе нубам жалко помоч теней . + ты в пвп пищере крысиш)) запомни без повода я некого крысой неназаву))а паповоду мечей.. незавидуй нам))
Link to comment
Share on other sites

Раньше тени проще были.Мой дк со 2 ой попытки в первый же день прошел.Из за того что народ тупил и орал что надо 6патей,я матерился пол часа гг.Но прошли гг...не все правда :-D

 

 

Link to comment
Share on other sites

из твоего поста )) тебе нубам жалко помоч теней . + ты в пвп пищере крысиш)) запомни без повода я некого крысой неназаву))а паповоду мечей.. незавидуй нам))

 

4пати, помимо моей, которые были на Тенях, когда мы их проходили, прошли успешно и сдали абсолютно все, не раз писали в личку слова благодарностей.

Я сомневаюсь в твоих словах, потому что ты балабол (пробей в гугле это слово, потому что вряд ли ты вообще знаешь, что оно означает). Напиши ник основы и сервер, или ты только гадости говорить можешь, придумывая на ходу? Вроде взрослый, а ума как у десятилетнего пацана, честное слово

Link to comment
Share on other sites

Я проходил так:

Я чк, купил руны солнца, напихал куда только можно было, позвал 2некра шама и рогу

Я танковал держа на себе 3тени в левом верхнем углу, под хилом с щитом земли шама, некры по очереди кидали щит и хилили, если что

Рога помогал бить

Таким составом можно и без рун солнца проходить, я этот уже в процессе понял

Потом конечно же кто-то в торге спалил/сказал и еще две пати приперлись и помогали, пока все не прошли, никто из зала не вышел

После, стояли сливали ух входящих, пока Тени все не реснулись, а то как только все Тени перебили так сразу поток ушей начал появляться, во наглеееж)

Они-то так же делают, поэтому ни капельки совесть не мучала)

 

не манди эт был не рог , а дк тоесть я:D
Link to comment
Share on other sites

Я проходил так:

Я чк, купил руны солнца, напихал куда только можно было, позвал 2некра шама и рогу

Я танковал держа на себе 3тени в левом верхнем углу, под хилом с щитом земли шама, некры по очереди кидали щит и хилили, если что

Рога помогал бить

Таким составом можно и без рун солнца проходить, я этот уже в процессе понял

Потом конечно же кто-то в торге спалил/сказал и еще две пати приперлись и помогали, пока все не прошли, никто из зала не вышел

После, стояли сливали ух входящих, пока Тени все не реснулись, а то как только все Тени перебили так сразу поток ушей начал появляться, во наглеееж)

Они-то так же делают, поэтому ни капельки совесть не мучала)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...