Jump to content

Фикс скилла рывок и парализующий удар


Evgeniy

Годное предложение?  

55 members have voted

  1. 1. Годное предложение?

    • Да
      35
    • Нет
      20


Recommended Posts

16% точности, вар 20лвл, рывок 5. . . Итого мимо рывком попадаю часто. . . Вывод? Вывод надо увеличить шанс попадания. . .

П.с. С чего вы взяли что рывок зависит от точности?!

П.с.с. Сашко просто часто падает от вара.. . Вот и ноет. . .

 

А от чего тогда рывок зависит?

От китайского рандома?

Самый малосрабатываемый скилл.

Тогда пусть равняют все скилы всех классов на рывок вара..И хилл банок тоже)))тогда тут волосы на бестолковке начнут рвать те,кто не играет за вара и не видел какой был рыво

к и каким стал..

 

Link to comment
Share on other sites

По сути, рывок не зависит от точности, т.к, работает и без оружия, в отличае от стана рога, стан рога это что-то вроде удара, но станящего, а рывок это не удар.

Link to comment
Share on other sites

По сути, рывок не зависит от точности, т.к, работает и без оружия, в отличае от стана рога, стан рога это что-то вроде удара, но станящего, а рывок это не удар.

 

Имеется в виду вторая компонетна рывка-стан..При прокачке скила увеличивается шанс его срабатывания-рандом стан только у вара.Если бы сделали зависимость от точности,а при прокачке увеличение радиуса действия,было бы камильфо
Link to comment
Share on other sites

Сачко значит? Ты играл хоть варом? Если нет, то твои комментарии в этой теме не нужны.

Рывок раньше работал гораздо лучше, и это знают все, у кого есть вар. И при одной обнове не помню, кажется две назад вару понизили урон от скилла(а бд подняли), и с тех пор плохо стал работать рывок, хотя в анонсе это не указано. А раз не указано, стало быть баг? А баги править нужно.

Link to comment
Share on other sites

Сачко значит? Ты играл хоть варом? Если нет, то твои комментарии в этой теме не нужны.

Рывок раньше работал гораздо лучше, и это знают все, у кого есть вар. И при одной обнове не помню, кажется две назад вару понизили урон от скилла(а бд подняли), и с тех пор плохо стал работать рывок, хотя в анонсе это не указано. А раз не указано, стало быть баг? А баги править нужно.

 

не сказали и про урезание шмота в 2.5 тож баг? где фикс? и найди в поиске хоть один коментарий разрабов, кроме анлива что он об этом ничего не знает гг
Link to comment
Share on other sites

паралич вроде норм работает, но рывок не супер, мя раньше станили постоянно а ща 1 из 3 проходит по мне, но тоже как бы блин - вару рывок чтоб он моментально подбирался к врагу - это работает, стан ну ок стан... ну вары же задалбывают гг отбегая и опять рывок, так же как и рога крито с инвиза гг. а время стана вара в среднем хватает на пол хп врага... тут всё относительно гг

сачко очень во многом не прав гг но прав в том что при 100% стане вар будет просто не победим...

Link to comment
Share on other sites

16% точности, вар 20лвл, рывок 5. . . Итого мимо рывком попадаю часто. . . Вывод? Вывод надо увеличить шанс попадания. . .

П.с. С чего вы взяли что рывок зависит от точности?!

П.с.с. Сашко просто часто падает от вара.. . Вот и ноет. . .

 

наивный я падаю только на висах а это бывает баев на 200 один раз))

вся проблема ваша вт том что вас уравняли чутка с другими класами. а вы привыкли быть имбой вот и ноете)) мне особо похер на ваш рывок , но меня раздражает приимущество горов и нежити над эльфами и льдьми. нас как всегда обделяют. вот вроде чутка вара ослабилди приравняли малясь к нашим персам и горы уже толпами ноют гляжу))

Link to comment
Share on other sites

паралич вроде норм работает, но рывок не супер, мя раньше станили постоянно а ща 1 из 3 проходит по мне, но тоже как бы блин - вару рывок чтоб он моментально подбирался к врагу - это работает, стан ну ок стан... ну вары же задалбывают гг отбегая и опять рывок, так же как и рога крито с инвиза гг. а время стана вара в среднем хватает на пол хп врага... тут всё относительно гг

сачко очень во многом не прав гг но прав в том что при 100% стане вар будет просто не победим...

 

в чем именно неправ?

Denomaruu (+4/-0)    Sachko (+0/-6)    -    нуб пля    In topic    Today at 16:29:04

Ппц и это пишит человек каторый ссыт сказать кем играет :D

Link to comment
Share on other sites

в чем именно неправ?

Denomaruu (+4/-0)    Sachko (+0/-6)    -    нуб пля    In topic    Today at 16:29:04

Ппц и это пишит человек каторый ссыт сказать кем играет :D

 

в том что переходишь на личности) в том что сам ты, скажем, не так уж и професионал, но других нубми называешь... в том что ты точнулся на 10 лвл на +10 это вообще к чему?на высоких лвл не получаеться нагибать ты решил нубов погонять? я как качал твинка вообще аренил чисто от нечего делать, а в основном кач кач и кач, на 17 лвл мрако сет и докачал до 20 терь можно и в топ одевать потихоньку... когда основу качал арены вообще не было))) а на 10 чё сидеть то? вижу ток одну причину - нубов пугать +10 точкой

п.с. я не донат, завидывать тебе мне не за чем - на основе топ шмот. но зачем? эт каким над было быть  :facepalm: чтоб шмот 10 лвл +10, хотя разработчики на этом игру держат - спс те  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

в том что переходишь на личности) в том что сам ты, скажем, не так уж и професионал, но других нубми называешь... в том что ты точнулся на 10 лвл на +10 это вообще к чему?на высоких лвл не получаеться нагибать ты решил нубов погонять? я как качал твинка вообще аренил чисто от нечего делать, а в основном кач кач и кач, на 17 лвл мрако сет и докачал до 20 терь можно и в топ одевать потихоньку... когда основу качал арены вообще не было))) а на 10 чё сидеть то? вижу ток одну причину - нубов пугать +10 точкой

п.с. я не донат, завидывать тебе мне не за чем - на основе топ шмот. но зачем? эт каким над было быть  :facepalm: чтоб шмот 10 лвл +10, хотя разработчики на этом игру держат - спс те  :pardon:

 

начем с того что это бд мой самый первый перс, когда в самам начале я тупо начал играть я пер без  остоновок каждый лв, потом меня останавил тип с каторым познакомились когда я бил сатиров на второй меч он сказал мне приостанавить кач пока ненакаплю очки арены на фул сет аренный 15лв. так как все шмотки стоят на 13лв  очень дорого(по меркам нубов , а я им тогда и был)  пока капил очки начал тачить по немногу пухи , ну а в последствии точеного перса просто жалко было качать, создал рея, реем арену капил на 15-18 . (фул сет 13лв и рост +7м одалжили мне) втачил рея ник Gizmor статистика в боях опять же далеко не нубская))  потом мне рей надоел начал качать друля на 13 лв я научился им играть в пвп и понял что друид это имба ))  в пвп  с посохом +5 я нагибаю рог с +10  90% и варов  недавая им далеко отойти от себя чтоб неприменили рывок и нестанили.  шаманов вообщенесщитаю пративниками)) .  у всех своя история игры)) и твоя теория могла бы быть правдой, но увы ты ошибся. а что касается того что пугать нубов точкой... ты поарень на 7-10 пиодольше. и увидеш что 15-18 арена рандомам куда легче чем 7-10 в силу того что на 7-10 шмот легкодаступен и данатов там ой мама)) кстати я в игру 2к только вложил)) думаю от моих 2хк игра сильно неразбагатела гг
Link to comment
Share on other sites

пишу быстро на клаву несмотрю)) на ошибки необрощай внимания))  да и что касается пвп в этом я далеко ненуб. покрайней мере теми класами каторыми играл)) даже на роге у меня с 280 боев 250 побед а пухи вообще неточены (+4 Разве точка?) просто ктото кричал тут что их роги мясо на арене и т.д. я оправергнул моя теория с инвизам и парой сыгранных рог даказала свое. 2 роги сломят всех

Link to comment
Share on other sites

но меня раздражает приимущество горов и нежити над эльфами и льдьми. нас как всегда обделяют.

 

некр слабоват в пвп.

 

реем арену капил на 15-18 . (фул сет 13лв и рост +7м одалжили мне) втачил рея ник Gizmor статистика в боях опять же далеко не нубская))  потом мне рей надоел начал качать друля на 13 лв я научился им играть в пвп и понял что друид это имба ))  в пвп  с посохом +5 я нагибаю рог с +10  90% и варов  недавая им далеко отойти от себя чтоб неприменили рывок и нестанили.  шаманов вообщенесщитаю пративниками)) .

 

Где твоя логика, парень?

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Сашко,ты просто...Нет слов..бд у тебя рвет рог и варов,дру шаму нагибает..И ты тут же заявляешь что у гор имбоскилы..Апай 20й лвл-хочу пвп с сенсеем)))

Link to comment
Share on other sites

Сашко,ты просто...Нет слов..бд у тебя рвет рог и варов,дру шаму нагибает..И ты тут же заявляешь что у гор имбоскилы..Апай 20й лвл-хочу пвп с сенсеем)))

 

скилы у гор имба проверенно)) один рога и дк чего стоят)) дк неиграл хоть но всеже  видел механику боя. спасала только точка)) что косается пвп с друлем как упаду с ока можнои пвп и необязатяльно апать 20. с кривыми руками иимбаскилвы неспасут. да и что косается бд бд силен только на 10лв выше мясо))
Link to comment
Share on other sites

скилы у гор имба проверенно)) один рога и дк чего стоят)) дк неиграл хоть но всеже  видел механику боя. спасала только точка)) что косается пвп с друлем как упаду с ока можнои пвп и необязатяльно апать 20. с кривыми руками иимбаскилвы неспасут. да и что косается бд бд силен только на 10лв выше мясо))

 

чето реально не сходитьсягг апай хоть 19 лвл соберем 3 на 3 я друлеи против тя на арене пвп. Про арену и застывание кача гг нах оно над)))) пока апаеся к 20 по 10 боев в день хоть и все сливать ты наберешь фул арену и еще очки остануться... Потом для фарма лига лучше чем арена... А если ты потратил на бд +10 то я думаю ты б с легкостью купил бы и 13 лвл... То что жалко качать дальше это да но нах нубошмот точить... Хотя и 18 лвл нубо шмот так как будет 50 лвл но этот точат хоть на пол года... А шмот кв на день максимум... А и да уже догодался нубодонатов туча *рукалицо* скилы у гор реально круче... По поводу рук ты сильно строишь из себя... Спорить с тобой безполезно. Но не сходиться никак гг к примеру бить рог +10 палкой +5 хотя смотря что +10 :D если б ты был столь кульным игроком я б о те знал... Ну или хотяб видил в игре я добавил друля твоего в друзья вчера и чтото не видно в игре, ну лан
Link to comment
Share on other sites

чето реально не сходитьсягг апай хоть 19 лвл соберем 3 на 3 я друлеи против тя на арене пвп. Про арену и застывание кача гг нах оно над)))) пока апаеся к 20 по 10 боев в день хоть и все сливать ты наберешь фул арену и еще очки остануться... Потом для фарма лига лучше чем арена... А если ты потратил на бд +10 то я думаю ты б с легкостью купил бы и 13 лвл... То что жалко качать дальше это да но нах нубошмот точить... Хотя и 18 лвл нубо шмот так как будет 50 лвл но этот точат хоть на пол года... А шмот кв на день максимум... А и да уже догодался нубодонатов туча *рукалицо* скилы у гор реально круче... По поводу рук ты сильно строишь из себя... Спорить с тобой безполезно. Но не сходиться никак гг к примеру бить рог +10 палкой +5 хотя смотря что +10 :D если б ты был столь кульным игроком я б о те знал... Ну или хотяб видил в игре я добавил друля твоего в друзья вчера и чтото не видно в игре, ну лан

 

я захажу в игру исключительно когда кп на кажмаре(правое око) Добиратся туда мне лень я там выхожу всегда когда расходимся)) такчто смысл мне быть онлайн друлем? питьбанки на мобах когда некого нету иливставать когла там фАРМИТ ШТОРМ? это мы их нетрогаем так как понимаем цену этого пахода. 30 минут пиреца туда как то лень. но они льют сразу только сегодня например изза них встал 3 раза арена долго регалась. тех шамов что ты встречал это не топы )) а как ты варажаемся нубаданаты)) реальный топ это феникс но он также проводит большую часть времини в игре на фарме)) и да я о тебе также неразу неслышал гг а качать выше 18лв я дру небуду.  как тачну скипетр неумалимый на +10 пойду на топ 1 ну или хотябытоп 2
Link to comment
Share on other sites

я захажу в игру исключительно когда кп на кажмаре(правое око) Добиратся туда мне лень я там выхожу всегда когда расходимся)) такчто смысл мне быть онлайн друлем? питьбанки на мобах когда некого нету иливставать когла там фАРМИТ ШТОРМ? это мы их нетрогаем так как понимаем цену этого пахода. 30 минут пиреца туда как то лень. но они льют сразу только сегодня например изза них встал 3 раза арена долго регалась. тех шамов что ты встречал это не топы )) а как ты варажаемся нубаданаты)) реальный топ это феникс но он также проводит большую часть времини в игре на фарме)) и да я о тебе также неразу неслышал гг а качать выше 18лв я дру небуду.  как тачну скипетр неумалимый на +10 пойду на топ 1 ну или хотябытоп 2

 

ни-хера ти в игре не понимаешь только знаешь в точится и нагибать кавото а так играть походу ни-хрена не умееш играть и не понимаеш что здесь к чему
Link to comment
Share on other sites

ни-хера ти в игре не понимаешь только знаешь в точится и нагибать кавото а так играть походу ни-хрена не умееш играть и не понимаеш что здесь к чему

 

и это мне говорит нуб каторый варам проигрывает всме подряд ;D хатя знаеш что нуб)) сама суть игры как бы в этом и есть . одется и нагнуть когото.  без точки даже  прямые руки неспасут и имба скилы.да да я непонимаю в игре нечего но я почемутоумеюиграть своим классом а ты нет. хочеш оправергнуть пиши ник перса. 
Link to comment
Share on other sites

Конечно я немного опоздал, и наверное в обновлении эту тему учитывать не будут, и врядли прочитают. Но хочу все же сказать.

Собственно говоря, вар сейчас как класс в пвп не очень силен, вот решил предложить пофиксить один скилл: Рывок.

Суть в том, чтобы увеличивать шанс срабатывания не от количества точности, а от уровня прокачки навыка:

Допустим шанс стана на:

1 уровне 75%

2 уровне 80%

3 - 85%

4 - 90%

5 - 95%

Так же хочу предложить возможность использования рывка, когда противник стоит вплотную. Как вариант, можно сделать, чтобы вар отталкивал его оружием/щитом на несколько клеток и потом использовал рывок.

По поводу парализующего удара разбойника тоже сделать зависимость от уровня навыка, а не от точности с аналогичными процентами.

Жду камней в свой огород.

 

Прочитал предложение,как истынный варвар скажу одно,если это реализуют-отброс оружием/щитом на 2 клетки+рывок к противнику с последующим оглушением,то этот скил будет очень красивым,своего рода комбо,я бы ко всему этому добавил урон или занижение защиты от удара щитом/оружием которым отталкивает от себя противника.Что касательно рогов,то тут можно сделать так,чтоб при нанесении урона,противник не просыпался,до окончания действия скила.Все были бы довольны.
Link to comment
Share on other sites

Прочитал предложение,как истынный варвар скажу одно,если это реализуют-отброс оружием/щитом на 2 клетки+рывок к противнику с последующим оглушением,то этот скил будет очень красивым,своего рода комбо,я бы ко всему этому добавил урон или занижение защиты от удара щитом/оружием которым отталкивает от себя противника.Что касательно рогов,то тут можно сделать так,чтоб при нанесении урона,противник не просыпался,до окончания действия скила.Все были бы довольны.

 

я думаю давольны будут только роги  :lol:
Link to comment
Share on other sites

карма - 8 почти вся от нубов  ;D каторые невстостоянии понять почему им небудут улачшать рывок :wacko: кто еще накидает гг :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

карма - 8 почти вся от нубов  ;D каторые невстостоянии понять почему им небудут улачшать рывок :wacko: кто еще накидает гг :facepalm:

 

пфф, опять всех нубами назвал. Перечитай все свои посты в этой теме и ты поймешь почему такая карма
Link to comment
Share on other sites

Нее сашко,ты не нуб..Ты еще зеленее нуба .Улыбают во всех играх меня без году неделя проигравшие и считающие себя гуру...Твой бд 10го лвла с точкой +10 лишь доказывает что ты ничего не понимаешь в игре,а тем паче в пвп...Ты пораскинь мозгами и подумай сколько хп у бойцов на 10 лвле??? один ваншот от саши и он трунагибатор?Если нечего сказать по существу в данной теме-иди свой *ум*  показывай в разделе таверна..Вроде женатый а на мой взгляд остановился в развитии в школьном возрасте...Читай раздел темы-Предложения...Тут предлагают и обсуждают...И да-поюзай инет на определение обозначения слова нуб...Будешь удивлен малыш.

Link to comment
Share on other sites

Нее сашко,ты не нуб..Ты еще зеленее нуба .Улыбают во всех играх меня без году неделя проигравшие и считающие себя гуру...Твой бд 10го лвла с точкой +10 лишь доказывает что ты ничего не понимаешь в игре,а тем паче в пвп...Ты пораскинь мозгами и подумай сколько хп у бойцов на 10 лвле??? один ваншот от саши и он трунагибатор?Если нечего сказать по существу в данной теме-иди свой *ум*  показывай в разделе таверна..Вроде женатый а на мой взгляд остановился в развитии в школьном возрасте...Читай раздел темы-Предложения...Тут предлагают и обсуждают...И да-поюзай инет на определение обозначения слова нуб...Будешь удивлен малыш.

мне кажется я знаю что он ответит на твое сообщение:D
Link to comment
Share on other sites

и это мне говорит нуб каторый варам проигрывает всме подряд ;D хатя знаеш что нуб)) сама суть игры как бы в этом и есть . одется и нагнуть когото.  без точки даже  прямые руки неспасут и имба скилы.да да я непонимаю в игре нечего но я почемутоумеюиграть своим классом а ты нет. хочеш оправергнуть пиши ник перса.

 

Если ты считаеш суть игры в заточке, ....,боже мой, :facepalm: То ты и есть Нуб.Суть игры в том что...,а хотя ты должен сам догадатся?
Link to comment
Share on other sites

Варвар очень сильный персонаж , нечего улучшать ему не  надо. Ваша проблема заключена в том , что все ваши классы созданы для pvp боев, и вы привыкли быть непобедимыми.  Нужно уметь играть своим классом , а не просить что то улучшить . Но если  уж вы так яростно пытаетесь доказать что ваш любимый вар обделен  тем, что ему урезали стан и не хотите принимать действительного , а именно то что уже неоднократно вам было написано. То хочу немного добавить к тем словам... Что вы скажете если например немного усилить самый бесполезный и слабый на текущий момент класс, то есть бд. Например немного изменить его стан , сделать подрез 100%-м станом , а радиус действия расширить до 3-х ярдов ,  так как зачастую бд проигрывает другим классам только за счет того что он просто не может достать противника.  Также могу предложить улучшить действия скилов друида , а именно корней и пчел. Корни недают 100% стан , что явлеется немного затруднительным в пвп боях против более сильных классов, например рэйнджеров . предлогаю коням дать 100% стан ,что бы противник находящийся в корнях не только не мог передвигать и применять скилы , но и не мог бы сражаться . Пчелам предлагаю увеличить время действия скила  а дамаг наносимый пчелами немного поднять. Что касается рэйнджеров то необходимо продлить время действия капканов , так как по сравнению со всеми  остальными классами капканы исчезают можно сказать молниеносно если их не развивать.  Также необходимо увеличить % уклона даваемый скилом. для сравнения возьмем рогу 18 лв и рея 18 лв одетых в топ сэты и топ пухи. везде  вставим руны на уклон . и что мы имеем разница в уклоне состоит аж в 7.5% . Но это еще не все, если интересует , то я могу написать что не хватает и другим классам нашего  альянса.

P.S. также слово паразит  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Терсон,прочти название темы и успокойся.Хочешь такой-же шанс срабатывания у рея блага как у вара стана?ил у-бд подреза?Нет?Тогда не пиши заведомую чушь...Ты лол...Бд мясо?Милишник-с дистанс станом?Рею мало уклона?Рдд классу уклон?Как у милишника роги???Понятие есть вообще о классах мили и рдд???Выносят мозг такие *умные*.На пальцах-нахер лучнику а тем паче арбалетчику с туевой тучей физ атаки еще и уклон?У рея кап и деза-скилы контроля к нему и так проблема подойти...Включайте логику господа.Если бд по твоему самый уг перс-то тебе только сфера бога в помощь.Тема по варвару...А сравнивать:для сравнения покажите мне хоть один скилл контроля  у которого такой-же шанс срабатывания как у стана варвара...Сделать бд такой же-очень хочется почитать потом их комменты после обновы....

Link to comment
Share on other sites

Терсон,прочти название темы и успокойся.Хочешь такой-же шанс срабатывания у рея блага как у вара стана?ил у-бд подреза?Нет?Тогда не пиши заведомую чушь...Ты лол...Бд мясо?Милишник-с дистанс станом?Рею мало уклона?Рдд классу уклон?Как у милишника роги???Понятие есть вообще о классах мили и рдд???Выносят мозг такие *умные*.На пальцах-нахер лучнику а тем паче арбалетчику с туевой тучей физ атаки еще и уклон?У рея кап и деза-скилы контроля к нему и так проблема подойти...Включайте логику господа.Если бд по твоему самый уг перс-то тебе только сфера бога в помощь.Тема по варвару...А сравнивать:для сравнения покажите мне хоть один скилл контроля  у которого такой-же шанс срабатывания как у стана варвара...Сделать бд такой же-очень хочется почитать потом их комменты после обновы....

 

  Вот собственно об этом я и говорил, ты уже начал  возмущаться, хотя  я тебе  привел всего навсего небольшие минусы этих классов, но я неспроста начал вообще весь этот разговор. Я собственно и ждал такой комментарий. Теперь объясню почему. Дальность применения рывка состоит БОЛЕЕ 2х ярдов,  при 100% стане , чего вы пытаетесь добиться для варвара, это будет фактически тоже самое , что я описал про бд.  Варвар с расстояния 3х ярдов моментально перемещается к противнику и оглушает его. В таком состоянии противник не может ведь нечего делать? Правильно. получается я попросил сделать для бд тоже самое фактически разве что  после стана бд ударит по противнику на пол секунды позже чем это сделает варвар так как бд нужно еще будет добраться до противника. Но если ты не хочешь для бд такой стан , то зачем ты просишь его варвару?)  А самое главное что у вас есть сейчас, но нету у других классов ближнего боя , вы можете с легкостью догнать рывком убегающего противника , что очень полезно на круговых картах.

P.S. читай описание скилов гг

Link to comment
Share on other sites

тема что надо! фикс нужен!

я бы ещё предложил вместо кровотёка поставить что-то другое, а на рывок дать дамаг!

если глянуть на закон даже той физики!

вар делает рывок, тоесть прыгает на противка, ударяя его так, что он теряется на несколько секунд(стан) а что этот прыжок на врага безболезненый??? O_о

Link to comment
Share on other sites

Разговор идет о шансе применения оглушения варом-причем тут бд?Что не так с ДИСТАНЦИОННЫМ станом бд???Уровнять шансы применения одинаковых по смымлу скилов, а именно станов всех классов.Это разве не нормально?Или сделать их зависимость от точности-что было-бы закономерно и логично.

Link to comment
Share on other sites

Разговор идет о шансе применения оглушения варом-причем тут бд?Что не так с ДИСТАНЦИОННЫМ станом бд???Уровнять шансы применения одинаковых по смымлу скилов, а именно станов всех классов.Это разве не нормально?Или сделать их зависимость от точности-что было-бы закономерно и логично.

 

сейчас % работы скила работает на мой взгляд от % уклонения так как на на маленьких лв он работает фактически всегда.  ты хочешь улучшить его можно сказать до 100% а не уравнять. если б ты  хотел уравнять то просил бы замены скила с рывка на допустим аналог скила бд. что бы стан  применялся с 2х ярдов и не давал только перемещаться  и использовать скилы. тогда ты уровняешь его с станами других классов ))
Link to comment
Share on other sites

при 100% стане , чего вы пытаетесь добиться для варвара

 

Извини, но ты слепой кретин. Евгений предложил привязать шанс стана к точности. Её пока не бывает 100%.

Кроме того, у бд стан сейчас именно так работает, ведь его можно парировать, блокировать, уклониться.

 

Ко всей ереси, которую ты написал о классах эльфов - лечись.

Высокий уклон роги - единственный шанс выжить милишнику. Рея в той же коже ещё достать надо.

 

Кто-то говорил о шансе блага, чтоб его сделали таким, как сейчас стан с рывка. Мне кажется, где-то так оно и есть. Порядка 40%. Для двойного урона с шансом крита цифра нормальная. Для стана - маловато будет.

 

Своим бд однажды попал на 2 вара 19 и 20 лвл в деревне с реликвией. Мне помогали мобы, поэтому они упали оба. Но суть в том, что их станы 4 раза подряд не сработали. Это ненормально! On

Link to comment
Share on other sites

Извини, но ты слепой кретин. Евгений предложил привязать шанс стана к точности. Её пока не бывает 100%.

Кроме того, у бд стан сейчас именно так работает, ведь его можно парировать, блокировать, уклониться.

 

Ко всей ереси, которую ты написал о классах эльфов - лечись.

Высокий уклон роги - единственный шанс выжить милишнику. Рея в той же коже ещё достать надо.

 

Кто-то говорил о шансе блага, чтоб его сделали таким, как сейчас стан с рывка. Мне кажется, где-то так оно и есть. Порядка 40%. Для двойного урона с шансом крита цифра нормальная. Для стана - маловато будет.

 

Своим бд однажды попал на 2 вара 19 и 20 лвл в деревне с реликвией. Мне помогали мобы, поэтому они упали оба. Но суть в том, что их станы 4 раза подряд не сработали. Это ненормально! On

 

призадумайся как следует о всем о том что я написал, добавь все то ,что написал сейчас ты и поймешь что думали разработчики. Что и есть правильно. И именно поэтому стан вару переделывать небудут
Link to comment
Share on other sites

я захажу в игру исключительно когда кп на кажмаре(правое око) Добиратся туда мне лень я там выхожу всегда когда расходимся)) такчто смысл мне быть онлайн друлем? питьбанки на мобах когда некого нету иливставать когла там фАРМИТ ШТОРМ? это мы их нетрогаем так как понимаем цену этого пахода. 30 минут пиреца туда как то лень. но они льют сразу только сегодня например изза них встал 3 раза арена долго регалась. тех шамов что ты встречал это не топы )) а как ты варажаемся нубаданаты)) реальный топ это феникс но он также проводит большую часть времини в игре на фарме)) и да я о тебе также неразу неслышал гг а качать выше 18лв я дру небуду.  как тачну скипетр неумалимый на +10 пойду на топ 1 ну или хотябытоп 2

 

тех что я назвал не такие уж и донаты... кроме денфиса гг, берса например играет давольно долго, и нагибает один 2х рог, фен опять же одет на фарм) это не тот билд топ пвп.
Link to comment
Share on other sites

Разговор идет о шансе применения оглушения варом-причем тут бд?Что не так с ДИСТАНЦИОННЫМ станом бд???Уровнять шансы применения одинаковых по смымлу скилов, а именно станов всех классов.Это разве не нормально?Или сделать их зависимость от точности-что было-бы закономерно и логично.

 

что значит дистанционным? 2клетки? так вроде и у рога както так... не с пол локи же кидаеться?
Link to comment
Share on other sites

я думаю давольны будут только роги  :lol:

 

Тебе то че переживать?Ты итак всех рвешь,у тебя пухи +10,че ты тут вообще делаешь,хз.Не уж то боишься,что тебя даже с твоими мега крутыми пухами будут рвать и все твои усилия коту под хвост??Кстате пухи твои не 13лвл случайно? ;)

по теме: вар никогда имбой небыл. . . так почему же его постоянно режут. :(

 

смотря кто им рулит ;)
Link to comment
Share on other sites

Тебе то че переживать?Ты итак всех рвешь,у тебя пухи +10,че ты тут вообще делаешь,хз.Не уж то боишься,что тебя даже с твоими мега крутыми пухами будут рвать и все твои усилия коту под хвост??Кстате пухи твои не 13лвл случайно? смотря кто им рулит

 

У него на 10том лвл пухи +10.Я серьезно.Он на 10лвл всех нагибает.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...