Jump to content

Капля Разума


Recommended Posts

Многие храбрые путешественники-исследователи погибали в пучине огромного океана, когда они погибали разум покидал их бренные тела, рассыпаясь на частицы по пучинам вод, все было в тех частицах, отчаяние, страх, жажда последнего глотка воздуха и боль от осознания неизбежного...И однажды по стечению обстоятельств эти частицы встретились и объединились, так в пучинах вод зародилась она...Капля...капля в море...капля в океане...Капля Разума.

 

Класс дд/поддержка/дальний бой

 

 

1. "Водобоязнь" - Капля завладевает разумом противников и вселяет в них весь страх и ужас который испытывали погибающие исследователи глубин, накладывает эффект "Страх" на цель и всех противников в радиусе нескольких ярдов от цели на некоторое время, урон снимает эффект.

 

 

2. "Жажда спасения" - при снижении хп (или кислородного запаса) хозяина ниже 30% Капля очищает его разум, накладывая на него эффект "спасение": скорость передвижения персонажа , перезарядки его навыков, а так же кислородного запаса увеличивается на 30%, время действия 10 секунд, перезарядка 60 секунд.

 

3. "Кислотный ливень" - Капля призывает на противников дождь состоящий из капелек яда всех обитателей морского дна, капли яда наносят урон противникам попавшим в область действия навыка, после окончания ливня на противников накладывается эффект отравление на некоторое время.

 

4. "Град"- Капля обрушивает на противников шквал застывших капелек воды, цели получают магический урон, если цель одна она получает удвоенный урон, более 3х - урон делится на количество целей, с некоторым шансом эта атака может заморозить противников снизив их скорость передвижения и атаки.

 

Ru-Topaz    krevvetka

 

OFZl1i484q4.jpg.491acbf55ec4a2ea1af9d45c8c0e97f4.jpg

 

Гифка_с_Gifius_ru.gif

Edited by Kkrevetkka
Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2019 в 01:21, Kkrevetkka сказал:

2. "Жажда спасения" - при снижении хп (или кислородного запаса) хозяина ниже 30% Капля очищает его разум, накладывая на него эффект "спасение": скорость передвижения персонажа , перезарядки его навыков, а так же кислородного запаса увеличивается на 30%, время действия 10 секунд, перезарядка 60 секунд.

Топчег:ah:

Link to comment
Share on other sites

Ничего так, но ток зубы у капли??  А я еще про недостаток фантазии умничал....Зря видимо.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ничего так, но ток зубы у капли??  А я еще про недостаток фантазии умничал....Зря видимо.:smile:

Она ж дд, рук-ног нету, остаются только зубы:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 13:13, Shanalotta сказал:

Топчег:ah:

Как раз под 5 сектор задуманно))

 

В 04.05.2019 в 13:20, акм сказал:

Ничего так, но ток зубы у капли??  А я еще про недостаток фантазии умничал....Зря видимо.:smile:

Зубы как декор))) и да, надо же ей как то дамажить😁😁😁

Критикуйте ребята, не стесняйтесь😊

Link to comment
Share on other sites

Я бы подарил этого пета многим, очень многим игрокам,если бы его добавили.😁

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Ааааааа, не могу😂 Введите это пожалуйста. Есть работы лучше, но в игре я хочу увидеть именно ЭТО!!!

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 16:28, Justdrul сказал:

Я бы подарил этого пета многим, очень многим игрокам,если бы его добавили.😁

Будем надеятся что тебе предоставят эту возможнось😁😇

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 14:16, Kkrevetkka сказал:

Зубы как декор))) и да, надо же ей как то дамажить😁😁😁

 

А разве она не может "делать больно иначе", используя свое интеллектуальное превосходство ?
Например как эта мемная собака:

Спойлер

ona-delaet-bolno.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

А разве она не может "делать больно иначе", используя свое интеллектуальное превосходство ?
Например как эта мемная собака:

  Скрыть контент

ona-delaet-bolno.jpg

 

Для интелектуального превосходства у неё есть скилы😉 а так это "зубы мудрости" которые тоже "чешутся" 😏😏😏😎 п.с. лучше не иметь зубов вообще, чем иметь "зубы мудрости"😁😁😁😁

Edited by Kkrevetkka
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дорогие Дамы и Господа, я тут немного покумекал над гифкой и вот собственно что получилось 😄 😄 строго не судите, ибо фотожшопер из меня не ахти...

Гифка_с_Gifius_ru.gif

Link to comment
Share on other sites

А норм в принципе может получиться. Во всяком случае что-то оригинальное.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А норм в принципе может получиться. Во всяком случае что-то оригинальное.

спасибо, хотелось немного лучше сделать, но вышло как то так))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...